Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Лежу в больнице в мокром


Лежу в больнице в мокром

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет братья меня положили в больницу (
Было ничего делать я смотрела видео по омораши)
Сама предстовляла как выйду от сюда буду ехать домой и терпеть

Во время обеда выпила много воды
Решила немного потерпеть
Сами знаете как это когда смотришь как кто то писает и сама хочешь в туалет
Терпела уже не могла лежать
Решила раз уж терплю немного намочу трусики)
Получилось не только трусики но и штаны и немного одеяла
Тут есть душ но нам можно заходить тудп только после 7 так что теперь лежу мокрая но довольная
( вечером может еще раз упущу струйку)
Сейчас лежу думаю может раз уж начала закончить в постель? Как думаете? Буду рада почитать ваши ответы)

+1

2

Сфоткала бы лучше))

0

3

Komi написал(а):

Привет братья меня положили в больницу (
Было ничего делать я смотрела видео по омораши)
Сама предстовляла как выйду от сюда буду ехать домой и терпеть

Во время обеда выпила много воды
Решила немного потерпеть
Сами знаете как это когда смотришь как кто то писает и сама хочешь в туалет
Терпела уже не могла лежать
Решила раз уж терплю немного намочу трусики)
Получилось не только трусики но и штаны и немного одеяла
Тут есть душ но нам можно заходить тудп только после 7 так что теперь лежу мокрая но довольная
( вечером может еще раз упущу струйку)
Сейчас лежу думаю может раз уж начала закончить в постель? Как думаете? Буду рада почитать ваши ответы)

Эх, не вовремя я это увидел...
У меня был случай, когда в больнице лежал, очень сильно хотел в туалет, а пойти не мог, лежал абсолютно голый. Я тогда под машину попал, пока машина тормозила я уцепившись за бампер полировал асфальт попой, штаны естественно погибли при этом, ещё и описался. В больнице то, что осталось от штанов с меня срезали и положили в койку. В палате лежал не один, стыдно было кричать, медсестру звать. Лежал терпел, уже чуть ли не плакал, понимая, что описаюсь через пару минут, тогда к пацану на соседей койке мама пришла навестить, заметила, что со мной не все в порядке, выпытала, что случилось и принесла утку. До сих пор жалею, что тогда не описался...

Отредактировано wet_bed (30-01-2022 05:02:47)

0

4

Можно и описаться во сне) но смотри могут и заставить подгузники приобрести

0

5

Кстати очень странно дома в постель лет до 7ми дулся ну и позже аварии случались, но когда лежал в больнице ни разу не описался.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Лежу в больнице в мокром