Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Очередь в ТЦ


Очередь в ТЦ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На улице было очень жарко, так что приветственный ветерок кондиционера был очень приятным ощущением. Дул он сильно, даже, может быть, слишком сильно, и мне пришлось придерживать юбку. Торговый центр утром был почти пуст, но мне не нравилась идея демонстрировать свои трусики окружающим. Из-за пота и общего дискомфорта от жары я направилась в туалет, чтобы освежиться, прежде чем начать свой поход по магазинам.

Женский туалет находился на третьем этаже, в боковом коридоре за двойными дверями. Он был большим и хорошо оборудованным, там было достаточно кабинок для нас, девочек, и столько же раковин и зеркал. Туалет тоже был пуст, только я и еще одна девушка, которая причесывалась в дальнем углу. Я подошла к раковине и умылась, чтобы остудить себя, потом побрызгалась дезодорантом, и мне стало намного лучше.

Завершив омовение, я зашла в кабинку. Я не очень хотела писать, но только что выпила большой кофе, и не хотела рисковать. Как девушка со слабым мочевым пузырем, я знала, что выпитый кофе может быстро привести к довольно неловким ситуациям. Я подняла юбку, и в этот момент почувствовала сильную волну отчаяния. Я чуть не намочила свои розовые трусики с клубничным принтом, едва успев их сдернуть. “Каждый раз одно и то же"- грустно подумала я про себя. Закончив, я взяла сумочку, вышла из кабинки, вымыла руки и вышла из туалета. Меня ждали покупки.

Сначала я зашла в магазин подарков, скоро день рождения моей сестры, и, хотя я не планировала ничего покупать в этот день, мне хотелось иметь представление о подарке, когда придет время. Там были всевозможные милые вещи, которые идеально подошли бы ей, мне особенно понравился набор свечей, это именно то, что ей бы понравилось. Как я уже сказала, я не планировала ничего покупать сегодня, но это было так идеально, что я схватила набор и направилась к кассе.

Очередь была небольшой, передо мной было четыре человека, и я стала рассматривать товары на полках возле кассы. Меня особенно интересовали милые носочки, которые недавно купила здесь моя подруга, но сегодня я их не видела. Вместо этого я поддалась порыву купить немного сладостей с клубничным желе, мне не следовало этого делать, потому что они полны сахара, и как только я начинаю их есть, вся упаковка исчезает за считанные минуты.

Подошла моя очередь, парень, который меня обслуживал, был симпатичным, именно таким парнем, которые мне нравятся, но я слишком застенчива, чтобы знакомиться в такой ситуации. Он оказался очень дружелюбным, сделал мне приятный комплимент, но я ничего не сказала и просто улыбнулась в пол.

“Приходите к нам еще”, - сказал он любезно, когда я уходила. “И вы тоже”, - сказала я в ответ. О, отлично, теперь я не просто застенчивая, но еще и глупая девушка. Отличная работа, Маша.

Я выбежала из магазина вся красная и чувствовала, что все на меня смотрят. Конечно, это было не так, но моя социопатия разыгралась не на шутку. Я почувствовала, что мне нужен холодный напиток, чтобы успокоиться, молочный коктейль или что-то в этом роде. Кофейня была рядом с магазином подарков, но я поняла, что не смогу зайти туда моей первой покупки. К счастью, на другом конце торгового центра было еще одно заведение. Во время короткой прогулки я почувствовала, что мои розовые щеки возвращаются к нормальному цвету.

Везде было много народу, как обычно бывает в субботу днем. Парни, которых таскают за собой их подружки, группы девушек, смеющихся и разговаривающих слишком громко, и дети в колясках, орущие на весь торговый центр, типичный выходной. Впереди я увидела свою бывшую одноклассницу Киру. Я свернула влево, чтобы попытаться избежать ее взгляда, и пошла вперед, ни разу не посмотрев в ее сторону. Если я не могу ее видеть, она не может видеть меня, верно? Увы, нет.

“О, привет, Маша!” - крикнула она слишком громко через весь торговый центр.
”Привет, Кира, я тебя не заметила", - солгала я.
”Что ты здесь делаешь, шопинг? " - игриво спросила она, энергично ткнув меня в руку, это было немного больно.
”Скоро день рождения моей сестры, и мне нужно найти ей подарок", - честно сказала я.
“О-о-о, круто”, - воскликнула она. ”Слушай, я как раз скоро встречаюсь с девчонками с нашего класса", - начала она, и мне это сразу не понравилось. “Хочешь присоединиться? Мы погуляем по магазинам, выпьем, покушаем, может и парни присоединятся, давай с нами!”
”Я не уверена, что смогу, Кира, у меня еще много дел", - снова солгала я.
”Брось!" - воскликнула Кира. “Забудь об этом и пойдем с нами, отдохнешь, может быть, познакомишься с симпатичным парнем”
Я не хотела быть грубой, но в то же время хотела выбраться из этой ситуации.
”Я не могу, Кира, извини, может быть, в другой раз", - вежливо сказала я, улыбнулась и ушла.
Я чувствовал, как ее глаза жгут мне затылок, и мне было немного стыдно, но я действительно не собиралась с ней никуда идти. Я просто хотела сделать покупки, выпить чего-нибудь и вернуться домой, к своим плюшкам и дивану.

Все еще чувствуя себя неловко, я вошла в кафе и заказала клубнично-банановый коктейль. Мой телефон периодически вибрировал, поэтому я решила взять свой напиток, посидеть, немного расслабиться и ответить на сообщения, прежде чем снова отправиться по магазинам.

Я заняла место за единственным столом прямо у стены, я просто не могу сидеть посреди зала, я чувствую себя полностью беззащитной. Я слегка споткнулась, когда садилась, и почувствовала, что снова краснею. Сев, я не осмелилась оглядеться вокруг и просто рассеянно смотрела в свой телефон, пока это чувство не прошло. У меня было несколько сообщений, в основном просто болтовня и вопросы о том, как дела и так далее. Но мне это понравилось, мне нравится, когда люди спрашивают обо мне и моем дне, это заставляет меня чувствовать себя важной и любимой. Я ответила на все полученные сообщения, потом просто листала социальные сети, отвечая на сообщения и потягивая свой коктейль.

Коктейль закончился, я схватила свою сумочку и направилась в туалет, от всего выпитого и пережитого мне очень сильно захотелось пописать. Я немного запуталась в указателях мужского и женского туалетов и сначала повернула не туда, к счастью, меня никто не видел, так что это было хорошо. Наконец найдя нужную дверь, я, подошла к ней и толкнула. Закрыто. “Может быть, там кто-то есть? "- подумала я. Я терпеливо стала ждать, немного пританцовывая, мое желание пописать становилось все более и более настойчивым. Я пыталась сохранять спокойствие, но это было трудно, мне действительно нужно было пописать, я чувствовала, как мой мочевой пузырь начинает болеть. Пожалуйста, не говорите, что это будет еще одна моя авария.

”Я могу вам помочь?" - раздался дружелюбный голос позади, это немного напугало меня, и я едва не упустила в трусики. Ко мне подошла девушка, официантка кофейни.
“Я просто жду, когда освободится туалет”, - ответила я так спокойно, как только смогла.
”Простите, но туалет не работает", - сочувственно сказала официантка.
Здорово, тогда это действительно может стать моей аварией.
“Хорошо, спасибо”, - застенчиво сказала я и начала пробираться к выходу.
“Если Вам очень надо, Вы можете воспользоваться нашим туалетом для персонала, хотите, я провожу?”
Это только ухудшило мое самочувствие, теперь я была полностью уверена, что она видела, как я танцевала у туалета, и я не могла ответить "да" на это предложение, поэтому вежливо отказалась и вышла из кафе.

Выйдя из магазина, я был поражена теплым солнечным светом, льющимся сквозь стеклянный потолок, на мне была только майка, но мне снова стало слишком жарко, это действительно был очень теплый день. Я пошла к туалету, в котором была утром. Каждый шаг давался с трудом и отдавался болью в мочевом пузыре. Я старалась идти быстро, но это только усугубляло ощущение, и я чувствовала, как мои мышцы начинают болеть и немного дрожать от усилий, которые требовались, чтобы контролировать мой раздутый мочевой пузырь. Время от времени я чувствовала необходимость остановиться и на мгновение собраться с силами, меня охватывали все более сильные приступы отчаяния, и каждый из них сказывался на моей способности контролировать ситуацию. Я тяжело дышала, и была уверена, что окружающие могли видеть, что я в состоянии серьезного отчаяния и не слишком далека от того, чтобы попасть в аварию.

Наконец я увидела туалет, но в отличие от утренних часов, теперь там была большая очередь, даже не внутри туалета, а в коридоре. Я тихо встала в конец очереди с надеждой, что моя очередь придет быстро. Я не могла сосчитать женщин передо мной, потому что мой разум больше не мог ясно мыслить. Я стояла, скрестив ноги, и слегка согнувшись. Женщины впереди явно были не в таком затруднительном положении, как я, а если и были, то чертовски хорошо скрывали это. Очередь двигалась не очень быстро.

Я пыталась отвлечься от мыслей о надвигающейся аварии, и стала переписываться с друзьями по телефону, но от этого было мало толку, я не могла связно печатать и просто писала чепуху. Я понемногу продвигалась вперед, но мой мочевой пузырь снова начал меня предавать. Мне пришлось на мгновение расслабить мышцы, всего на мгновение, потому что я начала уставать от усилий, которые требовались для борьбы, и струйка мочи покинула мое тело и намочила нижнее белье. Я снова сжалась и остановила поток, но моя защита была нарушена, и мокрое пятно уже ощущалось. Я медленно продвигалась вперед.

Наконец, по прошествии, казалось, целой жизни, я увидела свет в конце туннеля. Я коротко улыбнулась про себя, когда наконец поверила, что могу облегчить свой мочевой пузырь и в то же время сохранить достоинство. Мой телефон снова завибрировал, и я быстро посмотрела на экран. Оказалось, что моя сестра прислала смешную картинку, я громко хихикнула, и моя защита снова была нарушена. Струйка мочи просочилась сквозь нижнее белье и потекла на пол подо мной. Я в ужасе посмотрела вниз. У моих ног лежали маленькие капельки, заметные любому. Светлый мраморный пол не мог скрыть мою неудачу. Я огляделась и сунула правую руку себе между ног. Моя рука стала влажной от мочи, и я сразу поняла, что упустила больше, чем думала. Мой перепуганный разум снова и снова прокручивал мои аварии, стыд и смущение от мокрых штанов на публике, я чувствовала, что то же самое произойдет снова. К счастью, я была уже перед дверью в туалет.

Я приготовилась к последней схватке. Все, что мне нужно было сделать, это подождать, пока из туалета выйдет всего одна женщина .

Время остановилось. Мои мышцы болели, я неудержимо дрожала, а мои мокрые трусики теперь были холодными и постоянным источником раздражения и стыда. Вышла женщина. Я рванула так быстро, как только могла, в туалет, не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем. В туалете было полно женщин, которые занимались своими обычными делами. Я осмотрела все кабинки в поисках свободной. К моему ужасу, все были заняты. Я лихорадочно переводила взгляд в поисках свободного места, но безуспешно. В панике я снова упустила. Несмотря на то, что моя рука яростно прижималась к промежности, поток просто брызнул через руку и выплеснулся на мраморный пол. Краем глаза я могла видеть, как несколько женщин смотрели на меня. Я покраснела и почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы. Это случилась снова. Я писалась. Очередная струйка мягко покинула мое тело сквозь мокрое нижнее белье, я знала, что эта струйка сейчас превратится в поток. Я использовала все оставшиеся у меня силы, чтобы остановить поток, и это сработало. Под ногами была уже небольшая лужица, и я видела, что другие женщины заметили мой несчастный случай.

Открылась дверь. Вышла женщина.

Я рванула так, что даже слегка толкнула ее, но мне было все равно, я была слишком озабочена своей собственной ситуацией, а не ее личным пространством. Я захлопнула за собой дверь, и моя рука неудержимо дрожала, когда я возилась с замком. Мой поток начался снова, очень сильно. Теплая моча хлынула из моего тела, пропитала мои клубничные трусики и с шумом потекла на мрамор. Я почувствовала, как моча пропитала верх моих ботинок, а носки стали мокрыми. Я совершенно потеряла голову. Мое тело отказалось от борьбы, и я бесконтрольно мочилась, а дверь все еще не заперла. Все, кто был поблизости, слышали, как моя моча падает на пол, и видели растущую лужу под дверью. Каким-то образом мне удалось запереть дверь.

Я стала стягивать трусики, не переставая писать, моча лилась на ластовицу трусиков, оставив очень заметное мокрое пятно по всему розовому материалу. Наконец я села на унитаз и почувствовала, как меня охватывает облегчение. Облегчение было невероятным, и на несколько мгновений я перенеслась в другое место, не похожее на это, все, что только что произошло, казалось неуместным. Я не могу сказать, как долго я сидела на унитазе и писала, но мне показалось, что это было очень долго.

Когда мой мочевой пузырь был наконец опорожнен, и последняя струйка покинула мое тело, я сразу же вернулась к реальности и к ситуации, в которой я находилась. Я посмотрела на свои трусики, и они промокли, совершенно промокли. Ластовица потемнела, как и большая часть трусиков. Потом я увидела свою лужу, которая потекла из-под двери наружу, как маленькая речка. Я сидела и смотрела, не в силах полностью осознать, что только что произошло. Я слышала, как женщины за дверью говорили между собой обо мне, о том, как я обмочилась. “Бедная девочка”, “Недотерпела”- слышала я их голоса.

Я не знала, что делать. Я больше не могла носить эти трусики, они были испорчены, и у меня не было желания весь день ходить, воняя мочой, но я также не хотела просто выбросить их. Мне очень нравились эти трусики, они милые, удобные, и я прекрасно себя чувствую в них. Однако у меня также не было пакета, в котором я могла бы их хранить. Я не хотела просто бросать их в сумочку, тогда все будет пахнуть мочой. Хуже того, у меня не было ни малейшего желания разгуливать без нижнего белья в юбке.. Я решила импровизировать. Я скатала кучу туалетной бумаги и завернула трусики, как смогла, моча пропитала большую часть бумаги, но это было хоть что-то. Следующим этапом моего плана было пойти в магазин и купить новую пару трусиков, которые я могла бы надеть по дороге домой. Однако сначала мне пришлось покинуть кабинку.

Я использовала много туалетной бумаги, чтобы вытереть мочу, которую оставила на сиденье. Я промокнула свою промежность и ноги, чтобы удалить как можно больше влаги. Я сделала несколько глубоких вдохов, меня все еще трясло, но я была так переполнена облегчением, что больше не чувствовала себя полностью смущенной. Я открыла дверь и увидела женщин, глазеющих на меня, и, что еще более поразительно, уборщица уже ждала за дверью, чтобы убрать после моего несчастного случая. Я не могла никому смотреть в глаза, особенно уборщице. Я просто посмотрела на свою лужу на полу, пробормотала извинения и вышла из кабинки.

Идя по туалету, я чувствовала, как их глаза прожигают мне душу. Я слышала пустую болтовню о том, что “эта девушка описалась в кабинке”, но почему-то я не чувствовала себя униженной. Я, конечно, чувствовала себя неловко, но это было не так плохо, как в первый раз, думаю, такие вещи становятся легче, чем чаще они случаются.

Я зашла в первый попавшийся магазин одежды, схватила первую попавшуюся пару удобных на вид трусиков, заплатила и ушла. Я надела их в другом туалете и поехала домой, оставив свое маленькое несчастье позади.

+14

2

Отличный рассказ, как всегда :cool:

+1

3

Пианистка написал(а):

я была так переполнена облегчением, что больше не чувствовала себя полностью смущенной

Прекрасно))

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Очередь в ТЦ