Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередь

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как Бы Вы Поступили?
Попросите пропустить, но шанс что пропустят маленький.

9% - 3
Будете терпеливо ждать и, скорее всего, оконфузитесь.

33% - 11
Все такие пойдёте искать другой туалет.

48% - 16
Сделаете свои дела при всех.

9% - 3
Голосов: 33

1

Представьте такую ситуацию. Вы невероятно сильно хотите в туалет. Вы понимаете, что через несколько минут произойдёт непоправимое. И вот вы видите в близи какой нибудь ТЦ. Вы бежите к нему, как к своей мечте(хотя почему как?)) Заходите, узнаете где туалет, уже представляете как влетает в заветную кабинку, сдираете штаны (которые уже немного промокли) и получаете невероятное удовольствие от того, что облегчились и сохранили честь. Но тут... Перед туалетом стоят ещё человек 5 таких же страдающих людей и ещё примерно столько же внутри тулаета. Идти искать другой туалет времени уже нет, счёт идёт на секунды. Ваш выбор в данной ситуации?

+1

2

Ещё одна история будет?

0

3

Попробую пойти поискать другой туалет

0

4

Ну так, в контексте нашего форума так и хотелось выбрать 4-й вариант )) Но в реальности все же скорее отправился бы искать другой туалет, даже понимая, что это может закончиться плачевно. Просить пропустить без очереди я бы явно не смог бы, особенно если и другим тоже очевидно несладко и приходится терпеть изо всех сил. Возможно остался бы ждать там, но вряд-ли.

+1

5

Конечно попробую поискать другой туалет, которого скорее всего не окажется (иначе бы в этот очередь не стояла! народ у нас сообразительный, как М так и Ж и всегда идёт по пути наименьшего сопротивления... :D Но по жизни скорее всего выскочил бы ЗА ПРЕДЕЛЫ этого ТЦ и нашёл бы максимально укромное место (или не укромное!), если речь идёт о МАЛЫХ потребностях, естественно. А с БОЛЬШИМИ вообще караул, скорее всего изначально не пошёл бы в ТЦ, искал бы решение проблемы на улице...)))

Проголосовал за 3-ий вариант :D

+1

6

Cabaliero написал(а):

скорее всего выскочил бы ЗА ПРЕДЕЛЫ этого ТЦ и нашёл бы максимально укромное место

В том числе и это подразумевал.

Но смотрю уже есть кто-то выбравший 4 вариант. Интересно, на полном серьёзе?

0

7

elewow написал(а):

В том числе и это подразумевал.

Но смотрю уже есть кто-то выбравший 4 вариант. Интересно, на полном серьёзе?

Блин, ну это как, НА ПОЛ что ли? Особенно если Ж. Не, не реал... :D

0

8

Да, тоже думаю, кто-то максимализм проявил или пошутил. Ну я бы, если бы даже совсем с ума сошел, ну хотя бы для приличия хоть половину очереди пропустил, а потом уж сделал вид, что больше не могу терпеть.

0

9

Я бы пошла искать другой туалет, а скорее всего даже не туалет, а укромное место снаружи... Даже если не найду и невыдержав описаюсь, все-таки на улице это будет незаметнее, чем в очереди в туалет в ТЦ. А если есть чем потом прикрыть намокшую одежду, то вообще можно обойтись без позора)

+1

10

При таких условиях в такой ситуации буду терпеливо ждать,быть может очередь пойдет быстрее и я смогу дотерпеть до унитаза,а если что то и не сдержу,дай бог выльется не всё и я смогу сдержать основную часть.
Пропустить вряд ли кто в такой ситуации пропустит,потому что пропустившая по желании очереди может стать на место той кого пропустила,да и устранять следы аварии лучше все-же в туалете,а не где то на улице.
Поискать другой туалет неплохой вариант,но только в том случае если я уверена что он точно есть и надо немного раньше чтобы можно было его поискать,искать укромное место на улице нужно было до прихода в ТЦ.
Ну,а сделать свои дела при всех - это вообще не мой вариант,лучше уже оконфузиться в очереди .
Так что я выбираю второй вариант - больше шансов остаться сухой.

+1

11

У женщин тут просто 2 преимущества: 1. Это если они не в брюках - можно частично "опорожниться" и облегчить давление, и этого никто в очереди не заметит (под юбкой); 2. У Ж., в случае конфуза, больше "оправдательных" моментов: если молодая, то потенциально у всех мысль - может, беременность или после таковой (даже не обязательно вслух объяснять), если в возрасте - тем более куча физиологических причин может быть, чтобы не выдержать... По любому, к Ж. "общественное мнение" в случае конфуза будет снисходительней, что ли... Поэтому М., если уже караул, лучше ретироваться куда-то (см. выше).

Но это, конечно, касается случая, когда уже ваще КРАЙ... Если терпеть ещё хоть как-то можно, конечно, самый оптимальный вариант - всё же "достояться" в очереди.

+1

12

Cabaliero написал(а):

1. Это если они не в брюках - можно частично "опорожниться" и облегчить давление, и этого никто в очереди не заметит (под юбкой);

Скажем так, можно "немного протечь", дальше уже закапает на пол и потечет по ногам... А остановиться вовремя с полным мочевым практически невозможно, по крайней мере мне...

Cabaliero написал(а):

У Ж., в случае конфуза, больше "оправдательных" моментов

Тут согласна, есть такое, у женщин масса причин не дотерпеть... Но у мужчин есть одно, самое главное преимущество - возможность в самой критической ситуации просто встать к стене или в угол... Да, возможно, в спину будут фыркать, ругаться и т.д. но это не сравнимо с сидением со спущенными штанами...

По теме: по моему опыту в обычную очередь, например в ТЦ, театре, проситься вперед бесполезно, если ты без живота... Если терпимо - искать другой туалет, если нет - надежда на собственные силы и прокладку... Но на массовых мероприятиях по молодости, иногда получалось заскочить с кем нибудь в кабинку) Или на концертах парни сопровождали в мужской, если уже совсем край)

+3

13

Пианистка написал(а):

Но у мужчин есть одно, самое главное преимущество - возможность в самой критической ситуации просто встать к стене или в угол... Да, возможно, в спину будут фыркать, ругаться и т.д. но это не сравнимо с сидением со спущенными штанами...

Ну да, даже в самой критической ситуации когда уже потекло например а нужно донести можно рукой пережать член, у женщин их дырочку так не перекроешь вроде.

0

14

Пианистка написал(а):

Тут согласна, есть такое, у женщин масса причин не дотерпеть... Но у мужчин есть одно, самое главное преимущество - возможность в самой критической ситуации просто встать к стене или в угол... Да, возможно, в спину будут фыркать, ругаться и т.д. но это не сравнимо с сидением со спущенными штанами...

Ну вот это опять же - если НА УЛИЦЕ. Не в ТЦ же и вообще не в ПОМЕЩЕНИИ...

+1

15

Cabaliero написал(а):

Ну вот это опять же - если НА УЛИЦЕ. Не в ТЦ же и вообще не в ПОМЕЩЕНИИ...

У мужчин большое преимущество в плане сходить на улице,женщинам нужны более укромные места нежели мужчинам,хотя если совести совсем нет то и женщина сможет прилюдно оголить зад.

0

16

Cabaliero написал(а):

Ну вот это опять же - если НА УЛИЦЕ. Не в ТЦ же и вообще не в ПОМЕЩЕНИИ...

В ТЦ туалеты раздельные, М и Ж. Не припомню очередь в мужской туалет...

0

17

Пианистка написал(а):

В ТЦ туалеты раздельные, М и Ж. Не припомню очередь в мужской туалет...

Мужчины просто делают это быстрее

0

18

Пианистка написал(а):

В ТЦ туалеты раздельные, М и Ж. Не припомню очередь в мужской туалет...

И то правда. Даже на всяких массовых мероприятиях обычно в мужские туалеты нет очередей.

bCODE написал(а):

Мужчины просто делают это быстрее

Кроме того, что быстрее, так в мужских просто мест больше. Писуары сильно увеличивают пропускную способность. Один я всех торможу  :D

0

19

Пианистка написал(а):

В ТЦ туалеты раздельные, М и Ж. Не припомню очередь в мужской туалет...

Ну чисто гипотетически можно предположить, что женщин в ОБЩЕЙ очереди слишком много, кто-то из них - "в парах" со своими бойфрендами и в М. туалет образуется очередь не только из мужчин, но из их "спутниц"))

0

20

elewow написал(а):

Кроме того, что быстрее, так в мужских просто мест больше. Писуары сильно увеличивают пропускную способность.

Вот и я о чем

0