Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Часть 1
-Пошли вон туда! - она взяла меня за руку и потянула в дальний конец парка. Мы уже обошли почти всю территорию и я надеялся, что она устанет и предложит разойтись. Но она только находила новые развлечения.
А я... Что я мог?.. Только позволять ей вести себя. Ну, не могу же я вот так напрямую сказать девушке что у меня плохо с животом... Хотя, вроде бы не так все и плохо. Просто немного неуютно... Тяжело... Периодически сильно хочется пукнуть... А ещё немного крутит... Где-то внизу что-то движется... Оооуфф... Так, надо взять себя в руки и перестать об этом думать. Чем меньше думаешь, тем меньше хочется. Хочется... Очень хочется...
Внутри что-то медленно перевернулось и, без того ощутимая потребность стала ещё сильнее. В джинсах становится тесно... Газов все больше, а выпустить их я не могу... Да... Я сгорю со стыда если не выдержу и громко пукну при ней. Надо держаться. Ничего страшного, в конце концов это просто вздутие живота. Это пройдёт. Как только я наконец дойду до туалета... Так, не думать об этом. Все хорошо. У меня все хорошо.
-Ты чего какой бледный? Тебе плохо? - ее голос вернул меня в реальность.
-Нет. Все хорошо. Просто немного устал...
Да, я устал, и ты уже устала, давай уже разойдёмся по домам... Мне ещё до дома идти минут тридцать... Так. Не думай об этом. Нужно просто чтобы она сказала «Пока» и ушла в свою сторону. Тогда уже через пару минут я смогу немного расслабиться и хотя бы пукнуть. Да.. Газов уже столько что не будь ее рядом я бы давно расстегнул джинсы. Мой живот... Спокойно, соберись. Ничего страшного не происходит, просто небольшое расстройство... Совсем небольшое...
-Эй, ты меня слышишь?
-А? Да..
-Да что с тобой? Я уже минут пять с тобой разговариваю.
-Прости... Я.. Задумался.
-О чем?
О чем?.. О том, что творится у меня в животе и как сильно я хочу в туалет. Но я же не могу тебе об этом сказать... Ох, блин... Газы... Держись. Держись! Все нормально... Сейчас немного потерплю и они уйдут в другую часть кишечника. И будет распирать ещё сильнее... Ну и ладно. Это я потерплю. Я же как-то терпел эти сорок минут.
(Пууууууук...)
О, нет!.. Блин...
Ладно, она вроде не услышала. Или сделала вид... Да не важно. Главное, что все осталось как было. Нужно просто взять себя в руки и терпеть дальше.
Ооохх... Как же хочется ещё... Хотя бы пукнуть. В идеале, конечно, хорошенько покакать, но хотя бы пукнуть. Так! Прекрати даже думать об этом! Хватит на сегодня позора. Терпи!
Сколько же во мне газов... Такое чувство, что живот наполнен до предела... А ещё какать хочется... Нет!.. Только не сейчас!.. Ммммм.. Нет... Я терплю. Терплю. Терплю...
(Пуууууууукк!..) (Буууррр...)
О, нет...
-Тебе нехорошо?
-Нет. Все в порядке... - класс, самое то врать когда и так уже еле терпишь. Ладно... Немного пропукался, смогу и ещё потерпеть.
(Бууррррр...)
Черт! Я это не контролирую... Проклятье!
-Давай присядем.
-Ага...
Давай.. Может сидя будет полегче терпеть...
Нет... Оооууффф... Так ещё хуже... И зачем только я надел джинсы! Надо было надеть что-то спортивное, там резинка, она не так давит. Ладно, что теперь об этом думать... Ох, мой живот... Терпи!.. Терпи пожалуйста...
(Пууууууууккк!)
-Тебе плохо?
-Да нет... Все нормально...
(Брррррррр!)
-Болит живот?
Да.. Да, очень болит... И крутит.. И посрать хочется аж до чертиков перед глазами!.. Но не могу же я тебе это сказать!
(Бууууррррр!!...)
Ооох... Вот только не сейчас...
-Точно все нормально? Что-то не очень похоже...
-Да все хорошо. У меня часто так в животе урчит. - и зачем я опять соврал... Надо было хоть попытаться намекнуть на окончание прогулки или.. Хотя бы на поиск туалета в парке.. Должен же он тут быть. Хоть один. Блин... Какать хочется... Терпи... Терпи... Сейчас пройдёт...
(Пууууууукккк!!!..)
Блин... Да что такое... Сделай вид, что ты не заметила. Сделай вид, что не заметила!
-Ты в туалет хочешь?
Какая ты прямолинейная!..
-Все в порядке. Серьезно. Все норм. Пошли ещё прогуляемся.
Что я несу... Зачем я это сказал... Я же даже ста метров не пройду...
Хочу ли я в туалет?.. Да ещё бы!.. Ужас как хочу!.. Хоть прямо тут готов кучу сделать!.. Прямо в штаны!.. Так. Успокойся. Что за чушь лезет в голову. Все нормально. Я потерплю. Я же смог дотерпеть, и ещё потерплю.
-Иди ко мне... - она придвинулась ближе, одной рукой обняла меня за талию, вторую осторожно положила на мой живот. - У тебя очень вздутый животик. - она опустила руку и ловко расстегнула пуговицу на моих джинсах. Затем медленно потянула вниз молнию. - Так будет удобнее.
Я не знал о чем думать и что делать в такой ситуации. С одной стороны мне было ужасно стыдно за то, что она догадалась о моей проблеме, а с другой... Наверное теперь я могу позволить себе немного расслабиться...
Она мило улыбнулась, ее рука проникла под мою футболку и стала плавно поглаживать мой живот.
-Скажи, что тебя беспокоит? Ты много съел? Отравился? Мучают газы?
-Я... Я хочу в туалет... Хочу какать... У меня все нормально. Я просто очень сильно хочу какать.

+3

2

Парк (2)
Так, мне хватило смелости... Или наглости.. Да не важно! Я смог сказать ей о том, что мне плохо от того, что я очень сильно хочу покакать. Блин.. Даже когда думаю об этом это звучит по-детски и глупо. Я взрослый парень и не могу просто взять потерпеть. Хотя нет.. Я могу. И я терплю.. Терплю уже почти час и мне от этого очень плохо. Живот раздуло от образовавшихся газов, кал скопился внизу и очень давит. Мне больно... Больно терпеть и сдерживать себя дольше. Чтобы хоть как-то облегчить состояние мне нужно хотя бы выпустить часть газов. Иначе у меня внутри точно что-то лопнет... И похоже она это знает... Черт! Как же неловко-то!..
-Успокойся. Чего ты так зажался. Все хорошо. - ее голос звучит на удивление успокаивающе, - Тебе нужно немного расслабиться. Газы выйдут и тебе станет легче.
Газы... Если бы только газы... Я какать хочу!.. Мммм... Блин... Все нормально... Терпи. Просто потерпи... Ооохх... Как же мне плохо... Никогда не думал что может быть так хреново от того что просто хочешь по-большому.
-У тебя очень плотный живот. Бедный... Тебе даже идти наверное больно, с таким животом.
Оох... Да.. Больно.. Очень больно... И идти.. И сидеть.. И все-все больно... Когда наконец окажусь в туалете наверное даже какать будет больно... Так. Опять. Не думай об этом. Оооохх... У меня так все расперло, что я даже идти просто не смогу... Мой живот...
(Бууууррр... Пуууууукк!..)
Блин!.. Опять... Ох, и зачем она трогает мой живот...
-Извини...
-Все хорошо. Пропукайся немного и животику станет легче. Я знаю, здесь есть туалет, но сейчас ты просто не сможешь дойти. Тебе нужно немного освободить животик.
Она знает где туалет?!.. Ура!.. Я не умру от разрыва кишечника!.. Только сейчас мне реально невозможно даже встать... (Буууурррр...) Ооох... Как же там все плохо...
(Пууууууууккк!) (Пууукк..) (Пррррррр!!..)
Блин... Как же стыдно... (Пуууукк!..) Уф, зато в животе вроде полегчало. Но какать все равно очень хочется. Ужасно... Ужасно хочется!.. Ммммм!.. Держись!.. Терпеть!..
-Совсем тебе плохо...
-Да нет... Все... В пределах нормы. - зачем я опять вру... Я же толко что чуть не наложил в штаны!.. Фух.. Вроде пока отпустило. Только тяжело очень и ворочается все внутри. Пора пойти поискать туалет. Пока меня сново не расперло как шар. Или пока я окончательно не потерял контроль над всем этим позорным процессом.
-Мне вроде уже получше.. Эм.. Ты сказала, что знаешь где туалет... Покажешь? Боюсь, до дома я не дотерплю...
Кажется я покраснел... Стыдно.. Стыдно говорить о таком с девушкой. Стыдно признаваться в подобных проблемах. Вдвойне стыдно просить ее помощи. Да... Похоже я конченый неудачник в плане отношений.
-Конечно. Пойдем. - она убрала руку с моего живота и расправила футболку так чтобы не было видно что джинсы расстегнуты. Да уж... Снова стискивать мой живот давольно узким поясом точно не стоит. Хоть он и уменьшился после выхода газов, но все ещё вздутый. Да и терпеть так стало бы намного труднее. А мне сейчас ни к чему ещё больше позориться.

***
Да где же этот туалет?... Где?... Хотя, мы вроде идём меньше десяти минут у меня такое ощущение, что уже минут сорок... Ооохх... Блин... Нет. Только не сейчас... Терпи.. Терпи пожалуйста!.. (Пуууууууккк!...) Ооох... Не могу... (Пуууууккк!!!)
-Потерпи. Два шага осталось. Вот те серые кабинки.
Два шага... Ооохх... Все... Все нормально... Я терплю. Блин... Как же мне плохо-то от всего этого!.. Кишечник просто разрывает. Не знаю как я ещё не обделался прямо на ходу. Давление внутри такое, что кошмар. Больно... Больно внизу...
-Блин!.. Гады!
-А.. Что?.. - в попытках сдержать столь нужные организму процессы я совершенно потерял связь с реальностью.
-Прости... Закрыто... Блин! Прости пожалуйста! Надо было тебя там на лавочке оставить, самой сначала дойти. А я тебя потащила...
Закрыто... Нет... Черт!.. Что делать... Я уже не выдержу дорогу назад... Блин, вот причина, а... Умереть в парке во время свидания от разрыва кишечника...
-Ты не виновата...
-Прости меня пожалуйста. - она осторожно прижалась ко мне и слегка погладила живот. - Потерпишь ещё немного? Тут... Тут недалеко есть кафе.
Кафе... Блин!.. Да хоть автомастерская! Мне уже все равно где, лишь бы уже наконец покакать и не мучаться больше.

+3

3

Парк (3)
И как я умудрился попасть в такую дурацкую ситуацию... Первое свидание с красивой девушкой, поздней весной, в большом парке... Идеальное место и время для романтики. И я... Еле идущий по дорожке, почти ведомый за руку той самой девушкой. Как такое могло получиться? Что я такое съел?.. За что мне это??? Вокруг тепло, весна, солнышко... А мне так сильно хочется по-большому... Так распирает внизу живота... Так давит, что я даже не соображаю куда она меня ведёт. Оох... Кажется я правда уже на педеле... Чувствую как огромный кусок кала давит вниз с такой силой, что... Ммммм!.. Нет! Терпи... Ещё рано...
-Все хорошо. - она погладила меня по руке - Уже почти дошли.
Не могу... Не могу... Мммммм... Терпеть... Терпеть!!! Ммммммм!!... Ооооххх... Как же... Как же я хочу!..
-Я с тобой. - шепнула она мне - Не нервничай.
-Мне... Мне очень стыдно...  Оох... Какой позор...
-Перестань. Все нормально. Сейчас дойдём и ты спокойно покакаешь. И пойдём гулять дальше.
Уф... Вроде стерпел... Кажется отпустило. Только... Черт... Живот просто разрывается!.. Оооо... Как же больно-то... Ууууфф... Мне плохо... Мне очень-очень плохо... Кишечник сейчас разорвётся как перекаченный клоунский шарик... Колуны из таких шариков потом зверюшек делают. Оох... Шарики... Шарики... Да, думай про шарики. Все хорошо... Красный шарик... Синий шарик... Зелёный шарик... Из них можно сделать цветочек...
Оооо, нет!.. Мммм!.. Нет-нет... Держись!.. Держись...

***
-Здравствуйте. Добро пожаловать!
-Здравствуйте.
Так... Веди себя естественно. Все хорошо. Сейчас мы сядем за столик. Принесут меню... И можно будет идти... Так, туалет... Где туалет?.. Ааааа!.. Черт! Не вижу... Вот.. Да! Ура!.. Мммм!.. Главное от радости не потерять контроль над ситуацией. Держись. Ещё пару шагов... Всего пару шагов...
-У нас сегодня...
Блин, когда надо официантов не дозовешься. А когда надо, чтобы они не мешали им надо обязательно рассказать про сезонное пеню, субботние скидки и ещё какую-нибудь ерунду!
Так, спокойно. Она сейчас договорит и уйдёт. Главное терпеть. Терпеть... Оооохх... Какать.. Пукать... Хоть что-то!.. Мммм!.. Мой живот... Как же все болит...
-Да-да. Подойдите позже пожалуйста.
Ура! Спасибо тебе, что спровадила ее!.. Все... Не могу больше... Взорвусь...
-Прости. Я.. Мне плохо...

***
Я даже не слышал, ответила ли она мне что-то или нет. Мне было не до ответов. Стараясь сохранять максимально невозмутимый вид, насколько это возможно, когда на твой кишечник давит тонна кала, я наконец смог дойти до столь нужной мне комнаты.

***
Уууууммм!!.. Оох... Как же... Уууууммм!!.. Как же тяжело покакать когда прижимает так не вовремя и приходится так долго терпеть... Это ужасное сочетание сильного призыва какать и невозможность как следует расслабиться из-за слишком долгого сдерживания. Ещё и в туалет в любой момент может зайти кто-то ещё... Кабинок же несколько... (Пууууууукк!.. Прррррррррр!!!) Оох... (Пррррррр!!!) Уууумммм!.. (Прррр-прррр-пррр... Пуууууккк!!)
Уф... Так.. Успокойся. Успокойся... Расслабься и просто покакай. Спокойно.. Все хорошо... Никто не придёт.. Она меня подождёт... Все в порядке. Она все понимает...
Расслабься... Ну же... Ууммммм!!!..
Болезненное, но не долгое распирание в прямой кишке... Наконец-то... Уууумм... Сколько же во мне... Уууммм... Аааахх!.. Наконец-то...

***
-Как ты? - она уже размешивала кофе.
О, кажется она и на меня заказала. Заботливая...
-Мне очень стыдно...
-Я не об этом. - она пересела ко мне на диванчик и плавно погладила живот - Как твой животик? Легче стало?
-Да... Только болит немного...
-Ещё бы... Так долго терпеть. Но это скоро пройдет. Главное, что тебе уже лучше.

+8

4

Прекрасно!!)

0

5

Мяу написал(а):

Прекрасно!!)

Очень замечательно, у вас так здорово получается писать про то как десперят по большому парни с описанием всех подробностей!
Скажите, не хотите ли вы написать нечто подобное только чтобы действия происходили с подростком в школе к примеру или на экскурсии в автобусе? Как по мне будет интересно почитать.

0

6

Angel boy
Есть пара мыслей по поводу подростка в школе. Может получится.

0

7

Леди М написал(а):

Angel boy
Есть пара мыслей по поводу подростка в школе. Может получится.

Обязательно пишите, у вас всё получится, Я верю в вас.

0

8

Angel boy написал(а):

Обязательно пишите, у вас всё получится, Я верю в вас.

Только пусть он даже немного обмочится либо чуть-чуть в трусы накакает. ЭТО так чтоб одними пуками дело не обошлось так намного Интиересней будет.

Отредактировано Angel boy (20-01-2022 19:57:02)

0

9

Angel boy написал(а):

Только пусть он даже немного обмочится либо чуть-чуть в трусы накакает. ЭТО так чтоб одними пуками дело не обошлось так намного Интиересней будет.

Отредактировано Angel boy (Сегодня 17:57:02)

Почему обязательно "чуть-чуть"? Можно и ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ :love:  :x  :D

0

10

Что-то похожее у меня однажды случалось на первом свидании прямо с одним мужчиной. Тоже в парке гуляли но приспичило мне. Аж вспомнила весь тот ужас, который пережила тогда пока не попала в туалет. Длилось все не так долго, минут 20 но они оказались очень длинными для меня. И тоже туалет оказался публичный закрыт в парке тогда, я еле добежала до ресторана неподалеку, уже еле шла туда.

0

11

Charly написал(а):

Что-то похожее у меня однажды случалось на первом свидании прямо с одним мужчиной. Тоже в парке гуляли но приспичило мне. Аж вспомнила весь тот ужас, который пережила тогда пока не попала в туалет. Длилось все не так долго, минут 20 но они оказались очень длинными для меня. И тоже туалет оказался публичный закрыт в парке тогда, я еле добежала до ресторана неподалеку, уже еле шла туда.

Когда ты пришла на свидание тебе уже хотелось или это произошло во время свидания?

0

12

Charly написал(а):

Что-то похожее у меня однажды случалось на первом свидании прямо с одним мужчиной. Тоже в парке гуляли но приспичило мне. Аж вспомнила весь тот ужас, который пережила тогда пока не попала в туалет. Длилось все не так долго, минут 20 но они оказались очень длинными для меня. И тоже туалет оказался публичный закрыт в парке тогда, я еле добежала до ресторана неподалеку, уже еле шла туда.

У меня как то была встреча(не деловая, но свиданием это можно назвать с большим натягом, больше это первое знакомство) на которой я чуть не обосралась. И меня не то что бы внезапно, но начало хотеться в самой начале нашей встречи и желание посетить дамскую комнату нарастало очень быстро. Я помню, что мы пошли с ним в летнее кафе в котором туалета просто  не оказалось, а потом пошли в парк, я нарочно водила его по всему парку в поисках туалета и не нашла, расставаться и бежать куда то искать туалет терпения уже бы не хватило - пришлось ему признаваться и бежать прятаться  за деревья.

+1

13

Встречался как то с девушкой,мы не были тогда знакомы очно,но до этого общались только по телефону. Встречал её возле института где она училась,когда она вышла сначала сказала что ей срочно нужно забежать домой на пять минут,а после она сказала что сейчас она в туалет сходит и мы пойдем. Вернулась она минут через пятнадцать и домой она уже не заходила.
И так было понятно зачем ей туда надо было.

0

14

Тень написал(а):

Встречался как то с девушкой,мы не были тогда знакомы очно,но до этого общались только по телефону. Встречал её возле института где она училась,когда она вышла сначала сказала что ей срочно нужно забежать домой на пять минут,а после она сказала что сейчас она в туалет сходит и мы пойдем. Вернулась она минут через пятнадцать и домой она уже не заходила.
И так было понятно зачем ей туда надо было.

Нк буду говорить за институт, хотя можно и его тоже упомянуть, но в школе я завидовала всем девчонкам, живущих рядом со школой - они в любой момент могли сбегать посрать домой, им же опять же дотерпеть до дома было намного проще чем нам, живущих намного дальше от школы.
Видать твоей подруге очень сильно приперло раз она предпочла институтский туалет против домашнего, либо боялась недотерпеть до дома.

0

15

Лили написал(а):

Видать твоей подруге очень сильно приперло раз она предпочла институтский туалет против домашнего, либо боялась недотерпеть до дома.

Да она действительно жила рядом с институтом,буквально через дорогу.
Когда она сказала что ей надо зайти домой - я подумал,что ей надо занести вещи ну там учебники,тетрадки.,когда сказала что она сходит в туалет - у меня и в мыслях не было что она хочет срать,она никак не выдавала своего желания,думал пописает и придёт. А вот когда её очень долго не было,а вышла она без сумки,застегивая куртку на ходу и мы уже пошли гулять,пройдя мимо её дома - я и догадался зачем ей так срочно нужно было домой.

0

16

Тень написал(а):

Да она действительно жила рядом с институтом,буквально через дорогу.
Когда она сказала что ей надо зайти домой - я подумал,что ей надо занести вещи ну там учебники,тетрадки.,когда сказала что она сходит в туалет - у меня и в мыслях не было что она хочет срать,она никак не выдавала своего желания,думал пописает и придёт. А вот когда её очень долго не было,а вышла она без сумки,застегивая куртку на ходу и мы уже пошли гулять,пройдя мимо её дома - я и догадался зачем ей так срочно нужно было домой.

Многие  из моих знакомых девчонок, учившиеся в разных учебных заведениях(дома, точнее в своем родном городе) не особо жаловали срать в туалетах своих учебных заведений несмотря что там были запирающиеся кабинки и шли туда когда было уж совсем невтерпёж, а некоторые даже уходили с занятий и ехали срать домой когда начинало сильно прижимать.
И лишь некоторые относились к этому как должное и не замарачиваясь срали в этих туалетах при первой возможности.

+1

17

Лили написал(а):

И лишь некоторые относились к этому как должное и не замарачиваясь срали в этих туалетах при первой возможности.

Ты уверена в этом? Откуда тебе исвестно что они не терпели перед этим несколько часов?
А как поступала ты? Небось тоже терпела до последнего?

0

18

Тень написал(а):

Ты уверена в этом? Откуда тебе исвестно что они не терпели перед этим несколько часов?
А как поступала ты? Небось тоже терпела до последнего?

Уверена потому что учась в одной группе с такими девчонками ходила вместе с ними в туалет (за кампанию, ведь это не редкость, в школе я тоже в основном ходила не одна), так вот когда девчонка "пардон" идет в туалет "срать" сразу же после утренней первой пары или на коротком перерыве на той же первой паре. Или кое кто приезжал в институт пораньше с утра и сразу бежал срать в туалет.
Я не думаю что они специально терпели всю ночь и не смогли сходить покакать дома.
Со мной училась одна девчонка, правда она была в параллельной группе - так она вообще жила почти через дорогу от института, она не страдала ни расстройствами, ни запорами хотя и умела подолгу терпеть, была очень привередлева в плане туалетов(куда зря какать не пойдёт, откуда возможно и выработалась привычка подолгу терпеть). И то та "по большому" домой не бегала, она же мне к концу первого или в начале второго курса показала по тем меркам большой"цивильный туалет", находящийся в другом корпусе, с закрывающимися кабинками, где не было гигантских очередей, как в других корпусах.
Что касается меня, то я училась не дома и жила в общаге и мне пришлось привыкать к тем реалиям которые у меня тогда были. И в принцыпе не было особой разнице в каком туалете срать - в институтском или в общаге. Но всё же у меня оставался какой то комплекс стеснения и я по возможности терпела, терпела порой до последнего в надежде что попаду в туалет в момент "окна" между парами когда в туалете редко можно встретить, до или после занятий(по тем же самым причинам) или ночью, когда все спят, но увы это были как говорятся мечты, которые редко сбывались.

0

19

Лили написал(а):

Уверена потому что учась в одной группе с такими девчонками ходила вместе с ними в туалет (за кампанию, ведь это не редкость, в школе я тоже в основном ходила не одна), так вот когда девчонка "пардон" идет в туалет "срать" сразу же после утренней первой пары или на коротком перерыве на той же первой паре. Или кое кто приезжал в институт пораньше с утра и сразу бежал срать в туалет.
Я не думаю что они специально терпели всю ночь и не смогли сходить покакать дома.

Когда приспичивает с утра по дороге на работу или учёбу или по прибытии на место работы или учёбы любой здравомыслящий человек,даже если это ребёнок предпочтет сходить в туалет сразу же,нежели мучаться и терпеть 6-8 часов,да хоть даже и 4 хотя бы потому что можно недотерпеть и всё равно придёться посетить данное заведение.

0

20

Лили написал(а):

Что касается меня, то я училась не дома и жила в общаге и мне пришлось привыкать к тем реалиям которые у меня тогда были. И в принцыпе не было особой разнице в каком туалете срать - в институтском или в общаге. Но всё же у меня оставался какой то комплекс стеснения и я по возможности терпела, терпела порой до последнего в надежде что попаду в туалет в момент "окна"

Ну и часто тебе "везло"? И всё же какому заведению ты отдавала предпочтение?

0