Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Тень написал(а):

Ну и часто тебе "везло"? И всё же какому заведению ты отдавала предпочтение?

К сожалению не часто. Как ни крути но где бы я ни жила со временем насчитала это жилье хоть и временным но домом и по идее в туалет по большому мне приятнее было ходить общаге, но зная через какие муки в плане терпения порой приходилось пройти чтобы посрать в туалете общаги, бывало что я металась по этажам занимая очередь там и там. И если днём или в выходной с этим делом было боле-менее нормально, то утром и вечером это был полный "капец". Идеальным временем для этого была ночь. Но это же нажо было ещё как то дотерпеть до неё. Поэтому если мне хотелось в институте, то я представив что меня ждёт в общаге - я облегчалась в институте. А вот мои подружки (по общаге) - специально терпели до общаги,придумывая разные для этого поводы.

0

22

Лили написал(а):

А вот мои подружки (по общаге) - специально терпели до общаги,придумывая разные для этого поводы.

Интересно какие?

0

23

Тень написал(а):

Интересно какие?

Самое распространенное оправдание это отсутствие бумажки

0

24

Лили написал(а):

Самое распространенное оправдание это отсутствие бумажки

Весомый аргумент,особенно когда тетрадки в сумке лежат.

0

25

Тень написал(а):

Весомый аргумент,особенно когда тетрадки в сумке лежат.

Честно?! Как то бежала на работу налегке, срать хотелось пипец как, бумажки с собой не было никакой. Так вот от проходной до лаборатории где я работала - я проигнорировала 3 туалета только потому что с собой не было бумаги(в тех туалетах бумаги отродясь не было, можно было даже и не надеяться). Так я сначала забежла в лабораторию за бумагой, а потом уже в туалет.

Ну это всё лирика и отсутствие бумаги для женщин действительно весомый аргумент когда ещё можно терпеть.
А вот отказываться срать не дома - это тоже весомый аргумент, а общага для кого-то тоже дом.
И я ещё раз как бы повторюсь, что многие люди с детства страдают фобией в плане посещения туалета "по большому". Ну ладно я стеснялась отпрашиваться на уроках, потом стеснялась срать при других, но ведь же другие девчонки тоже не желали срать в школьных туалетах и терпели либо до дома, либо пока окончательно не припрёт.
Да и сейчас я думаю что ситуация не на много поменялась, да и не только у нас в стране.

Отредактировано Лили (01-07-2022 02:01:42)

+1

26

Лили написал(а):

Честно?! Как то бежала на работу налегке, срать хотелось пипец как, бумажки с собой не было никакой. Так вот от проходной до лаборатории где я работала - я проигнорировала 3 туалета только потому что с собой не было бумаги(в тех туалетах бумаги отродясь не было, можно было даже и не надеяться). Так я сначала забежла в лабораторию за бумагой, а потом уже в туалет.

Всё донесла?

0

27

Лили написал(а):

Ну ладно я стеснялась отпрашиваться на уроках, потом стеснялась срать при других, но ведь же другие девчонки тоже не желали срать в школьных туалетах и терпели либо до дома, либо пока окончательно не припрёт.
Да и сейчас я думаю что ситуация не на много поменялась, да и не только у нас в стране.

Соглашусь что много лет назат во времена СССР,школьные туалеты не блистали удобством,как и многие другие о.туалеты и тут  действительно было чего стеснятся,особенно когда процесс требует уединения,но сейчас же наверное всё по другому и отношение другое,а по поводу других стран,у меня  есть сомнение,там и комфорт другой и менталитет.

0

28

Тень написал(а):

Всё донесла?

Если честно то не совсем, когда пробегала мимо него в сторону лаборатории была уверена что дотерплю, но возвращаясь обратно сыграл эффект "якоря" и находясь уже в туалете, но не успев забежать в кабинку - я начала срать в трусики, но всё же основная масса "ушла" в унитаз. В последствии я себя ругала за то что сразу не пошла в этот туалет(всё равно трусики пришлось стирать, а так бы просто прокладку поменяла бы и всё).

0

29

Тень написал(а):

Соглашусь что много лет назат во времена СССР,школьные туалеты не блистали удобством,как и многие другие о.туалеты и тут  действительно было чего стеснятся,особенно когда процесс требует уединения,но сейчас же наверное всё по другому и отношение другое,а по поводу других стран,у меня  есть сомнение,там и комфорт другой и менталитет.

Что касаемо тех школьных туалетов, то если бы хотя бы в то время были бы перегородки между унитазами было бы уже легче, но я не видела их не в моей школе, так и в других. Позже когда мои дети учились в школе, туалеты никак кардинально не поменялись - всё такие же встроенные в пол чаши-унитазы. И такое же стеснение моих дочерей срать в школьном туалете на переменах. Они либо отпрашивались на уроках(благо сейчас учителя относятся к этому с пониманием), либо вообще терпели до дома. Может в каких то школах есть более комфортабельные туалеты чем я видела.
А по поводу других стран я как то наткнулась на статью кажеться про японских школьников, что они стесняются посещать туалеты, поищу и либо скопирую текст и выложу сюда, либо кину ссылку.

+1

30

Лили написал(а):

А по поводу других стран я как то наткнулась на статью кажеться про японских школьников, что они стесняются посещать туалеты, поищу и либо скопирую текст и выложу сюда, либо кину ссылку

Было бы интересно.

0

31

Лили написал(а):

А по поводу других стран я как то наткнулась на статью кажеться про японских школьников, что они стесняются посещать туалеты, поищу и либо скопирую текст и выложу сюда, либо кину ссылку.

Лучше текст конечно

0