Сон. Эти волшебные удивительные иллюзии. Откуда это все? Чувства, мысли, фантазии... Просыпаешься, а ощущения от волшебства продолжаются. Какое-то время не понять, уже проснулась или еще сплю. Лежу, как под двойным одеялом. Чувства от уютного мира сна и тепло от обычного одеяла, которое сжимаешь между ног в такт с позывами, наполняя себя ощущениями, то ли случайная выдумка, то ли суровая реальность и сейчас будет авария не понять...
  Общага, студенческие радостные годы, полные надежд на будущее. Подруги сопят на соседних кроватях. Я просыпаюсь от неловкости и давления. Нужно идти в туалет по-маленькому, но не хочется терять это волшебство сна. И хочется продолжить сон. Но сон не идет. Я в пограничном состоянии легкой дрёмы.  Это как полет вдоль заточенного до состояния невидимости лезвия клинка. Совсем не замечаешь, как проваливаешься то на одну, то на другую сторону сознания. И страх обрезаться об остриё этого клинка, заменяет страх замочить постель и рядом спящую подругу. Я городская и у меня квартира в городе, но вчера зашла в гости и маленько заболталась за лабораторками и конспектами.    Осталась до утра.
   Утром все вместе на пАры поедем. Давление нарастает постепенно, полет над лезвием становится более опасным, меня раскачивает из стороны в сторону, кидает то вверх, то вниз. Дух захватывает, скорость полета нарастает и пугает меня. Появляются страхи: и ужасного падения, и жуткой боли, если задену лезвие. Я уворачиваюсь от лезвия, изгибаюсь. Полет превращается в сплошное кувыркание над остриём. В какой-то момент потоком воздуха меня бросает на лезвие  я снова уворачиваюсь, но теряю равновесие и меня в растопырку откидывает в сторону от клинка и снова бросает на него. Я падаю на лезвие растопыренными в разные стороны ногами. Лезвие проходит у меня между ног, уже на уровне колен. Вот-вот оно разрежет меня пополам. Я с ужасом зажимаю себя обеими ладонями между ног от страха. Сердце стучит так, что в ушах слышен стук. Клинок прижимается мне к ладоням, но боли от пореза о лезвие нет. Страх охватывает меня всю целиком, я чувствую, как по рукам течет кровь. Боюсь посмотреть вниз, на руки. Чувствую, что все залито моей кровью. Я вся в крови от пояса и до колен штанов пижамы. Руками чувствую эту липкую жидкость...
  И тут просыпаюсь. Сразу, полностью. Как будто свет включили. Очень быстро и ясно все ощущаю. Тихая тишина. Девчонки сопят. Чувствую, что у меня руки между ног зажимают промежность с разрезом половых губ. Тепло... Приятно тепло...  и сыро.
  "Ужас... Я описалась", - в голове стучит мысль. Подруга открывает глаза. Это сонно удивительный взгляд на меня из-под едва открытых век.
- Я что, описалась, что ли? - шепчет она.
У меня мысль: - "Сейчас совру, свалю на нее и все." Она:
- Ой, нет... Я еще хочу... Или это ты?
Стыдно мне, но врать не буду.
-Прости, - шепчу, - кошмар приснился, от страха видимо. Давай тихонько, пока остальные спят, поменяем постель.
Встаем. Тут же просыпаются остальные. Я стою в прописаной до пояса пижаме посреди комнаты. Полумрак, но всем ясно видны мои мокрые штаны. Меня жалеют и успокаивают, приятные и ласковые слова помогают успокоится. Мы собираемся и идем на пАры.
    Темно... Тепло и уютно. Давление и желание между ног. Ощущаю томление и пограничные позывы, но так не хочется вставать... Лежишь, как под двойным одеялом. Чувства от уютного мира сна и тепло от обычного одеяла, которое сжимаешь между ног в такт с позывами, наполняя себя ощущениями, то ли случайная выдумка, то ли суровая реальность и сейчас будет авария не понять... Реальность возвращается.
   Мне уже за 30, я дома, пора вставать и идти на работу. Но так не хочется разрывать это приятное волшебное чувство пробуждения... Медленного всплытия на поверхность из глубины. Все предыдущее было еще одним сном. Пересиливая себя, иду в туалет... И тут, проходя мимо ванной, понимаю, что мне очень нужно... прямо сейчас... распахиваю дверь и не раздеваясь, прямо в ночной пижаме, лезу в ванну, включаю душ. Теплая нега течет по мне, пижама намокает и прилипает к телу. Плечи, грудь, живот, попа, ноги... Так приятно... Я расслабляюсь... Тепло, блаженство и нега... Утро удалось...