Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Реальность с активным мочевым пузырем.


Реальность с активным мочевым пузырем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видела тут рассказ Катрин "Близняшки".
Не знаю, что сподобило написать об этом, но... Скажу честно, у меня похожая проблема.

Не могу долго терпеть - захотела немного, надо бежать, у меня минут пять до того, как позывы начнут из ушей лить!

Глубокие вдохи тоже никогда не спасали.

А к чему все это? А вот: лежала в больнице. Нашли кисту правого яичника.

Приносят мне полтора литра воды, две огромных бутылки. Мол, пей, УЗИ скоро.
Наполнилась за полчаса примерно. И это я сидела на месте! Стоило встать, мочевой пузырь решил, что он - камень. Подхожу к посту, мол, спасите, хочу не могу!

Тут две других проблемы вмешались. Первое - моя киста. Она начала болеть, болеть так, что искры из глаз.
Да ещё у меня кишечник, словно один большой булыжник!!! Ощущения - ад.

Провели меня, благо я одна была. Честно, я никогда в жизни так не боялась описаться, как на кушетке врача. Любое ее касание, а она ещё и давит же, вызывало такую боль, что слов нет.
Покрутили меня, успокаивающе воркуя, а то уже слезы на глазах стояли. За беготней час прошел!! Я уже была переполнена.

Спросила, почки смотрим или я в туалет бегу?
Само собой, второе.
А вот дальше самое страшное.

Туалета поблизости просто не было; идти в свое отделение надо было.
Это через большой коридор, вниз по лестнице и ещё один коридор вперёд!

А терпеть то уже сложно, уже чувствую, как тепло брызжет.
Почувствовала себя спринтером. В жизни я так быстро не ходила!
А пузырь то не стоит на месте - брызг, облегчение лёгкое, новое заполнение тут же.

Добежала, в первую кабинку. Ох, как мне тогда было хорошо... Но просидела я минуту так точно. Только встать хочу, у меня снова все течет.

Все бы, вот! Я закончила дело, да?

Иду дальше, остатки смотреть.
Врач меня ждёт. Тут тетка с ребенком:"Вы куда, мы тут полные, ребенку терпеть сложно!".

Из-за того, что меня не пустили, мне немного попало, потом ещё и сидеть дольше пришлось. Так бы меня давно пустили и они бы быстрее за мной сразу пошли!

Ладно, взяли эту компанию туда.. Чувствую, ссать снова хочу, не могу!
Пока ждала, когда их выпустят, не уходя, снова наполнение.
Осмотр и по старой схеме... Бежим через коридор.
Не повезло мне в этот раз; занято все было.
Благо, штаны были темные, не видно было, что пузырь дал слабину от приключений - я почти половину спустила, как было.

Видимо, иногда стоит говорить, что у тебя где либо, какая либо, проблема. Возможно, я бы избежала этого...

Отредактировано Нита (27-01-2022 09:04:42)

+3

2

С таким мп реально только тёмное носить, часто аварии бывают?

0

3

Дмитрий написал(а):

С таким мп реально только тёмное носить, часто аварии бывают?

Ооо, да. Аварии ежедневно; иногда это глобально, как случилось в тот раз, но чаще всего мелкие протечки...
Поэтому одежда, в основном, темная.
Главное только следить за ощущениями, а то не в то время, не в том месте.
В автобусе, например...

+2

4

Нита написал(а):

Ооо, да. Аварии ежедневно; иногда это глобально, как случилось в тот раз, но чаще всего мелкие протечки...
Поэтому одежда, в основном, темная.
Главное только следить за ощущениями, а то не в то время, не в том месте.
В автобусе, например...

Да уж, получить удовольствие от такого точно не получится.Даже не представляю, вы наверное всегда с собой запасное бельё носите?

0

5

Apekpandfin написал(а):

Да уж, получить удовольствие от такого точно не получится.Даже не представляю, вы наверное всегда с собой запасное бельё носите?

Либо белье, либо стараюсь быть относительно близко к месту, куда можно пойти, мокрое дело сделать.
Самое удовольствие это дома, когда ощущаю в полной мере, без любой боли... Вот это удовольствие)

+2

6

Нита написал(а):

Ооо, да. Аварии ежедневно; иногда это глобально, как случилось в тот раз, но чаще всего мелкие протечки...
Поэтому одежда, в основном, темная.
Главное только следить за ощущениями, а то не в то время, не в том месте.
В автобусе, например...

А как насчот прокладок?

0

7

Дмитрий написал(а):

А как насчот прокладок?

Ношу! Куда без них... Неудобно иногда, жуть.

+2

8

Прошу меня простить, конечно когда сама не сталкивалась с подобной проблемой то точного решения не знаю, но у знакомой с прошлой работы что то подобное было, она даже воду не менее чем за час до конца работы уже не пила, боясь описаться по дороге с работы, а потом ей кто то подсказал что это лечиться. Прошла обследование, после какая то небольшая операция и она стала жить другой жизнью.

0

9

Лили написал(а):

Прошу меня простить, конечно когда сама не сталкивалась с подобной проблемой то точного решения не знаю, но у знакомой с прошлой работы что то подобное было, она даже воду не менее чем за час до конца работы уже не пила, боясь описаться по дороге с работы, а потом ей кто то подсказал что это лечиться. Прошла обследование, после какая то небольшая операция и она стала жить другой жизнью.

Это скорее всего слинговая операция при стрессовом недержании мочи. Ваша знакомая просто опасалась естественного наполнения мочевого пузыря, чтобы при чихе, смехе, кашле и т.д. по дороге домой не упустить. Делается довольно простая операция, синтетической петлей уретра меняет свое положение так, чтобы выдерживать изменение внутрибрюшного давления.

Гиперактивный мочевой пузырь это совсем другое. Это сокращение стенок мочевого пузыря (позыв) при малом количестве мочи. На моем примере - я хочу в туалет каждые 1-1,5 часа при нормальном питьевом режиме и каждые 30-40 минут при употреблении кофе или алкоголя. При этом мочи выделяется довольно мало... Также присутствуют элементы недержания, как ургентного (я не могу долго терпеть), так и стрессового (утечки при чихании, смехе и т.д.) Точные причины этого установить довольно сложно, соответственно и лечение затруднительно, а слинговые операции противопоказаны.

+3

10

Пианистка написал(а):

Это скорее всего слинговая операция при стрессовом недержании мочи. Ваша знакомая просто опасалась естественного наполнения мочевого пузыря, чтобы при чихе, смехе, кашле и т.д. по дороге домой не упустить. Делается довольно простая операция, синтетической петлей уретра меняет свое положение так, чтобы выдерживать изменение внутрибрюшного давления.

Гиперактивный мочевой пузырь это совсем другое. Это сокращение стенок мочевого пузыря (позыв) при малом количестве мочи. На моем примере - я хочу в туалет каждые 1-1,5 часа при нормальном питьевом режиме и каждые 30-40 минут при употреблении кофе или алкоголя. При этом мочи выделяется довольно мало... Также присутствуют элементы недержания, как ургентного (я не могу долго терпеть), так и стрессового (утечки при чихании, смехе и т.д.) Точные причины этого установить довольно сложно, соответственно и лечение затруднительно, а слинговые операции противопоказаны.

Про знакомую точно не знаю, но наверное так оно и есть, что касаемо меня, то слава богу у меня нормальный мочевой пузырь, но в детском и подростковом возрасте я тоже страдала лёгким недержанием и могла описаться или немного упустить при смехе или чихании и чтобы это происходило реже я старалась меньше терпеть и ходить писать в туалет по возможности почаще. Отсюда возможно я так и не научилась терпеть, тем более у меня маленький мочевой пузырь всего пол литра. Я никогда не замеряла как часто я хожу в туалет, но я заметила что многое зависит от того, что и сколько я пью. Если не пить то я могу и 4-5 часов в туалет не ходить(дорожный опыт), но стоит выпить 1-2 чашки кофе, то бегаю я в туалет каждый час стабильно, а то и чаще. Алкоголь я практически вообще не пью, потому что в туалет начинаю бегать постоянно, но бывают правда редкие исключения. И писаю я не так много по моему сравнению с другими женщинами, но никогда не пренебрегаю туалетом, если есть возможность туда сходить если даже немного хочется, потому что при переполнении моего мочевого пузыря - я не смогу выдержать долго, иной раз достаточно было 10 - 15 минут чтобы я описалась и редко когда получалось остановить процесс до полного опорожнения.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Реальность с активным мочевым пузырем.