Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Девушке приспичило в пробке


Девушке приспичило в пробке

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

История произошла в конце апреля 21 года. Был солнечный день, конец рабочий недели. Договорился я с Аленой(моей девушкой), что заберу ее у Ленты и мы вместе поедем ко мне домой. Подъезжаю к Ленте, Алена садится ко мне в машину и мы отправляемся ко мне домой. Едем, рассказываем друг другу итоги недели, думаем, как проведём выходные, вообщем , хорошо проводим время. Поскольку была солнечная погода я решил открыть люк. Где-то через час встаём в пробку, и тут я вижу, как Алена резко погрустнела. Спросил ее что не так, а она не стала скрывать, что хочет в туалет. Минут через 10 она спросила через сколько будет заправка или какой-нибудь магазин с туалетом. Я сказал ей, что с такими темпами мы будем ехать ещё минут 30. Ее мой ответ явно не устроил. Минут через 10 она сказала, что если в ближайшее время не окажется на горшке, то она обосрется. Пришлось сворачивать на автобусную полосу и объезжать пробку. Обычно я сам презираю таких водителей, но тут была экстренная ситуация. Где-то через 10 минут приезжаем на заправку. Алена бежит в туалет, ну а я на кассу за сигаретами. Решил справить малую нужду, раз уж заехал на заправку, подхожу к туалету и слышу звуки облегчения. Минут через 5 из туалета вышла Алена смущённая, но очень довольная. Захожу в туалет и вижу в корзине для туалетной бумаге женские обосранные трусики. После всех этих событий мы приехали ко мне домой, где Алена бегала ещё несколько раз в туалет. Через несколько часов ее бедный животик успокоился, а через 2 недели мне пришло письмо счастья за выделенную полосу. Как потом она пошутила-«Посрала я на полтора косаря». Эта заправка не в первый раз выручала меня в плане туалета, но это уже совсем другая история.

+1

2

почти один в один только я в туалет не успела войти)

0

3

Vasilis04ka написал(а):

почти один в один только я в туалет не успела войти)

А можешь нам подробно рассказать эту историю?

0

4

ну до заправки дотерпела а пронесло у двери туалета

0

5

Vasilis04ka написал(а):

ну до заправки дотерпела а пронесло у двери туалета

Снаружи или внутри?

0

6

снаружи

0

7

Vasilis04ka написал(а):

почти один в один только я в туалет не успела войти)

Если бы я не вырулил бы на автобусную полосу, ситуация могла бы быть хуже вашей)

0

8

Mr Sandman написал(а):

Где-то через час встаём в пробку, и тут я вижу, как Алена резко погрустнела. Спросил ее что не так, а она не стала скрывать, что хочет в туалет.

Она могла сходить в туалет в магазине,но терпела до более комфортного домашнего туалета. И если бы она пркдупредила о своей надобности сразу же,то автор мог просчитать свой маршрут так,чтобы в туалет можно было попасть без нарушений.

0

9

Тень написал(а):

Она могла сходить в туалет в магазине,но терпела до более комфортного домашнего туалета. И если бы она пркдупредила о своей надобности сразу же,то автор мог просчитать свой маршрут так,чтобы в туалет можно было попасть без нарушений.

Из этого места до дома 2 пути, и примерно одинаковые по времени, но на втором пути больше заправок и магазинов. Но проблема в том, что пути пересекаются именно в моменте начала пробки. Так что надо было сходить в туалет сразу)

0

10

Mr Sandman написал(а):

Из этого места до дома 2 пути, и примерно одинаковые по времени, но на втором пути больше заправок и магазинов. Но проблема в том, что пути пересекаются именно в моменте начала пробки. Так что надо было сходить в туалет сразу)

Это было бы наилучшим решением,но...девочки,девушки,женщины - они почему то считают по другому,предпочитая порой непосильно терпеть.

0

11

Тень написал(а):

Это было бы наилучшим решением,но...девочки,девушки,женщины - они почему то считают по другому,предпочитая порой непосильно терпеть.

Что вы в этом понимаете? За чем к примеру срать мне в каком то туалете, пусть даже и комфортном когда на эту сидушку садилось тысячу жоп, если я знаю что не сама еду за рулём, а меня везут. Тем более когда меня ещё не приспичило и я могу ради того чтобы нормально покакать дома ещё немного потерпеть, перетерпеть и ещё немного потерпеть.
Конечно не всегда удаётся справиться с ситуацией когда по непридвиденным обстоятельствам время пути увеличивается. И вы рыцари ради прекрасной дамы должны совершить подвиг. Конечно та девушка в той ситуации могла повести и по другому - промолчать и продолжая терпеть ждать "божьей милости". И возможно она смогла бы дотерпеть не только до заправки, но и до дома, а могла и не дотерпеть - и обделаться в машине... Лучше уж заплатить штраф чем потом устранять последствия "божьей не милости" начиная от уборки салона до налаживания отношений.
Конечно если бы я сама была за рулём, то обязательно бы сходила в туалет, потому что контролировать одновременно себя и дорогу во время терпения по большому крайне сложно. И конечно же само собой если я могу посвящать своего друга о своих физиологических проблемах - я бы  не скромничала и облегчилась бы в любом подходящее месте, будь то обочина или кусты, а парень бы ещё бы и прикрыл. И семейный бюджет бы не пострадал.

0

12

Vasilis04ka написал(а):

ну до заправки дотерпела а пронесло у двери туалета

Vasilis04ka написал(а):

снаружи

Мне в этой части повезло немного больше - в кабинку я успела забежать и дверь за собой запереть, а вот сдержать очередную волну мне не удалось, за что вдвойне обидно - столько терпела и вот тебе на, получи в метре от унитаза.
А самое обидное в той ситуации было то, что за полчаса до этого я заезжала на другую заправку, заправить я, кофе попить и пописать, и..... даже намёка никакого не было,да и в принцыпе и быть было не должно.

0

13

Лили написал(а):

Что вы в этом понимаете? За чем к примеру срать мне в каком то туалете, пусть даже и комфортном когда на эту сидушку садилось тысячу жоп, если я знаю что не сама еду за рулём, а меня везут. Тем более когда меня ещё не приспичило и я могу ради того чтобы нормально покакать дома ещё немного потерпеть, перетерпеть и ещё немного потерпеть.
Конечно не всегда удаётся справиться с ситуацией когда по непридвиденным обстоятельствам время пути увеличивается. И вы рыцари ради прекрасной дамы должны совершить подвиг. Конечно та девушка в той ситуации могла повести и по другому - промолчать и продолжая терпеть ждать "божьей милости". И возможно она смогла бы дотерпеть не только до заправки, но и до дома, а могла и не дотерпеть - и обделаться в машине... Лучше уж заплатить штраф чем потом устранять последствия "божьей не милости" начиная от уборки салона до налаживания отношений.
Конечно если бы я сама была за рулём, то обязательно бы сходила в туалет, потому что контролировать одновременно себя и дорогу во время терпения по большому крайне сложно. И конечно же само собой если я могу посвящать своего друга о своих физиологических проблемах - я бы  не скромничала и облегчилась бы в любом подходящее месте, будь то обочина или кусты, а парень бы ещё бы и прикрыл. И семейный бюджет бы не пострадал.

Ну в Питере кусты найти будет весьма проблематично. А так я с вами согласен, что лучше заплатить штраф, чем отмывать салон, да и человеку меньше мучаться пришлось) А так да, когда хочется в туалет-машину лучше не водить, ведь инстинктивно хочется притопить педаль газа, да и внимание рассеевается.

Отредактировано Mr Sandman (10-02-2022 01:56:13)

0

14

Mr Sandman написал(а):

Ну в Питере кусты найти будет весьма проблематично. А так я с вами согласен, что лучше заплатить штраф, чем отмывать салон, да и человеку меньше мучаться пришлось) А так да, когда хочется в туалет-машину лучше не водить, ведь инстинктивно хочется притопить педаль газа, да внимания рассевается.

Про кусты я так в качестве примера привела, при желании можно вполне найти место если очень надо,тем более в такой ситуации вовсе не обязательно рассиживаться до "победного", можно по быстрому сбросить часть, а дальше ехать в туалет по пути следования для окончания разгрузки. И если даже будет хотеться в туалет(а скорее всего так и будет), то терпеть всё равно будет легче.
Как вариант ты мог остановиться не очень людном месте, открыть водительскую и заднюю дверь и твоя подружка по быстрому между ними могла сходить, ты бы её собой прикрыл.
Вообще вариантов в таких ситуациях много и каждый решает их как может.

0

15

Лили написал(а):

Про кусты я так в качестве примера привела, при желании можно вполне найти место если очень надо,тем более в такой ситуации вовсе не обязательно рассиживаться до "победного", можно по быстрому сбросить часть, а дальше ехать в туалет по пути следования для окончания разгрузки. И если даже будет хотеться в туалет(а скорее всего так и будет), то терпеть всё равно будет легче.
Как вариант ты мог остановиться не очень людном месте, открыть водительскую и заднюю дверь и твоя подружка по быстрому между ними могла сходить, ты бы её собой прикрыл.
Вообще вариантов в таких ситуациях много и каждый решает их как может.

Проблема в том, что у меня купе и задних деверей нету

0

16

Mr Sandman написал(а):

Проблема в том, что у меня купе и задних деверей нету

Я плохо представляю сколько места у такого автомобиля сзади, но я думаю что можно было что нибудь придумать и в такой ситуации, но ты всё же разрулил ситуацию лучшим образом. 👍👍👍

0

17

Лили написал(а):

Я плохо представляю сколько места у такого автомобиля сзади, но я думаю что можно было что нибудь придумать и в такой ситуации, но ты всё же разрулил ситуацию лучшим образом. 👍👍👍

Спасибо) Если знаете такую машину, как BMW 3 E36, то поймёте сколько там места сзади

0

18

История как и возбуждает так и не очень. )) Если бы это была игра то возбуждала бы а когда по настоящему человеку больно и плохо то не до этого совсем.
В моей жизни тоже были случаи с девушками двумя. Одна специально другая не специально и вот не до шуток было, да потом секс был супер вспоминая и фантазируя но когда некуда было сходить, дикие рези в животе, совсем не в кайф.

0

19

Алексей написал(а):

История как и возбуждает так и не очень. )) Если бы это была игра то возбуждала бы а когда по настоящему человеку больно и плохо то не до этого совсем.
В моей жизни тоже были случаи с девушками двумя. Одна специально другая не специально и вот не до шуток было, да потом секс был супер вспоминая и фантазируя но когда некуда было сходить, дикие рези в животе, совсем не в кайф.

Согласен, помню когда заточил не качественную шаверму и попал в пробку, «было весело». Благо у подъезда было место и мне не пришлось долго искать его, даже наверное повезло вдвойне, ведь машина была большая. Так что авария не случилась и я высрался на родном унитазе)

Отредактировано Mr Sandman (12-02-2022 20:09:20)

0

20

Алексей написал(а):

В моей жизни тоже были случаи с девушками двумя. Одна специально другая не специально и вот не до шуток было, да потом секс был супер вспоминая и фантазируя но когда некуда было сходить, дикие рези в животе, совсем не в кайф.

Мне с этим в жизни повезло больше,но встречаясь с кем нибудь из давних подруг - мы вспоминая события давно минувших дней вызывают только приятные воспоминания и то как мы метались из одного места в другое в поисках туалета. Отчаяние девушки в тот момент вспоминалось не как что то неприятное,а наоборот с юмором и она порой говорила,что была такой дурой что столько терпела и ей гордыня не позволяла сесть где то в кустах или в парке под деревом. У многих находилось множество причин не посещать не совсем комфортные общественные туалеты и непосильно терпеть по нескольку часов,а потом бежать в первые попавшие кусты или садиться какой н будь подворотне.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Девушке приспичило в пробке