Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Девушке приспичило в пробке


Девушке приспичило в пробке

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот кстати вспомнилось.
Я как то решил поработать курьером на машине, надоело сидеть днями в мастерской.
В итоге много раз приходилось заезжать во двор, отодвигать заднее сиденье и какать в баночку, тряпочку и в чего попало и если содержимое качественное и видно что пролежит спокойно несколько часов не испортится то это дело везлось домой и потом использовалось для секса с девушкой по назначению. Но чаще это выкидывалось в помойку о чем было много сожаления. Ну а уж дежурная канистра 5литров в багажнике всегда была, я даже помню как я туда и навалил и надул, потом это дело забыл в багажнике на неделю наверное, в итоге канистра вздулась да так что мне страшно было её трогать, я думал она взорвётся. )))) Забродило это всё походу в жару. В итоге кое как как сапёр я аккуратно выкрутил пробку и бутылка выпустила амбре такое что я чуть туда в багажник не сделал ещё и вомита. )))) Это было жутко. )) После этого  я канистры не забывал. )) Водиле без таких канистр никак не обойтись.

-1

22

Алексей написал(а):

Вот кстати вспомнилось.
Я как то решил поработать курьером на машине, надоело сидеть днями в мастерской.
В итоге много раз приходилось заезжать во двор, отодвигать заднее сиденье и какать в баночку, тряпочку и в чего попало и если содержимое качественное и видно что пролежит спокойно несколько часов не испортится то это дело везлось домой и потом использовалось для секса с девушкой по назначению. Но чаще это выкидывалось в помойку о чем было много сожаления. Ну а уж дежурная канистра 5литров в багажнике всегда была, я даже помню как я туда и навалил и надул, потом это дело забыл в багажнике на неделю наверное, в итоге канистра вздулась да так что мне страшно было её трогать, я думал она взорвётся. )))) Забродило это всё походу в жару. В итоге кое как как сапёр я аккуратно выкрутил пробку и бутылка выпустила амбре такое что я чуть туда в багажник не сделал ещё и вомита. )))) Это было жутко. )) После этого  я канистры не забывал. )) Водиле без таких канистр никак не обойтись.

интересный опыт)

Отредактировано Gost12 (13-02-2022 23:48:10)

0

23

Тень написал(а):

Мне с этим в жизни повезло больше,но встречаясь с кем нибудь из давних подруг - мы вспоминая события давно минувших дней вызывают только приятные воспоминания и то как мы метались из одного места в другое в поисках туалета. Отчаяние девушки в тот момент вспоминалось не как что то неприятное,а наоборот с юмором и она порой говорила,что была такой дурой что столько терпела и ей гордыня не позволяла сесть где то в кустах или в парке под деревом. У многих находилось множество причин не посещать не совсем комфортные общественные туалеты и непосильно терпеть по нескольку часов,а потом бежать в первые попавшие кусты или садиться какой н будь подворотне.

Реальный случай из жизни.
Будучи студенткой - я приехала домой, оставался всего месяц каникул и я познакомилась с парнем, таким же студентом как и я. В один из августовский солнечный день мы с ним гуляли по городу он угощал меня мороженным и тут он предложил мне сходить в кино  . Был 2 серийный индийский фильм. К концу первой серии  мне начало хотеться какать, но не так чтобы идти прям сейчас в туалет и я тогда подумала, что смогу потерпеть, но потом желание моё усилилось и я пошла в туалет. Там в кристально чистом  туалете я не нашла даже обрывка бумаги и к великому сожалению у меня с собой тоже ничего не было, поэтому пописав - я передумала какать и решила что смогу немного потерпеть. После фильма мы продолжили гулять по городу, он мне что то рассказывал, но я его мало слушала, все мысли у меня были о посещении туалета. Мне бы сейчас самое время уехать домой, но хотелось ещё погулять с этим парнем и может по пути будет какая нибудь поликлиника, куда я и зайду. Но самое скверное , что я очень плохо знала этот район и по нашему пути не попалось ни одного учреждения куда можно было зайти в туалет. Спустя некоторое время парень заметил моё ухудшееся настроение и он стал интересоваться почему. Мы были тогда только несколько дней знакомы и я не хотела посвящать его про мои физиологические проблемы. В конце концов он впрямую мне сказал:"Может ты в туалет хочешь?" — и я тогда расстаяла и как девочка   чуть ли не со всхлипами призналась что "какать хочу".
Он сразу взял "быка за рога" и куда то меня повёл. Он то заводил меня в кусты, то на пустырь, то на помойку за магазином, но те места я просматривал и видела вдали снующих людей и мне казалось что все меня видят и обязательно будут подсматривать как я сру. Тогда он сказал поехали и мы сели в троллейбус, он сказал мне что отвезёт меня в свой  институт, где я смогу сходить в нормальный туалет, по пути мне сильно приспичило писать. Когда ехать нам оставалось 4 или 5 остановок первые капли мочи засочились мне в трусики и я стала осознавать, что это конец - я не смогу вытерпеть эти оставшиеся 10 минут и призналась ему в этом. Мы вышли на следующей остановке и он меня куда то повёл, по пути были здания с большим количеством окон и полно низких кустов, вскоре я увидела футбольное поле а за ним начинался лесок. Он довёл меня до первых деревьев и сказал беги туда, я жду тебя здесь. Я была на грани и села сразу же за ними так что при желании он мог меня видеть.
Что было дальше вряд ли кому будет интересно, но самый прикол в том, что спустя много лет, встречаясь иногда с тем парнем нам до сих пор вспоминается то летнее приключение, которого могло бы и не быть если бы я вопреки своих амбиций все-же сходила в туалете кинотеатра.

+1

24

Лили написал(а):

Реальный случай из жизни.
Будучи студенткой - я приехала домой, оставался всего месяц каникул и я познакомилась с парнем, таким же студентом как и я. В один из августовский солнечный день мы с ним гуляли по городу он угощал меня мороженным и тут он предложил мне сходить в кино  . Был 2 серийный индийский фильм. К концу первой серии  мне начало хотеться какать, но не так чтобы идти прям сейчас в туалет и я тогда подумала, что смогу потерпеть, но потом желание моё усилилось и я пошла в туалет. Там в кристально чистом  туалете я не нашла даже обрывка бумаги и к великому сожалению у меня с собой тоже ничего не было, поэтому пописав - я передумала какать и решила что смогу немного потерпеть. После фильма мы продолжили гулять по городу, он мне что то рассказывал, но я его мало слушала, все мысли у меня были о посещении туалета. Мне бы сейчас самое время уехать домой, но хотелось ещё погулять с этим парнем и может по пути будет какая нибудь поликлиника, куда я и зайду. Но самое скверное , что я очень плохо знала этот район и по нашему пути не попалось ни одного учреждения куда можно было зайти в туалет. Спустя некоторое время парень заметил моё ухудшееся настроение и он стал интересоваться почему. Мы были тогда только несколько дней знакомы и я не хотела посвящать его про мои физиологические проблемы. В конце концов он впрямую мне сказал:"Может ты в туалет хочешь?" — и я тогда расстаяла и как девочка   чуть ли не со всхлипами призналась что "какать хочу".
Он сразу взял "быка за рога" и куда то меня повёл. Он то заводил меня в кусты, то на пустырь, то на помойку за магазином, но те места я просматривал и видела вдали снующих людей и мне казалось что все меня видят и обязательно будут подсматривать как я сру. Тогда он сказал поехали и мы сели в троллейбус, он сказал мне что отвезёт меня в свой  институт, где я смогу сходить в нормальный туалет, по пути мне сильно приспичило писать. Когда ехать нам оставалось 4 или 5 остановок первые капли мочи засочились мне в трусики и я стала осознавать, что это конец - я не смогу вытерпеть эти оставшиеся 10 минут и призналась ему в этом. Мы вышли на следующей остановке и он меня куда то повёл, по пути были здания с большим количеством окон и полно низких кустов, вскоре я увидела футбольное поле а за ним начинался лесок. Он довёл меня до первых деревьев и сказал беги туда, я жду тебя здесь. Я была на грани и села сразу же за ними так что при желании он мог меня видеть.
Что было дальше вряд ли кому будет интересно, но самый прикол в том, что спустя много лет, встречаясь иногда с тем парнем нам до сих пор вспоминается то летнее приключение, которого могло бы и не быть если бы я вопреки своих амбиций все-же сходила в туалете кинотеатра.

Ну вот почти всё так же как и в моих случаях,только у моих подружек не предоставлялось такой возможности попасть в нормальный туалет сразу же,потому что случалось это где то на гулянке ,вдали от дома и так далее. И что тут такого что в туалете не оказалось бумаги,такое ощущение что ты никогда в школе не срала не вытирая жопы,ну в конце концов ты могла  там подмыться,ведь вода же там была. Или предложить разьехаться по домам,а чуть позже встретиться или сказать,что тебе надо заехать к тёте по делам,а самой ехать домой.
Что потом с вами сталось - вы продолжили встречаться?

0

25

Тень написал(а):

Ну вот почти всё так же как и в моих случаях,только у моих подружек не предоставлялось такой возможности попасть в нормальный туалет сразу же,потому что случалось это где то на гулянке ,вдали от дома и так далее. И что тут такого что в туалете не оказалось бумаги,такое ощущение что ты никогда в школе не срала не вытирая жопы,ну в конце концов ты могла  там подмыться,ведь вода же там была. Или предложить разьехаться по домам,а чуть позже встретиться или сказать,что тебе надо заехать к тёте по делам,а самой ехать домой.
Что потом с вами сталось - вы продолжили встречаться?

Да срала я во многих туалетах когда не было бумаги, и с неподтертой жопой уходила оттуда, бывало же и зимой присаживается где то, конечно можно было снегом, но я не рисовала, мало ли. Но тогда я одета была в лёгкое белое платье в цветочек и трусики у меня тоже были белые. А знаешь как воняют те кто жопу не вытирает? Вот и я испугалась что он это почувствует, а то что можно было помыться - я даже и не подумала.
После этого свидания я думала что уже всё... Но через несколько дней мы как бы случайно встретились вновь и у нас всё заново закрутилось, мы даже уже и вроде поцеловались и обнимались уже по взрослому и вот он меня приглашает куда то в пригород на ярмарку. Мы ели шашлык и пили пиво, я захмелела и так расстаяла, что была готова ему отдать свою девственность - мы углубляемся в лес, находим поляну, у нас начинается прилюдия — я "плыву" и чувствую что мне надо в туалет, то-ли шашлык мне не пошёл, то ли от пива но у меня закрутил в животе и мы возращаемся на ярмарку, находим там возведенный наспех туалет., и мало огроменнейшая к нему очередь, да и я понимаю что не смогу в него сходить даже если и дотерплю. Мы отходим в лес,вроде никого нет он мне говорит садись здесь - я отойду или отвернусь, а я не могу вроде людей не видно, зато со всех сторон слышны голоса. Кончилось это тем что мы пошли на станцию, я еле дотерпела до этого деревянного с тремя дырками строения, но я была счастлива что просралась в нём. Потом было уже не до секса.
Несколько раз он меня вывозил из города — и каждый раз я думала что на этот раз — я отдамся ему, но каждый раз меня не понятно от чего пробирало. Но когда мы встречались в городе всё было хорошо. После последней как потом оказалось поездки за город у меня состоялся с мамой серьёзный, взрослый разговор. Потом мы прекратили встречаться — начался сентябрь, я уехала, а он остался, несколько раз мы встречались когда я приезжала на выходные, потом он несколько раз приезжал ко мне в гости с однодневный визитом, а после мы расстались, оставшись друзьями.

0

26

Лили написал(а):

Несколько раз он меня вывозил из города — и каждый раз я думала что на этот раз — я отдамся ему, но каждый раз меня не понятно от чего пробирало. Но когда мы встречались в городе всё было хорошо. После последней как потом оказалось поездки за город у меня состоялся с мамой серьёзный, взрослый разговор. Потом мы прекратили встречаться — начался сентябрь, я уехала, а он остался, несколько раз мы встречались когда я приезжала на выходные, потом он несколько раз приезжал ко мне в гости с однодневный визитом, а после мы расстались, оставшись друзьями.

У вас же вроде всё хорошо было. Из за чего расстались,неужели твоей маме он оказался не по нраву и ты послушала её?

0

27

Тень написал(а):

У вас же вроде всё хорошо было. Из за чего расстались,неужели твоей маме он оказался не по нраву и ты послушала её?

Хорошо, не хорошо сейчас трудно понять,ну наверное хорошо только слишком хорошо и гладко и мама это заметила и видела, меня в истории взаимоотношения с тем парнем гложил только один вопрос:" почему во время длительных свиданий меня всё время сильно приспичивает по большому?". Оговорюсь сразу в той истории с кино - это был первый раз и я тогда перед тем как пойти на свидание очень плотно покушала и второпях не подумала о последствиях(ну кинула б в карман несколько салфеток и всё обошлось). И к тому же я немного уже повзрослела и могла терпеть немного дольше чем в школе(жизнь заставила, частые длительные поездки на электричках без туалетов, вынуждали привыкать к обстановке и так далее, надеюсь хватит подробностей). Пропали частые расстройства из за ничего, я стала лучше контролировать еду и напитки.
Когда я как то прибежала после свидания"сияющей" домой, мама поговорила со мной и единственное что её тогда интересовало в наших взаимоотношениях - насколько мы близки и "девочка" ли я ещё. Я ей тогда честно сказала, что я ещё нетронута, но близости очень хочу(тогда многие мои подруги уже испробовали это). Мама меня уговаривала не делать поспешных решений и она предприняла тоже ряд действий о которых она призналась потом при втором разговоре — я ночью во сне "отдавалась" ему и говорила что "хочу его" в те дни когда мы выезжали с ним за город и она мне утром в чай добавляла какой то отвар, обладающий слабовыраженным мочегонным и послабляющим эффектом с отсрочкой. Плюс ко всему мы пили лимонад и мне и так хотелось часто писать, но чтобы часто не бегать приходилось терпеть, а когда ближе к концу дня начинало прижимать по большому, то тут уже было совсем не до секса. Но опустим то что делала мама и делала ли вообще, может просто она так пугала меня.
За последние два свидания, когда мы были вместе целые дни(мы гуляли, ходили к друзьям и кино) к вечеру меня внезапно так приспичивало, что мне едва удавалось дотерпеть до дома и один день полночи мучил понос, а на последнем свидании я продриствлась сначала в уборной его друга, потом в кинотеатре, потом по дороге домой я заезжала в поликлинику.
Я думала, что это мамины "шуточки", но она уверяла что ничего не делала и я эти случаи списала на сливы и арбуз обильно поедаемые в эти дни.
Потом начался учебный год и вод что я заметила. Когда он приехал ко мне в третий раз и поехала его провожать на вокзал я дико захотела по дороге срать, а он меня старался удержать как можно дольше и как только поезд трогался и отезжал я летела в туалет, где меня жидко несло. А в последний раз он "прокололся" и когда я провожала его и терпела, он обнял меня и сказал:"что любит меня такой - грустной, когда ты в туалет хочешь".
После этого я написала ему письмо в котором написала, что нужно расстаться и т. д. и т. п.
Месяца три он писал, клялся в верности и  вечной любви. Потом всё улеглось.

0

28

Лили написал(а):

. Но опустим то что делала мама и делала ли вообще, может просто она так пугала меня.
За последние два свидания, когда мы были вместе целые дни(мы гуляли, ходили к друзьям и кино) к вечеру меня внезапно так приспичивало, что мне едва удавалось дотерпеть до дома и один день полночи мучил понос, а на последнем свидании я продриствлась сначала в уборной его друга, потом в кинотеатре, потом по дороге домой я заезжала в поликлинику.
Я думала, что это мамины "шуточки", но она уверяла что ничего не делала и я эти случаи списала на сливы и арбуз обильно поедаемые в эти дни.
Потом начался учебный год и вод что я заметила. Когда он приехал ко мне в третий раз и поехала его провожать на вокзал я дико захотела по дороге срать, а он меня старался удержать как можно дольше и как только поезд трогался и отезжал я летела в туалет, где меня жидко несло. А в последний раз он "прокололся" и когда я провожала его и терпела, он обнял меня и сказал:"что любит меня такой - грустной, когда ты в туалет хочешь".
После этого я написала ему письмо в котором написала, что нужно расстаться и т. д. и т. п.
Месяца три он писал, клялся в верности и  вечной любви. Потом всё улеглось.

Неужели ты думаешь что мама могла тебе помешать?
  И почему ты думаешь,что он причастен к тому что у тебя случалось расстройство из за него? Тем более ты пишешь что вы были вместе с утра до вечера,по любому каждому человеку нужно ходить в туалет и по большому тоже,а сливы бывают так слабят,а от арбуза по маленькому гоняет. Может он и ни причем тут.
И опять ты пишешь,что он прокололся,чем?- он увидел твоё страдальческое выражение лица,которое он запомнил с того свидания и что из этого? Ты тоже хороша могла бы в туалет сходить,ничего бы подождал.

0

29

Тень написал(а):

Неужели ты думаешь что мама могла тебе помешать?
  И почему ты думаешь,что он причастен к тому что у тебя случалось расстройство из за него? Тем более ты пишешь что вы были вместе с утра до вечера,по любому каждому человеку нужно ходить в туалет и по большому тоже,а сливы бывают так слабят,а от арбуза по маленькому гоняет. Может он и ни причем тут.
И опять ты пишешь,что он прокололся,чем?- он увидел твоё страдальческое выражение лица,которое он запомнил с того свидания и что из этого? Ты тоже хороша могла бы в туалет сходить,ничего бы подождал.

Мама? В лёгкую. Намного позже она мне как то призналась, но честно говоря я порой и сама об этом догадывалась, но у меня не было никаких оснований на этот счёт. Так вот она считала меня добро порядочным стеснительный ребенком и на это были основания — я очень стеснялась ходить по большому не только в школе, но и общественных местах и старалась по возможности терпеть до дома. Она была уверена что я не смогу сесть в кустах когда во время гуляния меня приспичит по большому и прибегу домой. И когда она подозревала что я несколько дней не хожу по большому она начинала принимать меры. Нет она не кормила меня пюргеном, она находила другие более мягкие средства из за которых у меня случались неприятности не только в школе, но и после где-то в дороге, а уже в самостоятельной жизни и по дороге на работу, и на работе, да и в выходной день(и ладно бы если бы я была дома, а то где нибудь в гостях или в походе по магазинам). Её не убеждало то что я несколько дней подряд ходила в школе или сходила где то в кустики или за гаражами на эти мои ответы она просто  недоверчиво улыбалась.
Но в том случае - я действительно думала что мама приложила свои руки, тем более она обещала, но когда она мне что то добавляла и я это подчеркну - у меня никогда не было поноса. А тут мы встречаемся с ним, он мне говорит что нас пригласил в гости его друг в свой дом, там друг со своей девушкой. Накрыт стол, водка, пиво и компот из напитков, на закуску шашлык, сливы со своего огорода и арбуз который мы привезли на закуску.
Ну мы хоть и встречались раньше, но мы познакомились поближе, потом немного поиграли в карты, потом когда ребята жарили шашлык, мы девочки пообщались о своем. Потом сели за стол - ребята пьют водку, девушка друга пиво, а я компот( категорически я тогда не пила спиртного потому что когда я в институте в первый раз попробовала водку, мне тогда было очень плохо, а от остальных спиртных напитков вина или пива меня по маленькому начинало гонять каждые пять минут) и компания меня понимала потому что у нас в планах был коллективный поход в кино, а после съездить в парк погулять. Просидев так за столом около часа, ребята завели между собой речь о чем то о своем( о мотора, мотоциклах) и мы с подругой отделившись от них сидели в саду. Через какое то время подруга стала интересоваться моим самочуствием(мне тогда уже очень хотелось удовлетворить малую нужду, но маленького домика я не заприметила пока, а спрашивать у подруги где находиться туалет мне было неудобно, потому что она могла и не знать так как сама сегодня была здесь в первый раз). Я переспросила :"а что?" - да нет ничего ответила подруга, просто вид у тебя такой, как будто в туалет хочешь, всё время всё что то выискиваешь, выглядываешь, кстати а ты не знаешь где он, а то что то у меня живот разболелся и уже как то нехило на клапан давит, не к добру всё это, ведь я уже сегодня с утра ходила, говорила мне мама не закусывать всем подряд, а я пиво сливами задала и арбуз. Нет ответила я не знаю, но мне тоже надо,может пойдём у парней спросим. Да не трогай их пускай наговоряться, пойдём сами поищем.
Мы его нашли в конце огорода - это была маленькая перекошанная уборная с небольшой продолговатой дыркой и не плотно закрывающейся дверкой. Подруга сразу сказала фу-уу, я бы если бы не очень надо было в жизни бы туда не вошла, а после пропустила меня вперёд, сказав давай вперёд, ты ж быстрее справишься. Я быстренько пописав уступила ей. Через широкую щель незакрывающейся двери я увидела как она быквально прострелила и жёлтый поносный горох устремился в яму, дристанув два раза она подписала, после чего она ещё немножечко дристанула и извлёк из холщовой сумочки висевшей на стене газету долго подтиралась и только спустя несколько минут вышла оттуда и смеясь сказала, что немножко обосрала пол в туалете-убирала, поэтому так долго.
После мы присоединились к нашим парням и вскоре мне захотелось по большому, да и подруга была не в настроении(я то знала почему) и предложила заканчивать с этим или она уйдёт домой, мы опять с ней ушли в туалет пока ребята прибирались, на этот раз подруга первой вбежала в туалет на ходу расстегивая джинсы и её повторно очень громко пронесло, после этого зашла я и только присела как большая порция мягкого говна выстрелил из меня, это не было поносом, но подруга хихикнула когда я выходила, сказав при этом то ли с усмешкой, то ли с сочуствием:" что тоже пронесло?" Я тогда ничего ей не ответила и мы поехали в кино.
Где то в середине фильма мне сильно приспичило срать и я предложила подружке сходить в туалет, которая по её словам терпела чуть ли не с начала фильмаблаго там было две кабинки и у меня были с собой салфетки, которые мы разделили поровну, и мы с ней дрищем в унисон.
После фильма подружка сказала что ей плохо и распрощавшись мы разъехались. Его друг поехал свою подружку домой провожать, а мы по намеченному плану в парк, но в парке мы тоже не погуляли, едва мы туда приехали, мне опять стало приспичивать в туалет, зная что в этом парке нет туалета и придётся идти вглубь искать кусты я сказала что у меня разболелся живот и мы поехали домой, где то на пол дороги мне стало приспичивать так что я бы точно не доехала, если бы не городская поликлиника находящаяся совсем рядом, там меня пронесло в очередной раз. Как я уж добралась тогда до дома я плохо представляю, я прибежала и плюхнулась сразу на унитаз, как из меня полилось... Я почти до ночи через каждые 30-40 минут изливалась на унитазе небольшими порциями слизи, и только после 10 часов ночи понос начал стихать, а на следующий день у меня жутко болел живот.
Потом я уехала учиться в институт и тут как то он прогремел в гости.
Два раза он ко мне приезжал и было все нормально, а на третий раз меня приспичило и так сильно, но я смогла вытерпеть до его отъезда, потом был ещё раз и ещё, но я списывала это на чистую случайность. А тут приезжаю как то домой и чисто случайно встречаю ту подружку - девушку его друга и мы с ней разговорились и она с юмором начинает вспоминать как мы тогда с ней на пару дристала и так смеётся и все время говорит, "вот это был розыгрыш, так розыгрыш", я ничего не понимаю и спрашиваю про какой розыгрыш она говорит, а она а ты что не знаешь, тебе об этом твой друг не рассказал. Потом она посерьёзнела и говорит, что после того случая она со своим почти месяц не разговаривала, но простила и рассказала, что они два друга подсыпали слабительное нам в чашки с чаем., помнишь мы когда только пришли пили чай, ну вот оно через несколько часов и подействовало, что они сыпали её друг не знает, приносил этот порошок мой друг.
Я не хотела этому верить, но во время последнего свидания у меня вновь началось и я тогда перед тем как поехать его провожать смогла отлучиться в туалет, но вскоре мне приспичило вновь. А после я взвесила все за и против и прикинув, что очень много совпадений решила разорвать отношения. Он кстати так нивчем и не признался, и если бы признался, а я ему намекала что что то знаю про тот день, мол мне про это подружка рассказала, тогда возможно я бы и простила его за его деяния, но увы не суждено. И я об этом не пожалела ни разу.

0

30

Лили написал(а):

Нет она не кормила меня пюргеном, она находила другие более мягкие средства из за которых у меня случались неприятности не только в школе, но и после где-то в дороге, а уже в самостоятельной жизни и по дороге на работу, и на работе, да и в выходной день(и ладно бы если бы я была дома, а то где нибудь в гостях или в походе по магазинам). Её не убеждало то что я несколько дней подряд ходила в школе или сходила где то в кустики или за гаражами на эти мои ответы она просто  недоверчиво улыбалась.

Ну,а всё таки как же то,ты вычислила свою маму.?

0

31

Тень написал(а):

Ну,а всё таки как же то,ты вычислила свою маму.?

Сейчас попробую объяснить. Ещё во времена союза ей кто то через знакомых, знакомых привозил лекарства в виде конфет(в дражже) как бы для улучшения пищеварения. Она их периодически ела сама и давала мне, но смысл в том, что если съесть одну такую конфету, то ничего особо не происходит, а если и происходит, то совсем не заметно, а вот две и больше можно задристать на несколько дней. Они не были очень сладкими и я не всегда их сьедала, а откладывала у себя и как то я этими конфетами угостила двойняшек, они в тот день обдристали все школьные туалеты, конечно они не были первыми.
Да и позже у неё появились другие  препараты которые продавались у нас в аптеках, да и травяные чаи, наподобие современной китайской ласточке, только не с таким сильно выраженным эффектом.

Отредактировано Лили (22-02-2022 01:29:09)

0

32

Лили написал(а):

. Они не были очень сладкими и я не всегда их сьедала, а откладывала у себя и как то я этими конфетами угостила двойняшек, они в тот день обдристали все школьные туалеты, конечно они не были первыми.
Да и позже у неё появились другие  препараты которые продавались у нас в аптеках, да и травяные чаи, наподобие современной китайской ласточке, только не с таким сильно выраженным эффектом

Что после этого тебе сказали сестры? И что значит они не были первыми? Значит ещё кто то был?
Ну ладно я понимаю чай можно выпить и не распознать ,а после таблеток если случилось что то такое можно же после быть умнее и не пить их.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Девушке приспичило в пробке