Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем понимающим. ))


Привет всем понимающим. ))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно ищу единомышленников особенно единомышленниц. Единственно на форуме не хватает раздела знакомств.
Как же классно найти ту с которой можно смотреть кино и подсикивать в течении всего этого времени, а лучше сериал и пол дня этим заниматься. ))
Но и пообщаться на форуме тоже сойдёт. )
Может дойду до съёмок своих роликов.
Мне тема кака в трусики кстати тоже заходит хотя я так понял тут это не приветствуется.

0

2

Добро пожаловать на форум. Рады видеть

0

3

Алексей написал(а):

Давно ищу единомышленников особенно единомышленниц. Единственно на форуме не хватает раздела знакомств.
Как же классно найти ту с которой можно смотреть кино и подсикивать в течении всего этого времени, а лучше сериал и пол дня этим заниматься. ))
Но и пообщаться на форуме тоже сойдёт. )
Может дойду до съёмок своих роликов.
Мне тема кака в трусики кстати тоже заходит хотя я так понял тут это не приветствуется.

Привет, насчёт последнего, не сказал бы, есть смежный форум на тему БД)

0

4

А можно ссылочку на смежный форум? Но БД это не моё. У меня это увлечение связанно наоборот с нежностью. ))

0

5

Алексей написал(а):

А можно ссылочку на смежный форум? Но БД это не моё. У меня это увлечение связанно наоборот с нежностью. ))

Перейдите на главную страницу и покрутите ниже и вы все увидите

0

6

Ааааа. Я думад БД это БДсм. ))))))

0

7

Алексей написал(а):

Ааааа. Я думад БД это БДсм. ))))))

Нет, БД - это большие дела. Там ж подписан раздел!

0

8

Да я уж понял сразу как посмотрел. ))

0

9

Привет, буду рада знакомству 😊😊😊

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет всем понимающим. ))