Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Всём привет! Вы когда нибудь видели как кто-то обкакался в общественном месте? Или может как кто-то случайно воздух испортил? Мне вот например доводилось видеть такое.
Дело в том что я живу в Сибири и у нас чтобы добраться из одного города в другой нужно потратить несколько часов, а туалетов в автобусах (по крайней мере на тех что езжу я ) нету. Так вот видел как какой-то парень после довольно продолжительной поездки вдруг начал потихоньку портить воздух ещё и сидел он относительно рядом со мной. В добавок после отправления автобуса он какими-то беляшами или пирожками закинулся, благо хоть молочком это всё ни стал запивать. Так вот, может быть кто то из вас наблюдал как кто нибудь десперит в общественном месте по большему? Расскажите.

0

2

Angel boy написал(а):

Так вот, может быть кто то из вас наблюдал как кто нибудь десперит в общественном месте по большему? Расскажите.

Много раз приходилось видеть десперящих женщин(мужики не интересуют) знакомых и не только в разнообразных местах,только к сожалению я не всегда узнавал конечный результат.

0

3

Ниразу не видел, увидел бы сразу подскочил бы знакомится. А вдруг моя судьба, может она специально наклала и кайфует ходит. ))
Вот бы мысли читать научиться, идёшь и девушек сканируешь, точно за 1-2 дня найдёшь свою каканую принцессу. ))

0

4

Алексей написал(а):

Ниразу не видел, увидел бы сразу подскочил бы знакомится. А вдруг моя судьба, может она специально наклала и кайфует ходит. ))
Вот бы мысли читать научиться, идёшь и девушек сканируешь, точно за 1-2 дня найдёшь свою каканую принцессу. ))

Девушке которой сильно хочется срать поверь совсем не до знакомств, а вот после (если всё удачно прошло), только не каждая принцесса будет каканой.

+1

5

видела и не раз. и я и большинство моих подруг любит кушать много.

0

6

Хлоя написал(а):

видела и не раз. и я и большинство моих подруг любит кушать много.

Может у мальчиков/парней ты такое видела?

0

7

Angel boy написал(а):

Может у мальчиков/парней ты такое видела?

нет, не доводилось

0

8

Хлоя написал(а):

видела и не раз. и я и большинство моих подруг любит кушать много.

звучит интересно, можешь рассказать подробнее?

0

9

Angel boy написал(а):

Всём привет! Вы когда нибудь видели как кто-то обкакался в общественном месте? Или может как кто-то случайно воздух испортил? Мне вот например доводилось видеть такое.

Когда езжу на метро, то там часто, какой-нибудь нехороший человек напердит, особенно велика вероятность встретить такого деятеля в час пик

Отредактировано Mr Sandman (14-02-2022 22:31:01)

0

10

Gost12 написал(а):

звучит интересно, можешь рассказать подробнее?

А что именно рассказать? я не сильно в графомании, мне вопросы наводящии надо).

0

11

Хлоя написал(а):

А что именно рассказать? я не сильно в графомании, мне вопросы наводящии надо).

Например такие вопросы:
- При каких обстоятельствах подруги обкакивались, что предшествовало (плотный ужин или может кто слабительного плеснул)?
- В чем были одеты?
- Был понос или нет?
- Долго ли пришлось потом туалет искать чтоб постираться или ехали домой как есть? )
- Было ли видно что обкакались, может спалил кто? ))
- Вдруг кому-то из подруг понравилось и она продолжает намеренно обкакиваться сейчас ))

0

12

Хлоя написал(а):

видела и не раз. и я и большинство моих подруг любит кушать много.

Если встречаешь женщину не обладающую излишней полнотой и даже наоборот с исключительным аппетитом,то это уже само по себе говорит о том что она какает регулярно и возможно даже часто.

0

13

ua_aleks написал(а):

- При каких обстоятельствах подруги обкакивались, что предшествовало (плотный ужин или может кто слабительного плеснул)?

они не обкакивались, до туалета все всегда добегали)). плотный ужин/обед - регулярно, слабительное насколько я знаю нет. но я оч часто пью малибу (ликер на основе кокосового рома) и соответственно угощаю им всех, а малибу хорошо слабит сам по себе.

ua_aleks написал(а):

- В чем были одеты?

крайне  по разному, и юбки и шорты и брюки и платья, все что угодно.

ua_aleks написал(а):

- Был понос или нет?

ну свечку я не держала но судя по звукам из туалета бывал и понос и запор:).

ua_aleks написал(а):

- Было ли видно что обкакались, может спалил кто? ))

поскольку в одежду все-же никто не наваливал, как правило было видно лишь по глазам степень серьезности ситуации)).

ua_aleks написал(а):

- Вдруг кому-то из подруг понравилось и она продолжает намеренно обкакиваться сейчас ))

нет). но это и было бы не то, все же главное думаю в этом элемент пикантности, который возможен только при инциденте.

0

14

Тень написал(а):

Если встречаешь женщину не обладающую излишней полнотой и даже наоборот с исключительным аппетитом,то это уже само по себе говорит о том что она какает регулярно и возможно даже часто.

не всегда. лично я ем не мало (стейка 2 в день + гарнир + всякое по мелочи) а срать хожу не каждый день.

0

15

Хлоя написал(а):

видела и не раз. и я и большинство моих подруг любит кушать много.

меня вот интересует, какие эмоции испытывали терпящие... может, кто-то из них как-то переминался с ноги на ногу, испытывал беспокойство или выглядел обеспокоенным

и почему им пришлось терпеть (был занят туалет дома, не было туалета поблизости, не могли отойти, потому что хотелось во время совещания у начальника или во время работы)

и что случилось в итоге (благополучно дотерпели и что сказали, когда вышли из туалета, может были довольными?) или им пришлось срочно искать альтернативное решение (бежать в кусты или ещё куда-то)

0

16

Gost12 написал(а):

меня вот интересует, какие эмоции испытывали терпящие... может, кто-то из них как-то переминался с ноги на ногу, испытывал беспокойство или выглядел обеспокоенным

ну кто как, одна будет сидеть и поглядывать на туалет пока не "сложится правильная ситуация чтобы никто не видел как она туда пошла", а иная может ломиться (в прямом смысле) в дверь. они у меня разные)).

Gost12 написал(а):

и почему им пришлось терпеть (был занят туалет дома, не было туалета поблизости, не могли отойти, потому что хотелось во время совещания у начальника или во время работы)

ну туалет у меня один, а гостей бывает много.

Gost12 написал(а):

и что случилось в итоге (благополучно дотерпели и что сказали, когда вышли из туалета, может были довольными?) или им пришлось срочно искать альтернативное решение (бежать в кусты или ещё куда-то)

в 99% случаев случалось предлсказуемое - дожидались очереди в туалет.

+1

17

Хлоя написал(а):

ну кто как, одна будет сидеть и поглядывать на туалет пока не "сложится правильная ситуация чтобы никто не видел как она туда пошла", а иная может ломиться (в прямом смысле) в дверь. они у меня разные)).

ну туалет у меня один, а гостей бывает много.

в 99% случаев случалось предлсказуемое - дожидались очереди в туалет.

а в случае одного процента?

0

18

Gost12 написал(а):

а в случае одного процента?

бегали в бар на 1м этаже или в соседнее кафе)

0

19

Хлоя написал(а):

бегали в бар на 1м этаже или в соседнее кафе)

понятно) а как ты поняла, что им именно по-большому хотелось? Может, и не по-большому. Или признаки были - долго сидели? Или может кто-то жаловался на живот потом

Отредактировано Gost12 (15-02-2022 23:39:24)

0

20

Gost12 написал(а):

понятно) а как ты поняла, что им именно по-большому хотелось? Может, и не по-большому. Или признаки были - долго сидели? Или может кто-то жаловался на живот потом

или по языку тела (некоторых я знаю без малого 10+ лет) или в следствии прямого вербального уведомления:D

0