Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Хлоя написал(а):

или по языку тела (некоторых я знаю без малого 10+ лет) или в следствии прямого вербального уведомления:D

что, кто-то прямо сказал, что "срать хочу"?)

0

22

Gost12 написал(а):

что, кто-то прямо сказал, что "срать хочу"?)

эм, ну да, именно

0

23

Хлоя написал(а):

эм, ну да, именно

классно, я бы не смог так прямо признаться, наверное, даже лучшей подруге)

0

24

Gost12 написал(а):

классно, я бы не смог так прямо признаться, наверное, даже лучшей подруге)

уверяю тебя, это зависит от подруги)

0

25

Хлоя написал(а):

уверяю тебя, это зависит от подруги)

а кто-то из них не был "в теме" случайно?

0

26

Gost12 написал(а):

а кто-то из них не был "в теме" случайно?

мне про такие случаи не известно)

0

27

Хлоя написал(а):

мне про такие случаи не известно)

а почему так многим хотелось у тебя в туалет по-большому? Неужели настолько много ели, или у вас на пару дней была вечеринка, ну там Новый год вместе отмечали?

0

28

Gost12 написал(а):

а почему так многим хотелось у тебя в туалет по-большому? Неужели настолько много ели, или у вас на пару дней была вечеринка, ну там Новый год вместе отмечали?

Да по-разному бывало. вот сейчас ко мне вгости прилетела подруга, пока себе номер не сняла, сидит у меня. а я и не против. 2й день так-то.

0

29

Хлоя написал(а):

Да по-разному бывало. вот сейчас ко мне вгости прилетела подруга, пока себе номер не сняла, сидит у меня. а я и не против. 2й день так-то.

у меня тоже так останавливались) одна как-то попросила прямо из туалета телефон ей принести, а то скучно

+1

30

Тень написал(а):

Если встречаешь женщину не обладающую излишней полнотой и даже наоборот с исключительным аппетитом,то это уже само по себе говорит о том что она какает регулярно и возможно даже часто.

В молодости я была довольно худенькой девочкой, но аппетит при этом у меня был отменный. В институте и после все подруги удивлялись как много я ем и куда столько в меня вмещаеться и почему я не полнею при этом. Вмешаться то вмещалось, а хранить было негде, поэтому вскоре после плотного обеда меня ждал туалет. И вообще я не считала ненормальным ходить по большому 3 раза в день. Ведь у меня с детства было так, чуть перебор так почти сразу нужно в туалет.

+2

31

Лили написал(а):

В молодости я была довольно худенькой девочкой, но аппетит при этом у меня был отменный. В институте и после все подруги удивлялись как много я ем и куда столько в меня вмещаеться и почему я не полнею при этом. Вмешаться то вмещалось, а хранить было негде, поэтому вскоре после плотного обеда меня ждал туалет. И вообще я не считала ненормальным ходить по большому 3 раза в день. Ведь у меня с детства было так, чуть перебор так почти сразу нужно в туалет.

кстати, напомнило: ходил в турецкий ресторан с одной знакомой, она во время сытного обеда явно переела и на лице у неё читался дискомфорт. Встала из-за стола, говорит: "пойду рожу..." и ушла в туалет

+2

32

Лили написал(а):

В молодости я была довольно худенькой девочкой, но аппетит при этом у меня был отменный. В институте и после все подруги удивлялись как много я ем и куда столько в меня вмещаеться и почему я не полнею при этом. Вмешаться то вмещалось, а хранить было негде, поэтому вскоре после плотного обеда меня ждал туалет. И вообще я не считала ненормальным ходить по большому 3 раза в день. Ведь у меня с детства было так, чуть перебор так почти сразу нужно в туалет.

А я вот наоборот до 25 дожила, но все равно "при других я не сру".

+1

33

Хлоя написал(а):

не всегда. лично я ем не мало (стейка 2 в день + гарнир + всякое по мелочи) а срать хожу не каждый день.

Ну значит у тебя есть где копить и ты умеешь собирать и хранить.

Ну вообще то многое зависит от возможностей организма и правильности его работы. Но с возрастом к сожалению обмен веществ ухудшается, ведь именно после сорока мужчины и женщины начинают больше болеть, полнеть и далее.
Я тоже кушаю немало и на обед я всегда ем первое(половник- два горячего супа, щей или борща), а помимо этого это ещё и второе. На ужин я тоже что то кушаю, вот завтрак у меня спартанский - чай или кофе. Да и я давно уже не худенькая как раньше, так что есть где хранить, но копить не могу и для меня нормально если я схожу в день два раза по большому. Конечно бывает что я не сру каждый день, например когда болею и совсем мало ем, но если я не схожу по большому хотя бы раз за два дня, то чувствую себя уже плоховито.

+1

34

Хлоя написал(а):

А я вот наоборот до 25 дожила, но все равно "при других я не сру".

Мы родились в разные времена и я постарше буду, в то время когда я училась в школе не всегда удавалось на уроке в туалет отпроситься и с начальной школы нас предупреждали что в туалет нужно ходить только на переменах. Так вот в детстве я очень стеснялась какать при всех в туалете во время перемены. От такого терпения я не всегда выдерживала и накладывала в трусы правда уже не в школе а по дороге домой. Отчего я получала от мамы выговор и нагоняй. Повзрослев немного я перестала изнурять себя до последнего и при необходимости(как бы я не стеснялась при этом) садилась и срала при всех в туалетах. Со временем и возрастом становилось уже не до стеснения, когда надо. Не постесняюсь и сейчас если прижмёт, но наверное таких туалетов, какие были раньше уже наверное и нет.

0

35

Gost12 написал(а):

кстати, напомнило: ходил в турецкий ресторан с одной знакомой, она во время сытного обеда явно переела и на лице у неё читался дискомфорт. Встала из-за стола, говорит: "пойду рожу..." и ушла в туалет

Молодец! Хороший выход из положения. И всё понятно и культурно.

0

36

Gost12 написал(а):

кстати, напомнило: ходил в турецкий ресторан с одной знакомой, она во время сытного обеда явно переела и на лице у неё читался дискомфорт. Встала из-за стола, говорит: "пойду рожу..." и ушла в туалет

Вспоминаю. как женщины говорили о с вом желании сходить по БД.
Я долго думать буду, Мне посидеть подольше надо, Я по серьезному, Пойду подумаю, некоторые напрямую говорили, Я какать хочу, Я в туалет, а то обосрусь, Мне по большому надо.
Помню на работе с напарницей, что-то делали, и вдруг она заявила, что ей надо выйти, я говорю подожди. А она в ответ "Срать и рожать нельзя подождать"

0

37

Помню на работе с напарницей, что-то делали, и вдруг она заявила, что ей надо выйти, я говорю подожди. А она в ответ "Срать и рожать нельзя подождать"

Источник: Давайте обсудим

А что ты хотел? - она небось терпела стесняясь выйти раньше, но видать сильно приперло.

0

38

Berit 69 написал(а):

Вспоминаю. как женщины говорили о с вом желании сходить по БД.
Я долго думать буду, Мне посидеть подольше надо, Я по серьезному, Пойду подумаю, некоторые напрямую говорили, Я какать хочу, Я в туалет, а то обосрусь, Мне по большому надо.
Помню на работе с напарницей, что-то делали, и вдруг она заявила, что ей надо выйти, я говорю подожди. А она в ответ "Срать и рожать нельзя подождать"

меня подруга нерешительно спросила как-то днём: "а может, посидеть подумать?". Это мы собирались с ней пойти гулять

0

39

Gost12 написал(а):

меня подруга нерешительно спросила как-то днём: "а может, посидеть подумать?". Это мы собирались с ней пойти гулять

Собирались со знакомой ехать на встречу,так она вообще отчебучила:"что то у меня как то не так,пойду посру,не дай бог там приспичит или по дороге".

0

40

Тень написал(а):

Собирались со знакомой ехать на встречу,так она вообще отчебучила:"что то у меня как то не так,пойду посру,не дай бог там приспичит или по дороге".

Это её мысли вслух, у меня тоже так бывает.
Что ты ей ответил на это? И что было дальше?

0