Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Лили написал(а):

Это её мысли вслух, у меня тоже так бывает.
Что ты ей ответил на это? И что было дальше?

Ничего,сделал вид что не слышал. Минуты через две она сказала что сходит в туалет,после чего мы поедем.
Она просидела там минут 15 и с переменами"бомбила" так что слышно было аж на кухне. Она вышла оттуда довольная как "слон",я поздравил её с облегчением. Она была немного удивлена моей осведомлённости,а когда я ей сказал о её мыслях в слух - она немного смутилась,после ответила что уже давно собиралась сходить,но сначала она хотела,но ещё не "подошло",потом я был помехой,но "подошло" как раз вовремя чем она была очень довольна.

0

42

Тень написал(а):

Ничего,сделал вид что не слышал. Минуты через две она сказала что сходит в туалет,после чего мы поедем.
Она просидела там минут 15 и с переменами"бомбила" так что слышно было аж на кухне. Она вышла оттуда довольная как "слон",я поздравил её с облегчением. Она была немного удивлена моей осведомлённости,а когда я ей сказал о её мыслях в слух - она немного смутилась,после ответила что уже давно собиралась сходить,но сначала она хотела,но ещё не "подошло",потом я был помехой,но "подошло" как раз вовремя чем она была очень довольна.

Я понимаю о чем идёт речь, но попытаюсь это объяснить случаем из личного опыта.
Примерно лет 10 назад в мае собрались мы с подругой на встречу школьных друзей(это не было встречей выпускников, а именно друзей, потому что нас обьединяла дружба связанная с нынешней нашей школой, я когда то там работала, подруга моя там работала, наши бывшие ученики, родители тех и нынешних учеников - думаю дальше продолжать не надо и так понятно). Встреча должна была состоятся за городом в дачном доме одного из наших друзей во второй половине дня. Заранее условились кто что привозит с собой за стол.
С утра я встречаюсь со своей подругой на рынке, где мы покупаем всё то что мы должны привезти, там на рынке мне захотелось в туалет "по большому", но не так что надо немедленно туда бежать, можно спокойно дотерпеть до дома(всё равно мне возвращаться домой, потом и подруга придёт ко мне, тогда и поедем). Я возвращаюсь с покупками домой и жду подругу. Пока я ходила в туалет как то перехотелось, осталась просто не очень приятная тяжесть в животе, говорящая мне что в туалет мне идти сегодня обязательно придётся, только вот когда? - неизвестно. Потом пришла подруга, время ещё выезжать рано, тем более часть пути надо проехать на электричке до которой ещё час с хвостиком. Вот мы сидим с ней на кухне пьём чай и секретничаем о своём о женском, ну я и поделилась с ней своей нынешней проблемой, на что она мне сказала:"не переживай подруга, если что на вокзале в туалет сходишь, да и на той станции куда мы приедем тоже туалет имеется, в электричке придётся потерпеть - 20 минут, ничего потерпишь, ну а там сходишь в хозяйский, нет провожу тебя в лес, который совсем рядом с дачей. Тут зазвонил телефон подруги, она с кем то мило о чем то договаривались. После разговора сообщила что с нами поедет ещё один наш общий друг и вот вот он придёт. Когда он пришёл, то я его естественно угостил чаем и тут мне начало потихоньку подпирать. С одной стороны мне неудобно при нем идти в туалет(мы питали друг к другу нежные чувства, но пока без интима) , но с другой стороны я осознаю, что я теперь еду не только с подругой и не смогу отлучиться в туалет по дороге, да и там надо будет улучить момент чтобы он не знал., и я не знала что делать. В конце концов когда стало прижимать совсем сильно я попросила подругу мне помочь и она сказла другу:"пойдём в магазин сходим, типа она забыла что то купить, пока я соберусь". Как только за ними захлопнулась дверь - я побежала на унитаз.... и как мне показалось я хорошенько выгрузилась, но все равно это меня не спасло - в электричке непонятно от чего у нас с подругой внезапно прихватили сильно животы так, что оказалось неминуемым посещение деревянного станционного туалета.

0

43

Лили написал(а):

в электричке непонятно от чего у нас с подругой внезапно прихватили сильно животы так, что оказалось неминуемым посещение деревянного станционного туалета.

Как отреагировала на это твоя подруга и что было потом в плане продолжения? или же уже ничего не было?

0

44

Тень написал(а):

Как отреагировала на это твоя подруга и что было потом в плане продолжения? или же уже ничего не было?

В электричке, как только она тронулась подруга подскочила и буркнув что то невнятное выскочила из вагона, пока её не было у меня заурчало в животе, когда она появилась то осталась стоять возле выхода в тамбур и просто жестом позвала меня к себе. Когда я подошла к ней, мы вышли в тамбур, где она мне полушепотом сказала, что ходила искать туалет, которого в электричках у нас отродясь не было(я тогда подумала, что у неё внезапно месячные начались и ей необходимо подложиться, она же ещё по пути на вокзал в туалет захотела, но не посчитала нужным туда зайти в здании вокзала о чём сильно сожалеет,так как сейчас у неё не на шутку разболелся живот). Самое удивительное, что всё то время сколько мы ехали она и виду не подала что ей сильно хочется срать, она смеялась и шутила как будто всё хорошо.
Потом мы напару дристали в деревянном туалете станции, да и после находясь уже на даче мы несколько раз с подругой ходили в близлежащий лесок, как и многие другие гости.

+1

45

Лили написал(а):

В электричке, как только она тронулась подруга подскочила и буркнув что то невнятное выскочила из вагона, пока её не было у меня заурчало в животе, когда она появилась то осталась стоять возле выхода в тамбур и просто жестом позвала меня к себе. Когда я подошла к ней, мы вышли в тамбур, где она мне полушепотом сказала, что ходила искать туалет, которого в электричках у нас отродясь не было(я тогда подумала, что у неё внезапно месячные начались и ей необходимо подложиться, она же ещё по пути на вокзал в туалет захотела, но не посчитала нужным туда зайти в здании вокзала о чём сильно сожалеет,так как сейчас у неё не на шутку разболелся живот). Самое удивительное, что всё то время сколько мы ехали она и виду не подала что ей сильно хочется срать, она смеялась и шутила как будто всё хорошо.
Потом мы напару дристали в деревянном туалете станции, да и после находясь уже на даче мы несколько раз с подругой ходили в близлежащий лесок, как и многие другие гости.

В электричке с туалетами беда была, они или заколочены наглухо были, или наоборот с оторванными дверями, многие справляли нужду меж вагонов, в том числе и большую. Раз был свидетелем, как одной девушке захотелось по большому, туалет был, но двери в нем не было, она попросила подругу ее прикрыть, но много ли прикроешь, а тут, как раз остановка. я и еще несколько человек на выход в тамбур. Подруга собой дверной проем загораживает, а девушка или почти села на унитаз или в глубоком присяде. так что-бы интимные места прикрыть...

0

46

Лили написал(а):

.
Потом мы напару дристали в деревянном туалете станции, да и после находясь уже на даче мы несколько раз с подругой ходили в близлежащий лесок, как и многие другие гости.

А что на даче туалета не было?

0

47

Berit 69 написал(а):

В электричке с туалетами беда была, они или заколочены наглухо были, или наоборот с оторванными дверями, многие справляли нужду меж вагонов, в том числе и большую. Раз был свидетелем, как одной девушке захотелось по большому, туалет был, но двери в нем не было, она попросила подругу ее прикрыть, но много ли прикроешь, а тут, как раз остановка. я и еще несколько человек на выход в тамбур. Подруга собой дверной проем загораживает, а девушка или почти села на унитаз или в глубоком присяде. так что-бы интимные места прикрыть...

Сколько помню,но у нас никогда в электричках не было туалетов ни-ка-ких,ни закрытых,ни заколоченных,ни с оторванными дверями. Там где в вагонах были туалеты назывались пригородными поездами.

0

48

Berit 69 написал(а):

А что на даче туалета не было?

Почему не было, был... И мы в нем побывали с подругой вскоре после приезда на дачу, а дальше после прошествия некоторого времени в туалет выстроилась нескончаемая очередь, у многих из компании более 30 человек после выпитого большого количества пива, сока и других напитков(в том числе и алкогольных) требовалось частое посещение данного заведения, поэтому простояв с подругой некоторое количество времени, когда кого то из нас в очередной раз начинал беспокоить живот - мы решили не стоять и по примеру некоторых отдыхающих пошли в лес "грибы собирать".
Некий дискомфорт в плане удобств, перекрывался тем что никто не мешал и не торопил требуя побыстрее освободить место, потому что "я здесь не одна и другим тоже надо".

+1

49

Тень написал(а):

Сколько помню,но у нас никогда в электричках не было туалетов ни-ка-ких,ни закрытых,ни заколоченных,ни с оторванными дверями. Там где в вагонах были туалеты назывались пригородными поездами.

Чем пригородный поезд, от электрички отличается я знаю. Дело в том, что в старых рижских электричках. типа ЭР туалеты были в обязательном порядке в головных вагонах, рядом с кабиной машиниста, в старых кругломордых вход был из служебного тамбура. которые машинист закрывал. а вот в последнем вагоне в кабине машиниста обычна ехала тетка-кондуктор. которая продавала билеты пассажирам севшим на глухих остановках. где нет билетных касс, у ней туалет можно было посетить, правда она его иногда закрывала, но женщина обычно не отказывала. В более новых электричках туалеты тоже в головных вагонах, но вход в них уже из общего тамбура, правда они тоже могут быть заперты. В некоторых старых электричках туалеты были и в промежуточных вагонах. но далеко не во всех, и были они или заколоченные или с оторванными дверьми, за ними никто не следил. Возможно где-то и был порядок с туалетами, например в электричке Сочи-Сухуми, примерно в 1989 все туалеты были исправны и работали...

0

50

Berit 69 написал(а):

Чем пригородный поезд, от электрички отличается я знаю. Дело в том, что в старых рижских электричках. типа ЭР туалеты были в обязательном порядке в головных вагонах, рядом с кабиной машиниста, в старых кругломордых вход был из служебного тамбура. которые машинист закрывал. а вот в последнем вагоне в кабине машиниста обычна ехала тетка-кондуктор. которая продавала билеты пассажирам севшим на глухих остановках. где нет билетных касс, у ней туалет можно было посетить, правда она его иногда закрывала, но женщина обычно не отказывала. В более новых электричках туалеты тоже в головных вагонах, но вход в них уже из общего тамбура, правда они тоже могут быть заперты. В некоторых старых электричках туалеты были и в промежуточных вагонах. но далеко не во всех, и были они или заколоченные или с оторванными дверьми, за ними никто не следил. Возможно где-то и был порядок с туалетами, например в электричке Сочи-Сухуми, примерно в 1989 все туалеты были исправны и работали...

В детстве ехали с родителями с другого города на электричках. На стыкующей станции не было возможности из за времени сходить в туалет - электричка бы ушла и пришлось бы ждать следующую 3 часа. Ни в одном из вагонов туалетов не было,а в служебный,что в кабине машиниста нас не пустили,даже детей и пришлось нам в дороге по очереди делать свои дела меж вагонов,включая маму и сестёр,хорошо что ещё нам всем по малой нужде нужно было,но иной раж передвигаясь между вагонами встречались и кучки,и лужицы поноса.

+1

51

А кому случалось в детстве или не в детстве в дороге обделаться ну или сильно терпеть и/или частично обделаться?

0