Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня зовут Алина, мне 42 года.
Заметила, что мой новый партнер пытается подловить моменты для занятия любовью, когда я, так скажем, хочу в туалет.
Например, пытается это делать рано утром, когда у меня мочевой пузырь до отказа полный.
Пытается явно не отпустить в туалет и совершить половой акт.
В остальном секс с ним меня устраивает, как правило я испытываю оргазм, но с полным мочевым пузырем при оргазме гарантированно мочеиспускание.
Что посоветуете?

0

2

Привет. Ну а что тут можно посоветовать? Вариантов немного. Если это сильно неприятно - можно отказать и пойти в туалет. Если хочется доставить партнеру удовольствие - можно продолжать в таком же духе как сейчас. Но лучше всего как-то выйти на откровенный разговор, и там уже всё обсудить. Вполне вероятно, что его это заводит, как впрочем и большинство форумчан. Вопрос в том, согласны ли вы ему подыгрывать, или хотите это прекратить.

0

3

alina1980 написал(а):

В остальном секс с ним меня устраивает, как правило я испытываю оргазм, но с полным мочевым пузырем при оргазме гарантированно мочеиспускание.
Что посоветуете?

Приветствую. В таком случае нужно просто предварительно постелить впитывающую пеленку и спокойно расслабиться получая удовольствие.

0

4

alina1980 написал(а):

Меня зовут Алина, мне 42 года.
Заметила, что мой новый партнер пытается подловить моменты для занятия любовью, когда я, так скажем, хочу в туалет.
Например, пытается это делать рано утром, когда у меня мочевой пузырь до отказа полный.
Пытается явно не отпустить в туалет и совершить половой акт.
В остальном секс с ним меня устраивает, как правило я испытываю оргазм, но с полным мочевым пузырем при оргазме гарантированно мочеиспускание.
Что посоветуете?

Я бы посоветовала распределить роли и договориться с партнёром, с одной стороны обе стороны получают удовольствие, а кто потом будет ликвидировать последствия, надо договориться так, чтобы обе стороны после секса не были в обиде за происшедшее.

0

5

Лили написал(а):

чтобы обе стороны после секса не были в обиде за происшедшее.

Соглашайся, но оговори, что он сам будет все убирать, стирать, сушить. Если что-то испортится, то соответственно, новое покупать. Посмотри на реакцию. Если согласен, может оно и ничего? Попробуй с простого. Написать на него в позе сверху. Как он отреагирует. У меня был такой опыт, МЧ тоже очень хотел этого. После как я описала его, по его настоянию, прекратил все попытки продолжать в таком духе.

+2

6

Arizona написал(а):

Соглашайся, но оговори, что он сам будет все убирать, стирать, сушить. Если что-то испортится, то соответственно, новое покупать. Посмотри на реакцию. Если согласен, может оно и ничего? Попробуй с простого. Написать на него в позе сверху. Как он отреагирует. У меня был такой опыт, МЧ тоже очень хотел этого. После как я описала его, по его настоянию, прекратил все попытки продолжать в таком духе.

Очень хорошая идея, но с небольшой сноской, если она сможет заниматься в такой позе сексом, да ещё и с полным мочевым  и ещё и получать удовольствие при этом и кончит, хотя можно и просимулировать.

0

7

Лили написал(а):

если она сможет...  да ещё и с полным мочевым и ещё и получать удовольствие при этом и кончит, хотя можно и просимулировать.

Не поняла на счет сможет? Здесь дело не совсем в этом, вопрос в том, захочет ли "всё это" МЧ получив первый опыт? "Ты предложил, тебе и разгребать!" - вот суть опыта. Я часто сталкиваюсь в разных "общениях" с таким. Т.е. МЧ хочет получить удовольствие, а последствия его не волнуют. Когда объясняешь, что это в первую очередь "Я" получаю удовольствие, и вовсе не намерена его развлекать в ущерб своим хотелкам, у МЧ начинается мозговой ступор, разрыв шаблона.

0

8

Arizona написал(а):

Не поняла на счет сможет? Здесь дело не совсем в этом, вопрос в том, захочет ли "всё это" МЧ получив первый опыт? "Ты предложил, тебе и разгребать!" - вот суть опыта. Я часто сталкиваюсь в разных "общениях" с таким. Т.е. МЧ хочет получить удовольствие, а последствия его не волнуют. Когда объясняешь, что это в первую очередь "Я" получаю удовольствие, и вовсе не намерена его развлекать в ущерб своим хотелкам, у МЧ начинается мозговой ступор, разрыв шаблона.

Нет это неправильно и начинать надо именно с того смогу ли я или другая дама в данной позиции с партнёром и возможно сначала надо попробовать, а вот предупредить о последствиях и устранения их по принцыпе "баш на баш" это правильная позиция.
Теперь рассмотрим случай что партнёр захочет, а я не могу получить от этого удовольствие и что остаётся "назад пятками" либо "симулировать". А вот если последствия партнёра не волнуют - на хрена вообще нужен такой партнёр. А вообще самое лучшее это не когда "Я" получаю удовольствие, а когда "Мы" получаем удовольствие. И если мой партнёр захочет чтобы я осуществила его желание — я в свою очередь тоже хочу чтобы партнёр осуществил моё желание.

0

9

alina1980 написал(а):

Меня зовут Алина, мне 42 года.
Заметила, что мой новый партнер пытается подловить моменты для занятия любовью, когда я, так скажем, хочу в туалет.
Например, пытается это делать рано утром, когда у меня мочевой пузырь до отказа полный.
Пытается явно не отпустить в туалет и совершить половой акт.
В остальном секс с ним меня устраивает, как правило я испытываю оргазм, но с полным мочевым пузырем при оргазме гарантированно мочеиспускание.
Что посоветуете?

Возможно его сильно возбудит, как Вы писаете.можно предложить посмотреть, как Вы писаете в унитаз, или принести ночной горшок или ведёрко и присесть при нём и громко зажурчать, а потом предложить подтереть ему писечку, думаю после такого у вас будет страстный секс

0