Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дело было в прошлом году. У моих учеников намечалась контрольная по русскому. С утра я надела юбку-карандаш с колготками и рубашку. Выпив большую чашку кофе я поняла, что опаздываю, и не успев сходить в туалет я поспешила в школу. Успев как раз к началу экзамена, я раздала ученикам листы с заданиями и принялась проверять их предыдущие работы. Однако, довольно скоро мне захотелось писать. А в этой школе категорически запрещено выходит во время урока, особенно контрольной. Я иногда отпускаю учеников когда им совсем невтерпёж, но сама всегда терплю. Но в этот раз мне захотелось в самом начале контрольной. Приходилось держать себя между ног. Было сложно сфокусироваться на проверке работ. Положения усугубляла ещё и юбка, сильно давящая на пузырь. Я уже немного пританцовывала на кресле. Мой мочевой пузырь был полностью переполнен и раздут. В этот момент мне пришлось собирать работы. Я с трудом проходила по классу, сдерживаясь что бы не сжать себя между ног. В один момент накатил новый особо сильный позыв, и от неожиданности я выпустила не маленькую струю, и на юбке образовалось пятно. Я очень надеялась что ученики этого не заметят. Наконец я собрала все работы и объявила о конце урока. Со всей возможно скоростью рванув в туалет, я с ужасом обнаружила, что женский туалет временно находится на ремонте. В отчаянии я побежала в мужской туалет. Удостоверившись что внутри никого нет, я забежала в кабинку, захлопнула дверь. В этот момент я больше не могла сдерживаться, и начала писать. Я донесла до унитаза большую часть, но юбка трусики и колготки были полностью мокрые. В этот момент дверь раскрылась, и передо мной вырос ученик  7 класса. Я была прямо у него перед глазами со спущенной юбкой писающей. Пару секунд он простоял в шоке, и убежал. Слава богу в школе у меня были запасные джинсы, но трусики все равно были мокрые и пришлось обойтись без них.

+5

2

Я думал что вы захотите рассказать нам как ваши ученики описались либо обкакались перед  вами. Ну или как кто-то из них десперит. Были же такие случаи? Тем более когда детям лет по 11-14 это вообще запросто может случиться. Так что расскажите.

0

3

Лаура написал(а):

Дело было в прошлом году. У моих учеников намечалась контрольная по русскому. С утра я надела юбку-карандаш с колготками и рубашку. Выпив большую чашку кофе я поняла, что опаздываю, и не успев сходить в туалет я поспешила в школу. Успев как раз к началу экзамена, я раздала ученикам листы с заданиями и принялась проверять их предыдущие работы. Однако, довольно скоро мне захотелось писать. А в этой школе категорически запрещено выходит во время урока, особенно контрольной. Я иногда отпускаю учеников когда им совсем невтерпёж, но сама всегда терплю. Но в этот раз мне захотелось в самом начале контрольной. Приходилось держать себя между ног. Было сложно сфокусироваться на проверке работ. Положения усугубляла ещё и юбка, сильно давящая на пузырь. Я уже немного пританцовывала на кресле. Мой мочевой пузырь был полностью переполнен и раздут. В этот момент мне пришлось собирать работы. Я с трудом проходила по классу, сдерживаясь что бы не сжать себя между ног. В один момент накатил новый особо сильный позыв, и от неожиданности я выпустила не маленькую струю, и на юбке образовалось пятно. Я очень надеялась что ученики этого не заметят. Наконец я собрала все работы и объявила о конце урока. Со всей возможно скоростью рванув в туалет, я с ужасом обнаружила, что женский туалет временно находится на ремонте. В отчаянии я побежала в мужской туалет. Удостоверившись что внутри никого нет, я забежала в кабинку, захлопнула дверь. В этот момент я больше не могла сдерживаться, и начала писать. Я донесла до унитаза большую часть, но юбка трусики и колготки были полностью мокрые. В этот момент дверь раскрылась, и передо мной вырос ученик  7 класса. Я была прямо у него перед глазами со спущенной юбкой писающей. Пару секунд он простоял в шоке, и убежал. Слава богу в школе у меня были запасные джинсы, но трусики все равно были мокрые и пришлось обойтись без них.

А как получилось, что юбка полностью промокла, если Вы не сдержалась стоя, ведь в этой ситуации всё по ногам течёт?

0

4

Texas написал(а):

А как получилось, что юбка полностью промокла, если Вы не сдержалась стоя, ведь в этой ситуации всё по ногам течёт?

Я стояла и спустила ее

0

5

Angel boy написал(а):

Я думал что вы захотите рассказать нам как ваши ученики описались либо обкакались перед  вами. Ну или как кто-то из них десперит. Были же такие случаи? Тем более когда детям лет по 11-14 это вообще запросто может случиться. Так что расскажите.

Такое тоже было, но я не хочу рассказывать

0

6

Лаура написал(а):

Такое тоже было, но я не хочу рассказывать

поддерживаю Лауру, рассказывать такие случаи об учениках, на мой взгляд, запрещает преподавательская этика, а по-хорошему, мне кажется, это вообще должно быть профессиональной тайной, как у врачей. Учителям многие рассказывают много личной информации, и её не всегда можно распространять, даже не называя имён

Отредактировано Gost12 (21-02-2022 16:09:36)

0

7

Gost12 написал(а):

поддерживаю Лауру, рассказывать такие случаи об учениках, на мой взгляд, запрещает преподавательская этика, а по-хорошему, мне кажется, это вообще должно быть профессиональной тайной, как у врачей. Учителям многие рассказывают много личной информации, и её не всегда можно распространять, даже не называя имён

Отредактировано Gost12 (Сегодня 21:09:36)

  Но ведь Лаура может рассказывать случаи учиников которые больше у неё не обучаются.
Это уже не является нарушением профессиональной этики.

0

8

Angel boy написал(а):

Но ведь Лаура может рассказывать случаи учиников которые больше у неё не обучаются.
Это уже не является нарушением профессиональной этики.

А если эти "учиники которые больше у неё не обучаются" присутствуют здесь, на этом форуме (если с ними в детстве-юности случались такие казусы, более чем вероятно, что они могли "прикипеть" к ТЕМЕ всерьёз), и узнают СЕБЯ в изображённых Лаурой эпизодах (если те будут правдивыми, конечно!) А значит, идентифицируют и саму Лауру (она же там пропишет своё участие).

Если же эти истории будут ею ПРИДУМАНЫ (то есть реальных участников в миру нет), то грош им цена как "ИСТОРИЯМ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА".

(Да и к тому же какая разница - обучаются-нет? Свидетелями-то тем эпизодам, где кто-то из учеников опозорился, была скорее всего, НЕ ОДНА УЧИТЕЛЬНИЦА... Так что подобную историю смогут прочитать и те, кто НАБЛЮДАЛ ЗА ЭТИМ в то время, и понять, О КОМ идёт речь (кто там обоссался-обосрался). Так что вот она - ЭТИКА...))

0

9

Лаура написал(а):

Я стояла и спустила ее

Удивительно, обычно девушки, чтобы снять колготки и трусики, наоборот поднимают юбку)
Или я чего-то не знаю?)
Что скажут наши девушки ветераны форума?

0

10

Gost12 написал(а):

поддерживаю Лауру, рассказывать такие случаи об учениках, на мой взгляд, запрещает преподавательская этика, а по-хорошему, мне кажется, это вообще должно быть профессиональной тайной, как у врачей. Учителям многие рассказывают много личной информации, и её не всегда можно распространять, даже не называя имён

Отредактировано Gost12 (Сегодня 17:09:36)

Поддерживаю.

0

11

Texas написал(а):

Удивительно, обычно девушки, чтобы снять колготки и трусики, наоборот поднимают юбку)
Или я чего-то не знаю?)

Может это особенность данного фасона юбки? Самому тоже интересно стало)

Лаура написал(а):

С утра я надела юбку-карандаш

0

12

Sheldon написал(а):

Может это особенность данного фасона юбки? Самому тоже интересно стало)

Смешно, да)
Представляю картину, девушка стягивает тесную юбку вниз, а за ней колготки с трусиками)
За всю жизнь нигде подобного не встречал.
Но может всё-таки нам наши глубокоуважаемые форумчанки расскажут, как это бывает?
Что-то они молчат(
А то вдруг мужчины совсем не разбираются в этом вопросе)

0

13

Texas написал(а):

Удивительно, обычно девушки, чтобы снять колготки и трусики, наоборот поднимают юбку)
Или я чего-то не знаю?)
Что скажут наши девушки ветераны форума?

Ох эта юбка карандаш. Специально для вас "мальчики" поясню, что юбка карандаш шьеться с завышенной талией довольно таки плотно облегает бедра и чаще всего заужена снизу. Из за этой особенности чтобы сходить в туалет её не поднимают вверх, а наоборот спускают немного вниз. По этой самой причине в случае аварии её "опписить" легче всего.

+1

14

Лили написал(а):

Ох эта юбка карандаш. Специально для вас "мальчики" поясню, что юбка карандаш шьеться с завышенной талией довольно таки плотно облегает бедра и чаще всего заужена снизу. Из за этой особенности чтобы сходить в туалет её не поднимают вверх, а наоборот спускают немного вниз. По этой самой причине в случае аварии её "опписить" легче всего.

Спасибо:)

0

15

Angel boy написал(а):

Я думал что вы захотите рассказать нам как ваши ученики описались либо обкакались перед  вами. Ну или как кто-то из них десперит. Были же такие случаи? Тем более когда детям лет по 11-14 это вообще запросто может случиться. Так что расскажите.

Если кто-то хочет, могу в личке рассказать

0

16

Лаура написал(а):

Если кто-то хочет, могу в личке рассказать

Лучше на форуме расскажи, а то кто то почитает и выложит его выдав за свой. Лучше всем или никому.

0

17

Лили написал(а):

Ох эта юбка карандаш. Специально для вас "мальчики" поясню, что юбка карандаш шьеться с завышенной талией довольно таки плотно облегает бедра и чаще всего заужена снизу. Из за этой особенности чтобы сходить в туалет её не поднимают вверх, а наоборот спускают немного вниз. По этой самой причине в случае аварии её "опписить" легче всего.

Тогда приношу свои извинения перед Лаурой за недоверие.
Просто моя бывшая девушка в подобных ситуациях поднимала юбку карандаш именно вверх, а затем стягивала колготки. Правда у неё были довольно узкие бёдра. Видимо поэтому у неё это легко получалось. Этот нюанс я не учёл.

0

18

Texas написал(а):

Тогда приношу свои извинения перед Лаурой за недоверие.
Просто моя бывшая девушка в подобных ситуациях поднимала юбку карандаш именно вверх, а затем стягивала колготки. Правда у неё были довольно узкие бёдра. Видимо поэтому у неё это легко получалось. Этот нюанс я не учёл.

Ничего:)

0

19

Texas написал(а):

Тогда приношу свои извинения перед Лаурой за недоверие.
Просто моя бывшая девушка в подобных ситуациях поднимала юбку карандаш именно вверх, а затем стягивала колготки. Правда у неё были довольно узкие бёдра. Видимо поэтому у неё это легко получалось. Этот нюанс я не учёл.

Тут скорее дело немного в другом. Во первых в ситуации с твоей девушкой есть такой показатель как время и если есть время потерпеть, то можно и поднять вверх даже узкую юбку. Второе - далее наступает момент касаемый всего остального - это колготки и трусики, если твоя девушка носит их на бёдрах, то вопрос снимается. Лично я не особо уважаю данную модель юбки по причине того что она мне она не идет и порой невозможно в ней по быстрому сходить в туалет.

0

20

Лили написал(а):

Лично я не особо уважаю данную модель юбки по причине того что она мне она не идет и порой невозможно в ней по быстрому сходить в туалет.

Если не уважаешь из-за неудобства зачем тогда носить? И что понимать в твоем выражении по быстрому сходить в туалет?

0