Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзамен.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Тень написал(а):

Если не уважаешь из-за неудобства зачем тогда носить? И что понимать в твоем выражении по быстрому сходить в туалет?

Бывают определённые требования (например на работе), которые обзывают носить костюмы определённых моделей, чтобы я выглядела одинаково хорошо и в пиджаке и без.
Не на всякой работе позволяют я отлучаться с рабочего места даже в туалет в любое время - на то существуют перерывы и мало что приходиться терпеть, так ещё и приходится тратить всё время перерыва на посещение туалета, ведь иной раз чтобы освободиться от юбки уходит драгоценные секунды, а если её поднять вверх уйти может целая минута, на приведение себя в порядок соответствующему дрескоту может уйти оставшееся время.

0

22

Texas написал(а):

Удивительно, обычно девушки, чтобы снять колготки и трусики, наоборот поднимают юбку)
Или я чего-то не знаю?)
Что скажут наши девушки ветераны форума?

Не знаю с чем это связано,но одни женщины в туалете юбку поднимают,а другие спускают вниз вместе с колготками и трусиками.

0