Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно я заказывала еду, и пришла девушка-курьер. Она отдала мне еду и я сразу поняла, что ей очень нужно в туалет. Она скрещивала ноги и немного пританцовывала. Я спросила у неё все ли в порядке, и она смущенно спросила, может ли она воспользоваться моим туалетом. Я видела что у неё уже критическая ситуация и пустила ее. Она поблагодарила меня, вбежала и пока спешно разувалась я увидела маленькое пятно у неё на джинсах. Когда она вбежала в туалет, звук струи был такой, что я поразилась.

+4

2

Лаура написал(а):

Недавно я заказывала еду, и пришла девушка-курьер. Она отдала мне еду и я сразу поняла, что ей очень нужно в туалет. Она скрещивала ноги и немного пританцовывала. Я спросила у неё все ли в порядке, и она смущенно спросила, может ли она воспользоваться моим туалетом. Я видела что у неё уже критическая ситуация и пустила ее. Она поблагодарила меня, вбежала и пока спешно разувалась я увидела маленькое пятно у неё на джинсах. Когда она вбежала в туалет, звук струи был такой, что я поразилась.

А ты посмотри последнее видио из разряда видео из фильмов. Там такая нестандартная ситуация произошла с пареньком.

0

3

Лаура написал(а):

Недавно я заказывала еду, и пришла девушка-курьер. Она отдала мне еду и я сразу поняла, что ей очень нужно в туалет. Она скрещивала ноги и немного пританцовывала. Я спросила у неё все ли в порядке, и она смущенно спросила, может ли она воспользоваться моим туалетом. Я видела что у неё уже критическая ситуация и пустила ее. Она поблагодарила меня, вбежала и пока спешно разувалась я увидела маленькое пятно у неё на джинсах. Когда она вбежала в туалет, звук струи был такой, что я поразилась.

Долгий,напорный,бурлящий звук разбивающий воду в унитазе или звук водопада?

0

4

Тень написал(а):

Долгий,напорный,бурлящий звук разбивающий воду в унитазе или звук водопада?

Скорее первое

0

5

Узнать бы кто это был именно)) Почему-то это желание у меня появилось прям моментально))

0

6

Лет 7 назад ко мне мужик курьер приехал из интернет-магазина. Дает пакет, а там одна вещь, а надо было 2. Я говорю "А где вторая?" Он тут же застрясся, скрючил ноги и в панике "Можно у вас в туалет?" Я говорю "Можно" он ссал в туалете, как-будто после арбуза пол дня терпел. Потом вышел, ушел в машину, нашёл в машине вторую вещь мою и принёс мне.

Отредактировано mansion (06-05-2022 12:26:05)

0

7

Для меня непонятно, как можно будучи курьером, идти отдавать заказы на пределе терпения. как будто специально.
Или такое впечатление что курьеру совсем некуда сходить.

0

8

Дениска написал(а):

такое впечатление что курьеру совсем некуда сходить

А ты думаешь в больших городах куча мест, где сходить можно? А если они даже и есть, то времени вряд ли много бывает. За свой город скажу, что кроме ТЦ и всяких макдакоподобных заведений ходить вообще некуда (ну не считая углы, кусты и т.д.) даже обычному человеку некурьеру, молчу про приезжих гостей. А в мелких городах с этим, уверен, дела ещё хуже...

Отредактировано Energy (07-05-2022 21:29:03)

0

9

Energy написал(а):

А в мелких городах с этим, уверен, дела ещё хуже...

Не надо быть таким уверенным. наоборот с этим гораздо проще.
Видимо поэтому, что живу в небольшом городе, в своём городе на улице ненамеренно не писался ни разу. Тем более если свой город хорошо знаешь и знаешь каждый закоулок, где в крайнем случае можно забежать. Да и со знакомыми практически не было случаев.
Но согласен, что женскому полу сложно везде.

0

10

Дениска написал(а):

Не надо быть таким уверенным. наоборот с этим гораздо проще.
Видимо поэтому, что живу в небольшом городе, в своём городе на улице ненамеренно не писался ни разу. Тем более если свой город хорошо знаешь и знаешь каждый закоулок, где в крайнем случае можно забежать. Да и со знакомыми практически не было случаев.
Но согласен, что женскому полу сложно везде.

Раньше было действительно проще - могла зайти днём а рабочий день в любой подъезд любого дома и пописать если не в тамбуре между дверями,так можно было подняться ,между этажами стояли бачки для пищ.отходов - писала не раз туда,в мусоропровод,один раз сходила в лифте. Да и кустов летом было немеренно.
А сейчас везде кодовые замки,кусты коротко острижены,куда притулиться если района не знаешь?

0

11

Дениска написал(а):

Для меня непонятно, как можно будучи курьером, идти отдавать заказы на пределе терпения. как будто специально.
Или такое впечатление что курьеру совсем некуда сходить.

У курьера (любого пола)есть ещё одна ма-а-аленькая особенность: он, как правило, ЯРКО ОДЕТ и при нём такая же яркая цветная сумка (большая, квадратная) и средство передвижения (велосипед, самокат или ещё что-то). Уже только искать укромное место со всем этим гамузом проблематично, а если оно ещё и НЕ СОВСЕМ укромное, курьера этого будет видно за версту... И женщина, ярко одетая, с голой попой тем более привлечёт внимание... Тут надо быть либо совсем БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, либо очень удачливой в быстром выборе МЕСТА...

И ещё: у курьеров, как правило, ВРЕМЯ ДОСТАВКИ строго регламентировано (сам не работал, но наверняка по смарту отслеживают каждый твой шаг и, если опаздываешь, все мозги вынесут, особенно если заказчик нетерпеливый и скандальный...)

Вот всё это, вместе взятое, и даёт свой ЭФФЕКТ...)))

0

12

Дениска написал(а):

Но согласен, что женскому полу сложно везде

Ну в основном их и имел ввиду, но знаешь ли мужики тоже стеснительные/правильные бывают, которые за угол ни-ни :)

0

13

Cabaliero написал(а):

У курьера (любого пола)есть ещё одна ма-а-аленькая особенность: он, как правило, ЯРКО ОДЕТ и при нём такая же яркая цветная сумка (большая, квадратная) и средство передвижения (велосипед, самокат или ещё что-то). Уже только искать укромное место со всем этим гамузом проблематично, а если оно ещё и НЕ СОВСЕМ укромное, курьера этого будет видно за версту... И женщина, ярко одетая, с голой попой тем более привлечёт внимание... Тут надо быть либо совсем БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, либо очень удачливой в быстром выборе МЕСТА...

И ещё: у курьеров, как правило, ВРЕМЯ ДОСТАВКИ строго регламентировано (сам не работал, но наверняка по смарту отслеживают каждый твой шаг и, если опаздываешь, все мозги вынесут, особенно если заказчик нетерпеливый и скандальный...)

Вот всё это, вместе взятое, и даёт свой ЭФФЕКТ...)))

Ну в принципе убедительно. Сразу представилось типа этого )
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/3/13172302.jpg

Energy написал(а):

мужики тоже стеснительные/правильные бывают, которые за угол ни-ни

Ну я не из таких. Проходил через это не раз, как то уже отпали комплексы куста/угла.
лишь бы в непосредственной близости не было ни кого (да даже допускаю если мужик будет проходить), а там если кто-то видит с окна, пешеходы за 100 метров, с машины... пофиг как то.

Cabaliero написал(а):

Раньше

Да, а раньше то... А в древние времена мне кажется с этим вообще проблем не было и люди не заморачивались по этому поводу )
Цивилизация превратила естественные потребности в целую науку.

А вот гадить в подъездах/лифтах/мусоропроводах - нехорошо.
По мне лучше бы справили нужду под кустом, даже если и прилюдно, чем тихо нагадить в подъезде.

Я вообще против идеологии скрытия справления своих естественных потребностей. Я за цивилизацию, но против этих понятий и стереотипов.

0

14

Дениска написал(а):

Ну я не из таких

Ну это ты, и это многие, но знаю и таких, ну с комплексами всмысле)

0

15

Дениска написал(а):

Ну в принципе убедительно. Сразу представилось типа этого )

Ну вот эти в длинных жёлтых плащах при желании могут обосраться и заметно даже не будет

0

16

Лили написал(а):

Ну вот эти в длинных жёлтых плащах при желании могут обосраться и заметно даже не будет

Зато когда придут к заказчику - тот унюхает стопудово))

0

17

Cabaliero написал(а):

Зато когда придут к заказчику - тот унюхает стопудово))

Прошу прощения опечаталась,я имела в виду обоссаться (проклятый т9).

0

18

Лили написал(а):

проклятый т9

Я поэтому никогда им и не пользуюсь, ПОДВОДИЛ вот так вот уже не раз...

Набирание текстов - вообще штука НЕБЛАГОДАРНАЯ. Есть байка ещё советских времён (не знаю, правда ли, или кто придумал) - про дальнобойщика-рекордсмена, проделавшего в общей сложности по дорогам нашей великой и необъятной 100000 км, написали статью и озаглавили: "Сто тысяч километров - не предел!" А наборщик (ещё без всяких Т9) напутал и поменял местами в слове "предел" буквы Р и Е местами... :D

И вот: передовица на первой странице газеты - фото крупное, лицо дальнобойщика за рулём крупным планом, вцепился в руль, дескать МЧИТСЯ, за окном "размытый" пейзаж (на скорости, типа!), глаза у него как блюдца (старается, мол, газ выжимает!), а под фото заголовок:
СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ НЕ ПЕРДЕЛ!

Что потом стало с дальнобоем - история умалчивает... И опять-таки - ПРАВДА ЛИ?

Отредактировано Cabaliero (09-05-2022 00:13:08)

0

19

Ну затянула бы прием заказа, проверка там  и все такое... сходила бы на кухню налила стаканчик воды... Продлила бы себе удовольствие))

0