Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вот бы классно было сделать вечеринку!


Вот бы классно было сделать вечеринку!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот бы классно было сделать вечеринку!

С форумчанами! (если бы конечно были знакомы)
Собраться вместе в квартире... Заказать пиццы. Потом выпить колу с пургеном и терпеть)
Кто первый - гадит в таз посреди комнаты, но потом какое-нибудь наказание!
А остальные в штаны! Пукая все вместе и со стонами... Пачкая штаны и при других!
Как вам идея? Может пофантазируем на эту тему вместе?

+1

2

Не люблю, когда понос... Люблю, когда в штанах образуется бугорок) конечно, реально бы на такую вечеринку никогда не решилась, но если пофантазировать и представить себя на такой вечеринке, было бы круто наложить в штаны, чтобы это было заметно и все видели... И кто-то рядом тоже навалил в штаны. И постепенно недвусмысленно отвисшие сзади штаны будут у всех участников вечеринки и в таком виде можно еще немнго повеселиться, а потом разойтись по домам. И идти по городу обкакавшись, стараясь быть незамеченным. Но все равно непременно этот позор кто-нибудь да заметит)

+7

3

Я про это и говорил)
Просто фантазия
Хочу пофантазировать с другими вот хех
Такими как ты
По поводу бугорка не суть, смысл в том что в штаны наложат все хех
Тебе нравится?

0

4

Я бы точно всех перетерпела и потом посрала дома))

0

5

Хлоя написал(а):

Я бы точно всех перетерпела и потом посрала дома))

При приёме пургена внутрь? Чего, был опыт ДОЛГОГО УСПЕШНОГО терпежа при "наличии" внутри слабительного?

0

6

Хлоя написал(а):

Я бы точно всех перетерпела и потом посрала дома))

Просто ты не знаешь, что это? Если бы ты хоть раз это попробовала, ты бы так не утверждала. Это самое жёсткое из слабительных, возможно из за этого его сейчас нет в аптеках, либо не выпускают либо запретили продавать.
Дно срывало у всех, кого я знала и не знала.
Я не исключаю, что возможно анальная пробка сможет сдержать напор, но дотерпеть до дома если ты не дома - это из ряда фантастики.

0

7

Хлоя написал(а):

Я бы точно всех перетерпела и потом посрала дома))

Встречал я таких самоуверенных в себе,которые потом "чкерились" по задворкам и кустам,прося прикрыть их.

0

8

Grigorij написал(а):

Я про это и говорил)
Просто фантазия
Хочу пофантазировать с другими вот хех
Такими как ты
По поводу бугорка не суть, смысл в том что в штаны наложат все хех
Тебе нравится?

Мне нравится! Только мне кажется тут пурген не нужен) достаточно желания наложить в штаны при всех на вечеринке... Ну и немного подготовки: потерпеть перед этим, поесть чего-то подходящего... А потом собраться и не стремиться всех перетерпеть, а наоборот стремиться как можно скорее наполнить штаны!

+5

9

Juliya написал(а):

Мне нравится! Только мне кажется тут пурген не нужен) достаточно желания наложить в штаны при всех на вечеринке... Ну и немного подготовки: потерпеть перед этим, поесть чего-то подходящего... А потом собраться и не стремиться всех перетерпеть, а наоборот стремиться как можно скорее наполнить штаны!

Может тогда рп?

0

10

Juliya написал(а):

Мне нравится! Только мне кажется тут пурген не нужен) достаточно желания наложить в штаны при всех на вечеринке... Ну и немного подготовки: потерпеть перед этим, поесть чего-то подходящего... А потом собраться и не стремиться всех перетерпеть, а наоборот стремиться как можно скорее наполнить штаны!

Одного желания обосраться, да ещё и при всех это мало... А теперь о подготовке:что значит потерпеть перед этим? - не срать целый день, а если к примеру мне в обед сильно приспичит? - кляп-затычку-пробку в попу вставить? Плюс ещё поесть чего то подходящего, а чего именно? - того от чего может расстроиться желудок и случиться диарея? Извините но тогда гости начнут срать я в самом начале вечеринки. И ещё один момент - не каждый даже при определённом желании сможет обосраться в кампании незнакомых людей и тем более афишировать это, большинство предпочтет "удрать" в туалет на определённом пике.

0

11

Grigorij написал(а):

Вот бы классно было сделать вечеринку!

С форумчанами! (если бы конечно были знакомы)
Собраться вместе в квартире... Заказать пиццы. Потом выпить колу с пургеном и терпеть)
Кто первый - гадит в таз посреди комнаты, но потом какое-нибудь наказание!
А остальные в штаны! Пукая все вместе и со стонами... Пачкая штаны и при других!
Как вам идея? Может пофантазируем на эту тему вместе?

Если делать такую игру, то нужно делать это не дома и не обязательно быть знакомым друг с другом, но играя в эту игру нужно сделать так, чтобы никто не мог никого узнать, а после все могли посетить туалет и душ.
Если интересно могу поделиться своим видением данного мероприятия.

+1

12

Лили написал(а):

Просто ты не знаешь, что это? Если бы ты хоть раз это попробовала, ты бы так не утверждала. Это самое жёсткое из слабительных, возможно из за этого его сейчас нет в аптеках, либо не выпускают либо запретили продавать.
Дно срывало у всех, кого я знала и не знала.
Я не исключаю, что возможно анальная пробка сможет сдержать напор, но дотерпеть до дома если ты не дома - это из ряда фантастики.

не, я имела в виду без слабительного. так то наврядли конечно, но в туалет уж точно бы успела. я себе не позволила бы обосраться)

0

13

Лили написал(а):

Если делать такую игру, то нужно делать это не дома и не обязательно быть знакомым друг с другом, но играя в эту игру нужно сделать так, чтобы никто не мог никого узнать, а после все могли посетить туалет и душ.
Если интересно могу поделиться своим видением данного мероприятия.

Было бы интересно,что ты предложишь в своем варианте.

0

14

Лили написал(а):

Если делать такую игру, то нужно делать это не дома и не обязательно быть знакомым друг с другом, но играя в эту игру нужно сделать так, чтобы никто не мог никого узнать, а после все могли посетить туалет и душ.
Если интересно могу поделиться своим видением данного мероприятия.

интересно, послушаю

0

15

Тень написал(а):

Было бы интересно,что ты предложишь в своем варианте.

Gost12 написал(а):

интересно, послушаю

Может помните мы как то обсуждали фильм:"пара на праздник", откровенно говоря я так его целиком и не посмотрела, но мы обсуждали тут некое действие, а действие таково что сестра героини перед и во время вечеринки раздаёт капсулы со слабительным, выдавая их за ферменты улучшающих пищеварение.
Вот и я подумала что абсолютно все гости прибывшие на эту вечеринку должны принять внутрь такую капсулу(это должно быть непременным условием для входа на это мероприятие, оговорюсь сразу эти капсулы не должны обладать таким сильным послабляющим эффектом их действие должно начаться не ранее чем через 4 часа, за это время люди должны успеть и наесться и навеселиться.
Через 3 часа действие меняется и тем кто хочет продолжать остаются, остальные покидают вечеринку.
Тем кто остался разрешается сходить пописать в туалет, далее все по очереди принимают еще по капсуле или по две для улучшения и ускорения эффекта(который должен наступить не более чем через час) после переодеваются в невзрачную одинаковую тёмную одежду типа балахона с капюшоном и одевают маску. На одежде каждого участника есть номер.
Каждого участника приглашают в отдельный зал в котором и разыграеться главное событие. На главной сцене будет установлен один или несколько прозрачных снизу туалетов, чтобы все другие могли видеть по какой нужде сходил тот номер, который туда пошёл. С этого момента гости могут продолжать веселиться и терпеть.
С этого момента покинуть это помещение уже нельзя до наступления определённого времени или события.
Через час когда предполагаемый эффект должен наступить уже у всех - включается таймер и начинается отсчёт времени. Тот кто не выдержал до включения таймера и сходил по большому в туалет из числа игроков исключаются и удаляются из зала(они могут продолжить веселье в соседнем зале и следить за игрой на экране телевизора). Задача игры протерпеть заданное время(к примеру два часа или три, тут будет определяться по предварительной договорённости). Тот кто не может терпеть - срёт в туалете и покидает игру.
После выключения таймера, оставшиеся игроки досматриваются(тот кто обосрался естественно удаляются тоже). Выигрывает тот кто смог продержаться заданное время и если выигравших несколько им предлагается разделить приз, либо сыграть в супер игру где они сами должны рассказать о своём состоянии, в какой стадии терпения они находятся и как долго смогут ещё терпеть. На основании этих доводов - зрители(игроки покинувшие игру) должны выбрать как будет проходить супер игра, со слабительным или без, и опять же время этой игры. Выигрывает тот кто продержится всё время отведённое на супер игру или обосреться последним.

+1

16

Лили написал(а):

Может помните мы как то обсуждали фильм:"пара на праздник", откровенно говоря я так его целиком и не посмотрела, но мы обсуждали тут некое действие, а действие таково что сестра героини перед и во время вечеринки раздаёт капсулы со слабительным, выдавая их за ферменты улучшающих пищеварение.
Вот и я подумала что абсолютно все гости прибывшие на эту вечеринку должны принять внутрь такую капсулу(это должно быть непременным условием для входа на это мероприятие, оговорюсь сразу эти капсулы не должны обладать таким сильным послабляющим эффектом их действие должно начаться не ранее чем через 4 часа, за это время люди должны успеть и наесться и навеселиться.
Через 3 часа действие меняется и тем кто хочет продолжать остаются, остальные покидают вечеринку.
Тем кто остался разрешается сходить пописать в туалет, далее все по очереди принимают еще по капсуле или по две для улучшения и ускорения эффекта(который должен наступить не более чем через час) после переодеваются в невзрачную одинаковую тёмную одежду типа балахона с капюшоном и одевают маску. На одежде каждого участника есть номер.
Каждого участника приглашают в отдельный зал в котором и разыграеться главное событие. На главной сцене будет установлен один или несколько прозрачных снизу туалетов, чтобы все другие могли видеть по какой нужде сходил тот номер, который туда пошёл. С этого момента гости могут продолжать веселиться и терпеть.
С этого момента покинуть это помещение уже нельзя до наступления определённого времени или события.
Через час когда предполагаемый эффект должен наступить уже у всех - включается таймер и начинается отсчёт времени. Тот кто не выдержал до включения таймера и сходил по большому в туалет из числа игроков исключаются и удаляются из зала(они могут продолжить веселье в соседнем зале и следить за игрой на экране телевизора). Задача игры протерпеть заданное время(к примеру два часа или три, тут будет определяться по предварительной договорённости). Тот кто не может терпеть - срёт в туалете и покидает игру.
После выключения таймера, оставшиеся игроки досматриваются(тот кто обосрался естественно удаляются тоже). Выигрывает тот кто смог продержаться заданное время и если выигравших несколько им предлагается разделить приз, либо сыграть в супер игру где они сами должны рассказать о своём состоянии, в какой стадии терпения они находятся и как долго смогут ещё терпеть. На основании этих доводов - зрители(игроки покинувшие игру) должны выбрать как будет проходить супер игра, со слабительным или без, и опять же время этой игры. Выигрывает тот кто продержится всё время отведённое на супер игру или обосреться последним.

было бы неплохо

0

17

Лили написал(а):

Может помните мы как то обсуждали фильм:"пара на праздник", откровенно говоря я так его целиком и не посмотрела, но мы обсуждали тут некое действие, а действие таково что сестра героини перед и во время вечеринки раздаёт капсулы со слабительным, выдавая их за ферменты улучшающих пищеварение.
Вот и я подумала что абсолютно все гости прибывшие на эту вечеринку должны принять внутрь такую капсулу(это должно быть непременным условием для входа на это мероприятие, оговорюсь сразу эти капсулы не должны обладать таким сильным послабляющим эффектом их действие должно начаться не ранее чем через 4 часа, за это время люди должны успеть и наесться и навеселиться.
Через 3 часа действие меняется и тем кто хочет продолжать остаются, остальные покидают вечеринку.
Тем кто остался разрешается сходить пописать в туалет, далее все по очереди принимают еще по капсуле или по две для улучшения и ускорения эффекта(который должен наступить не более чем через час) после переодеваются в невзрачную одинаковую тёмную одежду типа балахона с капюшоном и одевают маску. На одежде каждого участника есть номер.
Каждого участника приглашают в отдельный зал в котором и разыграеться главное событие. На главной сцене будет установлен один или несколько прозрачных снизу туалетов, чтобы все другие могли видеть по какой нужде сходил тот номер, который туда пошёл. С этого момента гости могут продолжать веселиться и терпеть.
С этого момента покинуть это помещение уже нельзя до наступления определённого времени или события.
Через час когда предполагаемый эффект должен наступить уже у всех - включается таймер и начинается отсчёт времени. Тот кто не выдержал до включения таймера и сходил по большому в туалет из числа игроков исключаются и удаляются из зала(они могут продолжить веселье в соседнем зале и следить за игрой на экране телевизора). Задача игры протерпеть заданное время(к примеру два часа или три, тут будет определяться по предварительной договорённости). Тот кто не может терпеть - срёт в туалете и покидает игру.
После выключения таймера, оставшиеся игроки досматриваются(тот кто обосрался естественно удаляются тоже). Выигрывает тот кто смог продержаться заданное время и если выигравших несколько им предлагается разделить приз, либо сыграть в супер игру где они сами должны рассказать о своём состоянии, в какой стадии терпения они находятся и как долго смогут ещё терпеть. На основании этих доводов - зрители(игроки покинувшие игру) должны выбрать как будет проходить супер игра, со слабительным или без, и опять же время этой игры. Выигрывает тот кто продержится всё время отведённое на супер игру или обосреться последним.

Я бы поучаствовала с удовольствием)

0

18

Лили написал(а):

Тем кто остался разрешается сходить пописать в туалет,...

А где гарантия, что они при этом ещё и не покакают? Это ведь ещё, я так понимаю, не "прозрачный снизу" туалет будет, а обычный... Пусть ДЕЙСТВИЕ слабительного начнётся позже, но всё равно, кто освободил кишечник, тому будет по любасу легче потом. Организм у всех работает по-разному, и "наесться" тоже все могут по-разному, и разной едой, и в разном количестве... И прийти на эту вечеринку все могут с РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ наполненности желудка-кишечника...

Лили написал(а):

Тот кто не выдержал до включения таймера и сходил по большому в туалет из числа игроков исключаются и удаляются из зала(они могут продолжить веселье в соседнем зале и следить за игрой на экране телевизора). Задача игры протерпеть заданное время(к примеру два часа или три, тут будет определяться по предварительной договорённости). Тот кто не может терпеть - срёт в туалете и покидает игру.
После выключения таймера, оставшиеся игроки досматриваются(тот кто обосрался естественно удаляются тоже).

Ну я думаю, те кто чувствуют ПРИБЛИЖЕНИЕ ОБСИРАНИЯ (за исключением тех, кому ЭТО доставляет удовольствие) предпочтут всё-таки выбыть из игры, СХОДИВ В ТУАЛЕТ. Хотя может НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ ( терпел(-а) любой ценой, но... Мне кажется, ОБОСРАВШИМСЯ при таком раскладе надо хоть какой-то "утешительный", что ли? :D приз выдавать, иначе все, кто на пределе, будут стремиться в туалет "досрочно"... :mybb:

В целом всё интересно, конечно))

Отредактировано Cabaliero (01-04-2022 00:13:35)

0

19

Cabaliero написал(а):

А где гарантия, что они при этом ещё и не покакают? Это ведь ещё, я так понимаю, не "прозрачный снизу" туалет будет, а обычный... Пусть ДЕЙСТВИЕ слабительного начнётся позже, но всё равно, кто освободил кишечник, тому будет по любасу легче потом. Организм у всех работает по-разному, и "наесться" тоже все могут по-разному, и разной едой, и в разном количестве... И прийти на эту вечеринку все могут с РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ наполненности желудка-кишечника...

Ну я думаю, те кто чувствуют ПРИБЛИЖЕНИЕ ОБСИРАНИЯ (за исключением тех, кому ЭТО доставляет удовольствие) предпочтут всё-таки выбыть из игры, СХОДИВ В ТУАЛЕТ. Хотя может НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ ( терпел(-а) любой ценой, но... Мне кажется, ОБОСРАВШИМСЯ при таком раскладе надо хоть какой-то "утешительный", что ли?  приз выдавать, иначе все, кто на пределе, будут стремиться в туалет "досрочно"... 

В целом всё интересно, конечно))

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 00:13:35)

Я понимаю что в погоне за призом, как говорят, что на войне все способы хороши, но в данной предположительной истории я считаю, что главным в этой игре является не приз, а какой то интерес, подобный спортивному соревнования.
Далее планируя действия данной игры я не имела в виду, что все участники вечеринки будут заранее осведомлены о некой игре и правила её игры, поэтому никто не может заранее знать что будет впереди и есть или нет всё будет зависеть от желания клиента, потом же не обязательно делать прозрачный унитаз, чтобы контролировать процесс облегчения перед игрой, сейчас полно технических средств, позволяющих контролировать это.
И опять же по поводу терпел любой ценой и так далее и тому подобное. Я считаю что это всё таки игра для людей в теме, которые идут  на это добровольно, конечно я понимаю что есть люди которые накладывают себе в штаны и получают от этого удовольствие, в игре выигрывает тот кто дотерпел, а не обделался и я считаю что нормальные люди предпочтут всё же сходить в туалет и покинуть игру, и это не будет считаться позором или ещё чем то зазорным.
И изначально автор создавший идею такой игры предложил принимать пюрген, а это очень сильное Слабительное и оно одинаково сильно и быстро слабит всех независимо от того как ел человек перед этим, вот количество содержимого на это скажется.
Я же предложила свой боле щадящий вариант по слабительному, по любому всех участников этой вечеринки прослабит, только те кто не согласился участвовать в дальнейшей игре могут этого и не понять, их просто приспичит в туалет наутро или чуть позже и для них это будет как обычное посещение туалета. Для всех остальных будет явный "передоз" и расстройство гарантированно. Кстати если нужно соблюсти боле менее равные условия, то это уже не просто игра, а соревнования.
Ну как то так, а вообще я рассказала своё виденья такой игры. Может у кого то есть другие варианты?

0

20

Сегодня, точнее вчера мне подумалось что ситуацию в плане погони за призом можно немного изменить и Слабительное давать участникам вечеринки не в виде таблеток, а добавляя его в напитки, например сок или кофе. Только я вот что подумала, конечно это может быть из разряда фантастики, а возможно уже и нет, но тут нужно специальное Слабительное - двухкомпонентное, принимая первый компонент препарата он всасывается в организм человека и немного замедляет перистальтику кишечника и незаметно для нас усиливает мышцы ануса(как делает это имодиум), подавляя физические потребности человека в посещении туалета по большому к определённому моменту и не усиливает действие от увеличения дозы. Спустя примерно 12 часов если не будет принят второй компонент препарата, то его действие прекращается и организм восстанавливает свою работу в обычном режиме. Когда человек соглашается на игру, то принимает второй компонент препарата и спустя определённое время этот компонент выступит не только как антидот первому компоненту, отменяя все его действия, но и наоборот усилит перистальтику кишечника. Ну а дальше всё зависит уже от возможностей самого человека.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вот бы классно было сделать вечеринку!