А где гарантия, что они при этом ещё и не покакают? Это ведь ещё, я так понимаю, не "прозрачный снизу" туалет будет, а обычный... Пусть ДЕЙСТВИЕ слабительного начнётся позже, но всё равно, кто освободил кишечник, тому будет по любасу легче потом. Организм у всех работает по-разному, и "наесться" тоже все могут по-разному, и разной едой, и в разном количестве... И прийти на эту вечеринку все могут с РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ наполненности желудка-кишечника...

Я не совсем согласна с данной теорией, потому что не раз пыталась посрать впрок собираясь в длительную поездку с неясной ситуации в предстоящей дороге с туалетами, да и перед каким либо мероприятием когда явно не хочется чтобы там возникла такая потребность. Всё получается совсем не так как хочется. Да и замечу ещё тот факт, что когда получается так что у меня сбивается ритм в графике опорожнения кишечника и я пойду в туалет только на вторые сутки, то из за того небольшого застоя сходить в туалет становиться труднее. А ещё (я думаю это подтвердят те кто время от времени страдают кишечными расстройствами с поносом) до первого посещения туалета, когда в прямой кишке есть ещё твёрдый кал - ещё можно как то сдерживаться и терпеть, чем потом когда идёт почти вода.