Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кому нравится, когда писают НЕ в штаны?


Кому нравится, когда писают НЕ в штаны?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что я имею в виду - нравится ли вам, когда кто-либо писает не в одежду? Кусты, туалет и прочее мы тут не считаем, речь идет именно о какой-либо ткани.

То есть, предположим, человек голый ниже пояса, лежит на кровати/диване и мочится на простынь/плед/одеяло/что-то ещё. Мне лично это больше нравится, чем тема со штанами или трусами.

+4

2

А в ванну (ненаполненную), так что ВИДНО, как мочится, а в душ? Считается это?

0

3

Cabaliero написал(а):

А в ванну (ненаполненную), так что ВИДНО, как мочится, а в душ? Считается это?

Ванна-душ тоже считаются, по крайней мере, мне тоже нравится такое. Но сейчас меня интересует именно ткань)

0

4

На физкультурные маты в школе)) :love:  :D

0

5

Cabaliero написал(а):

На физкультурные маты в школе))

Вот блин... А я то думала, что они от пота так воняют.

+2

6

Лили написал(а):

Вот блин... А я то думала, что они от пота так воняют.

:D  :D  :D

0

7

Я особенно часто писалась в постель лет в 13-15.... Просто обожаю писаться в постель... Я чувствую себя такой маленькой и мне так стыдно, но в тоже время очень приятно.. Особенно, когда это происходило случайно. Один раз я обдудонила двуспальную постель настолько сильно, что она практически вся была мокрая. Я чувствовала ночью, как начинаю писать, но просто не могу это остановить, ибо я ОЧЕНЬ крепко сплю. Минут через 30 я проснулась и поняла масштаб ситуации... Всё серые штаны были мокрые, подо мной громадная лужа собственной мочи, в соседней комнате родители. Я, чуть не рыдая от стыда, спрятала штаны в шкаф и начала вытирать себя влажными салфетками..
Благо, это было лето.. Мне было 14 лет, каникулы..
Очень надеюсь, что мои родители не знают об этом. Пятно было очень хорошо видно, особенно на белой наволочке, но я всё выстрела и как могла удалила запах... Три дня на мокрой постели спала, ибо пятно мочи никак не высыхало...

+3

8

Лера написал(а):

Я особенно часто писалась в постель лет в 13-15.... Просто обожаю писаться в постель... Я чувствую себя такой маленькой и мне так стыдно, но в тоже время очень приятно.. Особенно, когда это происходило случайно. Один раз я обдудонила двуспальную постель настолько сильно, что она практически вся была мокрая. Я чувствовала ночью, как начинаю писать, но просто не могу это остановить, ибо я ОЧЕНЬ крепко сплю. Минут через 30 я проснулась и поняла масштаб ситуации... Всё серые штаны были мокрые, подо мной громадная лужа собственной мочи, в соседней комнате родители. Я, чуть не рыдая от стыда, спрятала штаны в шкаф и начала вытирать себя влажными салфетками..
Благо, это было лето.. Мне было 14 лет, каникулы..
Очень надеюсь, что мои родители не знают об этом. Пятно было очень хорошо видно, особенно на белой наволочке, но я всё выстрела и как могла удалила запах... Три дня на мокрой постели спала, ибо пятно мочи никак не высыхало...

Рад приветствовать новых энуретических энтузиастов на нашем форуме!

0

9

Мне нравится голой писать на кровать,одеяло,плед,простынь,любую ткань, так как лень идти в туалет и мягко,возбуждает.

+1

10

Тема мокрой постели мне тоже не безразлична.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кому нравится, когда писают НЕ в штаны?