Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Моя первая шалость


Моя первая шалость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пора мне рассказать о своём первом опыте в омораши. Начал я увлекаться этой темой несколько лет назад, в то время когда я стал активно искать для себя что нибудь интересное в интернете. И тогда я нашёл видео где женщина позировала перед камерой и под конец не подавая виду, что она терпит, описалась в штанишки. Я такому необычному поведению удивился, но мне понравилось. Посмотрев ещё таких видео, я понял, что это целый мирок необычных развлечений, и как же всё таки это кайфово. Дальше я немного подумав решил сам попробовать каково это написать в штаны. Я дождался пока останусь один дома, выпил воды и стал ждать. Когда мой мочевой пузырь был уже полон, и мне уже немного надавливало, я встал посреди комнаты и через силу попытался расслабиться. В итоге я сумел это сделать, и по моим ногам потекла тёплая моча, полностью намочив мои трусы и шорты. Я тогда испытывал величайший кайф от того что я стоял и без зазрения совести писал в штаны. После этого я стал ещё активнее увлекаться таким видом развлечения.
У кого есть вопросы, пишите, буду рад ответить в свободное время)

+2

2

AS2_Alex написал(а):

Пора мне рассказать о своём первом опыте в омораши. Начал я увлекаться этой темой несколько лет назад, в то время когда я стал активно искать для себя что нибудь интересное в интернете. И тогда я нашёл видео где женщина позировала перед камерой и под конец не подавая виду, что она терпит, описалась в штанишки. Я такому необычному поведению удивился, но мне понравилось. Посмотрев ещё таких видео, я понял, что это целый мирок необычных развлечений, и как же всё таки это кайфово. Дальше я немного подумав решил сам попробовать каково это написать в штаны. Я дождался пока останусь один дома, выпил воды и стал ждать. Когда мой мочевой пузырь был уже полон, и мне уже немного надавливало, я встал посреди комнаты и через силу попытался расслабиться. В итоге я сумел это сделать, и по моим ногам потекла тёплая моча, полностью намочив мои трусы и шорты. Я тогда испытывал величайший кайф от того что я стоял и без зазрения совести писал в штаны. После этого я стал ещё активнее увлекаться таким видом развлечения.
У кого есть вопросы, пишите, буду рад ответить в свободное время)

А, было такоё что вы нечаяно описались? От не терпения, неожиданости или страха например.

0

3

AS2_Alex написал(а):

Пора мне рассказать о своём первом опыте в омораши. Начал я увлекаться этой темой несколько лет назад, в то время когда я стал активно искать для себя что нибудь интересное в интернете. И тогда я нашёл видео где женщина позировала перед камерой и под конец не подавая виду, что она терпит, описалась в штанишки. Я такому необычному поведению удивился, но мне понравилось. Посмотрев ещё таких видео, я понял, что это целый мирок необычных развлечений, и как же всё таки это кайфово. Дальше я немного подумав решил сам попробовать каково это написать в штаны. Я дождался пока останусь один дома, выпил воды и стал ждать. Когда мой мочевой пузырь был уже полон, и мне уже немного надавливало, я встал посреди комнаты и через силу попытался расслабиться. В итоге я сумел это сделать, и по моим ногам потекла тёплая моча, полностью намочив мои трусы и шорты. Я тогда испытывал величайший кайф от того что я стоял и без зазрения совести писал в штаны. После этого я стал ещё активнее увлекаться таким видом развлечения.
У кого есть вопросы, пишите, буду рад ответить в свободное время)

А сколько вам тогда лет было?

0

4

AS2_Alex написал(а):

Пора мне рассказать о своём первом опыте в омораши. Начал я увлекаться этой темой несколько лет назад, в то время когда я стал активно искать для себя что нибудь интересное в интернете. И тогда я нашёл видео где женщина позировала перед камерой и под конец не подавая виду, что она терпит, описалась в штанишки. Я такому необычному поведению удивился, но мне понравилось. Посмотрев ещё таких видео, я понял, что это целый мирок необычных развлечений, и как же всё таки это кайфово. Дальше я немного подумав решил сам попробовать каково это написать в штаны. Я дождался пока останусь один дома, выпил воды и стал ждать. Когда мой мочевой пузырь был уже полон, и мне уже немного надавливало, я встал посреди комнаты и через силу попытался расслабиться. В итоге я сумел это сделать, и по моим ногам потекла тёплая моча, полностью намочив мои трусы и шорты. Я тогда испытывал величайший кайф от того что я стоял и без зазрения совести писал в штаны. После этого я стал ещё активнее увлекаться таким видом развлечения.
У кого есть вопросы, пишите, буду рад ответить в свободное время)

Поддерживаю, если есть истории где описались нечаянно.

А также сколько лет было, когда начали увлекаться и 1-й раз обмочили штаны?

0

5

Angel boy написал(а):

А, было такоё что вы нечаяно описались? От не терпения, неожиданости или страха например.

Не, от страха я никогда не писался, но в основном все ненамеренные случаи происходили из за долгого терпения

0

6

Omorashi boy написал(а):

А сколько вам тогда лет было?

Мне было 13 лет

0

7

Дениска написал(а):

Поддерживаю, если есть истории где описались нечаянно.

А также сколько лет было, когда начали увлекаться и 1-й раз обмочили штаны?

Думаю я уже ответил на вопрос про возраст, а на счёт историй где я описался не специально, такие обязательно будут.

+1

8

AS2_Alex написал(а):

Посмотрев ещё таких видео, я понял, что это целый мирок необычных развлечений, и как же всё таки это кайфов

AS2_Alex написал(а):

но в основном все ненамеренные случаи происходили из за долгого терпения

Ну вот почему у всех нормальных людей увлечение это происходит во время просмотра чужого веттинга, а не после того как сами обоссались  ))), а у автора судя по всему таких историй было несколько.
А у меня как ненормального это увлечение развивалось после того как обоссался, а наблюдение за другими это уже развивалось как дополнение.

Автор не обращай внимание на мои слова, это я сам себя пинаю ))

Ну а так, ждём историй )

0

9

Дениска написал(а):

Ну вот почему у всех нормальных людей увлечение это происходит во время просмотра чужого веттинга, а не после того как сами обоссались  ))), а у автора судя по всему таких историй было несколько.
А у меня как ненормального это увлечение развивалось после того как обоссался, а наблюдение за другими это уже развивалось как дополнение.

Автор не обращай внимание на мои слова, это я сам себя пинаю ))

Ну а так, ждём историй )

Меня эта тема стала интересовать после того, как я обоссалась в первом классе

0

10

Лера написал(а):

Меня эта тема стала интересовать после того, как я обоссалась в первом классе

До этого момента, наверное, ты не писалась уже давно и думала, что в таком возрасте человек не сможет описаться против своей воли чисто физиологически? А этот случай перевернул этот "стереотип", что дало поводом для дальнейшего проявления интереса.

0

11

Лера написал(а):

Меня эта тема стала интересовать после того, как я обоссалась в первом классе

ну хоть я не один такой, хотя меня это тема стала интересовать гораздо позже ))

Sheldon написал(а):

До этого момента, наверное, ты не писалась уже давно и думала, что в таком возрасте человек не сможет описаться против своей воли чисто физиологически? А этот случай перевернул этот "стереотип", что дало поводом для дальнейшего проявления интереса.

просто  :D

0

12

Лера написал(а):

Меня эта тема стала интересовать после того, как я обоссалась в первом классе

А как ты обоссалась в первом классе? Расскажи историю пожалуйста.

0

13

Дениска написал(а):

Ну вот почему у всех нормальных людей увлечение это происходит во время просмотра чужого веттинга, а не после того как сами обоссались  ))

Меня тоже наша тема заинтересовала после того, как я, не успев достать ключи, описалась возле двери в квартиру. Лет мне было 12-13, наверное... Точно уже не помню. Писала здесь об этом случае подробно)

+1

14

Omorashi boy написал(а):

А как ты обоссалась в первом классе? Расскажи историю пожалуйста.

Это был первый класс, буквально вторая неделя учёбы. Я сидела на среднем ряду, на третьей парте, вроде. Это был урок окружающего мира.

До урока мне не сильно хотелось в туалет или, по крайней мере, я этого не замечала.
Ближе а середине урока мне начинает очень сильно давить на живот и я понимаю, что сильно хочу писать. Но проблема была в том, что я не знала, где туалет.
Писать мне хочется всё сильнее и сильнее, я тру ножки друг о друга. После кладу ручку между ножек, понимая, что ситуация критическая. Мне оочень нужно в туалет. Внизу начинает болеть... Я надеялась дотерпеть до конца урока. Внутри очень сильно распирало, в носу уже неприятно щипало. И тут я понимаю, что больше не могу. Опускаю голову на парту, начинаю плакать и вместе с тем с меня уже во всю льётся... Как-то так. Вообще эта история уже где-то есть на форуме. Не помню где, правда

+2

15

Лера написал(а):

Это был первый класс, буквально вторая неделя учёбы. Я сидела на среднем ряду, на третьей парте, вроде. Это был урок окружающего мира.

До урока мне не сильно хотелось в туалет или, по крайней мере, я этого не замечала.
Ближе а середине урока мне начинает очень сильно давить на живот и я понимаю, что сильно хочу писать. Но проблема была в том, что я не знала, где туалет.
Писать мне хочется всё сильнее и сильнее, я тру ножки друг о друга. После кладу ручку между ножек, понимая, что ситуация критическая. Мне оочень нужно в туалет. Внизу начинает болеть... Я надеялась дотерпеть до конца урока. Внутри очень сильно распирало, в носу уже неприятно щипало. И тут я понимаю, что больше не могу. Опускаю голову на парту, начинаю плакать и вместе с тем с меня уже во всю льётся... Как-то так. Вообще эта история уже где-то есть на форуме. Не помню где, правда

Такую историю вы на форуме еще не публиковали

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Моя первая шалость