Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка на поезде


Поездка на поезде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С чего вообще всё началось. Пришлось ехать в столицу по делам, путь туда был очень приятным и без проишествий, а вот назад...

Ничего не предвещало беды, я села на своё место и ждала отправления. Сидения стояли в ряд(3 штуки, я залезла в самую глубь, к окну) это и была моя ошибка. Сели ещё 2 человека, девушка и мужчина не слабых таких габаритов.

Перед поездкой, я как назло застудила мочевой, то есть он очень болел и были частые позывы. Я просто надеялась, что пронесёт. Почти сразу после отправления, я уснула. Ехать часа 4 , я проснулась через полтора с сильной болью и желанием пописать. Ещё одна наитупейшая проблема это дикая антисоциальность, почти социофобия. Я сидела, понимала что очень хочу в туалет, но мне стыдно было попросить людей пропустить меня. Так продолжалось минут 20,я просто хотела заплакать и срочно попасть в туалет. Я чувствовала себя беспомощной. Я чувствовала, что сфинктер почти не сжимается от боли и я по чуть чуть писяю прямо на кресло. Было очень страшно. Ещё через время я осмелилась сказать пару слов и меня выпустили из своего места. Было настолько больно, хотелось просто начать писаться прямо в кресле и наконец расслабиться, но каким-то чудом я поползла в туалет. Приходилось сжигать ноги и я видела как на меня смотрят.

В туалете я конкретно протекала и не могла снять штаны. Еле расстегнув пуговицу и я  упала на унитаз в нижнем белье и просто расслабилось. Было больно, но приятно, писала я достаточно долго. Нижнее бельё просто выкинула. К сожалению домой я нормально так и не добралась. По пути мочевой снова ужасно болел, я шла и просто писала..

0

2

Мне кажется это уже проблема. У меня просто никогда не было стеснений сказать о нужде, или попросить меня выпустить, тем более (хотя такого и не было), если заведомого знаю, что долго не продержусь (ну как в твоём случае). Мне кажется не стоит так боятся людей (Хотя я раньше тоже всех боялся, слова незнакомцу сказать не мог), а то когда-нибудь так в транспорте описаешься :)

0

3

Они же тоже все люди, и я уверен на 99%, что сами писались в общественном месте

0

4

Хлеб написал(а):

Мне кажется это уже проблема. У меня просто никогда не было стеснений сказать о нужде, или попросить меня выпустить, тем более (хотя такого и не было), если заведомого знаю, что долго не продержусь (ну как в твоём случае). Мне кажется не стоит так боятся людей (Хотя я раньше тоже всех боялся, слова незнакомцу сказать не мог), а то когда-нибудь так в транспорте описаешься

Ну, с одной стороны я прекрасно это понимаю и осознаю, что глупо. Но другая моя часть кричит и плачет, когда нужно открыть рот в сторону незнакомого человека

0

5

Kety написал(а):

Ну, с одной стороны я прекрасно это понимаю и осознаю, что глупо. Но другая моя часть кричит и плачет, когда нужно открыть рот в сторону незнакомого человека

Мое увлечение данной темой тоже началось с того, что мне сложно было общаться с людьми. В школе ещё видимо зародилось. Было сложно отпроситься по нужде, а потом что-то произошло спустя время и это все начало нравиться. Социофобия закончилась, а фетиш остался)

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка на поезде