Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка на поезде.


Поездка на поезде.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно не было историй поэтому вот ещё одна. Мне тогда было 10 лет. Каждое лето мои бабушка и дедушка любили возить меня в тангуй. С этим местом у меня была история которую я уже рассказывала. Так вот лето 2016 года не исключение. И как мы до него добирались. Сначала 3 часа на самолёте живем 1 день у родственников в Иркутске, а потом ещё 7 часов на поезде где нас встречает ещё один родственник и мы уже едем в деревню часа 3-4. Но эта истории случилась в поезде. Ехать надо было 7 часов. И никто не будет отрицать что в поезде мы много кушаем. Так вот ехали мы с 12 ночи до 7 утра. Распект моему дяде который встал в 3 ночи и встретил нас в 7 утра. Я перед сном поела и выпила кружку чая. Ночью я просыпаюсь либо меня что-то разбудило, либо просыпаюсь потому что сильно хочу в туалет. Имено сильно. Наверно крепко сплю. Поэтому уже в крайнем случае просыпаюсь. Так вот проснулась я в часа 3 ночи от того что сильно хочу в туалет. Спала я в серых коротких шортах и в серой рубашке. Бабушка и дедушка спали. Наше место было рядом с туалетом. И я видила что он горит красным. Я положила руки между ног и стала ждать. Никто не выходил наверно минут 5. Я уже стала переживать что не дотерплю. И тут мы приезжаем не какую-то большую станцию по среди какого-то городка. И типо тут нельзя ходить в туалет. А из туалета даже никто не выходил. И тут к туалету подходит проводница и говорит. Девушка выходите от туда мы находится в населённом пункте тут сливать нельзя. Наверно она уже там долго сидит. И тут выходит девушка наверно лет 20 с грудным ребёнком. И идёт на свое место. Я уже очень сильно хотела в туалет. Но продолжала сидеть и зажиматся руками под одеялом. Ещё 5 минут ожидания и мы тронулись. Я аж струйку упустила. Вроде проводницы ходить перестали я решила действовать. Спустилась с своей койки. Но когда спускалась немного упустила в шортики. Появилось пятнышко. На полусогнутых шла до туалета. Тут накатила сильная волна. Я села на 2 колена и зажалась. Опять но уже не мало упустила в шортики. Через силу встала и пошла до туалета. Зашла в него. А дверь никак не закрывалась. Опять вылетела струя и дверь закрылась. Я резко повернула защёлку и села на унитаз. Он оказался холодным. И подскочила и секунду писала в шортики. Пришлось держатся за стенки и писать не докасываясь до унитаза. На шортах было большое пятно. Дошла я до своего места достала из рюкзака сухие трусики и юбку и пришлось спать в них. И шорты положила в пакет от булочки. Вот так я сходила в туалет в поезде. На утро сходила без происшествий).

+4

2

Спасибо за историю. Вообще, эти санитарные зоны - это тема. Я лично помню, как-то давно ехал в Минск и на одной станции стояли довольно долго. То ли пограничный контроль, то ли смена локомотива, а вероятно и то и другое одновременно. И там в вагоне была одна девчушка лет 12-13 она с мамой носилась от туалета к купе проводника, мама постоянно орала и что-то требовала от проводницы (а что та могла сделать?), весь вагон на уши поставила. Я проявлял большой интерес к этой движухе. Девочка выглядела очень отчаянной. На ней была недлинная серая трикотажная юбочка. Поэтому не было видно, успела она промокнуть или нет. Закончилось все очередной вспышкой скандала, когда поезд уже тронулся:
- Ну а сейчас то чего? Скорее открывайте, сейчас девочка описается
- Да подождите, мы только от вокзала отъехали, мы должны с территории станции выехать.
В итоге вроде никаких следов на юбочке я не заметил. Но выглядела она очень жалко, но и мило все это было. Как всегда, короче.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка на поезде.