Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый раз я планировал специально, примерно за неделю.
Это было пару лет назад, я учился в 7 классе. День был выбран идеально. Это была вторая половина мая, когда на улице уже достаточно тепло. Бабушка с дедом уехали в санаторий, отец в командировке, а мать задержится на работе для инвентаризации. В четверг уроки короче, и прихожу я раньше на полчаса.
На перемене перед последним уроком я начал пить воду. В середине урока позывы стали заметно обращать на себя внимание. Я терпел, ожидая звонка.
Когда нас отпустили, я уже был на исходе. Едва дойдя до дома, и раздевшись, я побежал в туалет, но потом остановился, расслабился, и выпустил мощный поток мочи. Мочился я около минуты. Снял трусы, застирал и повесил сушиться, надел домашние шорты.
От первого опыта была масса впечатлений. Было приятно, и немного стыдно (пока не наткнулся на этот форум).

+1

2

Какие у вас были ощущения когда вы писались?

0

3

bCODE написал(а):

Какие у вас были ощущения когда вы писались?

Это была смесь возбуждения и обычного удовлетворения от того, что я долго терпел и наконец пописал.

0

4

Святослав написал(а):

Это была смесь возбуждения и обычного удовлетворения от того, что я долго терпел и наконец пописал.

А вы только в трусы описались или во всю одежду?

0

5

bCODE написал(а):

А вы только в трусы описались или во всю одежду?

Только в трусы. Я снял одежду, пока бежал до туалета.

+1

6

Святослав
А что было главнее? заданка отсидеть урок, затем добежать до дома и туалета, или  же просто веттинг в трусы?

0

7

Дениска написал(а):

Святослав
А что было главнее? заданка отсидеть урок, затем добежать до дома и туалета, или  же просто веттинг в трусы?

Я хотел сначала просто протерпеть сколько возможно, потом идти пописать, но дойдя до дома решил, что описаться будет намного интереснее.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз