Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я на этом форуме в первые. Вот решила поделится своей первой историей когда я начала задуматься на эту тему. Первые разы происходили ещё когда мне было 5-6 лет когда просто ходишь где-то с родителями и начинаешь хотеть в туалет. Но это все было не критично. Я спокойно приходила домой и там справляла свои дела. Но вот один случай из детского садика когда я действительно очень сильно хотела в туалет. У нас было 2 воспитательницы. Одна злая другая добрая. Так вот злая воспитательница была у нас когда был сонный час. И как вы уже догадались если пойти в туалет то на тебя нападут с вопросами: почему ты раньше не сходила?! , почему не спим?! И так далее, поэтому все боялись ходить в туалет когда она у нас. И вот один раз я не сходила в туалет после обеда. Ведь что-то строить из кубиков это просто дело первой необходимости. Так вот уже после половины от сонного часа я уже хотела в туалет на примерно процентов 78. А он длится примерно 1час и где-то 5 минут так как воспитатель то и дело залипает в телефоне. А ещё через 10 минут я уже резала на месте и то и дело что зжимала себя между ног. Тут я начала понимать что дело добром не кОнЧиЦа и надо что-то думать. И я ничего не придумала так как в этой ситуации просто нечего придумать. Остаётся только ждать с море погоды и надеяться что нас либо нас разбудят по раньше либо я дотерплю. Время идёт а желание ростет. Забавно сочинила. Но в тот момент мне было не до забавы. Я очень сильно хочу в туалет а до конца ещё 10 минут. Я вертелась и то и дело пыталась подобрать удобную позу. Но конешно все бестолку. Я и так уже была на грани. Ещё 5 минут я у уже начала делать то что собираюсь сделать последние 40 минут. Но этого надо подождать. Я все больше и больше упускала. В туалет хотелось невыносимо сильно. Мне уже хотелось просто расслабиться и без разницы что будет дальше. Но я этого не делала я думаю понято почему. И удача повернулась наконец-то ко мне не задом а передам. И нам сказали просыпаться. Я тут же побежала в туалет я уже забила на то что я уже упускаю я наконец-то пописала. Но остаток дня пришлось проходить без трусов. Вот так вот. Воспитатель это конешно заметил и сказал маме но меня не ругали просто сказали чтобы если что отпрашивалась в туалет. Потом прям токого не происходило. А следующий раз когда я сильно захотела в туалет произошло в 1 классе. А это другая история которую я расскажу уже совсем скоро.

+3

2

Всем привет я Яна мне 17 лет. Начала увлекается этой темой после 2 случая. В 1 классе. Сейчас дальше занимаюсь этим и буду переодически выкладывать истории сюда.

+3

3

Добро пожаловать, Яна! Мы рады тебе!

0

4

Янa написал(а):

У нас было 2 воспитательницы. Одна злая другая добрая. Так вот злая воспитательница была у нас когда был сонный час.

В этом месте я подумал, стоп, это же плагиат! Тем более я недавно сам рассказывал на форуме про точно такую же ситуацию. Просто удивительно совпадение!

0

5

Янa написал(а):

Ведь что-то строить из кубиков это просто дело первой необходимости

А разве вас после обеда сразу спать не укладывали? Сколько помню своё детсадовское время, после обеда всегда шли в туалет, потом нам уже лежа в кроватях читали сказку и мы спали

0

6

YuNata написал(а):

А разве вас после обеда сразу спать не укладывали? Сколько помню своё детсадовское время, после обеда всегда шли в туалет, потом нам уже лежа в кроватях читали сказку и мы спали

Вот нас после обеда тоже сразу спать укладывали. Только без сказок и туалета. Туалет был только после прогулки перед обедом.

0

7

Янa написал(а):

Всем привет я Яна мне 17 лет. Начала увлекается этой темой после 2 случая. В 1 классе. Сейчас дальше занимаюсь этим и буду переодически выкладывать истории сюда.

Ты терпеньем увлекаешься в основном ?

0

8

Я просто перевела пример. Помоему нас тоже укладывали после обеда. Я просто не помню из за чего я тогда в туалет не сходила и просто привела пример. Может с кем то и за говорилась то-ли что я уже не помню.

Отредактировано Янa (05-02-2023 12:01:19)

0

9

Мочевойдопупка написал(а):

Ты терпеньем увлекаешься в основном ?

Да увлекаюсь

0

10

Спасибо! Очень приятно когда тебя вот так встречают.

+2

11

Янa написал(а):

Да увлекаюсь

Ммммм...... Космос 🥰

0

12

Badgoodguy написал(а):

Вот нас после обеда тоже сразу спать укладывали. Только без сказок и туалета. Туалет был только после прогулки перед обедом.

Да, нас тоже после прогулки обязательно, а уже после обеда по желанию. Впрочем, у нас на тихом часу никогда никому не запрещали сходить в туалет, если только не каждые 10 минут, как повод не спать. Так что у нас писались только те, кто проснуться не мог.
Но даже когда всех насильно гнали в туалет за массовостью вполне можно было зазеваться и пропустить. Правда потом могли возникнуть серьезные вопросы, если в итоге описался.

0

13

Badgoodguy написал(а):

Туалет был только после прогулки перед обедом

Очень странно, помню, что у нас именно после обеда туда был дикий ажиотаж :))

0

14

Badgoodguy написал(а):

В этом месте я подумал, стоп, это же плагиат! Тем более я недавно сам рассказывал на форуме про точно такую же ситуацию. Просто удивительно совпадение!

Это не плагиат и не совпадение - это суровая правда жизни. У каждого ребенка ходившего в детский сад была любимая воспитательница,естественно она была более доброй чем другая нелюбимая и злая. Причем единого мнения в одной детсадовской группе среди детей не было и кому то нравилась больше одна воспитательница,другим же детям другая.
Так же как и в школе кому то более выражает симпатию учительница русского языка ,другим же учительница математики.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый раз