Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1186 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток! Меня зовут макс. Данной темой интересуюсь давно. Надеюсь найти здесь людей для общения, а также, в идеале, для совместного времяпрепровождения)

0

2

😊 привет, я тоже рада знакомству, пиши, пообщаемся 😉

0

3

Anna
Спасибо) Я тоже рад познакомиться) ты из какого города?) Я из Кемерово)

+1

4

Masksan
Приветствую. Если есть истории - вэлком! ->>

+1

5

Пропал тут из-за компьютера) точнее, его отсутствия)... истории есть, даже видео есть. Самому нравится омо, и наблюдать за девушками нравится) правда, последнее редко удается)

0

6

Masksan написал(а):

Пропал тут из-за компьютера) точнее, его отсутствия)... истории есть, даже видео есть. Самому нравится омо, и наблюдать за девушками нравится) правда, последнее редко удается)

Приветствую, а тема мужского ОМО вам не интересна? Просто для обсуждения. Ну например мне было бы интересно узнать о ваших мокрых происшествиях и не только мокрых кстати!

0

7

Ну, мне самому нравится ОМО. Вообще, я поклонник wetlook. И мужского, и женского. Но сам натурал. Нравится самому мокнуть, и наблюдать за мокрыми девушками. ОМО для меня как один из вариантов wetlook.
Сам... в феврале этого года не успел до уборной. Был одет в трико и толстые вельветовые зимние джинсы. В длинной куртке до колен. Дело было вечером, уже темно. Начал в пивнушке, стоя на кассе. Закончил на улице в процессе курения. Было кайфово.)))

P.S.: это я (Masksan). Вышла путаница с аккаунтами. Теперь я просто "Maksan."

0

8

On Perviy
На всякий случай здесь ещё напишу) Здравствуйте. У меня чуть путаница с аккаунтами возникла. Старый блокирован, теперь мой ник "Maksan")

0

9

Maksan написал(а):

On Perviy
На всякий случай здесь ещё напишу) Здравствуйте. У меня чуть путаница с аккаунтами возникла. Старый блокирован, теперь мой ник "Maksan")

А, мы же с вами уже общались вроде бы в Ом.

0

10

О, Сибирь подъехала) круто)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Знакомство