Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вам приятней?


Как вам приятней?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу спросить у участников форума - а каким видом стула вам больше всего нравится какать?
Например жидко или когда какашки большие и длинные?
А насчёт количества газов?
Нравится тужиться или лучше когда расслабился/лась и потекло-повалилось?
Жду ваших ответов)
Насчёт себя отвечу сразу - нравится когда стул твердый, чтобы нужно было немного потужиться; газов должно быть немного, но чтобы пукнуть пару раз можно было. Правда, изредка хочется чтобы было жидко и с кучей газов, да чтоб еле успел спустить штаны - но это скорей исключение, чем правило.

0

2

Grigorij написал(а):

Хочу спросить у участников форума - а каким видом стула вам больше всего нравится какать?
Например жидко или когда какашки большие и длинные?
А насчёт количества газов?
Нравится тужиться или лучше когда расслабился/лась и потекло-повалилось?
Жду ваших ответов)
Насчёт себя отвечу сразу - нравится когда стул твердый, чтобы нужно было немного потужиться; газов должно быть немного, но чтобы пукнуть пару раз можно было. Правда, изредка хочется чтобы было жидко и с кучей газов, да чтоб еле успел спустить штаны - но это скорей исключение, чем правило.

мне нравится по настроению то твёрдым - тогда приятное чувство, когда медленно вылазит, то жидким: во время поноса бывают очень интересные звуки. Так что я люблю по-разному

Не люблю только тот момент, когда живот болит, а пукнуть не получается, или лезет, но тягуче-вязко и крошечными порциями с чудовищными спазмами. У меня так бывает, когда переем орехов

Отредактировано Gost12 (08-08-2022 22:14:47)

0

3

Grigorij написал(а):

Хочу спросить у участников форума - а каким видом стула вам больше всего нравится какать?
Например жидко или когда какашки большие и длинные?
А насчёт количества газов?
Нравится тужиться или лучше когда расслабился/лась и потекло-повалилось?
Жду ваших ответов)
Насчёт себя отвечу сразу - нравится когда стул твердый, чтобы нужно было немного потужиться; газов должно быть немного, но чтобы пукнуть пару раз можно было. Правда, изредка хочется чтобы было жидко и с кучей газов, да чтоб еле успел спустить штаны - но это скорей исключение, чем правило.

Интересная тема, только вот вопрос как то странно звучит. Что значит нравиться? — будто в этом вопросе можно выбирать заранее как  меню в ресторане, мол сегодня хочу с утра мягко, после обеда "твердым", а к ночи подайте пожайлуста понос.
Не подумайте пожайлуста что я пытаюсь к чему то придраться, может автор ставя вопрос имел ввиду предпочтения каловыделений.
  Я предпочитаю какать это когда "стул" идеальный как в программе здоровье с Малышевой когда он плотный, хорошо оформленный, но не твердый и не сухой, без газов и не пачкующий попы, когда туалетная бумага почти не нужна или совсем не нужна, процесс проходит быстро и легко без чувства что что то осталось, требуещего посидеть подольше.
Сухой, твердый, спрессованый стул не люблю - какать больно, да еще бывает что чувствую после того как покакала некий дискомфорт в заднем проходе.
Очень вязкий кал тоже не люблю - долго лезет и сильно пачкает(требует много т. бумаги, влажных салфеток или подмыться после этого).
Понос тоже не люблю, особенно очень жидкий(одна вода), жгучий(попа горит во времяи немного после него) и очень частый и напористый(не всегда есть возможность постоянно находиться рядом с туалетом попав в такую ситуацию).
Обычно какаю мягким, кал не твердый(не травмирует задний проход и не делает мне больно), но и не жидкий, конечно требует достаточное количество бумаги и салфеток.
Конечно если бы была возможность выбирать между сухим, вязким и поносом, то выбрала бы конечно нечастый и не жидкий понос.
Газы не люблю, бывает создается ложное впечатление о сильной надобности посещения туалета, а в итоге....

0

4

Кал можно по заказу делать, это зависит от еды, я давно знаю что мне надо есть что бы кал был вкусным и качественным. Поэтому ненавижу есть в гостях.
У меня на 90% он твёрденький, вкуснопахнущий . Любил раньше что бы какашка чуть вылезла наружу, посидеть так секунд 10, потом пальцем обратно засунуть и потом опять чуть выдавить и опять затолкать, повяляется очень сильный позыв такой что терпеть не реально а потом резко выдавить огромную какаху! )))

+1

5

На себя мне всё равно. С собой в качестве жертвы не могу возбудиться, потому представлять и не хочу. Скажу за парня: мне не нравится, когда жидко, потому отдаю предпочтение твёрдому калу. Особенно возбудительно, когда парень сдерживается от позывов, а стоит хорошенько надавить ему на живот — всё выйдет. Но так-же сильно мне полюбилась картина, когда парень тужится и понемногу из него вылазит.

+1

6

Да вот как раз обожаю всё медленно и твёрдо и эрекция мощная.

+1

7

Grigorij написал(а):

Хочу спросить у участников форума - а каким видом стула вам больше всего нравится какать?
Например жидко или когда какашки большие и длинные?
А насчёт количества газов?
Нравится тужиться или лучше когда расслабился/лась и потекло-повалилось?
Жду ваших ответов)
Насчёт себя отвечу сразу - нравится когда стул твердый, чтобы нужно было немного потужиться; газов должно быть немного, но чтобы пукнуть пару раз можно было. Правда, изредка хочется чтобы было жидко и с кучей газов, да чтоб еле успел спустить штаны - но это скорей исключение, чем правило.

Люблю какать длинными какашками, какие у меня длинной могут быть даже сопоставимы со змеëнышем. Когда тужишься - то конечно приятно, но только правда если лишь слегка. Пукать во время того как идут какашки вообще не люблю, и не знаю почему даже. Вот если сначала пукнул еле слышно, а потом начал какать - вот это то что надо. Когда какашки выходят, то они сами по себе издают звук - чем-то похоже на то, как кто-то мнëт руками лизун. Но вот это всë что выше - мне нравится либо когда я дома один, либо никого нет рядом или все спят.

Когда же я не один дома - то наибольшее предпочтение я бы отдал жидким какашкам. На них хоть слава богу мои комплексы не распространялись. Типа, когда какал нормально - то боялся что могли назвать свиньëй. А вот когда жиденьким - особо ничего, сам себе внушал что думали мол "живот болит, съел чë-то не то, бывает".

Вот реально так странно у меня работало, что понос для меня это нормальное и не зазорное явление, а вот твëрдо покакать - это я уже считал для себя практически непозволительным свинством.

Ах да, возможно это странно, но ещë, когда я в уединении, помимо длинных какашек мне нравится когда они издают выраженный, классический запах кала без особого зловония (почему-то запах бывает не всегда выражен).

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вам приятней?