Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вам приходится какать не дома?


Часто ли Вам приходится какать не дома?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто Вы справляете большую нужду вне дома?
И чем пользуетесь, чтобы вытереть попу, если под рукой у Вас нет туалетной бумаги?
Не брезгуете ли Вы в такой ситуации садится на унитаз в том месте, где Вас приспичило по-большому?

0

2

Eneman82 написал(а):

Часто Вы справляете большую нужду вне дома?

Если приспичило, то справляю. Если не сильно, могу потерпеть до дома/работы, то терплю. На деле не так уж часто. От раза в месяц и реже. Это если не считать на работе, там ситуация другая, там почти домашние условия, так что я не парюсь.

Eneman82 написал(а):

И чем пользуетесь, чтобы вытереть попу, если под рукой у Вас нет туалетной бумаги?

Стараюсь решить этот вопрос заранее. Если там нет бумаги (что в современных реалиях редкость), то с собой у меня почти всегда есть пачка салфеток.

Eneman82 написал(а):

Не брезгуете ли Вы в такой ситуации садится на унитаз в том месте, где Вас приспичило по-большому?

Если там не сильно грязно, то не брезгую. Протираю влажной дезинфицирующей салфеткой. Подумаешь, вечером задницу под душем помою, можно подумать.

0

3

Eneman82 написал(а):

Часто Вы справляете большую нужду вне дома?
И чем пользуетесь, чтобы вытереть попу, если под рукой у Вас нет туалетной бумаги?
Не брезгуете ли Вы в такой ситуации садится на унитаз в том месте, где Вас приспичило по-большому?

Гораздо чаще чем мне бы этого хотелось.
Анализируя частоту походов в туалет по большому вне дома подмечу что за последний год я это делаю в два раза чаще чем это было два-три года тому назад. С чем это связано не вижу каких-либо веских причин. А также заметила если раньше мне чаще начинало подпирать в туалет всё же к концу рабочего дня,а то и вовсе к тому времени когда нужно было уходить домой и я успевала приехать домой ещё до того как прижмёт окончательно. Конечно случались и неодинаные случаи и неприятные экцессы были,но сейчас мы не об этом.
Сейчас же мне почти постоянно начинает давить на клапан ещё до обеда ,а бывает так что еще и с утра,но давит так что вроде и хочется,но и покакать не получается,тем более что желательно покакать так чтобы через час не приходить снова по этому же вопросу.,прижимает конкретно либо перед самым обедом,либо сразу после.
Самое странное в этом что так случается когда я нахожусь на работе.
В выходные же кажется что нужно планировать свои планы так чтобы примерно плюс-минус к этому времени оказаться дома(чтобы излишне не терпеть,что мне сейчас вообще тяжело),но блин организм начинает вредничать и преподносить мне сюрпризы - я либо вообще не захочу до вечера(ночи),либо припрёт как раз в тот момент когда до дома не дотерпеть и туалета как обычно это бывает поблизости нет.
По поводу туалетной бумаги: если она есть хорошо,нет пользуюсь тем что у меня есть с собой(сухие,влажные салфетки,а если их нет не побрезгую и бумагой пригодной для этого дела - не жёсткой,не лощёной - обрывки газеты,листы из ненужных книг,да и тетрадей тоже,можно так же воспользоваться чистыми лоскутками мягкой ткани и прочее. Ну а если ничего нет — ну на работе всегда найду чем подтереться,в крайнем случае кто то из девочек выручит,не на работе не сахарная — обойдусь и так, вообще жопу вытирать не буду(дома подмоюсь,делов то,в принцыпе если в общественном туалете рядом с унитазом есть рукомойник,то подмыть попу можно и там).
Если брезговать садиться в общественном туалете на унитаз,то можно на него вообще не садиться,а сделать стоя ,на весу или на корточках — в противном случае остается либо продолжать непосильно терпеть до лучшего туалета,что очень сложно когда сильно приспичило,либо сходить под себя. Я неприемлю для себя последний вариант,тем более при наличии туалета и предпочту сходить в него любым приемлимым для меня спсобом в зависимости от обстоятельств.

0

4

Обычно хоть раз в неделю,да приспичит где-то вне дома. Обычно ищу места,где есть бумага,но,если уж нет, то на этот случай у меня с собой либо бумажные носовые платки,либо влажные салфетки.
На унитаз обычно сажусь,если это работа или торговый центр. В уличных туалетах предпочитаю на корточках или в позе орла

0

5

Denny написал(а):

Обычно хоть раз в неделю,да приспичит где-то вне дома. Обычно ищу места,где есть бумага,но,если уж нет, то на этот случай у меня с собой либо бумажные носовые платки,либо влажные салфетки.
На унитаз обычно сажусь,если это работа или торговый центр. В уличных туалетах предпочитаю на корточках или в позе орла

Вспомнила один рабочий лайфак для женщин. В пору своей молодости когда работая на заводе случалось расстройство и иной раз диаррейный приступ застигал врасплох - внезапно приспичивало чень сильно в туалет тогда когда я была к этому не готова. То есть сходив уже 1-2 раза перед этим в туалет и находясь в некотором удалении от лаборатории к примеру в цеху мне опять нужно было в туалет,но ситуация усугублялась только тем что в туалетах напрочь отсутствовала бумага,туалет в цехе был не то что совсем не комфортным,но чем то напоминал школьный,в нем не было кабинок,зато были перегородки,но был у этого туалета и очень большой плюс - большое количество мест и таких туалетов в цеху было несколько и если кому то нужно было очень-очень то бежали в цех. В той ситуации нужно было дойти(добежать) до лаборатории,взять бумагу и поторопиться в туалет,конечно можно было сходить в туалет у себя на этаже(у нас их тоже было несколько). Один из них был цивильный - комнатка с предбанником,1 унитаз,запираемая дверь — туда было не попасть,туда постоянно ходили туда-сюда начальницы(то с чайником,то с чашками,то просто в туалет),другой уже для всех остальных в дальнем конце коридора - 3 кабинки и тут уж как повезёт ,бывает никого,а бывает и очередь 3-5 человек что в моей ситуации чревато .
И вот тогда я придумала интересное решение - я шла в туалет цеха ,высиралась там,после снимала трусы совсем и положив их в карман рабочего халата шла к себе в лабораторию брала бумагу и отправлялась уже в туалет на этаже - где в закрытой кабинке приводила себя в порядок ,подтиралась(бывало брала с собой бутылку с теплой водой чтобы подмыться),одевала назад трусы.

0

6

Лили написал(а):

И вот тогда я придумала интересное решение - я шла в туалет цеха ,высиралась там,после снимала трусы совсем и положив их в карман рабочего халата шла к себе в лабораторию брала бумагу и отправлялась уже в туалет на этаже - где в закрытой кабинке приводила себя в порядок ,подтиралась(бывало брала с собой бутылку с теплой водой чтобы подмыться),одевала назад трусы.

Столько лишних телодвижений... А положить себе полрулона туалетной бумаги или десяток салфеток в карман рабочего халата (как бы зная, что может неожиданно приспичить) - не судьба?

0

7

ua_aleks написал(а):

Столько лишних телодвижений... А положить себе полрулона туалетной бумаги или десяток салфеток в карман рабочего халата (как бы зная, что может неожиданно приспичить) - не судьба?

Можно подумать я так не делала! Я же писала что сходив перед этим уже 1-2 раза в туалет,когда припасенные запасы были уже исчерпаны,а пополнить их по каким либо причинам я не успела приходилось прибегать именно к таким мерам. И давайте не будем забывать что понос это явление непредсказуемое и в одном случае это будет одно-двукратное посещение туалета ,а в другом придется посещать туалет с определенной периодичностью,так вот период может быть такой что придется ходить в туалет раз в три часа,а может получиться что можно продристаться три раза в течении часа.

0

8

Лили написал(а):

понос это явление непредсказуемое и в одном случае это будет одно-двукратное посещение туалета ,а в другом придется посещать туалет с определенной периодичностью,так вот период может быть такой что придется ходить в туалет раз в три часа,а может получиться что можно продристаться три раза в течении часа.

Это не просто непредсказуемое явление,он может испортить не просто настроение,но и деликатное свидание.
Поехали мы однажды с дамой и её собакой прогулятся в лес. 
План был таков,туда едем на электричке,возвращаемся на автобусе. Между ж/д станции и автобусной остановкой 5 км леса,где мы и запланировали выгулять собаку.
И вот идём мы по лесной дороге и тут подружка говорит что ей надо на минутку отойти типа "носик припудрить" и скрылась за деревьями - я всё понял,девочка писить побежала,тем более мы перед этим ещё более двух часов гуляли и она никуда не отлучалась.
Справилась она быстро и через пару минут я увидел как она вышла из за деревьев. Не прошло и получаса как она опять убежала за деревья.
За 2,5 часа она бегала по нужде раз 6,и тогда я решив что девочка просто замерзла отчего её часто  гоняет писать и предложил ей завершить нашу прогулку и поторопиться на автобус.
Её ответ меня просто ошеломил,она сказала что сейчас не может поехать домой,потому что она не доедет,потому что у неё понос и попросила что нибудь придумать.
Мобильных телефонов тогда ещё не было и я предлржил чтобы не терять время пойти домой через лес или пройти через лес хотя бы часть пути,и она согласилась.
В итоге у нас получилась чудесная прогулка по лесу с приключениями на целый день.

0

9

Тень написал(а):

И вот идём мы по лесной дороге и тут подружка говорит что ей надо на минутку отойти типа "носик припудрить" и скрылась за деревьями - я всё понял,девочка писить побежала,тем более мы перед этим ещё более двух часов гуляли и она никуда не отлучалась.
Справилась она быстро и через пару минут я увидел как она вышла из за деревьев. Не прошло и получаса как она опять убежала за деревья.
За 2,5 часа она бегала по нужде раз 6

Что не говори ,а я была в очень похожей ситуации.
В начале 90-х(я тогда ещё училась в институте) в конце лета я еще была на каникулах дома и решила сьездить на ярмарку в область прикупить себе чего-нибудь. Поехала налегке в джинсах и легкой ветровке ,с собой маленький кошелёк,который легко помещался в кармане джинсов,несколько салфеток(на всякий случай,вдруг придется сходить по большому в туалет) и обычная тканевая сумка для покупок которая также легко поместилась в сложенном виде в кармане ветровки.
И вот 40 минут на элеатричке,потом около почти столько же пешком через лес. По пути познакомилась с приятным молодым человеком ориентировачно моего возраста. Попали на ярмарку,естественно без перекуса чаем с пирожками не обошлось. Не знаю было ли связано это событие со сьедеными пирожками,но через пару часов меня скрутило,ну а если точнее выразиться я захотела в туалет по большому,я очень стеснялась поделиться этой деликатной проблемой с моим новым знакомым и терпела где то ещё 30-40минут,пока окончательно не придавило и нужно было идти куда то в туалет.
В то время еще не было "синих кабинок" и вокруг был лес. В общем пошла я в лес,слишком глубоко заходить не стала и быстро покакала. Помню что в тот момент когда я встала и собиралась подтернться  – я увидела что в мою сторону кто то идет,поэтому я подтерлась наспех одной салфеткой и быстро натянув джинсы вернулась к молодому человеку.
Я очень была удивлена когда через полчаса мне стало приспичивать вновь и я опять побежала в лес — тогда меня просто прорвало — это был полужидкий горошный понос...
Не успела я вернуться как минут через десять я опять бежала дристать горохом под какой то сосной.
Так было раза три-четыре ,после чего мой новый знакомый посоветовал мне пойти в лес гулять до тех пор пока понос не прекратиться.
В итоге я ничего себе не купила и сохранила деньги,мой новый знакомый меня не дождался и уехал ,я же сильно обгадила себе трусы и их пришлось выкинуть,за то пока я в лесу присаживалась — наткнулась на грибное место и домой привезла полную сумку белых грибов.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Часто ли Вам приходится какать не дома?