Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » В каком положении сложнее терпеть?


В каком положении сложнее терпеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

В Каком Положении Сложнее Терпеть?
Стоя

38% - 10
Сидя

3% - 1
На корточках

23% - 6
На коленях

3% - 1
Лёжа на спине

7% - 2
Лёжа на животе

19% - 5
Лёжа на боку

0% - 0
Свой вариант в комментариях

3% - 1
Голосов: 26

1

Поле обязательно для заполнения,но мне нечем его заполнить,поэтому держите терпящий смайлик)
_____
{>~<}
°^ ^°

Отредактировано Lina Saberwing (10-08-2022 22:27:40)

0

2

Стоя и когда идешь

+1

3

Я отправил вариант "стоя" (ну и согласен с админом - "когда идёшь"), хотя, честно, попытался так себе представить и другие варианты - тоже несладко, если МП переполнен, наверное, тут сыграло роль то, что если ЛЁЖА (на животе, на боку и др.) то это скорее всего в ПОСТЕЛИ и СО СНА (хотя разные варианты по жизни бывают! :D ) а там, как правило, есть возможность пойти в туалет. Другое дело - на улице или где там, где возможности НЕТ...

На корточках, по идее, терпеться должно ЛЕГЧЕ (помню, как в транспорте - ЭЛЕКТРИЧКА-ТАМБУР, где никто не видел, точнее, не обращал внимания), "спасался" от дикого нетерпежа именно приседанием на корточки, правда тогда МП сильнее сжимается и муки ещё сильнее, но зато снижается вероятность "упускания". Так что если критерием ставить именно "сохранность сухости" - я за 1-й вариант.

Хотя, наверное, при буйной фантазии можно было бы добавить варианты и "во время секса", и при ВЫНУЖДЕННОМ нахождении в какой-либо позе с зафиксированными руками-ногами (тут уже поле для фантазии любителей пресловутого БДСМ). Я лично к таковым не отношусь, поэтому и не буду фантазировать, но вот мне кажется, вариант "на коленях" - он именно из ТАКОЙ или ПОХОЖЕЙ области. Опять же - есть или нет возможности ДЕРЖАТЬСЯ и СЖИМАТЬ?))

0

4

Я думаю, сидя на корточках с разведенными коленями. Давление тела на мочевой

0

5

Хз даже, честно говоря от ситуации зависит, бывает что и в любой позе несложно терпеть

0

6

И вот снова я забыл. Забыл сходить на работе в туалет и пошел, точнее поехал домой. А дело в том, что я на работу и с работы на электросамокате езжу. И хотя большая часть пути пролегает по гладким дорожкам, но колеса маленькие, амортизаторов нет, так что трясет довольно сильно. И вот за какие-то несчастные 7-8 минут меня так растрясло, что по приезду я уже с усилием сфинктер сжимал. Хотя потом, когда с самоката слез уже чуть отпустило. Но все равно, первым делом в туалет дома. И ведь было же уже такое, забыл просто.
Так что еще вот такой эффект.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » В каком положении сложнее терпеть?