Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » От какой еды вас "несёт"?


От какой еды вас "несёт"?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане! Я тут новый, рад знакомству.
Сегодня хочу спросить вас вот о чём. Здесь были уже перечни продуктов и их сочетаний, которые вызывают диарею.  Но они, так сказать, общие, после таких кого угодно может "прижать". А вот какой продукт провоцирует понос лично у вас? И насколько сильно после него несёт?
Раз решился задать этот вопрос, то и отвечу первым. Лично я гарантировано получу диарею, если съем хоть немного ананаса. После него целый день не слезаю с унитаза, несёт светло-коричневой водой раз шесть за сутки минимум. Сам не знаю почему, но вот так всегда.

0

2

Ахренеть. У меня такого поноса в жизни не было но расстраивается от свежевыжатого свекольного сока. Его вообще опасно пить больше 150гр за раз. Но если с морковкой азмешать то норм. Но организм начинает привыкать и на третий день каках просто красный. Чернослив портит каках, инжир.

0

3

фанат Симона Боливара написал(а):

Здравствуйте, форумчане! Я тут новый, рад знакомству.
Сегодня хочу спросить вас вот о чём. Здесь были уже перечни продуктов и их сочетаний, которые вызывают диарею.  Но они, так сказать, общие, после таких кого угодно может "прижать". А вот какой продукт провоцирует понос лично у вас? И насколько сильно после него несёт?
Раз решился задать этот вопрос, то и отвечу первым. Лично я гарантировано получу диарею, если съем хоть немного ананаса. После него целый день не слезаю с унитаза, несёт светло-коричневой водой раз шесть за сутки минимум. Сам не знаю почему, но вот так всегда.

У меня после горохового супа. Хотя не знаю, может это и не понос, а так и должно быть. Но всегда, если поел гороховый суп - то срать приходится жидким. А ещë если терпишь - живот пучит, крутит и болит

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » От какой еды вас "несёт"?