Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Страшный сон для многих))


Страшный сон для многих))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаете, я довольно интересных взглядов человек, и касательно приобщения к нашей теме подвожу окружающих довольно деликатно) Был у меня такой принцип (да и сейчас остаточно тоже есть), что с тематиками знакомиться "как-то не то", а вот вводить в курс дела своих знакомых как за здрасте...) Наверное, латентный эксгибиционизм. Но суть в том, что однажды я широко прославилась в узких кругах своими фотографиями в мокрых штанах)) И если деткам это простительно, и во взрослом возрасте тех малышей в мокрых колготках и шортиках зачастую не узнать, то я будучи взрослой девахой пошла на такой отчаянный шаг)) Сначала, я с этим знакомым очень долго списывалась, а потом, не в силах более скрывать свои причуды, вывалила всю поднаготную своих тараканов в голове в виде фотосессии где терплю и ссусь, где к тому же засвечено мое лицо...)) На фотошоп подобные выкрутасы явно не списать, а я даже по прошествии двух лет думаю о том, что в любой момент сей 3.14здец попадет моим знакомым в руки, как однажды это увидели другие люди.
Как смотрите на это, товарищи тематики?)) Как бы сами поступили на моём месте?

P.S. С тех пор с моим участием сию дичь никто никогда не видел, но слышал  :D

+1

2

Не ссорился бы с теми, кто знает такие тайны:)

Ну, и это был смелый, но очень безрассудный поступок. Зато ведь угадаю, понравилось?

+1

3

alamanga
Да, очень глупый поступок, но я с этим чуваком вдобавок и поссорилась 🤣
Не быть мне более лидером мнений среди обычных людей)))
Но нравилось мне разве что до той поры, пока об этом не узнали ещё несколько людей кроме него))

0

4

Ridiculous написал(а):

alamanga
Да, очень глупый поступок, но я с этим чуваком вдобавок и поссорилась 🤣
Не быть мне более лидером мнений среди обычных людей)))
Но нравилось мне разве что до той поры, пока об этом не узнали ещё несколько людей кроме него))

Подпись автора

    Граф Уринакула

Не пришелся на ваше время тренд мокрых штанов в тиктоке)))

+1

5

alamanga
Фигасе!) Я там никогда не сидела, а сейчас загуглила и очень удивилась, что такое было... Спасибо, успокоили!))

0

6

Ridiculous написал(а):

alamanga
Фигасе!) Я там никогда не сидела, а сейчас загуглила и очень удивилась, что такое было... Спасибо, успокоили!))

У нас где-то даже на форуме есть тема про видео из тик-тока

0

7

Ridiculous написал(а):

я даже по прошествии двух лет думаю о том, что в любой момент сей 3.14здец попадет моим знакомым в руки, как однажды это увидели другие люди.
Как смотрите на это, товарищи тематики?)) Как бы сами поступили на моём месте?

P.S. С тех пор с моим участием сию дичь никто никогда не видел, но слышал  :D

Тематическими фото и видео с лицом я никогда в сеть не отправлял, ни в паблики, ни знакомым. Ну а без лица - как-то пофиг, шансы на проблемы очень небольшие.

+1

8

Не надо слать подобные фото. Лицо можно закрасить, окружающий интерьер тоже. Оставить только те места где видна мокрая одежда ну и лужа под ногами. Остальное закрасить и нет проблем.

0

9

Sheldon
Да, жизнь научила меня не делать опрометчивых поступков 😅

0

10

Ridiculous написал(а):

Знаете, я довольно интересных взглядов человек, и касательно приобщения к нашей теме подвожу окружающих довольно деликатно) Был у меня такой принцип (да и сейчас остаточно тоже есть), что с тематиками знакомиться "как-то не то", а вот вводить в курс дела своих знакомых как за здрасте...) Наверное, латентный эксгибиционизм. Но суть в том, что однажды я широко прославилась в узких кругах своими фотографиями в мокрых штанах)) И если деткам это простительно, и во взрослом возрасте тех малышей в мокрых колготках и шортиках зачастую не узнать, то я будучи взрослой девахой пошла на такой отчаянный шаг)) Сначала, я с этим знакомым очень долго списывалась, а потом, не в силах более скрывать свои причуды, вывалила всю поднаготную своих тараканов в голове в виде фотосессии где терплю и ссусь, где к тому же засвечено мое лицо...)) На фотошоп подобные выкрутасы явно не списать, а я даже по прошествии двух лет думаю о том, что в любой момент сей 3.14здец попадет моим знакомым в руки, как однажды это увидели другие люди.
Как смотрите на это, товарищи тематики?)) Как бы сами поступили на моём месте?

P.S. С тех пор с моим участием сию дичь никто никогда не видел, но слышал

Думаю, если прошло два года, то вероятность этого события минимальна. Будем надеяться, что он вообще забыл про это

+1

11

Ridiculous написал(а):

Как смотрите на это, товарищи тематики?))

Есть такая поговорка: Что знают двое, то знает и свинья
Или в иной вариации: Что знают двое, то знают все.
Поэтому делиться нужно только с проверенными людьми, с которыми уверен, что будешь дружить всю жизнь.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Страшный сон для многих))