Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как Вы писайте?


Как Вы писайте?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Как Вы Писайте?
Я девушка, писаю сидя

23% - 12
Я девушка, писаю стоя

5% - 3
Я парень, писаю сидя

19% - 10
Я парень, писаю стоя

48% - 25
Свой вариант в комментариях

3% - 2
Голосов: 52

1

Итак, вопрос задан. Я склоняюсь к первому варианту. Пожалуйста, отвечайте честно.

0

2

Склоняюсь к 4. Интересно, проголосует кто за 2 вариант :D

0

3

Я предпочитаю писать сидя(первый вариант) , но иногда приходится делать это и стоя, как в варианте номер два.

Отредактировано Лили (30-09-2022 01:19:41)

0

4

Я парень, писаю лежа  :yep:

+4

5

Vagabond написал(а):

Я парень, писаю лежа

Неплохо

0

6

Писаю стоя

0

7

Я надеюсь я правильно понял вопрос? "Писаю" это всмысле в штатном режиме? Не в одежду? А то я выбрал 3-й вариант.

0

8

elewow написал(а):

Я надеюсь я правильно понял вопрос? "Писаю" это всмысле в штатном режиме? Не в одежду? А то я выбрал 3-й вариант.

Да, в обычном режиме

0

9

bCODE написал(а):

Да, в обычном режиме

А, ну тогда да, 3-й вариант. За исключением тех мест, где у меня есть сомнения в их гигиеничности. Ну или где присесть просто некуда (кустики, деревца, стена дома, забор).
Мне так и самому комфортнее, не надо следить за направлением струи, а у меня с этим бывают большие проблемы, особенно по утрам. Ну и так я забочусь о комфорте домашних. Если я в гостях и туалет чистый, то так же делаю. В общественных значительно чаще все же стоя, только где реально очень чисто (и все равно дизинфецирующими салфетками стульчак протираю)..

0

10

Я парень и в общественных местах обычно писаю стоя, просто потому что в писсуар не сесть) Но если есть возможность, предпочитаю писать сидя, например всегда по утрам сижу дома, так еще можно подумать и никуда не торопиться. А еще часто интересно садиться и представлять себя девушкой

0

11

Я парень. В общественных местах писаю стоя. Дома - сидя, по простой причине чтобы потом не вытирать брызги и промахи.

0

12

bCODE написал(а):

Да, в обычном режиме

А можно пояснить что понимать под смыслом "обычный режим"? Если есть "обычный режим" значит должен быть и "необычный режим"?
Так же могут быть разные ситуации.
Может разовьем тему более расширенно?

0

13

Лили написал(а):

А можно пояснить что понимать под смыслом "обычный режим"? Если есть "обычный режим" значит должен быть и "необычный режим"?
Так же могут быть разные ситуации.
Может разовьем тему более расширенно?

Может.

0

14

Лили написал(а):

А можно пояснить что понимать под смыслом "обычный режим"? Если есть "обычный режим" значит должен быть и "необычный режим"?
Так же могут быть разные ситуации.
Может разовьем тему более расширенно?

Ну лично я так думаю, "обычный режим" это когда доносишь (легко ли или сложно) до туалета и сняв штаны делаешь это там. "аварийный" -  это когда приходится освобождаться вне туалета (пресловутые кустики), но все же успев снять штаны. Ну а "интересный" - это уже когда не успев снять штаны.  )))

0

15

elewow написал(а):

Ну лично я так думаю, "обычный режим" это когда доносишь (легко ли или сложно) до туалета и сняв штаны делаешь это там. "аварийный" -  это когда приходится освобождаться вне туалета (пресловутые кустики), но все же успев снять штаны. Ну а "интересный" - это уже когда не успев снять штаны.  )))

"Интересный" режим я бы даже не стала рассматривать потому что тут уже неважно в какой позе это произойдет.
"Аварийный" - это итересный режим, но тут всё зависит от многих других факторов начиная от скрытности(укромности) данного места и кончая тем кто как привык в той или иной ситуации справлять естественные надобности.
Тоже самое можно сказать и в плане "Обычного " режима - туалеты тоже бывают разные, и одно дело писать в туалете дома, другое если это происходит на работе, в поликлинике, на вокзале, рынке, ТЦ, да даже у кого то в гостях. Туалеты по чистоте и комфорту везде разные, естественно и поза справления нужды у женщин в той или иной ситуации может быть разной.

0

16

Lina Saberwing написал(а):

Итак, вопрос задан.

Вообще стоя, но бывает иногда и сидя. Такого варианта в ответах нету...

Vagabond написал(а):

Я парень, писаю лежа

Супер!  :crazyfun:

elewow написал(а):

А, ну тогда да, 3-й вариант.

Т. е. в штатном режиме вы обычно писаете сидя? и дома?
А там где в общественных туалетах где есть писсуары?
Редкость конечно такое слышать от мужчины, всё таки это нестандартная ситуация

Лили написал(а):

А можно пояснить что понимать под смыслом "обычный режим"?

мы все имели ввиду писать не в одежду специально.

0

17

Мне тут оказывается вопросы задавали, а я проигнорировал.

Дениска написал(а):

Т. е. в штатном режиме вы обычно писаете сидя? и дома?

Я бы сказал, прежде всего дома. Дома - всегда. В гостях - если в туалете не свинарник, то тоже сидя.

Дениска написал(а):

А там где в общественных туалетах где есть писсуары?

Писсуарами пользуюсь только в очень крайнем случае. Если больше ничего не доступно. Все же предпочту унитаз, и опять же, сидя, если там чисто. Протираю стульчак салфетками и сажусь. Если грязно, то тогда стоя, но предпочту закрыться в кабинке. Писсуары всегда открытые (хотя видел, что тоже бывают в кабинках, но у нас таких не встречал), а я чисто психологически не могу писать при других, стою, выжимаю из себя с трудом, даже если очень хочется.

Дениска написал(а):

Редкость конечно такое слышать от мужчины

Но тем не менее даже здесь 4 со мной солидарны, судя по результатам опроса. Не вижу вообще в этом проблемы, вопрос чисто стереотипов. Мне так комфортнее и тем, кто обслуживает и убирает тот туалет тоже. Или кто после меня пользуется им.

0

18

В туалете стоя.
В трусы стоя, сидя или лёжа. :)

0

19

elewow написал(а):

Мне тут оказывается вопросы задавали, а я проигнорировал.

Да я как то даже и не придавал особо этому значение.

elewow написал(а):

Но тем не менее даже здесь 4 со мной солидарны, судя по результатам опроса

4 включая тебя. Я надеюсь не возражаешь, если мы на ты )

Ну а на природе и вообще вне туалетов с этим как? стоя или сидя.
Здесь суть то не в писуарах и унитазах, не с гигиенической точки зрения, а именно в в позе.

Потому что когда хожу в туалет в штатном режиме, я даже не задумываясь делаю это стоя, не важно где я при этом нахожусь. Да, если ситуация не позволяет это делать стоя, то делаю сидя.

Поэтому, также, как и писал Ссыкун

Ссыкун написал(а):

В туалете стоя.
В трусы стоя, сидя или лёжа.

И я также. лишь можно добавить - в штаны это делаю в любой позе ))

ЗЫ: И да, всем привет, кто заметил, что меня долго не было. Я заходил, что-то читал, но просто не писал ничего...

0

20

Дениска написал(а):

4 включая тебя

А, ну да. И то верно. Согласен. )

Дениска написал(а):

Я надеюсь не возражаешь, если мы на ты

Официально заявляю всем, я не против, чтобы ко мне обращались на "ты".

Дениска написал(а):

Ну а на природе и вообще вне туалетов с этим как?

Ну так я же писал:

elewow написал(а):

За исключением тех мест, где у меня есть сомнения в их гигиеничности. Ну или где присесть просто некуда (кустики, деревца, стена дома, забор).

То есть стоя, конечно.

Дениска написал(а):

в штаны это делаю в любой позе )

Кстати, подумал, что я никогда не делал это лёжа. Запланировано, я имею в виду, 4 зарегистрированных случая моего писанья в постель я не учитываю, потому как это происходило во сне или полусне и скорее мне было досадно, а не приятно. А так, чтобы осознанно...

Ну надеюсь не изгоните меня за то, что писаю сидя?  :D

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как Вы писайте?