Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 1. Как бы вы поступили?


Ситуация 1. Как бы вы поступили?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Представьте такую ситуацию.
Вариант для женского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Вариант для мужского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия, не один а со своей подругой, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своей подруге, и попросили её поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите подругу поискать укромное место, иначе просто неизвестно что может случиться. Ответ подруги был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Отредактировано Леня (12-12-2023 10:12:20)

0

2

Леня написал(а):

но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать. Какая была бы у вас реакция, и сделали ли вы это?

Даже не задумываясь. Уточнил бы только предпочла бы она чтобы я продолжал отчаянно терпеть и просто дошел до невозможности держаться или сделать прямо сразу. Ну еще может какие-то тонкости бы уточнил: предпочитаемая поза, положение "брандспойта" в штанах и т.д.

+2

3

elewow написал(а):

Даже не задумываясь. Уточнил бы только предпочла бы она чтобы я продолжал отчаянно терпеть и просто дошел до невозможности держаться или сделать прямо сразу. Ну еще может какие-то тонкости бы уточнил: предпочитаемая поза, положение "брандспойта" в штанах и т.д.

Поступил бы аналогично!

+1

4

Леня написал(а):

Представьте такую ситуацию. Вариант для женского пола. Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать. Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Неординарная конечно ситуация,но начнем с друга - что за друг и насколько мы близки в наших отношениях ,в том числе и интимных,если в этом отношении всё "ОК",при этом я ещё его и хочу и в продолжении к мокрой истории будет ещё и ""SEX"" — почему бы и нет. Конечно в этой ситуации ещё есть один нюанс - это вид возвращения домой с гулянки относительно своего вида по отношению к виденью других людей в том числе которые знают меня(внешний вид),поэтому можно конечно согласиться,но отложить данное действие на немного потом(зайти домой переодется и взять вещи чтобы потом переодеться и тому подобное) больно негоже портить хорошее платье на такую прихоть.
Но если друг просто друг,то максимум было бы если бы он просто увидел как я писаю,без излишних подробностей,либо просто послала его на "Х.....",короче далеко-далеко и надолго.

+3

5

Леня написал(а):

Представьте такую ситуацию.
Вариант для женского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Вариант для мужского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия, не один а со своей подругой, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своей подруге, и попросили её поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите подругу поискать укромное место, иначе просто неизвестно что может случиться. Ответ подруги был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Отредактировано Леня (12-12-2023 11:12:20)

Я бы сама хотела описаться на улице при парне и посмотреть его реакцию. А так если бы он попросил то я бы согласилась и спросила у него как мне это лучше сделать, и с удовольствием бы начала дуть в штанишках для него)))

+4

6

Сама не стала бы писать на улице в одежду, Пофигу, что думает сопровождающий(ая). Если есть интим и я знаю, что отношениями со мной дорожат, то я так же знаю, что меня не будут насиловать своими требованиями(хотелками). И я так же знаю, что смогу с удовольствием(обоюдным ) написать в момент (перед/после) интима куда угодно по просьбе(хотелке) или просто сама по себе. Но на улице - нет. Летом возможны варианты в платье сидя на скамейке. В остальное время, только "под прикрытием" авто или чего-то еще, но не в одежду.

+2

7

Arizona написал(а):

Сама не стала бы писать на улице в одежду, Пофигу, что думает сопровождающий(ая). Если есть интим и я знаю, что отношениями со мной дорожат, то я так же знаю, что меня не будут насиловать своими требованиями(хотелками). И я так же знаю, что смогу с удовольствием(обоюдным ) написать в момент (перед/после) интима куда угодно по просьбе(хотелке) или просто сама по себе. Но на улице - нет. Летом возможны варианты в платье сидя на скамейке. В остальное время, только "под прикрытием" авто или чего-то еще, но не в одежду.

В одежде на улице прикольно когда идет ливень.
Это хорошо когда сильно хочется сходить негде , а писать хочется очень сильно. ну и можно сходить прям в штанишках) если конечно на улице дождь,ливень идет.
Сама хочу так сделать летом когда буду терпеть ))

+3

8

Катюша_katia написал(а):

можно сходить прям в штанишках

Если только в серых ))

Отредактировано Arizona (27-01-2024 17:48:06)

0

9

Леня написал(а):

Вариант для мужского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия, не один а со своей подругой, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своей подруге, и попросили её поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите подругу поискать укромное место, иначе просто неизвестно что может случиться. Ответ подруги был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Хм, ну писаться я не люблю, мне нравится именно терпение, а липкие мокрые штаны - это для меня неприятное ощущение. А уж представить себе что потом в них холодных ещё до дома идти... ну уж нет. Думаю объяснил бы это и сказал что если ей очень хочется, то выполню её просьбу как-нибудь дома, где я могу сразу снять одежду и помыться. А заодно попросил бы взамен потерпеть для меня как-нибудь.

0

10

Катюша_katia написал(а):

Сама хочу так сделать летом когда буду терпеть ))

Тоже есть такое в планах на лето  :rofl:
Впрочем, я уже делился.

0

11

Первое что я бы подумал, это что она таки спалила моё увлечение. А дальше даже не знаю, по ситуации..

+1

12

Arizona написал(а):

Если только в серых ))

Отредактировано Arizona (Вчера 18:48:06)

Пзпз ну конечно в сереньких штанишках и белых носочках ))

0

13

Я бы ПОДРУГЕ вряд ли такое предложил. Скорее, сделал бы всё, чтобы найти место, где она сможет пописать. И сомневаюсь, что рассказал бы о том, что мне это нравится. Не вижу смысла это раскрывать человеку, с кем нет планов этим баловаться. А с подругой — ну точно нет, на то она и подруга. По-дружески бы спасал :)

0

14

Боря написал(а):

Я бы ПОДРУГЕ вряд ли такое предложил. Скорее, сделал бы всё, чтобы найти место, где она сможет пописать. И сомневаюсь, что рассказал бы о том, что мне это нравится. Не вижу смысла это раскрывать человеку, с кем нет планов этим баловаться. А с подругой — ну точно нет, на то она и подруга. По-дружески бы спасал

К великому сожалению "друг" в такой ситуации может оказаться вовсе не другом. И если обычно он сдерживался и казался "белым и пушистым" под вличнием определенного количества выпитого алкоголя проявляется его истинная натура. Я понимаю что парней сильно заводит когда девушка писает,что может в определенном случае быть на руку девушке,но и парни тоже должны понимать ситуацию.

+1

15

Леня написал(а):

Представьте такую ситуацию.
Вариант для женского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Вариант для мужского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия, не один а со своей подругой, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своей подруге, и попросили её поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите подругу поискать укромное место, иначе просто неизвестно что может случиться. Ответ подруги был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но подруга призналась вам, что её очень заводит тема омораши, и её мечта увидеть как парень описается при ней, и после этого предложила вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Отредактировано Леня (12-12-2023 08:12:20)

Скажу: пусть покажет пример и сделает это первая :playful:  :D

0

16

Kain написал(а):

Скажу: пусть покажет пример и сделает это первая

А в ответ она: Я ещё не хочу. Подожди часок))

0

17

Arizona написал(а):

А в ответ она: Я ещё не хочу. Подожди часок))

Ха, отличная попытка! Но я так не играю))) учитывая заданные нам условия, "часок" я не вытерплю точно, и она об этом знает, так что, как говориться: "деньги вперёд", а если нечем платить, то я пошёл вооон за те гаражи. Зато, когда вернусь, нам будет с ней что обсудить)

0

18

Леня написал(а):

Представьте такую ситуацию.
Вариант для женского пола.
Вы возвращаетесь с какого нибудь мероприятия,  не одна а со своим другом, шли вы достаточно долго, и пока вы шли вам захотелось ужасно в туалет, ну прям очень сильно. Вы сообщили о проблеме своему другу, и попросили его поторопиться. И вот вы идете дальше а писать хочется все сильней и сильней. В моменте вы понимаете что до дома не до терпите, и просите друга поискать укромное место, иначе просто описаетесь. Ответ друга был очень неожиданный для вас, может это алкоголь а может что то другое, но друг признался вам, что его очень заводит тема омораши, и его мечта увидеть как девушка описается при нем, и после этого предложил вам это сделать.
Как бы вы отреагировали, и выполнили ли вы эту просьбу?

Если это друг, которому я доверяю, и с которым у меня интимные отношения либо уже есть, либо планируются, то такая просьба меня очень обрадовала! И скорее всего я бы ее выполнила, но постаралась бы, конечно, чтобы все произошло в каком-то уединенном месте, чтобы других свидетелей, кроме друга, не было)

+4

19

Kain написал(а):

Зато, когда вернусь, нам будет с ней что обсудить)

Скорее всего, за этот час уже можно будет доехать до дома))

+1

20

Arizona написал(а):

Скорее всего, за этот час уже можно будет доехать до дома))

Вот именно) и не исключено, что если мы возвращаемся с вечеринки, где было выпито много алкоголя, который известным образом влияет на работу почек, я уже снова буду "готов", как и она, и тогда можно будет обсудить взаимовыгодные условия)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 1. Как бы вы поступили?