Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как Вы писайте?


Как Вы писайте?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Как Вы Писайте?
Я девушка, писаю сидя

23% - 12
Я девушка, писаю стоя

5% - 3
Я парень, писаю сидя

19% - 10
Я парень, писаю стоя

48% - 25
Свой вариант в комментариях

3% - 2
Голосов: 52

1

Итак, вопрос задан. Я склоняюсь к первому варианту. Пожалуйста, отвечайте честно.

0

21

elewow написал(а):

а я чисто психологически не могу писать при других, стою, выжимаю из себя с трудом, даже если очень хочется.

Я почему-то тоже не могу писать при других, если не сильно хочу. Просто не потечёт. Тоже всегда захожу в кабинку. Только если очень сильно буду хотеть писать, тогда смогу сосредоточиться и воспользоваться писуаром. И то, только, если все кабинки заняты. А так всё равно пойду в кабинку.

Отредактировано DEN (02-01-2023 23:22:46)

+1

22

DEN, да, с такой же поправкой: если очень хочу, еле терплю, то все тараканы дружно шагают на юх и я писаю при других без проблем.

DEN написал(а):

И то, только, если все кабинки заняты. А так всё равно пойду в кабинку.

Точно.

0

23

проголосовал за 3 но сейчас понял, что надо было 5, у меня зависит от ситуации, в основном сидя мне так комфортнее и струю контролировать не надо

0

24

Я парень писаю обычно сидя (дома, в цивильных общественных туалетах), стоя только где-нибудь в грязном туалете и у забора..
Почему люблю писать сидя
1 Не обмочишь сиденье, жена и прочие женщины ругаться не будут.
2 Когда писаешь сидя исчезает неприятный эффект, последняя капля в штаны.
3. Очень приятно садиться на унитаз, если перед тобой сидела женщина, ощутить тепло ее попки, так было на работе, в кафе, в гостинице и в других цивильных туалетах унисекс...

0

25

WC 7 написал(а):

Очень приятно садиться на унитаз, если перед тобой сидела женщина, ощутить тепло ее попки

А запах женщины не беспокоит в этом случае?

0

26

Arizona написал(а):

А запах женщины не беспокоит в этом случае?

Нет, иногда даже приятно...

0

27

WC 7 написал(а):

Нет, иногда даже приятно..

А подробнее можно? Женщина же создает массу разных запахов ))

0

28

WC 7 написал(а):

Я парень писаю обычно сидя (дома, в цивильных общественных туалетах), стоя только где-нибудь в грязном туалете и у забора..
Почему люблю писать сидя
1 Не обмочишь сиденье, жена и прочие женщины ругаться не будут.
2 Когда писаешь сидя исчезает неприятный эффект, последняя капля в штаны.
3. Очень приятно садиться на унитаз, если перед тобой сидела женщина, ощутить тепло ее попки, так было на работе, в кафе, в гостинице и в других цивильных туалетах унисекс...

Кроме 3-го пункта мною двигает то же самое. Но еще вот что. Не знаю, может это я такой неправильный и у меня какое-то нарушение строения моего "самого сокровенного органа", но у меня часто очень непредсказуемое направление струи, а даже если и все нормально, основная струя бьет куда следует, то все равно какие-то капли могут разбрызгиваться по сторонам. И особенно неприятно, когда на мне светлые штаны и выходишь из туалета с темными пятнышками вокруг ширинки и ниже. Да еще и запах даже может оставаться, если там совсем плохо с направлением было. Как-то вот так.

0

29

Я парень, писаю стоя, причём в общественных туалетах предпочитаю писсуары.

0

30

У меня всё по стандарту: парень; стоя.
Бывает, по утрам могу сидя, когда не выспался, хочется посидеть, потупить :)

0

31

А я лежа

0

32

Девушка, сидя, но больше всего нравится на корточках

+3

33

Arizona написал(а):

А подробнее можно? Женщина же создает массу разных запахов ))

Если подробнее, то как правило женщины оставляют после себя более-менее приятные запахи, дезодорант, парфюм и т.д., к тому же мне нравится естественный запах женщины...

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как Вы писайте?