Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ещё один раз


Ещё один раз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дело было так. После пробуждение я сходила первым делом в туалет. Так как не писала всю ночь. А мочевой пузырь на тот момент был у меня ещё маленький и слабый. Хотя он и сейчас такой. Потом я позавтракала и пошла одевается. Одела серые обтягивающие колготки. Юбку не сильно длинную и не сильно короткую. И рубашку с галстуком. Собрала портфель и пошла в школу. По расписанию у нас было 4 урока. Русский,математика,физкультура и окружающий мир. После первого урока я почувствовала лёгкие позывы. Но подумала почему-то что смогу дотерпеть до дома. Но после 2 урока желание росло. И я решила сходить в туалет. Так как я живу в России в городе Хабаровск у нас было 2 туалета на 1 и втором этаже на 2 этаже у нас был туалет для начальной школы, но твм были старшикласници. Ведь там их точно искать не будут. Сидели и покуривали. А на первом этаже сидела уборщица и говорила что этот туалет для средней и старшей школы и тебе надо на 2 этаж. Вопщем так и не сходив в туалет я пошла на физру. Тут было посложнее. Мало того что у меня были специальные обтягивающие колготки для спорта которые мне уже были маловатые и давили мне я сама по себе хотела в туалет да и к томуже давали разные задания. Упустив пару струек на сложных в моих ситуации заданиях. После удостоверилась опять что эти старшикласници опять там я пошла в класс. На тот момент. Я уже не слабо хотела в туалет. Я думала отпроситься на уроке. Но после 5 минут урока когда я подумала что старшикласници уже ушли попыталась отпроситься. Но воспитательница сказала ласковым голосом. Вы приучайтесь ходить на перемене а не на уроке. И так не сказала что мне можно выйти, а только опозорила. Ещё 20 минут я ерзала на стуле. Осталась 15 минут. Я уже понимаю что ситуация кретичная. Я закинула ногу на ногу и положила туда руку. Это мне помогло продержаться до конца урока. Потом быстро забрала вещи и делая вид что несла ветровку сжимала себе промежность рукой. Потом пошла домой вместе с своей подругой Ариной. Я зная по нашим девичьим разговорам между собой я часто слышала что некоторые тоже терпят и не идут в школьный туалет. Шла я по подворотням. А как-то в голове отложилось что в туалете сидят старшикласници и как-то не подумала туда заглянуть. Шла шла до того момента пока с меня не начало подтекать. Я сказала Арине что больше идти не могу или я описаюсь. Мы жили не прям что в центре но около центра города поэтому тихих улиц было мало. Пришлось ещё 2 минуты походить в поисках места под моё делишко. Я уже не мало упустила в колготки поэтому явно было понятно что ещё минутка и с меня прольётся все что я копилка с самого утра. Последний раз я писала в 7:50 а сейчас 12:40 тоесть около 6 часов. Это было очень сложно .у меня всё вырвалось на ружу. У сжимала себя 2 руками. Вот я увидила мусорные баки возле жилого дома. Я было забежала за них и с меня от счастья полилось. Колготки успела спасти и вот трусики нет. Пришлось снять. Остаток пути прошол без происшествий для мене. Я просто одела колготки без трусов и пошла домой. Осталось 3 минуты до дома. Арина тоже сильно захотела в туалет. Но она бы смогла дотерпеть до дома но она хотела подержать меня и тоже пописала вне дома. Вот после этого случая а начала заниматся темой омораси...

+6

2

Волнующе ))
А потом ещё экспериментировала с мокрыми штанами в школе, вне дома?

0

3

Янa написал(а):

Но она бы смогла дотерпеть до дома но она хотела подержать меня и тоже пописала вне дома.

А она поняла, что случилась именно авария?

0

4

Rus4it написал(а):

А она поняла, что случилась именно авария?

Да. И вот с тех пор мы вместе этой темой занимаемся из-за меня)

+2

5

Янa написал(а):

Дело было так. После пробуждение я сходила первым делом в туалет. Так как не писала всю ночь. А мочевой пузырь на тот момент был у меня ещё маленький и слабый. Хотя он и сейчас такой. Потом я позавтракала и пошла одевается. Одела серые обтягивающие колготки. Юбку не сильно длинную и не сильно короткую. И рубашку с галстуком. Собрала портфель и пошла в школу. По расписанию у нас было 4 урока. Русский,математика,физкультура и окружающий мир. После первого урока я почувствовала лёгкие позывы. Но подумала почему-то что смогу дотерпеть до дома. Но после 2 урока желание росло. И я решила сходить в туалет. Так как я живу в России в городе Хабаровск у нас было 2 туалета на 1 и втором этаже на 2 этаже у нас был туалет для начальной школы, но твм были старшикласници. Ведь там их точно искать не будут. Сидели и покуривали. А на первом этаже сидела уборщица и говорила что этот туалет для средней и старшей школы и тебе надо на 2 этаж. Вопщем так и не сходив в туалет я пошла на физру. Тут было посложнее. Мало того что у меня были специальные обтягивающие колготки для спорта которые мне уже были маловатые и давили мне я сама по себе хотела в туалет да и к томуже давали разные задания. Упустив пару струек на сложных в моих ситуации заданиях. После удостоверилась опять что эти старшикласници опять там я пошла в класс. На тот момент. Я уже не слабо хотела в туалет. Я думала отпроситься на уроке. Но после 5 минут урока когда я подумала что старшикласници уже ушли попыталась отпроситься. Но воспитательница сказала ласковым голосом. Вы приучайтесь ходить на перемене а не на уроке. И так не сказала что мне можно выйти, а только опозорила. Ещё 20 минут я ерзала на стуле. Осталась 15 минут. Я уже понимаю что ситуация кретичная. Я закинула ногу на ногу и положила туда руку. Это мне помогло продержаться до конца урока. Потом быстро забрала вещи и делая вид что несла ветровку сжимала себе промежность рукой. Потом пошла домой вместе с своей подругой Ариной. Я зная по нашим девичьим разговорам между собой я часто слышала что некоторые тоже терпят и не идут в школьный туалет. Шла я по подворотням. А как-то в голове отложилось что в туалете сидят старшикласници и как-то не подумала туда заглянуть. Шла шла до того момента пока с меня не начало подтекать. Я сказала Арине что больше идти не могу или я описаюсь. Мы жили не прям что в центре но около центра города поэтому тихих улиц было мало. Пришлось ещё 2 минуты походить в поисках места под моё делишко. Я уже не мало упустила в колготки поэтому явно было понятно что ещё минутка и с меня прольётся все что я копилка с самого утра. Последний раз я писала в 7:50 а сейчас 12:40 тоесть около 6 часов. Это было очень сложно .у меня всё вырвалось на ружу. У сжимала себя 2 руками. Вот я увидила мусорные баки возле жилого дома. Я было забежала за них и с меня от счастья полилось. Колготки успела спасти и вот трусики нет. Пришлось снять. Остаток пути прошол без происшествий для мене. Я просто одела колготки без трусов и пошла домой. Осталось 3 минуты до дома. Арина тоже сильно захотела в туалет. Но она бы смогла дотерпеть до дома но она хотела подержать меня и тоже пописала вне дома. Вот после этого случая а начала заниматся темой омораси...

Интерестно, да и первый раз вижу здесь человека который так близко живёт, город Комсомольск-на-Амуре, если о чём то говорит

0

6

Янa написал(а):

Дело было так. После пробуждение я сходила первым делом в туалет. Так как не писала всю ночь. А мочевой пузырь на тот момент был у меня ещё маленький и слабый. Хотя он и сейчас такой. Потом я позавтракала и пошла одевается. Одела серые обтягивающие колготки. Юбку не сильно длинную и не сильно короткую. И рубашку с галстуком. Собрала портфель и пошла в школу. По расписанию у нас было 4 урока. Русский,математика,физкультура и окружающий мир. После первого урока я почувствовала лёгкие позывы. Но подумала почему-то что смогу дотерпеть до дома. Но после 2 урока желание росло. И я решила сходить в туалет. Так как я живу в России в городе Хабаровск у нас было 2 туалета на 1 и втором этаже на 2 этаже у нас был туалет для начальной школы, но твм были старшикласници. Ведь там их точно искать не будут. Сидели и покуривали. А на первом этаже сидела уборщица и говорила что этот туалет для средней и старшей школы и тебе надо на 2 этаж. Вопщем так и не сходив в туалет я пошла на физру. Тут было посложнее. Мало того что у меня были специальные обтягивающие колготки для спорта которые мне уже были маловатые и давили мне я сама по себе хотела в туалет да и к томуже давали разные задания. Упустив пару струек на сложных в моих ситуации заданиях. После удостоверилась опять что эти старшикласници опять там я пошла в класс. На тот момент. Я уже не слабо хотела в туалет. Я думала отпроситься на уроке. Но после 5 минут урока когда я подумала что старшикласници уже ушли попыталась отпроситься. Но воспитательница сказала ласковым голосом. Вы приучайтесь ходить на перемене а не на уроке. И так не сказала что мне можно выйти, а только опозорила. Ещё 20 минут я ерзала на стуле. Осталась 15 минут. Я уже понимаю что ситуация кретичная. Я закинула ногу на ногу и положила туда руку. Это мне помогло продержаться до конца урока. Потом быстро забрала вещи и делая вид что несла ветровку сжимала себе промежность рукой. Потом пошла домой вместе с своей подругой Ариной. Я зная по нашим девичьим разговорам между собой я часто слышала что некоторые тоже терпят и не идут в школьный туалет. Шла я по подворотням. А как-то в голове отложилось что в туалете сидят старшикласници и как-то не подумала туда заглянуть. Шла шла до того момента пока с меня не начало подтекать. Я сказала Арине что больше идти не могу или я описаюсь. Мы жили не прям что в центре но около центра города поэтому тихих улиц было мало. Пришлось ещё 2 минуты походить в поисках места под моё делишко. Я уже не мало упустила в колготки поэтому явно было понятно что ещё минутка и с меня прольётся все что я копилка с самого утра. Последний раз я писала в 7:50 а сейчас 12:40 тоесть около 6 часов. Это было очень сложно .у меня всё вырвалось на ружу. У сжимала себя 2 руками. Вот я увидила мусорные баки возле жилого дома. Я было забежала за них и с меня от счастья полилось. Колготки успела спасти и вот трусики нет. Пришлось снять. Остаток пути прошол без происшествий для мене. Я просто одела колготки без трусов и пошла домой. Осталось 3 минуты до дома. Арина тоже сильно захотела в туалет. Но она бы смогла дотерпеть до дома но она хотела подержать меня и тоже пописала вне дома. Вот после этого случая а начала заниматся темой омораси...

Не понимаю чем тебе помешали старшеклассницы,ведь ты же писать пришла или ты просто застеснялась их?
А уборщица что тебе помешала,могла бы пройти в тот туалет  на 1 этаже сказав что больше не можешь терпеть .
И честно говоря я бы не стала говорить про слабый мочевой пузырь если бы могла терпеть 3 урока с переменами с учётом того что одним из уроков была физкультура.

+1

7

Лили написал(а):

Не понимаю

А вот я прекрасно понимаю. Так же как понимаю, что все разные и к одним и тем же вещам относятся диаметрально разно. Я тоже не мог при других (особенно при старшеклассниках) ходить в туалет. И вроде понимаю, что ничего такого, а вот чисто физиологически не могу и все.

Лили написал(а):

И честно говоря я бы не стала говорить про слабый мочевой пузырь если бы могла терпеть 3 урока с переменами с учётом того что одним из уроков была физкультура.

А вот тут соглашусь. Я точно так же всегда терпел и как раз считал, что у меня совсем не слабый мочевой пузырь. Меня это даже подводило, когда я очень хотел бы описаться.

0

8

А вот я прекрасно понимаю. Так же как понимаю, что все разные и к одним и тем же вещам относятся диаметрально разно. Я тоже не мог при других (особенно при старшеклассниках) ходить в туалет. И вроде понимаю, что ничего такого, а вот чисто физиологически не могу и все

Чисто физиологически? А может психологические причины в том что человек(в том числе и ребёнок ) не может при других сходить в туалет. То есть мозг не разрешает или не дает команды на расслабление. Но дело в том что со временем психология уже не может управлять физиологией и когда наступает критическое состояние организм дает команду на открытие сфинктеров вопреки нашим желаниям,что и заставило Яну искать туалет по пути домой. Я думаю будь в этот день ещё один урок и она бы смогла сходить в туалет,а точнее вынуждена была это сделать,иначе бы она описалась.
Вообще в таких критических состояниях легче всего "ломаются" стереотипы.

+2

9

"Колготки успела спасти и вот трусики нет. "
А снять трусики вместе с колготками?
Физкультура с полным мочевым это жесть ))

0

10

Arizona написал(а):

"Колготки успела спасти и вот трусики нет. "
А снять трусики вместе с колготками?
Физкультура с полным мочевым это жесть ))

У меня в школе была подружка,как бы сильно она не хотела в туалет всегда снимала всё по очереди чтобы на ней не было надето. Даже зимой когда в мороз ходили на физкультуре на лыжах в начальной школе,то как правило не переодевались а шли в чем есть то есть помимо колготок на нас были ещё и тёплые штаны,так вот придя с улицы мы едва избавившись от лыж бежали писать в туалет и там ..... Кто то начинал спускать всё это добро из одежды ещё на ходу не успев добежать до свободного места,кто делал это едва став над чашей и молниеносно снимал всё вместе и только она степенно снимала с попы и опускала до колен штаны,затем так же аккуратно скатывала колготки и лишь затем уже "сдергивала" трусики(иногда когда уже начинало течь).

+3

11

Лили написал(а):

лишь затем уже "сдергивала" трусики(иногда когда уже начинало течь).

тебя в то время еще не интересовали вопросы омораши?

0

12

Arizona написал(а):

тебя в то время еще не интересовали вопросы омораши?

Я тогда была ещё очень маленькой и не могу сейчас ответить на этот вопрос,я в том возрасте и даже старше тоже могла "начудить"и описаться как осознанно,так и не осознанно,но....тем не менее мне неосознанно нравилось молча наблюдать за другими когда они облегчались в туалете,особенно если знала что они перед этим были на "грани".

+1

13

Лили написал(а):

мне неосознанно нравилось молча наблюдать за другими когда они облегчались в туалете,особенно если знала что они перед этим были на "грани".

Тоже помню по детству, как мне нравилось играть в дУше бассейна с подружками в маленьких описавшихся девочек.Уже во взрослом виде я поняла, что мне нравилось не столько самой писать в купальник, сколько смотреть на подружек, как они изображали недержание и протекание. И то томление в мей детской промежночти вызывалось именно этим, а не теплыми струйками, завихрениями в слегка оперившейся... Лили, как ты поняла что именно тебе нравится?

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Ещё один раз