Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Ещё одни школьные истории


Ещё одни школьные истории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(Если что, весь сюжет и персонажи)
Всем привет! Меня зовут Полина, мне 13. Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной не так давно.
Сразу скажу, что желудок у меня, мягко говоря, не очень крепкий. Если съем что-то не то, с унитаза слезть потом не могу (а иногда и стошнить может). Из-за этого и произошла со мной эта история.
Был обычный школьный день. Первый урок, география, прошёл хорошо, но ближе к концу у меня немного закрутило живот, неприятно так. Урчать ещё начал. Я вспомнила, что утром выпила йогурт, а срок годности не посмотрела. Подумала, что всё не так плохо (тем более я с собой таблетки от живота ношу на всякий случай), поэтому решила не обращать на это внимания.
Урок географии закончился, а в животе у меня стало как-то совсем не спокойно: он начал болеть, внутри бродили газы. Я поискала в рюкзаке лекарства, но поняла, что забыла их дома. «Да что ж я такая рассеянная…» - сразу подумала я. В туалет мне, что интересно, не хотелось, поэтому я решила перетерпеть (ну а что ещё остаётся делать).
Как тут ко мне подошла моя лучшая подруга Аня.
- Идёшь на завтрак? - спросила меня Аня. Я всегда была бы рада сходить с Аней, но тогда мне было немного не до этого.
- Да не, иди сама. Мне нехорошо что-то. - честно ответила я. Аня переменилась в лице.
- А что такое? - насторожившись, спросила она.
- Да живот побаливает, видно йогурта просроченного выпила.
- Плохо, блин. Ты водички попей, в туалет сходи. Если совсем фигово будет, домой отпросись. - посоветовала Аня и пошла кушать. Впрочем, живот у меня болеть перестал, кручение прекратилось. Я уже знала на своём опыте, что такое «затишье перед бурей», поэтому поспешных выводов я делать не стала (да и пообедать решила дома, а не в школе).
Прозвенел звонок, и мы пошли на литературу. Половину урока я, как обычно, спокойно сидела, записывала, как тут у меня снова что-то с громким урчанием перевернулось в животе. Мне стало, разумеется неловко, но главное не это; у меня снова начал болеть живот. А тут ещё, блин, самостоятельную по литре раздали. Я пытаюсь не обращать внимания на ощущения в животе, но не получается: бурлит и всё, ещё повезло что меня одну посадили, а то бы умерла от стыда…
Кое-как доделала эту самостоятельную (кстати, за неё, как ни странно, я 4 получила), сдала и стала ждать звонка. В животе уже происходило чёрт знает что: там булькало, бурлило, крутило… ещё резинка от джинсов начала нормально так давить, видно раздуло живот от газов. Начало хотеться в туалет (по большому). Я сидела, вжавшись в стул, приложив руку к животу и всей душой мысленно проклиная этот йогурт, который мне зачем-то надо было выпить утром.
Как тут снова прозвенел звонок с урока. Я ещё не помню, чтобы меня когда-то так радовал обычный школьный звонок. Я встала и, стараясь не подавать виду, пошла в женский туалет. Я закрылась, села на унитаз и… угадайте что? Из меня ничего НЕ ВЫХОДИТ. Живот болит страшно, я под ладонью чувствую весь этот понос, который во мне бродит, меня тошнит, а сделать ничего не могу. Я кое-как встала, вышла из туалета, и подошла к своей Анютке.
- Так вот ты где… Ну как ты? Получше? - спросила меня Аня прежде чем я смогла что-то сказать.
- Да не, ужасно себя чувствую. Живот на литре разболелся, кошмар просто, а не выходит ничего. - честно ответила я.
- Ой, блин… Плохо. Идея есть. Только скажи честно: ты меня стесняешься? - неожиданно спросила Аня.
- Не, не стесняюсь, давно же знакомы… Ну, что за идея? - спросила я. Аня, ничего не сказав, повела меня в туалет.
- Короче, я тебе погладить живот могу, сто процентов полегчает. - предложила Аня. Я бы не согласилась на такое, но сейчас мне уже было всё равно, лишь бы боль в животе хоть немного отступила.
- Ну давай… - тихо ответила я.
Мы снова зашли в кабинку, я села на унитаз, а Анюта приложила ладонь к моему раздутому животу. А руки-то у неё холодные, видно замёрзла. Впрочем, было терпимо.
- Что-то он у тебя сильно напряжённый… - вслух рассуждала Аня. - Ну ничего, пройдёт сейчас.
Аня начала водить рукой по моему животу, иногда надавливая. Я сначала подумала, что она мне делает только хуже (живот начал болеть ещё сильнее), но тут всё внутри меня как будто опустилось вниз и начало давить на «клапан».
- Дальше я сама как-нибудь. - сказала я. Аня улыбнулась и не сдвинулась с места.
- Ну иди. - продолжила я. Аня наконец ушла из кабинки, я расслабилась, и меня просто ПРОРВАЛО. Серьёзно, такой диареи у меня не было давно. Я сидела, обхватив живот руками, пока из меня выходил этот чёртов йогурт (и не только, разумеется). Так и просидела почти всю перемену, потом поток прекратился. У меня всё ещё болел живот, подкатила тошнота, слабость - в общем, настоящее отравление, но было чуть лучше (до дома дойти я бы смогла). Я подтёрлась и вышла из кабинки. Помыв руки, я вышла из туалета и увидела Аню.
- Ну что, помогло? - спросила Аня.
- Да не то слово. - вздохнула я. - А откуда ты знаешь, как гладить правильно?
- Да история со мной произошла на прошлых выходных, я на празднике была, переела сильно… Короче, дома, как у тебя, разболелся живот. Ну я решила попробовать погладить, понажимать на самые твёрдые места. Помогло, короче. А ты, кстати, как себя чувствуешь? - поинтересовалась Аня.
- Да что-то подташнивает, ещё слабость какая-то…
- Температуры нет? - спросила Аня, приложив руку уже к моему лбу.
- Да не волнуйся так. Но я, наверно, домой отпрошусь. - улыбнулась я.
- Ладно, иди.
В общем, через классную и маму я всё-таки отпросилась. Но пока шла домой, мой живот снова как-то странно заурчал…
(Продолжение, наверно, следует…)

+1

2

Очень люблю такие рассказы, пишите ещё

+1

3

Matts написал(а):

Очень люблю такие рассказы, пишите ещё

Какие?

0

4

Ares написал(а):

(Если что, весь сюжет и персонажи)

Выдуманы

0

5

Ares написал(а):

Какие?

Описывающие диарею в условиях школы, и с персонажами женского пола))

+1

6

Отличный рассказ. Очень правдоподобно написано. Очень легко представить себя на месте этой девочки,особенно,если сам сталкивался с такими ситуациями

+1

7

Denny написал(а):

Отличный рассказ. Очень правдоподобно написано. Очень легко представить себя на месте этой девочки,особенно,если сам сталкивался с такими ситуациями

Спасибо! Ты сталкивался?

0

8

Ares написал(а):

Спасибо! Ты сталкивался?

Да,было дело. Да и не один раз

0

9

Denny написал(а):

Да,было дело. Да и не один раз

Ну и как всегда удавалось отпроситься домой? Или  всё же продолжение следовало в школьном туалете?

0

10

«Да что ж такое то…» - подумала я. Живот вдруг свело спазмом, и я даже слегка нагнулась. Мне снова резко захотелось в туалет, причём как можно скорее. Живу я рядом со школой, идти мне минут 10, поэтому снова решила перетерпеть. Иду, сжимая булки, но каждый шаг отдаётся неприятным покалыванием в животе. Я поняла, что донести до дома я не смогу. Обделаться по дороге домой в 13, блин, лет - это последнее, что мне хотелось, поэтому я решила поискать общественный туалет, но не нашла (вернее, времени на поиски у меня особо не было). «Капец, что делать-то…» - в панике подумала я. Ещё улица такая, ни кустов нет, ни толком деревьев… в общем, уже чувствуя, что не смогу избежать аварии, я побежала в ближайший парк. Пока бежала, выпустила газы и почувствовала то самое тепло под пятой точкой… да, вы всё правильно поняли, я немного не удержала. Я ненадолго остановилась, поняла, что произошло, и пошла дальше. Зашла в парк, присела за ближайшим ко входу кустом, сняла джинсы с уже чуть-чуть обгаженными трусами, и, ну… снова прорвало меня. Живот снова слегка раздуло, из меня полился сильный понос вместе с газами, усилилась эта тошнота (что я ненавижу больше всего)…
Скажу как есть: мне как-то не очень понравилось страдать диареей на улице в +10 градусов, не имея возможности даже, блин, чем-то подтереться, но это был единственный вариант. Я уже начала думать, что всё не так плохо, но тут увидела камеру, направленную ПРЯМО НА МЕНЯ… а из меня уже хлещет фонтан (перейти в другое место не могу). Тут-то я и поняла смысл выражения «хочется под землю провалиться». Я попыталась отойти как-то подальше, чтобы меня было не так хорошо видно, но для себя решила, что больше я в этот парк ни ногой.
Когда понос прекратился, я решила даже  не искать, чем подтереться (всё равно трусы грязные), поэтому быстро надела штаны и хотела свалить подальше из этого парка. Но тут меня снова резко затошнило, я согнулась и меня обильно вырвало в уже оставленную мной лужу. «Не, сюда я точно больше ни ногой» - подумала я и всё-таки убежала из этого места (и пошла домой).
Домой дошла без приключений. Когда я зашла в квартиру (где никого не было), я разделась, сходила в душ, выкинула свои испачканные трусы, выпила Энтерофурила и легла поспать. Стало чуть легче, и я быстро уснула.
В общем, сроки годности проверяйте, а то будет, как у меня!

Отредактировано Ares (11-01-2024 07:07:54)

0

11

Лили написал(а):

Ну и как всегда удавалось отпроситься домой? Или  всё же продолжение следовало в школьном туалете?

Ну естественно не всегда. В некоторых случаях припирало так,что и не донес бы до дома.
В начальной школе и не отпустили бы одного. Нужно было бы вызванивать с работы маму.
Поэтому,естественно таких историй у меня за всю школу штук 5-6 наберется.

0

12

Denny написал(а):

Ну естественно не всегда. В некоторых случаях припирало так,что и не донес бы до дома.
В начальной школе и не отпустили бы одного. Нужно было бы вызванивать с работы маму.
Поэтому,естественно таких историй у меня за всю школу штук 5-6 наберется.

Значит продолжение всё-же было в школе. Ну и как? — понравилось какого это? ,в школе то?
5—6 историй за время учебы в школе это и не так мало,но и не много ,лишь у некоторых моих одноклассников это было 1— 2 раза за всё время учебы в школе ,у остальных конечно больше,насколько больше????...
Лично у меня минимум 2 раза в год,не считая тех случаев когда это было в школе в неучебный период. И лишь в первом классе мне повезло,как говориться "бог миловал".

0

13

Лили написал(а):

Лично у меня минимум 2 раза в год,не считая тех случаев когда это было в школе в неучебный период. И лишь в первом классе мне повезло,как говориться "бог миловал".

Это было с чем то связано? Или действительно повезло?

0

14

Лили написал(а):

Значит продолжение всё-же было в школе. Ну и как? — понравилось какого это? ,в школе то?
5—6 историй за время учебы в школе это и не так мало,но и не много ,лишь у некоторых моих одноклассников это было 1— 2 раза за всё время учебы в школе ,у остальных конечно больше,насколько больше????...
Лично у меня минимум 2 раза в год,не считая тех случаев когда это было в школе в неучебный период. И лишь в первом классе мне повезло,как говориться "бог миловал".

К чему вопросы? Конечно не понравилось. А вы что,какаете потому что вам нравится? Или все-же потому что это физиологическая потребность?
Да,наверное,я в этом вопросе не рекордсмен,5-6 раз еще немного. Если спросить моего брата младшего,то он,наверное,за 9 лет своей учебы в школе на данный момент,ходил гораздо больше раз,чем я. Но он вообще без комплексов в этом вопросе. Я же старался дотерпеть до урока. Лишь один раз я дристал на перемене в переполненном туалете. Не понравилось.
Да и когда у тебя понос тут вообще речи не идет,нравится или нет. Либо успеешь добежать,либо  в штаны. Я предпочитал первое.
Впрочем,был и случай,подобный описанному автором во второй части рассказа. Только,в моем случае камер не было и дело было за гаражами.

Отредактировано Denny (13-01-2024 10:41:32)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Ещё одни школьные истории