Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Я всё таки решилась или ВСЕГДА ГОВОРИ ДА


Я всё таки решилась или ВСЕГДА ГОВОРИ ДА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утроденьночь. Прочитав ваши ответы в мною ранее созданной теме "душевные страдания о неуёмном желании возобновить хобби" (отдельное спасибо Cabaliero за поднятие духа и весёлые гайды), я наконец таки решилась дать волю чувствам. Причём, если раньше я даже не знала, как подойти к этой теме живя рядом с матерью и осуществить свои мокрые игрища, то сейчас успела напрудить аж дважды за 3 дня)))
Рецепт к раскрепощению оказался прост - поскольку я обладаю некоторой харизмой и умением отшутиться, мать мне всё таки простила подобные выходки, ведь как человек я положительными качествами не обделена, да и в быту полезна)) Приятно, когда обретая уверенность в себе, превращаешь своё позорище в маленькую слабость, и заставляешь людей относиться куда более лояльнее)
Хоть и в уро-религию мне удалось обратить пока что одного персонажа мужского пола, я сподвигла ещё нескольких близких знакомых относиться терпимее к подобным закидонам, по крайней мере, с моей стороны.
Такие результаты колоссальны для меня не столько в сути фетишизма, сколько в умении общаться, договариваться и подкупать личностными качествами 😁

|∆  Ну а теперь к самому процессу  ∆|

Впервые за такой долгий промежуток времени я дала себе поблажку сидя на диване. Без зазрения совести я припускала небольшие струйки не подавая виду, что что-то в вечернем отдыхе на диване идёт не по плану, покуда рядом, конечно же ходила мать. Впрочем, до масштабов катастрофы это не дошло, но уже было достаточно для видимости того, что тривиальный вечер заиграл новыми красками)))  Ни о каком сексуальном возбуждении речи тоже не шло, это был такой себе бета-тест, который впоследствии окрылил меня сегодняшним свершением.

Следующие два дня были заняты повседневной рутиной, и вплоть до написания этой истории, я лелеяла свою фантазию, предвкушая эпичное))

Буквально несколько часов назад я учинила полный разнос своих моральных принципов не ссаться на ковёр и окружающие предметы вроде стульев с тканевой обивкой. Но момент возбуждения был сильнее, когда после традиционного утреннего туалета во всех смыслах этого слова, я дала себе послабление в виде персонального водопада от себя любимой. Я в какой-то момент вообще перестала бояться осуждения и просто пи́сала, сделав небольшую протечку в трусы. Я стала в угол, для пущего расслабления включила любимую рок-музыку. Совсем на пике своего возбуждения я была только после того, как ссаться я стала уже не прекращая и сильно. Потеплело не только в штанах, но и на душе́, вы знаете, почему.) Я была мокрая, и ретировалась из угла в более просторное место - на центр ковра, где и продолжила начатое. А тем временем, по року (ахаха) судьбы у меня начала играть песня Lindemann - Golden Shower, и меня окончательно вынесло - смеясь, я всё таки полностью опустошила мочевой пузырь)). Обыватель скажет, мол, как же скучно я живу, но вы коллеги по цеху, я считаю, были бы в не меньшем восторге, чем я в тот момент. 😁

После, оглядев себя со всех сторон мне было так неохота расставаться с результатом работы над своей стеснительностью, что я походила мокрой ещё какое-то время, запятнала стул, а после в обоссанных штанах всё таки замыла беспорядок вокруг, да и себя тоже, также замочив в тазике с мылом штаны, трусы и носки.
"А что сказала мать?" - спросите вы. А ничего страшного, к чему я готовилась долгое время. Просто я сообщила, что в силу своей продуктивной работы за конспектами я не смогла добежать до туалета :) Она выдохнула, усмехнулась и перевела тему.
Всё как всегда оказалось проще, чем мы предполагаем))

+8

2

Какой крутой опыт! Спасибо, что поделились. Очень вдохновляющая история. А могу я попросить у вас чуть больше визуализации? Например: что на вас была за одежда в первый и второй раз?

0

3

Ridiculous написал(а):

...отдельное спасибо Cabaliero за поднятие духа и весёлые гайды)))

За спасибо спасибо)) :D

Но вообще, конечно, АБЫДНО некоторым образом, что все предложенные мною нанотехнологии :love:  оказались как бы НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ :D... И всё потому, что вы, живя с мамой, я так понимаю, сызмальства-с рождения, зная все тонкости её натуры, не сумели раньше оценить, КАК она поведёт себя при "лицезрении" всех ваших дел... Сколько было опасений, а оказалось всё решается ходом е2-е4...))

(Правда, неизвестно, КАК может трансформироваться её отношение к этим делам, если это будет повторяться регулярно :D )). Поэтому предложенные технологии совсем-то не сбрасывай (-те) со счетов - глядишь, и пригодятся... :love:  :D

+1

4

Cabaliero написал(а):

За спасибо спасибо)) 

Но вообще, конечно, АБЫДНО некоторым образом, что все предложенные мною нанотехнологии   оказались как бы НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ ... И всё потому, что вы, живя с мамой, я так понимаю, сызмальства-с рождения, зная все тонкости её натуры, не сумели раньше оценить, КАК она поведёт себя при "лицезрении" всех ваших дел... Сколько было опасений, а оказалось всё решается ходом е2-е4...))

(Правда, неизвестно, КАК может трансформироваться её отношение к этим делам, если это будет повторяться регулярно  )). Поэтому предложенные технологии совсем-то не сбрасывай (-те) со счетов - глядишь, и пригодятся...

Как ни крути, а в детстве подобные "несчастья" так-сяк ещё можно было простить, а посему во взрослом возрасте прежде чем осуществить такого рода выходки, нужно основательно подготовиться)) Благо, подготовительный этап пройден и балласт тревог сброшен, но и ваши напутствия я не отметаю ни в коем случае. Все мы оценили не только ваш писательский талант, но ещё и находчивость  :shine:

Отредактировано Ridiculous (10-02-2023 13:59:30)

0

5

Kain написал(а):

Какой крутой опыт! Спасибо, что поделились. Очень вдохновляющая история. А могу я попросить у вас чуть больше визуализации? Например: что на вас была за одежда в первый и второй раз?

Благодарю за интерес. Одежда что в первый, что во второй разы была одна и та же - это мои домашние джинсы и чёрная короткая футболка.  Конечно же, первые были обязательно постираны после первого раза, хоть и масштабы протечки были минимальны. В эстетическом плане выглядело приемлимо, даже очень, если учесть мои параметры 50кг на 166 см роста)) Это если очень коротко в плане визуализации. В следующий раз планирую фотокарточки прикрепить, если подвернётся возможность запечатлеть подобное безобразие и не быть пойманной  :music:

+2

6

Ridiculous написал(а):

Благодарю за интерес. Одежда что в первый, что во второй разы была одна и та же - это мои домашние джинсы и чёрная короткая футболка.  Конечно же, первые были обязательно постираны после первого раза, хоть и масштабы протечки были минимальны. В эстетическом плане выглядело приемлимо, даже очень, если учесть мои параметры 50кг на 166 см роста)) Это если очень коротко в плане визуализации. В следующий раз планирую фотокарточки прикрепить, если подвернётся возможность запечатлеть подобное безобразие и не быть пойманной

Благодарю за ответ! Буду с нетерпением ждать продолжения ваших приключений)

0

7

Ridiculous написал(а):

Благодарю за интерес. Одежда что в первый, что во второй разы была одна и та же - это мои домашние джинсы и чёрная короткая футболка.  Конечно же, первые были обязательно постираны после первого раза, хоть и масштабы протечки были минимальны. В эстетическом плане выглядело приемлимо, даже очень, если учесть мои параметры 50кг на 166 см роста)) Это если очень коротко в плане визуализации. В следующий раз планирую фотокарточки прикрепить, если подвернётся возможность запечатлеть подобное безобразие и не быть пойманной

Не думаешь, что отмазка, не успела добежать, будет не всегда срабатывать?) Можно ещё пьяненьькой домой прийти, и типа такая, че-то много коктейлей выпила, не донесла)))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Я всё таки решилась или ВСЕГДА ГОВОРИ ДА