Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Женщина терпит рядом с тобой


Женщина терпит рядом с тобой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу узнать мнение женщин,  что они испытывают, оказавшись в ситуации "щас обосрусь" рядом с парнем , где нибудь в транспорте= автобусе, авто. Я расскажу  мои оЧучения от этого, вы= свои.   
            !
    " А долго еще ехать ?" - спросила меня жена,  по дороге в аэропорт, ( была зима, мы ехали в автобусе, до аэропорта 30 км, оставалось еще минут 20 )  . Мы недавно поженились, это была  вторая ( и на всю жизнь) жена, я еще не успел проверить  ее на отношение к нашей теме.   "Нельзя ли здесь где то выйти, а потом  на чем нибудь доехать?"   Я , конечно , сразу  догадался  о причине , но , пряча интерес,  спросил "тебе в туалет надо? "  . Да, говорит, и  очень сильно!.    Но мы час назад из дома вышли,  чем же ты думала раньше, сказал я.   Не знаю, что то сильно прижало ,  по большому. .....   Жена у меня , как бы сказать, "деликатная",   старается не говорить вслух про интимные вещи, особенно в первые годы это было. Мне забавно было слышать  это "по большому" вместо "щас обосрусь", но и напрягся я мгновенно- эта ситуевина меня возбудила не на шутку. Причем, по опыту я знал, что далеко не всякая женщина бы оказала такое воздействие на меня, сказав такое. Тут видимо, нужно сильное чувство, влечение как к сексуальному объекту. К жене у меня было влечение- каждый раз ,когда она одевалась, я , наблюдая процесс надевания колготок , а особенно, если зимой, еще брюк на них ловил себя на мысли, что в таком "снаряжении" можно наложить в штаны почти  незаметно для окружающих.  В этот день она одевалась утром при мне , и, как я уже знал,  холод для нее- экстрим,  одевалась  основательно:  теплые шерстяные колготки, затем брюки, тоже какие то специально для холодного времени , типа с  теплой подкладкой. Когда все это натягивается  перед твоими глазами и плотно облегает все изгибы попы и бедер- особенно, обожаю, когда швы колготок и трусов проявляются- даже  возбуждаешься немного!   И вот в этом всем она сидела рядом в автобусе,полном попутчиков и  терпела.... Выйти ? Тут никак не получится, сказал я= и не соврал. Зима, вокруг глубокий снег, даже толком от дороги не отойдешь на метр. И как? Потом ждать  попутный транспорт на морозе? Да и дорога была не очень то  оживленная, можно там  простоять черт знает сколько, а  сумки, что сдали перед отправкой  в багажник , что снизу  и открывается наружу...да и самолет ждать не будет.   Сиди, говорю ей , некуда тут выходить, скоро приедем. Дальше я  был уже в состоянии возбуждения- жена бледная , а мне как будто жарко было, я так и представлял, как она сейчас не выдержит и ...я готов был  к отмене поездки, черт с ней, когда такое случилось, я готов был сам наложить в штаны, чтобы прочувствовать ее состояние. Но все в итоге обошлось, как только автобус зарулил на стоянку, жена вприпрыжку перескакивая через чьи то  ноги упорхнула в поисках туалета . Через минут 15 она вернулась довольная и умиротворенная.  Я спросил= "все благополучно, добежала?"    " Да, представляешь ,если бы я не вытерпела? "     Тут я уж решил топить за нашу тему!   Говорю ей, ну и что, подумаешь,  обкакалась, в двух штанах это не катастрофа!"     Она округлила глаза " да ты что!  Представляешь , что ты говоришь?  Это же ужасно, если бы я обкакалась"    . Я отвечаю- ну что тут ужасного,  встала бы и пошла. Потом постиралась, вымылась, ну,  пусть трусы-колготки выбросить пришлось бы, и все дела!     Она : "Я бы со стыда  перед тобой умерла!"   Вот это  меня шокировало!     Я постарался ее убедить, что в случае чего, я бы отнесся к этому как к прикольному приключению, и не на иоту не стал относиться к ней из за этого хуже!      И что вы думаете= она немного поменяла свои взгляды. Потом, когда ей приспичивало, она уже не так стеснялась признаться и  комментировала все  ощущения своего организма.      Я бы  хотел услышать от девушек прежде всего  , что они бы чувствовали в подобной ситуации, и ,  признаюсь, завидую таким девушкам, кто в теме!     Был бы я женщиной, даже бы сомневаться не стал по поводу "стыда" и прочих  мелочей-  если вокруг незнакомцы, которых никогда не увидишь, плевать!  Сильно приперло и не выйти- все можно сделать в штаны, и наслаждаться свободой от условностей....

0

2

Я бы  хотел услышать от девушек прежде всего  , что они бы чувствовали в подобной ситуации, и ,  признаюсь, завидую таким девушкам, кто в теме!     Был бы я женщиной, даже бы сомневаться не стал по поводу "стыда" и прочих  мелочей-  если вокруг незнакомцы, которых никогда не увидишь, плевать!  Сильно приперло и не выйти- все можно сделать в штаны, и наслаждаться свободой от условностей....

Не буду говорить за других,но говоря от себя скажу что оказываясь в подобных ситуациях всегда терпела до последнего хотя знала что шансов почти нет . Но добровольно сделать в штаны даже в такой "патовой" ситуации я не позволяла себе никогда. Но вот когда уже "преграда" сломана и у меня неконтролируемо уже в трусы "полезло,полетело,хлынуло или понесло" тогда уже мне действительно уже на это плевать и заботит меня теперь что будет потом?, Заметен ли будет для окружающих мой конфуз? Как я буду выходить из этой непростой ситуации ?

0

3

Лили написал(а):

Но вот когда уже "преграда" сломана и у меня неконтролируемо уже в трусы "полезло,полетело,хлынуло или понесло" тогда уже мне действительно уже на это плевать и заботит меня теперь что будет потом?

Мне гораздо раньше становится плевать. Не доходя ищу решение.

+1

4

Лили написал(а):

Заметен ли будет для окружающих мой конфуз? Как я буду выходить из этой непростой ситуации ?

        Если окружающие тебе незнакомы, то не пофиг ли?   Ну увидят- какая то девушка обделалась, если это не  совсем уж  с аварией близкой к катастрофе- когда на сиденье автобуса или авто растеклось пятно зловонной жижи! Но это если она в легком платьице и трусиках ,  и диарея настигла. А если в плотных брюках - кк правило , ничего там особенно не протечет. И в чем ужас? Увидят? Скорее , догадаются, по запаху, пятнам на заднице. Ну и пофиг, думаю. Главное, собственное состояние- облегчилась, и очень хорошо!

0

5

карпушкин написал(а):

Если окружающие тебе незнакомы, то не пофиг ли?   Ну увидят- какая то девушка обделалась, если это не  совсем уж  с аварией близкой к катастрофе- когда на сиденье автобуса или авто растеклось пятно зловонной жижи! Но это если она в легком платьице и трусиках ,  и диарея настигла. А если в плотных брюках - кк правило , ничего там особенно не протечет. И в чем ужас? Увидят? Скорее , догадаются, по запаху, пятнам на заднице. Ну и пофиг, думаю. Главное, собственное состояние- облегчилась, и очень хорошо!

Да плевать на окружающих,даже если даже и знакомы,то наступит момент когда будет плевать и на них(они поймут)
Дело больше во мне и не в том как я быстро сломаюсь и дело не в том,что не нужно ждать,терпеть,мучать себя,мол обосралась и наслаждайся легкостью потом. Нет я так не считаю,нужно не забывать о зоне комфорта. Когда превозмогая себя терпишь мучаешься и зная с уверенностью в 200% что всё равно я до туалета не успею,нет возможности сходить иоблегчиться в другое место(в ведро,пакет и прочее) и это рано или поздно окажется у меня в трусах я всё равно буду терпеть до последнего хотя бы потому,что мне потом ехать с этим говном в трусах,и чем раньше я обделаюсь тем дольше я буду с ним ехать. Чем меньше это добро будет находиться у меня в трусах и другой одежде,тем легче потом будет избавиться от него и в дальнейшем бороться с оставшимися запахами и другими загрязнениями.

0

6

Arizona написал(а):

Мне гораздо раньше становится плевать. Не доходя ищу решение.

Это если оно есть,но его нет по условиям задачи.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Женщина терпит рядом с тобой