Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиена

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Предлагаю обсудить такой вопрос.
Подмываете ли вы попу после того как покакали.Или же пользуетесь обычной сухой туалеткой.А,может,кто-то предпочитает влажные салфетки или ТБ?
Лично я,когда дома,всегда подмываюсь,благо туалет с ванной совмещен

0

2

Penny написал(а):

Предлагаю обсудить такой вопрос.
Подмываете ли вы попу после того как покакали.Или же пользуетесь обычной сухой туалеткой.А,может,кто-то предпочитает влажные салфетки или ТБ?
Лично я,когда дома,всегда подмываюсь,благо туалет с ванной совмещен

Обычно ползуюсь обычной сухой туалеткой,по возможности дополнительно использую влажные салфетки.
А вот попу подмываю только дома и обычно после поноса,только не после каждого акта,а когда он уже закончился,либо когда от него(поноса) начинает "зудить"(гореть)кожа на "булочках" внутри.

0

3

Вытираюсь в подавляющем большинстве случаев, обычной сухой туалеткой. Но вообще-то мечтаю приспособить себе рядом с унитазом гигиенический душ. Для меня ничего сложного, но все руки не доходят.

0

4

Лили написал(а):

использую влажные салфетки

Надеюсь в унитаз их не выкидываешь?

Лили написал(а):

когда от него(поноса) начинает "зудить"(гореть)кожа на "булочках" внутри.

Это точно. Вот в таких случаях стараюсь подмываться. Хотя у меня это не такое уж частное явление.

0

5

elewow написал(а):

Надеюсь в унитаз их не выкидываешь?

Это точно. Вот в таких случаях стараюсь подмываться. Хотя у меня это не такое уж частное явление.

Дома у меня в туалете есть специальное ведро туда я и выкидываю использованные салфетки,туалетная бумага использованная по назначению отправляется тоже туда. А вот в общественных туалетах если в кабинке нет ведра для такого мусора - всё летит в унитаз.

0

6

Бумагу использую

0

7

Лили написал(а):

Дома у меня в туалете есть специальное ведро туда я и выкидываю использованные салфетки,туалетная бумага использованная по назначению отправляется тоже туда. А вот в общественных туалетах если в кабинке нет ведра для такого мусора - всё летит в унитаз.

О, это просто моя боль, как сантехника. Если бы вы знали, как эти влажные салфетки забивают колена, изгибы, а уж про насосы вообще молчу.

0

8

elewow написал(а):

О, это просто моя боль, как сантехника. Если бы вы знали, как эти влажные салфетки забивают колена, изгибы, а уж про насосы вообще молчу.

Твои слова, та людям в уши, мне никто не верит, что забивается слив, говорят, что я выдумываю

+1

9

elewow написал(а):

О, это просто моя боль, как сантехника. Если бы вы знали, как эти влажные салфетки забивают колена, изгибы, а уж про насосы вообще молчу.

Ну поэтому у меня дома для этого и стоит ведро,ну это у меня дома чтобы не забивать канализацию чем попало.
А вот не во всех общественных туалетах есть такое ведро,да и у некоторых моих знакомых всё спускается в унитаз,то какое мне дело до ихней канализации? - не буду же я сраные бумаги забирать с собой.

0

10

Лили написал(а):

А вот не во всех общественных туалетах есть такое ведро,да и у некоторых моих знакомых всё спускается в унитаз,то какое мне дело до ихней канализации? - не буду же я сраные бумаги забирать с собой.

Мне, если не хочется, чтобы мои сраные бумажки в ведре видели (если это на работе, там я немного смущаюсь серить 😀, если прижмёт), то кладу их в полиэтиленовый пакет, завязываю и потом выкидываю в мусорный бак в любом дворе. При этом и не особо видно, что там именно сраные бумажки (я их аккуратно складываю в пакет, чтобы снаружи не было видно, что это именно они). Как вариант, можно так и влажные салфетки с собой забирать и выкидывать в мусорный бак или урну

0

11

Лили написал(а):

Ну поэтому у меня дома для этого и стоит ведро,ну это у меня дома чтобы не забивать канализацию чем попало.
А вот не во всех общественных туалетах есть такое ведро,да и у некоторых моих знакомых всё спускается в унитаз,то какое мне дело до ихней канализации? - не буду же я сраные бумаги забирать с собой.

Ну там где неудосужились ведро поставить, конечно, это в какой-то мере оправдывает выбрасывающего. Но ведь есть и ведро и предупреждающие таблички и всё равно... Хуже влажных салфеток только прокладки, тампоны и подгузники. Да, да, даже такое порой в унитаз спускают, а потом еще и бегают возмущаются: у нас ничего не сливается, караул!

0

12

Matts написал(а):

Мне, если не хочется, чтобы мои сраные бумажки в ведре видели (если это на работе, там я немного смущаюсь серить 😀,..

А там чего, у вас на работе ТАК МАЛО народу, что можно точно идентифицировать, ЧЬИ ИМЕННО эти сраные бумажки, или там у вас ВСЕ ПОГОЛОВНО "смущаются серить" и все так дружны между собой, все всё друг за другом знают, что "никто не выкинет", а значит, если ПОЯВИЛОСЬ в ведре, то сразу ясно, ОТ КОГО? :D  :D  :D ))

0

13

Matts написал(а):

Мне, если не хочется, чтобы мои сраные бумажки в ведре видели (если это на работе, там я немного смущаюсь серить 😀, если прижмёт), то кладу их в полиэтиленовый пакет, завязываю и потом выкидываю в мусорный бак в любом дворе. При этом и не особо видно, что там именно сраные бумажки (я их аккуратно складываю в пакет, чтобы снаружи не было видно, что это именно они). Как вариант, можно так и влажные салфетки с собой забирать и выкидывать в мусорный бак или урну

Я до сих пор смущаюсь "серить" в других местах,я даже порой дома смущаюсь "серить" при гостях,но если села уже срать,то не буду заморачиваться с бумажками,салфетками - прятать чтобы никто не подумал,да нечего тут думать всё равно рано или поздно тебя кто то засветит за этим делом и ты уже не отвертишься,достаточно поймать тебя на месте "преступления",так зачем же об этом скрывать - это естественная потребность организма такая же как есть или пить.

0

14

Лили написал(а):

рано или поздно тебя кто то засветит за этим делом и ты уже не отвертишься,достаточно поймать тебя на месте "преступления",так зачем же об этом скрывать - это естественная потребность организма такая же как есть или пить.

  ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ   в обществе  сильно изменилось к этому всему отношение. Причина этого, думаю, прежде всего в  раскрепощении  СМИ, ТВ, фильмов. Попробовала бы в совке девушка попроситься в туалет , подойдя к незнакомому парню?  Да она скорее уписалась бы, чем призналась. Сейчас я  неоднократно замечал, как девушка подходит  к мужчине  где нибудь в учреждении и нимало не стесняясь, выясняет, где тут туалет?    Еще заметил, в жанре стендап юмористы шутят откровенно , уже не подбирая слова- чуть не обосралась, обосраться , хочу ссать и т.п.   Трудно сказать, плохо это или хорошо. Для нашего фетиша скорее , плохо. Когда никто не стесняется, ( а лет через 10 те, кому сейчас по 10-12 будут вообще открыто говорить и , может даже, делать это при людях)  то пропадает пикантность,  то, что дает понятие "запретный плод". Когда он уже и не запретный, то нет и остроты оЧучений ...

0

15

карпушкин написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ   в обществе  сильно изменилось к этому всему отношение. Причина этого, думаю, прежде всего в  раскрепощении  СМИ, ТВ, фильмов. Попробовала бы в совке девушка попроситься в туалет , подойдя к незнакомому парню?  Да она скорее уписалась бы, чем призналась. Сейчас я  неоднократно замечал, как девушка подходит  к мужчине  где нибудь в учреждении и нимало не стесняясь, выясняет, где тут туалет?    Еще заметил, в жанре стендап юмористы шутят откровенно , уже не подбирая слова- чуть не обосралась, обосраться , хочу ссать и т.п.   Трудно сказать, плохо это или хорошо. Для нашего фетиша скорее , плохо. Когда никто не стесняется, ( а лет через 10 те, кому сейчас по 10-12 будут вообще открыто говорить и , может даже, делать это при людях)  то пропадает пикантность,  то, что дает понятие "запретный плод". Когда он уже и не запретный, то нет и остроты оЧучений ...

Как-то сомневаюсь,что это перестанет быть табуированной темой

+1

16

Penny написал(а):

Как-то сомневаюсь,что это перестанет быть табуированной темой

Согласна.

0

17

карпушкин написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ   в обществе  сильно изменилось к этому всему отношение. Причина этого, думаю, прежде всего в  раскрепощении  СМИ, ТВ, фильмов. Попробовала бы в совке девушка попроситься в туалет , подойдя к незнакомому парню?  Да она скорее уписалась бы, чем призналась. Сейчас я  неоднократно замечал, как девушка подходит  к мужчине  где нибудь в учреждении и нимало не стесняясь, выясняет, где тут туалет?    Еще заметил, в жанре стендап юмористы шутят откровенно , уже не подбирая слова- чуть не обосралась, обосраться , хочу ссать и т.п.   Трудно сказать, плохо это или хорошо. Для нашего фетиша скорее , плохо. Когда никто не стесняется, ( а лет через 10 те, кому сейчас по 10-12 будут вообще открыто говорить и , может даже, делать это при людях)  то пропадает пикантность,  то, что дает понятие "запретный плод". Когда он уже и не запретный, то нет и остроты оЧучений

А вот с этим я не соглашусь. В то время всё было гораздо проще чем сейчас. Я например в любом городе могла зайти в любое учебное заведение и попасть без лишних вопросов в туалет,конечно попасть в туалет кинотеатра или другого заведения подобного типа не купив билет было сложно и нужно было попроситься у вахтера. Несложно было попасть в туалет в поликлинике,библиотеки,столовой,ресторана,стадиона и прочих мест. На худой конец там где были старые дома во дворе мог быть общественный туалет,ну и на худой конец(что конечно совсем не порядочно,но не делать же под себя) можно было попасть в любой подьезд или подвал,во многих дворах можно было найти укромное место для этого или сходить куда то в кусты или попроситься к кому то домой в туалет(не все пускали,но попадались добрые люди).
А сейчас куда не зайди сидит охранник и если надо то придется не только выяснять где туалет ,но просить туда пропустить,а возможно что он ещё и будет туда провожать(хорошо хоть не присутствовать). Многие дворовые территории закрыты,общественные туалеты на придомовой территории на замках,на подьездах кодовые замки,подвалы закрыты,кусты срезаны,укромные места ликвидированы и в дом к себе уже никто с улицы не впустит.
Остается только два варианта либо публично проситься в туалет,либо под себя или при всех.

+1

18

Лили написал(а):

А вот с этим я не соглашусь. В то время всё было гораздо проще чем сейчас. Я например в любом городе могла зайти в любое учебное заведение и попасть без лишних вопросов в туалет,конечно попасть в туалет кинотеатра или другого заведения подобного типа не купив билет было сложно и нужно было попроситься у вахтера. Несложно было попасть в туалет в поликлинике,библиотеки,столовой,ресторана,стадиона и прочих мест. На худой конец там где были старые дома во дворе мог быть общественный туалет,ну и на худой конец(что конечно совсем не порядочно,но не делать же под себя) можно было попасть в любой подьезд или подвал,во многих дворах можно было найти укромное место для этого или сходить куда то в кусты или попроситься к кому то домой в туалет(не все пускали,но попадались добрые люди).
А сейчас куда не зайди сидит охранник и если надо то придется не только выяснять где туалет ,но просить туда пропустить,а возможно что он ещё и будет туда провожать(хорошо хоть не присутствовать). Многие дворовые территории закрыты,общественные туалеты на придомовой территории на замках,на подьездах кодовые замки,подвалы закрыты,кусты срезаны,укромные места ликвидированы и в дом к себе уже никто с улицы не впустит.
Остается только два варианта либо публично проситься в туалет,либо под себя или при всех.

Сейчас на каждом шагу есть кафешки и торговые центры.Еслм совсем невтерпеж,заходишь в кофейню и молча идёшь в туалет(ну можно для приличия водички купить).
Если же хочется большей анонимности,то в торговый центр.
Я так часто делаю.Если надо по маленькому,то
Забегаю в кофейню ближайшую.А если по-тяжеленькому,то скорее пойду в тц.Там за счёт большой проходимости воядли тебя уличат с поличным

0

19

карпушкин написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ   в обществе  сильно изменилось к этому всему отношение. Причина этого, думаю, прежде всего в  раскрепощении  СМИ, ТВ, фильмов. Попробовала бы в совке девушка попроситься в туалет , подойдя к незнакомому парню?  Да она скорее уписалась бы, чем призналась. Сейчас я  неоднократно замечал, как девушка подходит  к мужчине  где нибудь в учреждении и нимало не стесняясь, выясняет, где тут туалет?    Еще заметил, в жанре стендап юмористы шутят откровенно , уже не подбирая слова- чуть не обосралась, обосраться , хочу ссать и т.п.   Трудно сказать, плохо это или хорошо. Для нашего фетиша скорее , плохо. Когда никто не стесняется, ( а лет через 10 те, кому сейчас по 10-12 будут вообще открыто говорить и , может даже, делать это при людях)  то пропадает пикантность,  то, что дает понятие "запретный плод". Когда он уже и не запретный, то нет и остроты оЧучений ...

Вообще я считаю что это даже к лучшему,что сейчас об этом открыто говорят.Ну что такого,это же у всех одинаково происходит.Сейчас на ютубе множество видео на эту тему(имею ввиду от врачей).И это классно,ведь можно почерпнуть много информации.
Да и вообще,табу на эту тему я считаю пережитком прошлого.Наше говно всегда в нас,всегда с нами

0

20

Penny написал(а):

А вот с этим я не соглашусь. В то время всё было гораздо проще чем сейчас. Я например в любом городе могла зайти в любое учебное заведение и попасть без лишних вопросов в туалет,конечно попасть в туалет кинотеатра или другого заведения подобного типа не купив билет было сложно и нужно было попроситься у вахтера. Несложно было попасть в туалет в поликлинике,библиотеки,столовой,ресторана,стадиона и прочих мест. На худой конец там где были старые дома во дворе мог быть общественный туалет,ну и на худой конец(что конечно совсем не порядочно,но не делать же под себя) можно было попасть в любой подьезд или подвал,во многих дворах можно было найти укромное место для этого или сходить куда то в кусты или попроситься к кому то домой в туалет(не все пускали,но попадались добрые люди).
А сейчас куда не зайди сидит охранник и если надо то придется не только выяснять где туалет ,но просить туда пропустить,а возможно что он ещё и будет туда провожать(хорошо хоть не присутствовать). Многие дворовые территории закрыты,общественные туалеты на придомовой территории на замках,на подьездах кодовые замки,подвалы закрыты,кусты срезаны,укромные места ликвидированы и в дом к себе уже никто с улицы не впустит.
Остается только два варианта либо публично проситься в туалет,либо под себя или при всех.

     Тут фишка не в том, что было  сложнее =раньше или сейчас. В чем то  сложнее, в чем то наоборот, упростилось.  А вот отношение к этому-  девушка раньше никогда бы не  подошла к мужчине с подобной просьбой, как сейчас  . У меня недавно было, я  зашел по работе в один офис, и сидел за  столом ,копаясь в бумагах. Никого из сотрудников офиса как раз не было, они отошли ненадолго,  и тут !!! Забегает очаровательная молодая женщина, приближается вплотную к столу и  так с придыханием говорит мне:  " здесь есть туалет? Покажите, пожалуйста!"    Чуть на стол не легла, видимо, уже сильно давило и ей было пофиг на стеснение и смущение. Я  сам толком не знал, был здесь как то раз и  довольно давно, но встал и  пошел с ней  по коридору, где вроде бы просматривалась заветная дверь- в нескольких метрах она нашлась, и девушка быстро исчезла за ней.    Так вот ,  раньше я такой сцены даже представить себе не мог, сейчас они это говорят без тени смущения.    Также в такси , я видел ролик, там девушка = пассажирка говорит таксисту "сейчас реально обоссусь, остановите где нибудь".    Город, вечер,  зима, он останавливает около какого то рекламного щита, она  вылезает, и  говорит : "а давайте сделаем так, я открою обе правые двери и сяду между ними".   Открывает, садится около правого переднего и ссыт. При этом спрашивает - а машина грязная?    Водитель ей- нет, только что с мойки.    Ролик легко найти, могу скинуть, кому интересно.....

0