Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробки

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Кто-нибудь вчера в 10ти бальные пробки попал? Сильно терпели?

0

2

Нет, я не москвич :)

0

3

mansion написал(а):

Кто-нибудь вчера в 10ти бальные пробки попал? Сильно терпели?

Терпел ещё как терпел, но обычно спасала бутылка

+1

4

Вспомнил случай. Когда студентом был. Было последнее воскресенье декабря, а новый год через 2-3 дня. Все поехали по торговым центрам за подарками. Пробки 9-10 баллов. Я с друзьями попал в пробку. Очень сильно терпел, даже немного ёрзал на заднем сиденье. Когда до пункта назначения доехали, я побежал к забору писать, а то уже пульсация была от сильного терпения. Но, всё дотерпел до забора. Трусы и штаны сухие остались.

+2

5

Ещё случай вспомнил из подросткового возраста. С родителями в пробку попал. И мать говорит "мда... ну и пробка... хорошо, что я в туалет в торговом центре сходила..." а я на заднем сиденье сижу и думаю "а вот я то не сходил..." и уже так заметно подпирает по малой нужде. Но, до дачи дотерпел, хотя к концу поездки уже сильно терпел.

0

6

mansion написал(а):

Вспомнил случай. Когда студентом был. Было последнее воскресенье декабря, а новый год через 2-3 дня. Все поехали по торговым центрам за подарками. Пробки 9-10 баллов. Я с друзьями попал в пробку. Очень сильно терпел, даже немного ёрзал на заднем сиденье. Когда до пункта назначения доехали, я побежал к забору писать, а то уже пульсация была от сильного терпения. Но, всё дотерпел до забора. Трусы и штаны сухие остались.

Поздравляю,а ты представь каково женщинам в аналогичной ситуации?

+1

7

Лили написал(а):

Поздравляю,а ты представь каково женщинам в аналогичной ситуации?

А вы поделитесь :)

0

8

Боря написал(а):

А вы поделитесь

Здесь где-то была тема. Обсуждали всякие приспособы, включая бутылки с ворлнкамт и стаканы

0

9

Лили написал(а):

Поздравляю,а ты представь каково женщинам в аналогичной ситуации?

У вас было? Поделитесь.

0

10

У меня почему-то чаще всего в общественном транспорте возникает вдруг нетерпёж. И тут ещё и пробка. Но всегда это ограничивалось максимум 7/10, не было такого, что уже прямо чуть не протекать начинало.

0

11

Вчера терпел, это было страшно, думал не доеду

0

12

Леня написал(а):

Вчера терпел, это было страшно, думал не доеду

О, я тоже вчера как раз дотерпел до того, что еле домой дошел. Но это не из-за пробок. Просто мне на автобусе больше часа ехать до дома. А я впритык на него успевал, Следующий ждать еще час. Пришлось терпеть.

0

13

Боря написал(а):

А вы поделитесь

Arizona написал(а):

Здесь где-то была тема. Обсуждали всякие приспособы, включая бутылки с ворлнкамт и стаканы

mansion написал(а):

У вас было? Поделитесь.

Да действительно где-то действительно была тема со способами и всякими приспособлениями,как говориться все способы хороши,но вот если нет ничего такого куда,хороший способ это когда садишься писать между дверей машины,но что если в машине нет таких дверей или ехала в машине не с очень хорошими знакомыми,которые либо не захотят чтобы я это делала ,либо захотят присутствовать при этом. И тогда остается вариантов не очень много это  писать,писать возле забора,впереди,сзади или сбоку машины насколько позволит это сделать совесть иначе придется либо терпеть дальше насколько позволит терпелка,либо описаться.
Ситуации случались разные,бывало приходилось писать и в этот момент как будто назло я попадала в свет фар.
Свет фар бывало оказывался преследующим и приходилось менять место писса на небольшой короткий промежуток времени перемещаясь короткими перебежками и оставновками.
Конечно самый плохой случай когда писалась и ходила в мокром пока не высохнет,но был еще способ который при выборе подобающей одежды позволял нестандартно пописать и при этом остаться сухой .

+2

14

Сегодня попала... Ничто не предвещало, но тем не менее. Ехала из ТЦ домой. Ехать минут 10, три перекрестка. На первом сразу три авто решили не пропускать попутный трамвай, который шел на правый поворот. Широкая улица, в принципе, но встали так, что только через тротуар можно уехать. А там высокий отбойник, чтобы не вылетали на пешеходные дорожки "если что".  В итоге стояли полтора часа, пока полиция все разрулила, растащила по углам.
Час прошёл относительно спокойно. Писать хотелось, но терпимо. Могла сходить в ТЦ, но не видела смысла, т.к. дом рядом. А последние полчаса уже раскачивала машину. Намочила трусы, упустив три раза. Было уже предельно нестерпимо в конце. Вспотела от напряжения и раскачивания. Как раз открыли проезд. Механика это конечно нечто. Думаю, женщинам нужно ездить на "автоматах".  Легче терпеть не упуская в трусы. Подъезжала к дому когда, все трусы уже промокли с джинсами до сидения ( с подогревом), Куртку пришлось на попе вытащить, чтобы не испортить. По ходу ехала и подписывала постоянно. Промежность вздрагивала, сжимая все, но в этот момент вылетала струя. Хоть тут же пережималась, но подтекала постоянно уже. Парковка, лестница без проблем прошли как-то. А с лифта пошло усиление и к своему этажу у меня уже моча чуть текла сама по себе. Пережать уже не было сил. Постоянное ощущение "горячего" между ног. Потом по ногам стало растекаться. От промежности по бедрам изнутри. Впитывалось и теплело. Ниже и ниже. Открыла дверь, куртку с сумками сбросила на пол в коридоре. Побежала расстегивая джинсы в туалет ( а там занято , ха ха... шутка, одна живу, просто такая мысль пришла пока бежала ) Сорвать смогла только джинсы, трусы с колготкамт остались на мне. Не было ни времени, ни сил. Наступал прорыв и уже просто плюхнулась на горшок, прижала рукой колготки с трумаси к губам и расслабилась. Так хорошо стало... не передать. Даже сейчас еще промежность вздрагивает от воспоминаний. Такая история...

Отредактировано Arizona (23-11-2023 21:35:46)

+11

15

Arizona написал(а):

Сегодня попала... Ничто не предвещало, но тем не менее. Ехала из ТЦ домой. Ехать минут 10, три перекрестка. На первом сразу три авто решили не пропускать попутный трамвай, который шел на правый поворот. Широкая улица, в принципе, но встали так, что только через тротуар можно уехать. А там высокий отбойник, чтобы не вылетали на пешеходные дорожки "если что".  В итоге стояли полтора часа, пока полиция все разрулила, растащила по углам.
Час прошёл относительно спокойно. Писать хотелось, но терпимо. Могла сходить в ТЦ, но не видела смысла, т.к. дом рядом. А последние полчаса уже раскачивала машину. Намочила трусы, упустив три раза. Было уже предельно нестерпимо в конце. Вспотела от напряжения и раскачивания. Как раз открыли проезд. Механика это конечно нечто. Думаю, женщинам нужно ездить на "автоматах".  Легче терпеть не упуская в трусы. Подъезжала к дому когда, все трусы уже промокли с джинсами до сидения ( с подогревом), Куртку пришлось на попе вытащить, чтобы не испортить. По ходу ехала и подписывала постоянно. Промежность вздрагивала, сжимая все, но в этот момент вылетала струя. Хоть тут же пережималась, но подтекала постоянно уже. Парковка, лестница без проблем прошли как-то. А с лифта пошло усиление и к своему этажу у меня уже моча чуть текла сама по себе. Пережать уже не было сил. Постоянное ощущение "горячего" между ног. Потом по ногам стало растекаться. От промежности по бедрам изнутри. Впитывалось и теплело. Ниже и ниже. Открыла дверь, куртку с сумками сбросила на пол в коридоре. Побежала расстегивая джинсы в туалет ( а там занято , ха ха... шутка, одна живу, просто такая мысль пришла пока бежала ) Сорвать сиогла только джинсы, трусы с колготкамт остались на мне. Не было ни времени, ри сил. Наступал прорыв и уже просто плюхнулась на горшок, прижала рукой колготки с трумаси к губам и расслабилась. Так хорошо стало... не передать. Даже сейчас еще промедность вздрагивает от воспоминаний. Такая история...

Были мысли выйти из машины, открыть две двери и за ними дела сделать?

0

16

mansion написал(а):

Были мысли выйти из машины, открыть две двери и за ними дела сделать?

Были, но не вариант. Середина улицы.Авария, толпа зевак. Не хочу себя и свою задницу в инете увидеть.

Отредактировано Arizona (23-11-2023 21:38:35)

+1

17

Arizona написал(а):

Были, но не вариант. Середина улицы.Авария, толпа зевак. Не хочу себя и свою задницу в инете увидеть.

Отредактировано Arizona (Сегодня 22:38:35)

Разумно. Спасибо, что поделилась

0

18

Arizona написал(а):

А с лифта пошло усиление и к своему этажу у меня уже моча чуть текла сама по себе. Пережать уже не было сил

Как это называется, "синдром близкого туалета"?

0

19

Arizona написал(а):

Сегодня попала... Ничто не предвещало, но тем не менее. Ехала из ТЦ домой. Ехать минут 10, три перекрестка. На первом сразу три авто решили не пропускать попутный трамвай, который шел на правый поворот. Широкая улица, в принципе, но встали так, что только через тротуар можно уехать. А там высокий отбойник, чтобы не вылетали на пешеходные дорожки "если что".  В итоге стояли полтора часа, пока полиция все разрулила, растащила по углам.
Час прошёл относительно спокойно. Писать хотелось, но терпимо. Могла сходить в ТЦ, но не видела смысла, т.к. дом рядом. А последние полчаса уже раскачивала машину. Намочила трусы, упустив три раза. Было уже предельно нестерпимо в конце. Вспотела от напряжения и раскачивания. Как раз открыли проезд. Механика это конечно нечто. Думаю, женщинам нужно ездить на "автоматах".  Легче терпеть не упуская в трусы. Подъезжала к дому когда, все трусы уже промокли с джинсами до сидения ( с подогревом), Куртку пришлось на попе вытащить, чтобы не испортить. По ходу ехала и подписывала постоянно. Промежность вздрагивала, сжимая все, но в этот момент вылетала струя. Хоть тут же пережималась, но подтекала постоянно уже. Парковка, лестница без проблем прошли как-то. А с лифта пошло усиление и к своему этажу у меня уже моча чуть текла сама по себе. Пережать уже не было сил. Постоянное ощущение "горячего" между ног. Потом по ногам стало растекаться. От промежности по бедрам изнутри. Впитывалось и теплело. Ниже и ниже. Открыла дверь, куртку с сумками сбросила на пол в коридоре. Побежала расстегивая джинсы в туалет ( а там занято , ха ха... шутка, одна живу, просто такая мысль пришла пока бежала ) Сорвать смогла только джинсы, трусы с колготкамт остались на мне. Не было ни времени, ни сил. Наступал прорыв и уже просто плюхнулась на горшок, прижала рукой колготки с трумаси к губам и расслабилась. Так хорошо стало... не передать. Даже сейчас еще промежность вздрагивает от воспоминаний. Такая история...

Отредактировано Arizona (Вчера 22:35:46)

Я бы в такой бы ситуации после парковки не стала бы уже сдерживаться и тем более держать то что уже не держиться и по немногу течёт и просто расслабилась бы если не возле машины,так прямо у подьезда,тем более что в нынешнею погоду под одеждой не будет заметно что опписилась,дом уже рядом-подняться,войти в квартиру и всё ,замерзнуть бы не успела,а стирка что так что так.

+3

20

Лили написал(а):

стирка что так что так.

Дело не в стирке. Я, вроде как, объясняла тебе какое-то время назад, что очень не люблю публичности в своих увлечениях или проблемах такого рода. Если расслабиться, то нужно было бы у машины. чтобы лужа не по дороге к квартире была/растекалась, а на улице осталась. Но есть риск встретить соседей. Не бегать же от них вокруг машины. Так же есть риск, что остаточная жидкость из одежды будет стекать и по лестнице, и в лифте, тем более. Столнкуться с соседями, опять же, не хочу в таком виде. Ну, а квартира... что квартира, она все стерпит. Что бы и где бы из меня не вытекало))

+2