Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиена

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Cabaliero написал(а):

А там чего, у вас на работе ТАК МАЛО народу, что можно точно идентифицировать, ЧЬИ ИМЕННО эти сраные бумажки,

Ну да, нас всего около десятка, организация небольшая)) и бóльшая часть - женщины, причëм я не замечал, чтобы у них было принято срать на работе, как и того, что кого-нибудь из них таки прижало... Хотя, судя по бумаге в ведре, изредка кто-нибудь да сходит)) Просто это как-то не очень заметно происходит, хотя туалет один на этаж и с одним горшком))

Cabaliero написал(а):

или там у вас ВСЕ ПОГОЛОВНО "смущаются серить" и все так дружны между собой, все всё друг за другом знают, что "никто не выкинет", а значит, если ПОЯВИЛОСЬ в ведре, то сразу ясно, ОТ КОГО?      ))

Чтобы смущались - вряд ли, просто сложилось так, видимо, что по бóльшей части дома ходят. Ну и чтобы догадывались, кто сходил, тоже вряд ли, просто мне малость стеснительно)) хоть и не до крайности: мол, ни за что не пойду туда срать, ни в жисть; нет, это не так

+1

22

В очередной раз нахожу себя счастливым, потому что у меня на работе персонально и единолично оккупированный туалет. )))

0

23

Matts написал(а):

Ну да, нас всего около десятка, организация небольшая)) и бóльшая часть - женщины...

Мне кажется, это скорее ОНИ должны стесняться))

Matts написал(а):

...причëм я не замечал, чтобы у них было принято срать на работе, как и того, что кого-нибудь из них таки прижало...

Интересно, а КАК можно это ЗАМЕТИТЬ (принято/ не принято?) Они объявляют что ли, по громкой связи, типа: "Коллеги, я такая-то, такая-то, ПОШЛА СРАТЬ!!!" :D  :D  :D

Ты за ними постоянно наблюдаешь, у тебя есть такая возможность? Из чего можно сделать вывод, что ПРИЖАЛО? Если побежит в сортир в скрюченной позе, держась за живот (и т.п.?)

Ну есть ещё такие "детали" как ВРЕМЯ пребывания в туалете, пшиканье там освежителем после ВСЕГО и др. Но надо очень скрупулёзно контролировать эти вещи (за всеми) в течении всего рабочего дня, чтобы с такой уверенностью, как у тебя, говорить, что ЭТОГО НЕТ или практически нет...

Ну, количество СРАНОЙ БУМАГИ  в урне (МАЛОЕ) это конечно довод, но всё равно, я думаю, только САМЫЕ ДОТОШНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ начнут "вычислять", ЧЬИ они)) :D, эти НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ бумажки...

Так что (подводя черту), мне кажется что твои опасения на 99, 9% напрасны))

Отредактировано Cabaliero (24-02-2023 22:30:54)

+1

24

Cabaliero
Естественно, никто ни за кем не следит, а насчёт как можно заметить - принято/не принято срать, - сколько работаю, столько и ощущаю, что срать они на работе не ходят - ну не похоже: нет вони, или чтобы сидели долго, ну а чтобы кому-нибудь плохо становилось из-за диареи (как и результат диареи в виде соответствующего запаха и возможных следов на унитазе) - я вообще не наблюдал... Как-то, видимо, в основном дома высераются перед работой))

И может быть, в самом деле никому нет дела, срёт там кто-то или нет, и можно ходить спокойно)) но мне от этого не очень уютно: лучше дома, когда никого нет рядом

0

25

У меня дома биде и подмываюсь после каждого БД. Сначала пользуюсь ТБ, потом биде, потом полотенце

0

26

Одинокий Волк написал(а):

У меня дома биде и подмываюсь после каждого БД. Сначала пользуюсь ТБ, потом биде, потом полотенце

Ну не всегда же получается какать дома,может же прихватить и в другом месте,например на работе или ...ещё где.
Где не везде есть биде?

0

27

Стараюсь дома, вне дома бывает крайне редко, только если ситуация совсем либо посрать вне дома, либо обосраться в трусы 😺

0

28

Дома у нас установлен гигиенический душ,пользуюсь им.А если не дома,то сухой туалеткой(если ее нет,то салфетки использую)
Вообще обычно делаю большие дела дома,но и,бывает на работе или учебе прижимает

0