Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ева смотрела фильм со своим парнем Артуром. Он в первый раз пригласил её к себе домой, и ей здесь очень нравилось. Вдруг в животе Евы неприятно забурлило. Она не обратила на это внимания, но через 5 минут живот начало неслабо крутить. «Блин, зачем надо было это есть» - подумала Ева. Она плотно пообедала в незнакомом месте перед встречей, и теперь сильно об этом жалела. Артур заметил, что с его девушкой что-то не так, поэтому подвинулся к ней и спросил:
- С тобой всё нормально?
- Да, всё хорошо.
В этот момент Ева почувствовала странное движение в своём кишечнике.
- Ты какая-то бледная. Ты точно хорошо себя чувствуешь?
- Да, нормально. Просто живот что-то побаливает, сейчас, думаю, пройдёт.
- Ну ладно. Принести что нибудь?
- Да нет, спасибо.
Ева продолжила смотреть фильм. Живот всё не давал ей покоя. Он всё громче урчал, вздулся и сильно болел. Девушка понимала, что скоро её ждёт очень болезненный поход в туалет. Она незаметно погладила свой животик. Вдруг, она чуть не согнулась пополам от сильного спазма.
- Слушай, мне как-то поплохело. Можно полежать?
- Конечно, любимая. Полежи, пока не станет лучше.
- Принеси водички, пожалуйста. Вроде помочь должно.
- Да, сейчас принесу.
Артур ушёл на кухню, а Ева осталась лежать на диване. Ей показалось что стало легче, но неожиданно в её животе всё как будто перевернулось. Она положила руку на живот, встала и пошла за Артуром.
- Что случилось?
- Слушай, где у тебя тут туалет? У меня так живот скрутило
- Вот там.
Артур показал на дверь, и Ева сразу туда побежала. Она села на унитаз, и тут из неё полилось. У неё иногда бывали проблемы с кишечником, но такого она не помнила. Живот девушки заметно вздулся и всё ещё очень болел. Когда приступ диареи кончился, Ева чувствовала, что её кишечник ещё полон, но в туалет больше не хотелось. Когда она вышла из туалета, Артур уже ждал её у двери с чашкой какой-то белой жидкости, предположительно Смекты.
- Выпей, должно полегчать.
- Спасибо…
Ева выпила всю чашку, что было тяжело: каждый глоток сопровождался сильной болью в животе. Она отдала чашку Артуру и легла на диван. Когда он вернулся, он посмотрел на Еву.
- Погладить животик?
- Давай. Только, пожалуйста, сильно не дави, а то опять всё вытечет. (стеснительностью Ева явно не отличалась.)
Артур начал гладить живот своей девушки. Он чувствовал, как в животе Евы всё переворачивается.
- Отравилась?
- Наверно. Фигни всякой наелась, видимо вот результат.
- Ладно. Легче тебе?
- Немного. Продолжай гладить.
Артур продолжал гладить. Еве стало лучше, поэтому она попросила парня остановиться. Она решила всё-таки пойти домой. Она заказала такси, оделась, обнялась с Артуром и вышла из его дома.
(Продолжение следует)

+1

2

Ева села в такси. Поездка ничем особенным не отличалась, но когда они уже начали подъезжать, у девушки снова разболелся живот. Боль была вполне терпимой, и Ева подумала, что успеет. Она приехала, зашла в подъезд и вызвала лифт. Рядом с ней стояла высокая, темноволосая девушка примерно её возраста. Лифт приехал, обе зашли в него и поехали по своим этажам, как вдруг… лифт застрял.
- Блиииин! Что ж так не везёт-то? - неожиданно даже для себя выдала Ева.
- Не говори… Вроде только переехала, уже такая неприятная ситуация.
- Оно и видно, что неприятная. Что делать-то будем?
- Я пока диспетчера вызову, нам помогут.
Ева только сейчас поняла, что такое безысходность. Живот опять жутко крутило, и её начало подташнивать. Тем временем та незнакомка вызвала диспетчера, и ей сообщили, что их выпустят через минут 15.
- Слушай, не так уж и долго. Ты рада? - с улыбкой спросила девушка.
- Ага… - Ева поняла, что всё, может быть, действительно не так плохо.
- Как тебя зовут? Я - Аня.
- А я Ева. Приятно познакомиться.
- Взаимно.
Через несколько минут Ева вдруг почувствовала, что её живот пронзила острая колющая боль. Она застонала и присела на корточки.
- Тебе плохо?
- Очень. Живот весь вечер болит, а сейчас так сильно сдавило… - призналась Ева и снова жалобно застонала. Аня посмотрела на неё полными сочувствия глазами.
- Понятно. Отравилась?
- Ага. Что-то не то съела, наверно.
- Помочь чем-нибудь?
- Да нет, спасибо.
Девушек наконец выпустили из лифта, и Ева с ужасом поняла, что ей придётся идти пешком до 7-го этажа, а она еле стоит. Аня, разумеется, увидела её положение.
- Слушай, может переночуешь у меня? Ты до 7-го этажа сама не дойдёшь.
- Не знаю… В первый день знакомства… - замялась Ева, но Ане всё-таки удалось её уговорить. Обе пошли на 3-й этаж, где жила Аня.  Они зашли в квартиру.
- Чувствуй себя как дома. - всё ещё с улыбкой сказала Аня.
- Спасибо.
У Ани дома был бардак, но Ева решила, что это из-за недавнего переезда. Но сейчас надо беспокоиться о другом. Ева быстро переоделась и побежала в туалет. Там из неё снова вылилось большое количество жидких отходов. Ощущения, вызванные диареей, были даже хуже, чем дома у Артура. Кишечник Евы наконец опустел, но тут подкралась тошнота. Ева всё смыла, и её тут же вырвало. «За что мне это всё?» - подумала бедная девушка. Её вырвало ещё раз, и она вышла из туалета, стараясь не думать о возможной реакции Ани. Ева села на диван и её уже ждала Аня.
- Я слышала, как тебе плохо. Полежи, расслабься пока.
Ева слабо кивнула и легла на диван. Пусть живот и опустел, боль никуда не делась. Живот (уже Ани) заурчал.
- Ужинать будешь? - спросила Аня.
- Нет, спасибо. Не хочу.
- Ладно. ЧайкУ хотя бы налить?
- Да, пожалуйста.
Ева села за стол, и Аня налила ей чай, а себе положила ужин (скажу честно, не придумал что именно). Ева выпила чай, и села на диван. Её живот немного успокоился, хотя всё равно болел и урчал. Через минут 10 Аня доела, и села рядом с Евой.
- Ну как, лучше?
- Ага. Ещё побаливает, но уже не так сильно.
- Хорошо. Тошнит?
- Немного. Скоро, думаю, пройдёт.
Ева с Аней посмотрели телевизор.
- Слушай, я сегодня что-то так устала, может спать ляжем? - спросила Аня.
- Да, давай.
- Отлично.
Они легли спать. Аня решила погладить животик Евы, и та была не против. Аня стала медленно поглаживать животик по часовой стрелке, слегка давя в места, где сильно болело. Еве такой массаж доставил огромное удовольствие, а её живот полностью успокоился. Она выдохнула с облегчением.
- Я вижу, тебе полегчало?
- Очень. Большое спасибо за массаж. У тебя такие нежные руки...
Аня покраснела.
- Спасибо за комплимент. Будем спать?
- Ага.
Обе девушки быстро уснули.

Отредактировано Ares (06-04-2023 17:15:11)

+1

3

Они проспали всю ночь, и у Евы таки перестал болеть живот. Когда они проснулись, она уже чувствовала себя отлично.
- Я, наверно, пойду уже. Мне уже лучше. - сказала Ева.
- Давай. Ты ещё приходи, если животик болеть будет. Я всегда готова помочь. - всё с той же улыбкой ответила Аня.
- Спасибо за то что помогла мне. Я как-нибудь ещё приду.
- Да не за что.
Ева собралась и пошла к себе в квартиру. Она потом ещё приходила, когда у неё сильно болел живот (и не только, разумеется), и ей там обычно становилось легче.
Как-то раз у Евы снова были проблемы с животом, и она позвонила Ане. Аня (как всегда) была готова помочь, но в её голосе чувствовалась какая-то слабость.
- Ты хорошо себя чувствуешь? - наконец спросила Ева.
- Вроде нормально, просто… понимаешь, у самой что-то с животом сегодня. Пару раз уже в туалет бегала.
- А, ну тогда я не буду тебя беспокоить. Выздоравливай пока.
- Да нет, приходи. Я только рада буду.
- Ну хорошо.
Ева пришла к Ане домой. Аня действительно была немного бледной, но не более того. Они вместе попили чай и Аня, как обычно, начала гладить живот Евы. Еве стало лучше, и она начала получать огромное удовольствие, как вдруг Аня из-за мощнейшего спазма перестала гладить и свернулась в клубочек.
- Анют, с тобой всё хорошо?
- Н-нет. Так резко живот скрутило, кошмар просто. Давно такого не было.
- Бедная моя. Мне как раз лучше стало, может теперь тебе животик погладить?
Аня начала отнекиваться, но очередной спазм всё-таки заставил её согласиться. Аня легла на диван, Ева приподняла её футболку и положила свои тёплые руки на немного вздутый животик.
- Вот здесь болит?
- Ага.
- Сильно?
- Очень, как будто режет.
- Тогда сильно давить не буду.
Ева начала слегка поглаживать живот Ани. Ей это не очень помогло, но стало терпимее. Вроде бы ей полегчало, но тут пришёл ещё один спазм. Аня стала прижимать руки Евы к своему животу, но это не помогало. В то же время Ева чувствовала все процессы в Анином кишечнике, которые, мягко говоря, были далеко не самыми приятными. Вдруг Аня вежливо попросила выйти. Ева согласилась, и она поплелась в туалет. Дальше Ева слышала оттуда звуки диареи и тяжёлые вздохи своей подруги. Через 10 минут Аня вышла смущённая, но было видно, что ей стало легче. Она села на диван рядом с Евой.
- Отравилась? - спросила Ева.
Аня кивнула.
- Может ещё погладить животик?
- Нет, спасибо. Мне уже стало лучше благодаря тебе.
- Спасибо. Мне идти?
- Если ты хорошо себя чувствуешь, то иди.
- Ладно.
Ева оделась.
-  Ещё раз большое спасибо за массаж - сказала Ева.
- То же самое.
Девушки улыбнулись, обнялись и Ева пошла домой. А Аня была с хорошим настроением весь день.

Отредактировано Ares (12-04-2023 08:28:51)

+1

4

Можете, кстати, попробовать переписать эту историю уже от лица Ани

0

5

Ares написал(а):

Можете, кстати, попробовать переписать эту историю уже от лица Ани

Ладно, сам попробую

0

6

Был обычный летний вечер. Я переехала пару дней назад, поэтому работы по дому у меня было предостаточно. Я решила выйти подышать свежим воздухом, и когда вернулась домой, стала ждать лифт. А рядом со мной девушка стоит, моя, видимо, новая соседка. Что-то с ней было не так: она какая-то бледноватая, взволнованная… я решила её не трогать. Мы обе зашли в лифт, поехали, как тут… лифт остановился.
- Блиииин! Что ж так не везёт-то? - раздражённо сказала незнакомка.
- Не говори… Вроде только переехала, уже такая неприятная ситуация.
- Оно и видно, что неприятная. Что делать-то будем?
- Я пока диспетчера вызову, нам помогут.
Я вызвала диспетчера, и мне ответили, что нас выпустят через 15 минут. Я выдохнула с облегчением и посмотрела на свою соседку.
- Слушай, не так уж и долго. Ты рада? - я спросила у неё.
- Ага…
- Как тебя зовут? Я - Аня.
- А я Ева. Приятно познакомиться.
- Взаимно.
Мы постояли ещё несколько минут и я увидела, что Ева резко побелела, застонала и присела на корточки. Мои опасения подтвердились.
- Тебе плохо?
- Очень. Живот весь вечер болит, а сейчас так сильно сдавило… - призналась Ева и снова заскулила. Мне было её очень жалко, но в то же время меня это немного возбудило.
- Помочь чем нибудь? - я спросила, понимая, что помочь-то я ничем не смогу.
- Да нет, спасибо.
Слава Богу, нас выпустили через пару минут. Смотрю я на Еву, а она каждые 5 секунд нагибается и стонет. Понимая, что так дойти до седьмого этажа она не сможет, я уговорила её пойти к себе в квартиру. Мы вместе дошли до моей квартиры, зашли внутрь, Ева быстро переоделась и побежала в туалет. Я услышала, как её поносит и рвёт, а она сама тяжело дышит. «Бедная, как же ей больно и неловко…» - подумала я. Она вышла ко мне, и я предложила ей прилечь. Она лежит, я на неё смотрю и чувствую, что проголодалась. Я поужинала, а Еву напоила чаем. Сели на диван, вижу, что Ева выглядит уже не так плохо.
- Ну как, лучше?
- Ага. Ещё побаливает, но уже не так сильно.
- Хорошо. Тошнит?
- Немного. Скоро, думаю, пройдёт.
Мы обе улыбнулись друг другу и немного посмотрели телевизор. Я за сегодня очень устала, да и Ева выглядела довольно сонной, поэтому я предложила ей лечь спать. Она, конечно, согласилась. Мы легли спать. Я услышала, как её живот урчит и решила его погладить, и Ева была не против. Пока я гладила её животик, мы встретились взглядами и обе поняли, что нас обеих эта тема, надо сказать, «завела». Я всё продолжала гладить Еве животик, пока ей не стало легче. Она меня поблагодарила и легла спать. Мы обе быстро уснули.

Отредактировано Ares (25-04-2023 19:01:09)

+1

7

Мы проспали всю ночь и когда проснулись, Ева сказала, что ей лучше и она готова пойти домой. Она мне пообещала, что придёт ещё. Ева собралась, снова поблагодарила меня и обняла меня так крепко, что я чуть не задохнулась. Она ушла домой.
Ева ко мне ещё приходила, когда у неё были проблемы с животом (она мне сама призналась, что её нередко беспокоит животик), и у меня ей становилось легче.
Через пару лет в один из таких дней Ева мне позвонила как раз по этой причине. Мы давно не виделись, я была рада её встретить, да только я сама немного отравилась (наелась просроченных оливок днём ранее). Решив, что всё не так плохо, согласилась. Ева по моему голосу сама поняла, что что-то не так, я ей всё объяснила. Она пришла, мы попили чай, и я, как в первый день знакомства, начала гладить ей животик. Пока гладила, чувствую, что (уже мой) живот снова крутит. Сначала я не обратила на это внимания, но тут как прихватило… я перестала гладить и свернулась в клубочек. Живот ужасно болел и немного вздулся. Ева обеспокоенно посмотрела на меня.
- Анют, с тобой всё хорошо? - спросила Ева.
- Н-нет. Так резко живот скрутило, кошмар просто. Давно такого не было.
- Бедная моя. Мне как раз лучше стало, может теперь тебе животик погладить?
Мне было очень перед ней неловко, я отказалась, но меня снова накрыл сильный спазм. Я всё-таки согласилась. Ева помогла мне лечь, приподняла мою футболку и начала гладить. Я поняла, что зря отказывалась: руки у неё такие тёплые, нежные… я расслабилась и закрыла глаза. А вот мой кишечник расслабляться не собирался. Живот ещё сильнее закрутило, всё внутри начало переливаться. Я начала прижимать ладони Евы к себе, но это не помогало. Вдруг я почувствовала, как всё содержимое моего кишечника с характерным звуком устремилось вниз и начало давить на сфинктер. Я попросила отойти и побежала в туалет. Там меня хорошо так пронесло. Сижу вся красная, понимаю, что Ева, скорее всего, всё слышит, а сделать ничего не могу. Когда приступ диареи наконец кончился, я пошла к Еве и, смущённая, села на диван. Мне сильно полегчало. Где-то в душЕ я понимала, что это отчасти благодаря моей подруге.
- Отравилась? - спросила меня Ева.
Я кивнула.
- Может ещё погладить животик?
- Нет, спасибо. Мне уже стало лучше благодаря тебе.
- Спасибо. Мне идти? - неожиданно спросила Ева. Я, конечно, её отпустила. Она ушла, я (почему-то) была в слегка приподнятом настроении, да и мой живот полностью успокоился через пару часов.

P. S. Если что-то не понравилось в рассказе и/или хотите продолжения, пишите

Отредактировано Ares (26-04-2023 17:06:08)

+1