Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » О Боже, нет!


О Боже, нет!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Друзья, хочу написать свой первый в жизни рассказ на нашу тему, но опыта в написании у меня нет и грамматика маленечко Прехрамывает так что ни судите строго. Первую главу напишу и дождусь вашей оценки, если я пойму что вам нравится буду
продолжать. 

«О Боже нет!» (часть1) Максим, Никита и Влад были лучшими друзьями с первого класса. Когда с ними случилась эта история им уже было по 16 лет. Однажды в июне ребятам подвернулась возможность полететь на недельный отдых на Мальту. Надо сказать что между ними было нечто большее чем просто дружеские отношения. Они были парнями умеренно неформального вида: кислотно-яркая одежда, яркие разноцветные кеды на длинные гольфы, у каждого из них был такой густой хаер что на ветру он развивался и падал мальчикам на лица. Максим предпочитал свои густые белокурые волосы зачесывать назад, Владик иногда надевал на голову тонкий ободок убирая тем самым свою русую чëлку со лба, у Никиты была тёмная челка вечно спадавшая на его лицо как у эморя из 2007 года. Только при этом они не были грубы, резки, дерзки ни друг с другом ни по отношению к обществу, всё даже наоборот. Они были спокойны, мягки, утончëнные что впоследствии кстати окажет влияние на сложившуюся ситуацию. 10:00 утра аэропорт Домодедово, наши главные герои сидя в зале ожидания повыщеной комфортности обсуждали предстоящий отдых. Вдруг Ник перебив парней предложил им гениальную как ему казалось идею перекусить что нибудь. Влад и Максим поддержали его инициативу и через десять минут они уже сидели за столиком в дьюти фри и апититно расправлялись каждый со своим заказом. У Максима это была корейская кухня: рамен на первое, острая кимчи которую он обильно запивал молоком на второе и йогурт со злаками он выбрал на десерт. Никита и Владя заказали себе по двойному бургеру, яичницу и Овошьной салат с майонезом и на запивку большой милк шейк и кока-колу. Время шло дело подходило к регистрации билетов, а у нашей троицы всё шло к тому что скоро нужно было посетить туалет. Парни, я в туалет хочу выдал себя Максим. Мне тоже немного надо сказал Влад. Потерпите, уже началась регистрация и нам кстати нужно найти нашу Еву куда это еë черти унесли? Вот и настало время познакомить вас с еше одним героем, а вернее героиней нашего рассказа. Ева это девушка 22 лет которая по совместительству является сестрой Макса и летит она на Мальту в роли сопровождающей наших парней которых в 16 лет одних за границу просто не выпустили бы. Из еды она ничего не употребила, зато без конца пила апельсиновый сок и воду. Зачем же только она это делала? Ева уже шла на встречу нашим троим. А вот и я мальчики! Улыбаясь тихо сказала она. Пойдёмте а то пропустим регистрацию и посадку. Ребят, мне нужно бы в туалет сказал Максим. Тебе сильно нужно? спросила сестра. Нет, я потерплю. Ок тогда бегом на САМОЛËТ. Ещё через время они уже оказались в самолëте сытые и довольные. Пока довольные. Продолжение следует...

Отредактировано Angel boy (12-11-2021 09:42:58)

0

2

Я так понимаю, что парни хотят в туалет по маленькому?

0

3

bCODE написал(а):

Я так понимаю, что парни хотят в туалет по маленькому?

Ну, пока да. Но если вы внимательно читали что они ели в дьюти фри то я думаю там не трудно догадаться что они и по взрослому захотят, потому что там и рамен и молоко и кимчи и Милк Шейк и газировочка.

0

4

Angel boy написал(а):

Ну, пока да. Но если вы внимательно читали что они ели в дьюти фри то я думаю там не трудно догадаться что они и по взрослому захотят, потому что там и рамен и молоко и кимчи и Милк Шейк и газировочка.

А скажете своё мнение по поводу расказа в целом. Как вам персонажи, обстановка, внешний вид моих Г.Г?

0

5

Angel boy написал(а):

Ну, пока да. Но если вы внимательно читали что они ели в дьюти фри то я думаю там не трудно догадаться что они и по взрослому захотят, потому что там и рамен и молоко и кимчи и Милк Шейк и газировочка.

Тогда почему вы опубликовали ваш рассказ именно в этом разделе?

0

6

bCODE написал(а):

Тогда почему вы опубликовали ваш рассказ именно в этом разделе?

Ну по тому что там тема писа тоже будет, это будет как бы смешано. Вспомните девушку которая ничего ни ела только пила сок и воду? Помните кстати как её зовут?

0

7

Angel boy написал(а):

Ну по тому что там тема писа тоже будет, это будет как бы смешано. Вспомните девушку которая ничего ни ела только пила сок и воду? Помните кстати как её зовут?

Я так понимаю, что в процентном соотношении темы писа больше?

0

8

bCODE написал(а):

Я так понимаю, что в процентном соотношении темы писа больше?

Пусть 50/50 и я и решил что сюда тоже можно И кстати я настаиваю чтобы вы ко мне обращались на ты. Мне так проще ок?

Отредактировано Angel boy (12-11-2021 11:21:16)

0

9

Angel boy написал(а):

Пусть 50/50 и я и решил что сюда тоже можно И кстати я настаиваю чтобы вы ко мне обращались на ты. Мне так проще ок?

Отредактировано Angel boy (Сегодня 11:21:16)

Хорошо. Одну тему ты можешь размещать только в одном разделе. Но если ты говоришь, что темы будут 50/50, тогда все нормально

0

10

bCODE написал(а):

Хорошо. Одну тему ты можешь размещать только в одном разделе. Но если ты говоришь, что темы будут 50/50, тогда все нормально

Хорошо, тогда я думаю уже сегодня вечером я начну писать вторую часть.
Как на ваш взгляд, я ни с чем в первой части не переборщил? Если что так вы можете меня поправить если  считаете нужным.

0

11

Angel boy написал(а):

Хорошо, тогда я думаю уже сегодня вечером я начну писать вторую часть.
Как на ваш взгляд, я ни с чем в первой части не переборщил? Если что так вы можете меня поправить если  считаете нужным.

Ну тебе виднее о чем писать. Только есть одно замечание - проверяй свой текст на наличие орфографических ошибок, их довольно много в первой части

0

12

«О боже нет»
                                         Часть 2
Через 15 минут молодой парень стюарт уже объявил о том что самолёт наконец готов к взлёту и попросил пристегнуть ремни ребята уже сидели на своих местах в ожидании возможности посетить туалет.
Владик сидел в Кресле рядом с Никитой. В его животе уже ощущалась тяжесть его мочевой был также полон и болел не менее чем живот. Он то клал руки себе на колени, то скрещивал ноги то разводил то ерзал своими белоснежными брюками по бежевому сидению бизнес класса. В салоне самолёта было жарко, Влад посмотрел на Ника и сказал. Господи как же мне душно и убрав чёлку назад  надел на голову ободок. Никита сидел со скрещенными ногами. Было ясно что парень хочет в туалет. Его мочевой болел как и у влада он слегка постанывал будь то он спал, Влад посмотрел в его сторону в его глазах читалось сочувствие хотя он и сам мечтал о туалетной кабинке больше чем о Мальте куда они летели.
Максим и Ева сидели по левую сторону борта. Максим ерзал попой в своих голубых зауженных джинсах по сидению испытывая желание посетить туалет по большему так что ерзая он даже тихонько пукнул чем собственно и выдал себя. Максим ты в туалет хочешь шепотом на ухо спросила его Ева. Угу, чуть-чуть тихо сказал он. Потерпи немного я сама хочу по маленькому сильно. Когда самолёт наконец то набрал высоту и они смогли в конце концов расстегнуть эти проклятые ремни в кабинку со словами быстрее, быстрее в скорости проскочила молодая мама с ребенком. Ну всё это на долго сказала Ева которой в свою очередь тоже было отнюдь не легче чем парням ведь сок и водичка напоминали о себе всë сильнее и сильнее. Максим в свою очередь думал о том что йогурт на десерт съеден в дьюти фри был лишним так как в низ его живота слова поступило резкое колючее и тяжёлое одновременно ощущение, из под его промежности снова послышалось лёгкое шипение он даже слегка за смущался перед сестрой и виновато опустил взгляд себе под ноги.
Никита сильно но непродолжительно стонал. Влад легонько поглаживающими движениями взял Ника за руку и спросил его. Солнц, тебе в туалет нужно, да? Да дрожащим голосом сказал парень. Ничего я тоже очень хочу. В животе у Влада сильно Забурлило и он не сумев сдержать позыва продолжительно но тихо перднул. Владюша, обратился к нему ник мимикой показывая брезгливость. Никита, у меня живот сильно болит. Ничего страшного я сам пи пи сильно хочу, котик, улыбнулся он.
Максим сидел очень взволновано поглаживая себе живот рукой и в очередной раз не сдержавшись громко пукнул, так что Ева стала журить его.
Фуууу Максимка, тебе так сильно в туалет хочется? Сори Ева, я не могу это контролировать, я в туалет хочу. Он слегка задрожал. Не переживай малыш, так бывает если долго не можешь сходить по большому. Я сама терплю сильно, по малому правда но все же. Потерпи скоро уже сходим в туалет. Мы тоже хотим. В один голос сказали Никита и Влад обращаясь к Еве с Максом. Да когда они уже выйдут возмутился Влад. Спустя пять минут туалет всё ещё был занят что заставляло ребят продолжать терпеть. Вдруг ни с того не с сего Максим легонько поцеловал еву в щёку как брат сестру и произнес. Евочка какая ты хорошая, я хотел сказать тебе сильно я тебя люблю. Как брат сестру уточнила Ева. Нет как тебя засмеялся Макс, чем спровоцировал очередной позыв который также не сдержал и в очередной раз испортил воздух. Какие нежности, сказал Никита. Какой ты противный  Ники. Ответил ему парень махнув рукой в его сторону. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Отредактировано Angel boy (12-11-2021 19:11:14)

+2

13

bCODE написал(а):

Ну тебе виднее о чем писать. Только есть одно замечание - проверяй свой текст на наличие орфографических ошибок, их довольно много в первой части

Ошибки - ладно, хотя бы на абзацы текст неплохо бы поделить, как во второй части, трудно читать и впечатление ухудшается.
А так сюжет - ничего, многообещающий...))

0

14

Cabaliero написал(а):

Ошибки - ладно, хотя бы на абзацы текст неплохо бы поделить, как во второй части, трудно читать и впечатление ухудшается.
А так сюжет - ничего, многообещающий...))

Я думаю, что автор осознал свои ошибки и будет писать лучше

0

15

Angel boy написал(а):

10:00 утра аэропорт Домодедово, наши главные герои сидя в зале ожидания повыщеной комфортности обсуждали предстоящий отдых. Вдруг Ник перебив парней предложил им гениальную как ему казалось идею перекусить что нибудь. Влад и Максим поддержали его инициативу и через десять минут они уже сидели за столиком в дьюти фри и апититно расправлялись каждый со своим заказом. У Максима это была корейская кухня: рамен на первое, острая кимчи которую он обильно запивал молоком на второе и йогурт со злаками он выбрал на десерт. Никита и Владя заказали себе по двойному бургеру, яичницу и Овошьной салат с майонезом и на запивку большой милк шейк и кока-колу.

Я не знаток современного фастфуда и понятия не имею что такое "рамен" и "милк шейк",но предполагаю рамен это что то вроде супа на мясном бульоне с добавлением лапши,яиц и чего то ещё.,а пила шейк - это какой то молочный коктейль. На данный момент это не столь важно если только не одно но - в рассказе сказано что парням по 16 лет - вполне взрослые люди  и здраво должны смотреть на элементарные вещи,и должны отдавать себе отчёт что они едят в дороге если конечно не являются "садомазохистами над своим организмом". И судя по этому им не по 16 лет,а 10-12.
Далее идёт сестра ,кого то из них - ей уже 22 и раз едет сопровождающей,значит уже это у неё не в первый раз такой полёт и она безконтрольно "хлещет" воду и сок,тем более раз она сопровождающая значит несёт ответственность не только за своего брата,но и других его друзей и как минимум должна контролировать всю честну кампанию,в том числе и себя.

+1

16

Разве вы не поняли? Они все по нашей теме и так мешать еду извините меня рамен (да это суп с яйцами) с молочным коктейлем и газировкой в их возрасте можно по моему только сознательно. Да, ребята просто хотели по ДЕСПЕРИТЬ, они же не знали что что с ними случиться в дороге.

0

17

Так что, третью часть финальную писать или не стоит?

0

18

Angel boy написал(а):

Так что, третью часть финальную писать или не стоит?

Писать, конечно

0

19

bCODE написал(а):

Ну тебе виднее о чем писать. Только есть одно замечание - проверяй свой текст на наличие орфографических ошибок, их довольно много в первой части

Скажите, тема СЕКСА как такового  на нашем форуме случайно не табуирована?
Я просто хочу чтобы в конце рассказа мои г. г. Может быть в (сорри) в попачку потыкались. У нас же несовершеннолетних на форуме нету?

-1

20

Angel boy написал(а):

Скажите, тема СЕКСА как такового  на нашем форуме случайно не табуирована?
Я просто хочу чтобы в конце рассказа мои г. г. Может быть в (сорри) в попачку потыкались. У нас же несовершеннолетних на форуме нету?

Запрещено!!!

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » О Боже, нет!