Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » От чего вас припирает в туалет?


От чего вас припирает в туалет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понятно и так, что почти все какают неизменно, в один и тот же промежуток времени.

Например, может захотеться в туалет в любую минуту с 12:00 по 14:00 (приблизительно). Так вот, предположим что сейчас то время, когда вы обычно идëте какать, но в данный момент какать вам ещë не приспичило. От чего съеденного или выпитого вам может захотеться какать сейчас же?

Лично я, могу захотеть покакать с 21:30 по 23:30. Но скажем, если сейчас 22:40, а я не какал и пока ещë не хочу - то если я выпью тëплого чаю, съем яблочное пюре или тем более само яблоко - то уже через пару минут мне приспичит покакать. Если выпью чаю - то ещë как-то умеренно, а вот после яблок сильно какать хочется, прям навалить.

А что у вашего кишечника является триггером?

+1

2

Думаю, только тонна слабительного расшевелит мой кишечник. Потому что он даже не почувствует то, что у любого другого вызвало бы расстройство. Как-то раз я купил морской коктейль в масле в супермаркете, перемолол блендором, добавил немного молока, огуречного рассола, газировки и выпил это. И ничего, только пару раз поурчал живот. Кажется, я уже рассказывал эту историю.
Поэтому, отвечая на ваш вопрос, ничего для меня не триггер.

+1

3

Шива написал(а):

Думаю, только тонна слабительного расшевелит мой кишечник. Потому что он даже не почувствует то, что у любого другого вызвало бы расстройство. Как-то раз я купил морской коктейль в масле в супермаркете, перемолол блендором, добавил немного молока, огуречного рассола, газировки и выпил это. И ничего, только пару раз поурчал живот. Кажется, я уже рассказывал эту историю.
Поэтому, отвечая на ваш вопрос, ничего для меня не триггер.

Так в том и прикол, что это не расстройство, а просто после этого возникает позыв в туалет, вполне здоровый)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » От чего вас припирает в туалет?