Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Есть ли у вас такое?


Есть ли у вас такое?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Раньше я очень любила, когда кому-то приходится терпеть, а я за этим наблюдаю, но самой в такие ситуации попадать не нравилось. Со временем вышло наоборот, я стала возбуждаться на собственное терпение. Мне нравится либо делать вид, либо специально доводить себя до сильного желания писять, когда я провожу с кем-то время. Нравится говорить подругам о том, как я хочу в туалет, зажиматься и тд. Они сразу же начинают беспокоиться, помогают найти мне туалет и тд, а мне так не хочется заканчивать эту приятную игру..Однажды я хочу разыграть перед кем-то целое шоу, терпеть от начала до конца и описаться. И ведь никто не поймёт, что мне в кайф! А вам нравится терпеть при других?

+6

2

Нэнси
Естественно!!! У меня это основной фетиш . Терпеть. Обожжжаю , когда этого кого то заводит .Но , конечно, женский деспер тоже заводит.

0

3

Нэнси написал(а):

Раньше я очень любила, когда кому-то приходится терпеть, а я за этим наблюдаю, но самой в такие ситуации попадать не нравилось. Со временем вышло наоборот, я стала возбуждаться на собственное терпение. Мне нравится либо делать вид, либо специально доводить себя до сильного желания писять, когда я провожу с кем-то время. Нравится говорить подругам о том, как я хочу в туалет, зажиматься и тд. Они сразу же начинают беспокоиться, помогают найти мне туалет и тд, а мне так не хочется заканчивать эту приятную игру..Однажды я хочу разыграть перед кем-то целое шоу, терпеть от начала до конца и описаться. И ведь никто не поймёт, что мне в кайф! А вам нравится терпеть при других?

Если подруги не шарят - пиши сюда, здесь твоим историям точно будут рады)

+3

4

Я сам целенаправленно не терплю, но заняться сексом, когда мочевой полный, иногда очень даже в кайф. А так — я как раз очень люблю, когда девушке хочется писать, она беспокоится, паникует и боится не вытерпеть. Эмоции — очень важная вещь для меня в этом фетише. Поэтому мне непросто бывает найти видео, которые меня зацепят. Мало кто может снять ролик без дурацких переигрываний, и где эмоции от терпения действительно соответствуют силе хотения, что можно потом понять по сильной струе или тому, как стремительно намокает одежда, если девушка описалась.

+1

5

Нэнси написал(а):

А вам нравится терпеть при других?

Я терпел при других только в подростковом возрасте. Я имею ввиду, чтобы другой человек знал об этом. Даже показывал, как начинаю потихоньку протекать. Но его это просто забавляло, не более того. А так было бы очень интересно потерпеть с кем-то, кто в теме

+2

6

Нэнси написал(а):

А вам нравится терпеть при других?

Да, тоже со временем стало нравиться, но именно в сексуальном контексте.
Нет желания ставить в известность других мужчин о таких обстоятельствах, а вот девушек, да. Это может быть партнёрша, тогда более откровенно, например в постели ближе к утру "дорогая, я очень писить хочу, а вставать лень, положи мне руку на член, так терпеть легче ". А если не партнёрша, но симпатичная, то в более скромной форме или могу вообще ничего не сказать, но меня будет заводить сама мысль, что рядом интересная женщина, а я хочу в туалет))

Отредактировано Tricky (25-06-2023 09:15:57)

+1

7

Боря написал(а):

Я сам целенаправленно не терплю, но заняться сексом, когда мочевой полный, иногда очень даже в кайф. А так — я как раз очень люблю, когда девушке хочется писать, она беспокоится, паникует и боится не вытерпеть. Эмоции — очень важная вещь для меня в этом фетише. Поэтому мне непросто бывает найти видео, которые меня зацепят. Мало кто может снять ролик без дурацких переигрываний, и где эмоции от терпения действительно соответствуют силе хотения, что можно потом понять по сильной струе или тому, как стремительно намокает одежда, если девушка описалась.

Боря прийми пожалуйста мою дружбу в thisvid.com если это ты конечно..там такие классные видосы

0

8

Morgot написал(а):

Боря прийми пожалуйста мою дружбу в thisvid.com если это ты конечно..там такие классные видосы

Если TheBoris, то я :)
Не отказываю никому.

0

9

Боря написал(а):

TheBoris

Mmmjikost это я, к тебе заявку подал

0

10

Morgot написал(а):

Боря прийми пожалуйста мою дружбу в thisvid.com если это ты конечно..там такие классные видосы

А как у вас получается туда попасть, у меня хром блокирует доступ из за небезопасного соединения

0

11

Иван Березняков написал(а):

А как у вас получается туда попасть, у меня хром блокирует доступ из за небезопасного соединения

VPN :)

0

12

Боря написал(а):

VPN

Мне vpn не помогал несколько раз пробовал, щас тогда ещё раз попробую

0

13

Очень понимаю. Терпеть публично не люблю и не хотела бы, но дома... в ванной... довести себя до...
Даже очень люблю

+1

14

Я и терпеть люблю , и когда другие терпят. Соревнования тоже хорошо

0

15

Застрять с кем нибудь в пробке после полтора литров чая 🥳

0

16

BladderBladder написал(а):

Застрять с кем нибудь в пробке после полтора литров чая 🥳

После такого употребленного количества жидкости долго не выдержу,буду настойчиво требовать "санитарную остановку".

0

17

Лили написал(а):

После такого употребленного количества жидкости долго не выдержу,буду настойчиво требовать "санитарную остановку".

А если НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ? В инете мноо-ого историй понаписано именно про ТАКИЕ ситуации. Как проблему приходится решать, НЕ ВЫХОДЯ из АВТО...))

0

18

Cabaliero написал(а):

А если НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ? В инете мноо-ого историй понаписано именно про ТАКИЕ ситуации. Как проблему приходится решать, НЕ ВЫХОДЯ из АВТО...))

Надо сделать так чтобы возможность такая была,иначе нужно будет искать какую-либо емкость и писать в неё ,что вполне возможно если в авто "свои"(я вряд ли решусь на такой шаг при посторонних,поэтому настойчиво буду требовать остановку "в туалет"),либо обоссусь,что будет крайней мерой(удерживать такой обьем жидкости в себе долго не смогу) хотя это и при постороних ,и при своих тоже крайне нежелательн. Поэтому буду стараться это делать как можно незаметнее,но доводить себя до крайности не буду,потому что это будет намного хуже чем просто "описаться".

0

19

Лили написал(а):

После такого употребленного количества жидкости долго не выдержу,буду настойчиво требовать "санитарную остановку".

Это понятно . Но самый кайф в том , что в таком состоянии не сможешь скрывать отчаяния - позы , стоны , дрожь , зажимания , расстёгивание ремня - вот это вот все 🥰

0

20

BladderBladder написал(а):

не сможешь скрывать

Почему же. Все может быть.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Есть ли у вас такое?