Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какие есть советы новичку?


Какие есть советы новичку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех приветсвую. Зарегистрировался на форуме недавно с намерением начать публиковать свои рассказы по теме. И если обычные истории я уже писал и выкладывал, некоторые довольно длинные, то вот в Омо у меня, по сути, опыта нет. Решил спросить знающих людей - что можете посоветовать, с чего следует вообще начать? Заранее всем спасибо 🫡

+1

2

А ваши рассказы, они больше про девушек или про парней?

0

3

Про девушек, максимум 25 лет

0

4

Ruee Handerson написал(а):

Про девушек, максимум 25 лет

Про парней нету? Жаль.

0

5

Ruee Handerson написал(а):

Всех приветсвую. Зарегистрировался на форуме недавно с намерением начать публиковать свои рассказы по теме. И если обычные истории я уже писал и выкладывал, некоторые довольно длинные, то вот в Омо у меня, по сути, опыта нет. Решил спросить знающих людей - что можете посоветовать, с чего следует вообще начать? Заранее всем спасибо 🫡

Да ты просто выкладывай, а там видно будет. По реакции на рассказы станет понятно нужно ли и как именно скорректировать творчество.
А свой личный какой-то опыт есть? Тоже можно поделиться.
зы: Подпись классная!  :rofl:

Отредактировано elewow (04-04-2024 13:58:25)

0

6

elewow написал(а):

А свой личный какой-то опыт есть? Тоже можно поделиться.

Отредактировано elewow (Сегодня 13:58:25)

Личного опыта нет, увы. Не люблю сам такое делать, зато смотреть, как делают другие - всегда пожалуйста)

0

7

Ruee Handerson написал(а):

Личного опыта нет, увы. Не люблю сам такое делать, зато смотреть, как делают другие - всегда пожалуйста)

Ну так наблюдения как такое происходит с другими тоже к личному опыту относится. Если конечно не планируется это использовать как сюжет рассказов.

0

8

elewow написал(а):

Ну так наблюдения как такое происходит с другими тоже к личному опыту относится. Если конечно не планируется это использовать как сюжет рассказов.

Хотел бы я хоть раз это вживую увидеть(
Вот вообще ни разу не приходилось, даже жалко. Но возвращаясь к теме советов, может есть какой-то сценарий для истории, который лучше всего подойдет для пробы пера? Свой первый рассказ хочу набросать больше с целью почитать мнение других и понять, над какими моментами стоит поработать

И ещё вопросик. На всякий случай, чтобы не рисковать. Как тут к рассказам с участием детей относятся? Вроде в правилах не нашел ничего на этот счет, да и темы соответсвующие есть, даже ветка с фото и видео мокрых детей

Отредактировано Ruee Handerson (04-04-2024 17:20:22)

0

9

Ruee Handerson написал(а):

И ещё вопросик. На всякий случай, чтобы не рисковать. Как тут к рассказам с участием детей относятся? Вроде в правилах не нашел ничего на этот счет, да и темы соответсвующие есть, даже ветка с фото и видео мокрых детей

Почти все мои рассказы про детей. Вроде ни у кого возражений не возникало. Я даже в свое время сразу предупредил об этом  :rofl:

0

10

Ruee Handerson написал(а):

И ещё вопросик. На всякий случай, чтобы не рисковать. Как тут к рассказам с участием детей относятся? Вроде в правилах не нашел ничего на этот счет, да и темы соответсвующие есть, даже ветка с фото и видео мокрых детей

Такие рассказы можно, главное чтобы они были в рамках тематики форума. Но если вы не знаете можно ли вставлять конкретную часть в текст, можете спросить у меня в ЛС. А кто будет главным героем вашего рассказа, вообще не имеет значения

0

11

Ruee Handerson
А вообще пробуйте писать, тут как говорится нужно руку набивать, уверен - у вас все получится

+2

12

bCODE написал(а):

Ruee Handerson
А вообще пробуйте писать, тут как говорится нужно руку набивать, уверен - у вас все получится

Так я пробовал. Самому это делать не понравилось. Мысль о том, чтобы описаться, мне нравится, а вот физические ощущения - не очень

0

13

bCODE написал(а):

Ruee Handerson
А вообще пробуйте писать, тут как говорится нужно руку набивать, уверен - у вас все получится

Ruee Handerson написал(а):

Так я пробовал. Самому это делать не понравилось. Мысль о том, чтобы описаться, мне нравится, а вот физические ощущения - не очень

Я боюсь ошибиться, но мне кажется, что вы, Ruee Handerson, не вполне поняли смысл фразы нашего уважаемого админа :D  :D  :D

elewow написал(а):

зы: Подпись классная! 

Только благодаря комменту elewow обратил внимание на подпись (слоган, или как там) Ruee Handerson-а. Лайки поставил и под приветствием, и под комментом...))

Ruee Handerson написал(а):

...Но возвращаясь к теме советов, может есть какой-то сценарий для истории, который лучше всего подойдет для пробы пера? Свой первый рассказ хочу набросать больше с целью почитать мнение других и понять, над какими моментами стоит поработать

Есть куча (ну ДОСТАТОЧНО, скажем так) ИНТЕРАКТИВНЫХ рассказов, в том числе и с участием девушек до 25 лет, оборванных на середине или в самом начале, потому что никто не хочет ими заниматься. Вот и попробуй. Выбери любой (там и по МД и по БД такие рубрики есть - или тебя только МД интересует?), проработай про себя СЮЖЕТ (тот, что УЖЕ ЕСТЬ) и дальше его развитие, и вперёд!

Также, если допустим понравился какой-то рассказ на форуме (и тема, сюжет, возраст героев и др. тебе нравится), а ты видишь, что рассказ ЗАБРОШЕН и давно не собирается "возобновляться", а автор форум ПОСЕЩАЕТ (не три года назад с него ушёл) - спишись с автором в личку, "испроси" добро на продолжение рассказа. Где-то да сработает...))
(Кстати, а если автор ДАВНО покинул форум - тогда я думаю, ТЕМ БОЛЕЕ ничего страшного, если продолжишь. Хотя тут у администрации спроси...)

Ruee Handerson написал(а):

И ещё вопросик. На всякий случай, чтобы не рисковать. Как тут к рассказам с участием детей относятся? Вроде в правилах не нашел ничего на этот счет, да и темы соответствующие есть, даже ветка с фото и видео мокрых детей

Вполне, как мне кажется, может "прийтись ко двору", если как вот bCode тут тебе написал: "в рамках тематики форума". То есть будь осторожен с аспектами всякого там насилия и прочей жести)))) Не всё, что вполне "прокатывает" (в тех же рассказах) в отношении ВЗРОСЛЫХ, применимо к "младому" поколению)) :glasses:
Советуйся, опять-таки, с руководством, если сомневаешься))

В добрый час в плане написания рассказов! :flag:

0

14

Cabaliero написал(а):

Я боюсь ошибиться, но мне кажется, что вы, Ruee Handerson, не вполне поняли смысл фразы нашего уважаемого админа

Есть куча (ну ДОСТАТОЧНО, скажем так) ИНТЕРАКТИВНЫХ рассказов, в том числе и с участием девушек до 25 лет, оборванных на середине или в самом начале, потому что никто не хочет ими заниматься. Вот и попробуй. Выбери любой (там и по МД и по БД такие рубрики есть - или тебя только МД интересует?), проработай про себя СЮЖЕТ (тот, что УЖЕ ЕСТЬ) и дальше его развитие, и вперёд!

Также, если допустим понравился какой-то рассказ на форуме (и тема, сюжет, возраст героев и др. тебе нравится), а ты видишь, что рассказ ЗАБРОШЕН и давно не собирается "возобновляться", а автор форум ПОСЕЩАЕТ (не три года назад с него ушёл) - спишись с автором в личку, "испроси" добро на продолжение рассказа. Где-то да сработает...))
(Кстати, а если автор ДАВНО покинул форум - тогда я думаю, ТЕМ БОЛЕЕ ничего страшного, если продолжишь. Хотя тут у администрации спроси...)

В добрый час в плане написания рассказов!

Спасибо за совет, на заметку взял. Но все же хочу попробовать что-то свое, пресональное. Думаю, у меня есть пара идей.

А по поводу той фразы - хрена ли, как еще ее можно было на этом форуме понять? XD

0

15

Ruee Handerson написал(а):

Так я пробовал. Самому это делать не понравилось. Мысль о том, чтобы описаться, мне нравится, а вот физические ощущения - не очень

Я имел ввиду писать рассказы

+1

16

bCODE написал(а):

Я имел ввиду писать рассказы

:D

Ruee Handerson написал(а):

Спасибо за совет, на заметку взял. Но все же хочу попробовать что-то свое, персональное. Думаю, у меня есть пара идей.

:flag:

Реальные истории из интернета

Вот тебе реальный материал для рассказа. Как раз героине - 25 лет... :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (04-04-2024 21:04:22)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какие есть советы новичку?