Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как лучше?//вопрос к М иЖ.


Как лучше?//вопрос к М иЖ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывают разные ситуации, и мне очень интересно.
Вы очень сильно хотите в туалет, а возможности попасть в него нету. И вот наступает момент что все терпеть больше нет сил, и остаётся только делать это в штаны.
Как это лучше сделать? Так сказать что бы было менее заметно.

0

2

Ну однозначно со сведёнными ногами, чтобы хотя-бы по ним аккуратно стекло и меньше было видно. Правда одежда при этом всё равно намокнет, так что здорово если штаны будут чёрные или какого-то очень темного цвета (у меня в детстве одно время были такие шорты, в которых я однажды совсем беспалевно обоссаным прошёл). Еще, если возможно отойти куда-то где лужа не так заметна будет (в траву, на досчатый пол). Отвернуться в процессе от "зрителей" и сделать вид, что втыкаешь куда-то, если это вообще возможно. Да, у Ж конечно может быть более выигрышное положение в некоторых случаях.
Когда-то у меня была ситуация, когда я совершенно не собирался обмочиться, но вынужден был думать, как это сделать менее заметно, если всё же не выдержу. А наблюдателей в зависимости от момента могло быть очень много.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как лучше?//вопрос к М иЖ.