Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что дальше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем огромный привет. Вот сижу и думаю, наша с вами тема медленно но уверенно набирает обороты. В сети появляется все больше студий, новых роликов, а это значит что люди потихонечку узнают об этом фетише, ведь ролики работают как реклама для кого-то.  И интересно в будущем это будет также скрываться, или люди станут все же более открыты этой теме? Возможно что люди перестанут до страсти бояться прилюдно описаться? Ведь есть разные направления о которых не стыдно говорить, так может и этот будет на уровне нормального фетиша для большинства .

0

2

Я думаю, что количество тех, кто интересуется увеличится, но я не думаю, что их будет прям очень много, хотя хотелось бы

+1

3

Я тоже думаю, что КОЛИЧЕСТВО увеличится, но большинство всё же будет стараться по меньшей мере "конспирироваться" (если не вообще быть в роли статистов...) И уж точно вряд ли в ближайшем будущем (даже не знаю, какой меркой измерить это "ближайшее" - годами, десятилетиями?) станет модно и вообще достаточно ПРИЕМЛЕМО писаться прилюдно...)) И всякое в этом роде...

Я думаю, что тут (в смысле, в пределах общества, СОЦИУМА) картина будет примерно такой же, как у нас на форуме :D  :D  :D ; за какую-то единицу времени добавляется, скажем 20-30 новых пользователей (участников?) и из них в лучшем случае 1-2-3 становятся именно УЧАСТНИКАМИ в объективном понимании этого слова, зачастую поначалу даже выделяясь своей активностью на фоне "старожилов". Остальные - "статисты" в той или иной степени... Также будет наблюдаться "спад" за счёт тех, кто уже достаточно "нажился-наработался" в этой "индустрии" и  в силу каких-то причин (смена страны и обстоятельств, работа, семья и прочее - просто НАДОЕЛО наконец... :D ) уходит из этой сферы...

Подытожу: КОЛИЧЕСТВО "посвящённых" и в той или иной степени интересующихся, будет расти (по всему миру, скорее всего, особенно учитывая вообще тенденцию человечества к "уединению", "самопогружению"; вместо застолий и гуляний теперь люди всё чаще предпочитают оставаться наедине с "девайсом"), но тем не менее вряд ли количество (в формате ОБЩЕСТВА) так уж откровенно перейдёт в КАЧЕСТВО (я по крайней мере слабо себе это представляю)...

Хотя - мир постоянно меняется и порой совершенно непредсказуемо, в самых разных сферах. И в нашей возможны "сюрпризы"... :love:
(Если например появятся какие-то ТЕХНОЛОГИИ (даже не берусь сказать КАКИЕ), позволяющие как-то больше-глубже людям погружаться и ЗАХВАТЫВАТЬСЯ что ли? этой сферой, при этом НИКАК НЕ МЕНЯЯ своего социального статуса, отношений с близкими и коллегами - ну тогда?..)

По-другому, я думаю, вряд ли абсолютное большинство ТАК увлечётся фетишем, что будет готово ради НЕГО пренебречь категориями (см. выше).

0

4

Если люди начнут справрять нужду в штаны повсеместно и прилюдно, то фетиш исчезнет. Станет обыденным. Как пить из бутылки, к примеру. Некоторое время назад считалось неприличным, а сейчас?

+3

5

Не повсеместно, а... представьте, если у взрослого человека сил на удержание будет, как у семилетнего? Те могут описаться намного чаще взрослых, но всё равно достаточно редко.

0

6

Леня написал(а):

интересно в будущем это будет также скрываться, или люди станут все же более открыты этой теме? Возможно что люди перестанут до страсти бояться прилюдно описаться? Ведь есть разные направления о которых не стыдно говорить, так может и этот будет на уровне нормального фетиша для большинства .

Мне трудно представить это себе,но если люди перестанут бояться прилюдно описаться,то они также перестанут стесняться и будут писать прилюдно. Я думаю что человечество не дойдет до такого - это же прямое возвращение к первобытно-общинному строю. Но не буду исключать что со временем в связи с данными обстоятельствами просто пропадут раздельные общественные туалеты(лет тридцать тому назад мне и в голову не могло придти что появяться туалеты "унисекс",а сейчас это в порядке вещей),исчезнут перегородки и двери,и в общих туалетах будут в открытую не стесняясь друг друга будут одновременно справлять нужду и мужчины и женщины . Пропадут раздельные раздевалки и т.д. и т.п.
Более того это уже перестанет быть фетишем. Фетишем тогда будет называться что то другое,чего нельзя будет делать при всех.

0

7

Леня написал(а):

Всем огромный привет. Вот сижу и думаю, наша с вами тема медленно но уверенно набирает обороты. В сети появляется все больше студий, новых роликов, а это значит что люди потихонечку узнают об этом фетише, ведь ролики работают как реклама для кого-то.

Привет. У меня сразу вопрос - с какого периода времени ты примерно в теме? Я в теме с конца 90-х, и мне кажется что "золотой век" нашей темы был скорее где-то в середине 2010-х. Сейчас и студии уже не очень, и контент сильно упал в качестве... Возможно ситуация повернётся, но сейчас определённо не лучшее время для омораши.

Леня написал(а):

Возможно что люди перестанут до страсти бояться прилюдно описаться? Ведь есть разные направления о которых не стыдно говорить, так может и этот будет на уровне нормального фетиша для большинства .

Нет, увы такого никогда не будет, по крайней мере при нашей жизни. Так же как не станет возможным приковать кого-то к дереву в парке и отхлестать флоггером играя в БДСМ. Или заняться публичным сексом в автобусе. Такие фетиши всегда будут поддерживаться небольшой группой людей и будут порицаемы обществом в целом.

+1

8

Меня такие ситуации интересуют с литературной стороны. В обычной жизни - не привлекает.
Это как например, если читать путешествия на северный полюс. Сидишь и читаешь про всякие там приключения.
НО сам я на северный полюс не стремлюсь, и вообще не был наверное севернее Выборга. И в Выборге оказался можно сказать случайно.
И Выборг - это тоже весьма условно, он севернее только геометрически.

Видео всякие там - на скажу, что совсем неинтересно, но очень мало интересно.
И вообще кажется в обычной жизни эта тема меня не привлекает, скорее как параллельный мир.

Отредактировано EverGiven (16-08-2023 13:25:05)

0