Наташ тебя Валерий Георгиевич просит к нему зайти.
-Да сейчас кофе только допью.
-Хорошо ты только побыстрей допивай, он говорил быстрей тебя позвать.
-Валерий Георгиевич вызывали?
-Да Наташ заходи, тут такое дело в магазине ну где ты работала форс-мажор, Лена в отпуске, а Руслан отравился не вышел на работу сегодня, ну ты же там работала все знаешь, поработаешь сегодня там?
-А Лену с отпуска почему не вызвать?
-Я бы её вызвал с отпуска только ей далековато ехать больше тысячи километров, уехала она отдыхать уже, так что давай тебя Андрей отвезет, он тебя у входа ждет уже, а и еще за такой форс-мажор плачу тебе за сегодня двойную ставку.
-Ладно хорошо, с этого надо было начинать мысленно добавила Наташа.
Возле кабинета Валерия Георгиевича Наташу уже ждал Андрей.
-Наташ ну ты где я тебя уже жду стою.
-Сейчас сумку возьму и иду.
-Давай быстрей только мне на склад надо за товаром ехать.
-Да иду я уже, на газели значит опять поедем.
-Да, а ты Наташ я смотрю быстро зазвездилась только перевели в головной филиал, уже газель не устраивает, ну извините лимузина нет.
-Да ну тебя Андрюха шучу я, да я на твоей газеле больше чем на машине Серёжки езжу.
-Кстати как там у вас дела?
-Да нормально все, Настю на танцы отдали, она теперь домой приходит позже меня, понравилось ей, теперь только про танцы и говорит, учиться не хочет.
-А у вас там как?
-Да тоже нормально, у нашего Димки тоже сначала такой энтузиазм был когда только на футбол отдали, а сейчас ходит конечно но как так уже не очень охотно, слушай мы в эти выходные на природу собираемся шашлычок природа, давайте с нами, давно мы вместе не собирались.
-Да конечно давай, ты же знаешь на шашлык я только за, да и Серёжа я уверена тоже против не будет.
-Ну тогда договорились.
Так в диалоге прошел весь путь до магазина.
-Так ладно все поехал я на склад за товаром, скоро приеду с товаром.
-Давай езжай уже.
-Едва стоило открыть Наташе магазин, как один за одним пошли покупатели, а тем временем выпитый Наташей кофе уже активно просился наружу и наконец когда покупателей не было Наташа решила быстро сходить в туалет, но здесь её ждал неприятный сюрприз, она не смогла найти ключ от туалета да и от магазина тоже, видимо Андрей забыл их оставить. А в этом магазине вход в туалет был в маленьком коридорчике сразу при входе в магазин и дабы он не стал общественным его всегда закрывали на ключ.
Магазин находился на окраине города и был самым маленьким в небольшой сети магазинов по продаже электроматериалов, он представлял из себя относительно небольшое помещение где было два стола с компьютерами для менеджеров, стеллажи и ящики с товаром, даже не было отдельного помещения для склада весь товар был в этом помещение.
Наташа тут же начала звонить Андрею, но он не брал трубку.
-Да возьми же трубку, опять наверно музыку врубил в машине и не слышит телефон, ну Андрюха, ладно увидит перезвонит.
Но чем дальше тем тревожней становилось Наташе, она действительно очень сильно хотела писать.
Наташа то и дело пока нет покупателей пыталась дозвониться до Андрея но он по прежнему не брал трубку.
И если был период когда покупателей было не очень много, то сейчас их становилось все больше, а утренней кофе все сильней просился наружу, можно сказать уже не просился а скорее требовал.
Наташе было сложно обслуживать покупателей, она не могла сосредоточиться на работе, ей раз за разом приходилось переспрашивать у покупателей что им нужно.
Ну где Андрюха там, полтора часа его уже нет, еще и трубку не берет, я скоро точно описаюсь, почему я сразу не посмотрела здесь ли ключи пока Андрюха не уехал, так ладно все надо успокоится, Андрей скоро должен приехать надо еще немного потерпеть говорила себе мысленно Наташа. Но время шло, а Андрея все не было, а в туалет Наташе хотелось все сильней, да и понимания того что туалет от неё буквально в нескольких метрах а она в него не может попасть только усугубляло ситуацию.
Если бы у неё хотя бы были ключи от магазина она могла бы закрыть его и пойти в кафе которое было в 5 минутах ходьбы от магазина и сходить в туалет там но уйти даже на 10 минут оставив магазин без присмотра она не могла, магазин хоть и был не большим но товара там было на достаточно приличную сумму, хотя и с каждой минутой соблазн выбрав момент пока нет покупателей бросить все и пойти в кафе в туалет становился все сильней, но здравый смысл все таки возобладал над Наташей, несмотря на то что она была на грани того что бы описаться, она твердо сказала себе что лучше обоссытся чем уйдет из магазина не закрыв его, она понимала что если пока её не будет магазин обворуют её ждут гораздо большие проблемы чем позорный конфуз.
Но наконец-то зазвонил телефон Наташи, это был Андрей.
-Алло что там ты трезвонишь?
-Трезвоню потому что ты ключи с собой увез и от туалета и от магазина, а вот ты трубку почему не берешь?
-Не слышал я Наташ что телефон звонит, а ключи слушай да реально ключи у меня в кармане лежат.
-Давай быстрей я в туалет хочу не могу.
-В чем проблема там ведро есть.
-Андрюх не смешно, я реально обоссусь сейчас.
-Ну Наташ я еду уже, минут через 20-30 примерно буду.
-Ладно давай быстрей, тут покупатели пришли.
Наташа с одной стороны обрадовалась что Андрей с ключом уже едет, но с другой стороны она понимала что 20-30 минут она может и не вытерпеть, но никакого другого выхода кроме как попытаться дотерпеть у неё не было.
А Наташе еще нужно было и работать хотя со своей работой она справлялась все хуже, в магазине уже была приличная очередь, а в голове Наташе была сейчас только одна мысль, только бы не описаться, только бы не описаться, я не могу описаться на работе, я не могу так опозориться, Андрюха скоро приедет и я схожу в туалет. Наташе казалось что все покупатели пристально наблюдают за ней и замечают что ей так сильно нужно в туалет, а наверно про себя и смеются над ней, и в принципе в этом Наташа была не далека от истины, любому человеку обладающему хоть капелькой внимательности было очевидно положение Наташи, когда она сидела она постоянно ерзала, выдавая товар покупателям она очень суетилась, переминалась с ноги на ногу, порой сдерживая очередной позыв Наташе приходилось резко останавливаться посреди магазина плотно сжав ноги, она конечно пыталась сделать вид что просто вспоминает и ищет нужный товар, но выглядело это мягко говоря не очень правдоподобно, правда с ощущением что все про себя над ней смеются, здесь Наташе скорее это казалось, большинство людей было просто не довольно и раздражено медленным обслуживанием и постоянными её ошибками.
Все чаще от покупателей слышались претензии.
-Девушка вы что первый день работаете можно побыстрей, я же просил 4 лампочки а вы мне 2 дали, вы мне сдачи меньше дали.
Но наконец-то Наташа справившись с образовавшейся очередью хоть не надолго осталась в магазине одна.
Но именно в этот момент возможно немного дав себе слабину Наташа почувствовала тепло между ног, почувствовала как теплая струйка переходящая в поток вырывается наружу, почувствовала как моча стекает вниз по её ногам оставляя мокрые следы на её джинсах, с ума сойти я обоссалась, я реально обоссалась на работе, обоссалась как маленькая, что делать то теперь, вот это позорище, но рассуждения Наташи прервал звук открывающийся двери.
Вот сейчас точно будет позорище, сейчас покупатели увидят что я описалась.
Наташа быстрым рывком добралась до стола с компьютером и села надеясь что так не будет видно её мокрые джинсы, но в любом случае если придется вставать, не засветить свой конфуз будет нереально.
Но на счастье Наташи это был Андрей а не покупатели.
-Так Наташ сейчас товар принимать будешь, тут правда совсем немного.
-Потом товар давай ключ от туалета, и закрой магазин.
Андрей видя что произошло сделал все как сказала Наташа.
-Андрюх у меня к тебе просьба сказала Наташа выйдя из туалета.
-Какая?
-Я тебе ключи от квартиры дам, там дома никого нет Серёжка на работе, Настя в школе, можешь съездить ко мне домой и привезти одежду, а я пока магазин закрою, ну не буду же я в обоссаных джинсах работать.
-Мне вообще товар по магазинам развозить надо, но ладно давай быстро съезжу, что привезти то объясни?
-Потом как приедешь позвони я все объясню.
-Ладно
Минут через 40 Андрей уже вернулся в магазин с одеждой для Наташи.
-Спасибо большое Андрюха, не знаю что бы я без тебя делала.
-Ну например не описалась, это же я ключи забыл оставить.
-Да ладно я тоже могла сразу посмотреть на месте ли ключи.
-Ладно поехал я мне товар по остальным магазинам развозить надо, к концу рабочего дня как всегда заеду, подвезу тебя нам все равно в одну сторону ехать.
-Хорошо давай.
-Оставшийся рабочий день у Наташи прошел спокойно.
-Ну что Наташ как ты тут без происшествий, не придется мне еще раз за одеждой ехать.
-Опять ты со своими шуточками, мне Андрюха знаешь как то не смешно было в 32 года на работе описаться.
-Да ладно тебе, ни кто же это не видел кроме меня, бывает и такое, у моей Катюхи тоже не давно был похожий случай.
-Что за случай то?
-Наташ только пожалуйста не говори ей что я тебе рассказал, мне такой скандал обеспечен если она узнает что я тебе рассказал.
-Да не расскажу конечно, давай рассказывай.
-И если она тебе потом сама решит рассказать, ты сделай вид что первый раз слышишь.
-Да поняла я, Андрюха ну ты же меня не первый день знаешь сказала же не расскажу.
-Ну слушай тогда, тоже похожий случай на твой у неё был, недавно с месяц назад это было, я на работе был, Димка на футбол после школы пошел, а у Кати отпуск был, она одна дома была.
А дальше ситуация почти из анекдота, прихожу домой с работы, Катюха с балкона кричит открой дверь балконную, ну открываю я, она выходит с балкона а у неё штаны насквозь мокрые, в общем оказывается она зашла на балкон а наш котяра прыгнул со стола на ручку балкона нажал на неё и дверь закрылась, а ручка с одной стороны только, с балкона дверь не откроешь, а у неё даже телефона с собой не было, она там несколько часов сидела ну ей в туалет приспичило и результат сама понимаешь как и у тебя сегодня. Смешная в общем ситуация получилась.
-Тебе все шуточки смешно, я думаю Кате не смешно было.
-Ну с начала да, а потом она тоже с юмором к этой ситуации отнеслась, ну в принципе на своем балконе ни кто кроме меня не видел этого.
-Не одна я значит такая, ладно давай поехали.
-Давай садись, кстати не забудь в выходные с нами на шашлык.