Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В спорт зале


В спорт зале

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я всетаки сама люблю заниматся спортом. Ведь от него одни плюсы. Но если работаешь с разными весами и при этом хочеш в туалет, можно конечно и описатся. Что произошло со мной недавно.
Дело было вечером. Часов в 6. У меня была своя плановая тренеровка. Как обычно, часик.
Что-нибуть поделать, что-нибуть по таскать. И хорошо. Где-то под конец я уже хотела в туалет.
Но думаю, хочу и хочу. Осталось 7 минут. Всерно, не прям сильно.
Но когда я начала приседать с блином 10 кг в одном из пресиданий, у меня не получилось дальше сдерживать всю жидкость в мочевом и большая струя выбилась наружу. Я быстро положила блин и свела ноги. Хорошо, что мои спортивные легенсы были чёрные и хорошо впитывали влагу, которую выделяет человек.
Но всерно немного я пролила на пол. В зале было 2 мужчины в одном углу, ещё один занимался с штангой и 2 девушки в разных концах зала. И я в одном углу. Тут я всетаки дальше не занималась. Пошла в раздевалку. Там уже по нормальному пописала, не в одежду.  У меня были мокрые по колено легенсы. Хорошо, что у нас в раздевалках были фены, которыми каждый мог воспользоваться. Да у меня там и такое есть.
Пришлось мне в напряжении стоять и сушить себя, смотря на дверь. Но никто до конца моей сушки, что удивительно, не зашёл. Потом я собрала вещи и пошла домой. Как-то так.

+7

2

Янa написал(а):

Я всетаки сама люблю заниматся спортом. Ведь от него одни плюсы. Но если работаешь с разными весами и при этом хочеш в туалет, можно конечно и описатся. Что произошло со мной недавно.
Дело было вечером. Часов в 6. У меня была своя плановая тренеровка. Как обычно, часик.
Что-нибуть поделать, что-нибуть по таскать. И хорошо. Где-то под конец я уже хотела в туалет.
Но думаю, хочу и хочу. Осталось 7 минут. Всерно, не прям сильно.
Но когда я начала приседать с блином 10 кг в одном из пресиданий, у меня не получилось дальше сдерживать всю жидкость в мочевом и большая струя выбилась наружу. Я быстро положила блин и свела ноги. Хорошо, что мои спортивные легенсы были чёрные и хорошо впитывали влагу, которую выделяет человек.
Но всерно немного я пролила на пол. В зале было 2 мужчины в одном углу, ещё один занимался с штангой и 2 девушки в разных концах зала. И я в одном углу. Тут я всетаки дальше не занималась. Пошла в раздевалку. Там уже по нормальному пописала, не в одежду.  У меня были мокрые по колено легенсы. Хорошо, что у нас в раздевалках были фены, которыми каждый мог воспользоваться. Да у меня там и такое есть.
Пришлось мне в напряжении стоять и сушить себя, смотря на дверь. Но никто до конца моей сушки, что удивительно, не зашёл. Потом я собрала вещи и пошла домой. Как-то так.

А как же запах?

+1

3

Янa написал(а):

Я всетаки сама люблю заниматся спортом. Ведь от него одни плюсы. Но если работаешь с разными весами и при этом хочеш в туалет, можно конечно и описатся. Что произошло со мной недавно.
Дело было вечером. Часов в 6. У меня была своя плановая тренеровка. Как обычно, часик.
Что-нибуть поделать, что-нибуть по таскать. И хорошо. Где-то под конец я уже хотела в туалет.
Но думаю, хочу и хочу. Осталось 7 минут. Всерно, не прям сильно.
Но когда я начала приседать с блином 10 кг в одном из пресиданий, у меня не получилось дальше сдерживать всю жидкость в мочевом и большая струя выбилась наружу. Я быстро положила блин и свела ноги. Хорошо, что мои спортивные легенсы были чёрные и хорошо впитывали влагу, которую выделяет человек.
Но всерно немного я пролила на пол. В зале было 2 мужчины в одном углу, ещё один занимался с штангой и 2 девушки в разных концах зала. И я в одном углу. Тут я всетаки дальше не занималась. Пошла в раздевалку. Там уже по нормальному пописала, не в одежду.  У меня были мокрые по колено легенсы. Хорошо, что у нас в раздевалках были фены, которыми каждый мог воспользоваться. Да у меня там и такое есть.
Пришлось мне в напряжении стоять и сушить себя, смотря на дверь. Но никто до конца моей сушки, что удивительно, не зашёл. Потом я собрала вещи и пошла домой. Как-то так.

Экстремальненько) у тебя такое впервые?

0

4

Приседания с широко расставленными ногами и раздвинутыми коленками способствоют промоканию штанов))

Отредактировано Arizona (25-09-2023 14:06:20)

+3

5

Arizona написал(а):

Приседания с широко расставленными ногами и раздвинутыми коленками способствоют промоканию штанов))

Отредактировано Arizona (Сегодня 15:06:20)

Попадала в аналогичную ситуацию?..

0

6

White Horse написал(а):

Попадала в аналогичную ситуацию?..

Редко, но бывало. Подмокал купальник, бывало что газы выходили. Но подмокало чаще. Может мочевой слабее или что еще из анатомии.

Отредактировано Arizona (25-09-2023 20:09:11)

0

7

Arizona написал(а):

Редко, но бывало. Подмокал купальник, бывало что газы выходили. Но подмокало чаще. Может мочевой слабее или что еще из анатомии.

Отредактировано Arizona (Сегодня 21:09:11)

В фитнесс-зал, в купальнике?..

-1

8

White Horse написал(а):

В фитнесс-зал, в купальнике?..

Узко смотришь, не в фитнесе.

0

9

Дмитрий написал(а):

Экстремальненько) у тебя такое впервые?

Да первый раз. Иногда бывало конечно что немного выпускаю но не так критично.

0

10

Morgot написал(а):

А как же запах?

Это уже детали. Да и к томуже он по дороге выветривался. А там уже кто принюхиваться будет.

0

11

Янa
Разве проблема приходя на фитнес взять сменное бельё?

0

12

Arizona написал(а):

Янa
Разве проблема приходя на фитнес взять сменное бельё?

А смысл? Такие ситуации со мной не происходили.
А сменить потное белье не особо надо. Я там не прям убиваюсь. Я одеваю спорт. вещи дома и прихожу домой в них.

0

13

Так, если не потеешь от нагрузки, значит нагрузка маленькая. Смысл тратить время? Разве что себя показать, для поднятия настроения))

0

14

Arizona написал(а):

Так, если не потеешь от нагрузки, значит нагрузка маленькая. Смысл тратить время? Разве что себя показать, для поднятия настроения))

Я не говорю что я не потею от слова совсем.
Нагрузка у меня нормальная для этого. Просто я говорю что мне не нужна сменная одежда. Мне и в спортивной нормально до дома дойти можно.

0

15

Янa
Я по себе сужу. Раз комфортно, значит всё ОК))

0

16

Arizona написал(а):

Янa
Я по себе сужу. Раз комфортно, значит всё ОК))

Ну да...)

0

17

Янa написал(а):

Я всетаки сама люблю заниматся спортом. Ведь от него одни плюсы. Но если работаешь с разными весами и при этом хочеш в туалет, можно конечно и описатся. Что произошло со мной недавно.
Дело было вечером. Часов в 6. У меня была своя плановая тренеровка. Как обычно, часик.
Что-нибуть поделать, что-нибуть по таскать. И хорошо. Где-то под конец я уже хотела в туалет.
Но думаю, хочу и хочу. Осталось 7 минут. Всерно, не прям сильно.
Но когда я начала приседать с блином 10 кг в одном из пресиданий, у меня не получилось дальше сдерживать всю жидкость в мочевом и большая струя выбилась наружу. Я быстро положила блин и свела ноги. Хорошо, что мои спортивные легенсы были чёрные и хорошо впитывали влагу, которую выделяет человек.
Но всерно немного я пролила на пол. В зале было 2 мужчины в одном углу, ещё один занимался с штангой и 2 девушки в разных концах зала. И я в одном углу. Тут я всетаки дальше не занималась. Пошла в раздевалку. Там уже по нормальному пописала, не в одежду.  У меня были мокрые по колено легенсы. Хорошо, что у нас в раздевалках были фены, которыми каждый мог воспользоваться. Да у меня там и такое есть.
Пришлось мне в напряжении стоять и сушить себя, смотря на дверь. Но никто до конца моей сушки, что удивительно, не зашёл. Потом я собрала вещи и пошла домой. Как-то так.

Все таки на тренировке лучше не терпеть. Надо концентрироваться на нагрузке. Да и опасно

0

18

BladderBladder написал(а):

Да и опасно

Чем опасно?

0

19

Arizona написал(а):

Чем опасно?

Ну нагрузка, в том числе и на мышцы живота, на брюшную полость. В теории мочевой может лопнуть. Да и тренировка - это не слишком совместимо с терпением . Терпению надо отдаться полностью , как и тренировке

0

20

BladderBladder написал(а):

В теории мочевой может лопнуть.

Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Кто-то хоть раз такое видел/слышал?
Может тему создать с голосовалкой : видел / не видел?

Отредактировано Arizona (02-10-2023 14:17:34)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » В спорт зале